IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Порыв, Или желание нового
Мун
сообщение 28.1.2011, 15:11
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Расскажу немного предыстории Вобщем девченка так себе 6 с натяжкой (это ничего не меняет)
На уроке я ее сдал классному руководителю за то что она прокосила урок(да я свин)на что она очень обиделась.
P.S спасибо огромное Volladу за то что дал очень хороший список литературы на тему саморазвития.Очень интересные книги читаю не отрываясь.Оссобено понравилась "Будь жесток" David X Очень помогает.Именно эта литература сподвигла меня к действиям дала толчок в удивительный мир легкого незакомплексованого общения с девушками good.gif

Читал на уроке на телефоне книгу ЖЖизнь без Трусов Лесли.И вдруг мне ужасно сильно захотелось попробывать.(а та девушка проявляла ко мне знаки внимания частенько)Тут зашла классная наша начала на неё бубубу когда закончила с ней я написал ей на телефон срочно выйди из класа надо поговорить.Она написала что обижена очень и что не хочет разговаривать вобще со мной но все таки спуста 5 минут вышла я следом за ней сразу же(класс начал подкалывать типа че это ты(ее в классе не очень любят парни и считается зазорным с ней общаться но мне похуй(одно время я даже с ней встречался))за ней пошел) вышли я резко хватаю ее за руку говорю "Я хочу тебя прямо сейчас" Она вобще в ахуе говорит пошел нахуй я начал ее грубо трогать за грудь и за шею(она пыталась выйти из обьятий но тщетно)(и еще незнаю почему но девушкам очень нравиться когда с ними решительны и иногда даже немного грубы(я и сам это люблю)) Я начинаю ее целовать все крепче прижимаю к себе и всё вот этот пик она резко расслабляется и отдается мне вся.я начинаю трогать ее трусики(она уже готова я чувствую(она девственница пару раз намекала мне что хочет чтоб ЭТО сделал я))Начала тихо стонать и трогать через джинсы но блин дело то в школе вобщем я ее отпустил и сказал "Продолжим потом" и поспешил в класс.дело закончилось смс ''Я этого так долго ждала это было так классно, но я все еще обижена :ь'' я (который уже удовлетворил резкое желание) (как обычно я отвечаю девушкам) ответил "ок"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.1.2011, 19:05
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Мун @ 28.1.2011, 15:11) *
"Продолжим потом" и поспешил в класс.дело закончилось смс ''Я этого так долго ждала это было так классно, но я все еще обижена :ь'' я (который уже удовлетворил резкое желание) (как обычно я отвечаю девушкам) ответил "ок"


Так у вас был секс ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 28.1.2011, 20:03
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 28.1.2011, 19:05) *
Так у вас был секс ?

Ну так.кинестетика только....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.1.2011, 23:56
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Мун @ 28.1.2011, 20:03) *
Ну так.кинестетика только....

В следующий подобный раз веди в туалет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 29.1.2011, 6:44
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Наздоровье drinks.gif

А так молодец...бабник good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 29.1.2011, 9:10
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(Мун @ 28.1.2011, 20:11) *
вышли я резко хватаю ее за руку говорю "Я хочу тебя прямо сейчас" Она вобще в ахуе говорит пошел нахуй я начал ее грубо трогать за грудь и за шею(она пыталась выйти из обьятий но тщетно)


Вообще отлично сделал !!! clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 29.1.2011, 14:53
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Спасибо за мнения.вот думаю продолжить скоро)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 29.1.2011, 19:23
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(Мун @ 29.1.2011, 19:53) *
Спасибо за мнения.вот думаю продолжить скоро)


Я когда в школе учился, даже не подозревал что телки хотят и любят трахаться smile.gif И когда мы приставали к ним с такими вопросами или начинали лапать их они почему-то нам отказывали rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 29.1.2011, 20:42
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Цитата(MAGA-MAGA @ 29.1.2011, 19:23) *
Я когда в школе учился, даже не подозревал что телки хотят и любят трахаться smile.gif И когда мы приставали к ним с такими вопросами или начинали лапать их они почему-то нам отказывали rofl.gif

Сейчас все также)просто надо быть немного наглым и немного более настырным rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика