IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем хорошо быть привлекательным внешне?, Пишем сюда свои соображения. Коллекция для мотивации.
Daemon
сообщение 29.4.2009, 9:18
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Alphaman, это интересно.

В упражнениях оно у нас уже указано.
Есть ли советы по подбору одежды? Может есть какие-то филды (с фотографиями) от парней, которые с этим уже справились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 29.4.2009, 9:58
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


В ходе провидения упражнений, нужно в форум размешать фотки, это обязательное требования (лично для меня так, это заставит меня более эффективнее работать). В фотках для определенной безопасности можно свое лицо или лицо девушки замазать (это можно спокойно сделать с помощью стандартной программой MS Office Paint brush).

Я для себя могу одеть отцовские старые, но обязательно чистые,нерванные, заляпанные, брюки, рубашку, пиджак. Прикольно будет смотреться, старые туфли. Походка храмого, образ бедного парня с чистой душой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 3.6.2009, 20:02
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Ваше тело все расскажет о вас еще до того, как вы начнете говорить.
Точна ли эта информация? К вашему удивлению — да. Еще до того как вы раскрыли рот и произнесли первые звуки, ваше существо, ваша сущность уже запечатлелась в мозгу другого человека. Ваш внешний вид и ваша манера двигаться — источник более BQ-ти процентов информации, на основе которой другие люди составляют свое первое впечатление о вас. Для этого не требуется произносить ни единого слова.

Не помню источник.


Как я понимаю, манера двигаться — это отражение вообще самооценки человека, его уверенности в себе, его осознанности, то есть понимания, зачем он живет, чем он полезен людям, какова его миссия и тд. То есть чувак прокачанный в этом плане — будет двигаться именно так как это привлекает женщин.

Харизматическая личность — это незаурядная личность, которая видит смысл своей жизни в своей деятельности и добивается в этой области наивысших результатов. Только поэтому она излучает силу и уверенность, благодаря чему может подчинять своему влиянию окружающих.
Абсолютная поглощенность делом своей жизни рождает способность мотивировать и убеждать других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 12.5.2024, 17:24

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика