IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реальные примеры, реальные примеры знакомства, развода и т.д.
simonenko-anton@...
сообщение 10.1.2011, 14:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


Во многих книжках по пикапу приводятся личные примеры автора, предлагаю лучшие из собственных собрать в этой теме=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonenko-anton@...
сообщение 10.1.2011, 14:19
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


Из собственной жизни.
Дело было перед новым годом. Число 25-26 декабря.
Я щел по одной из центральных улиц города, возле салона красоты стояла девченка)
Когда я проходил мимо сложился примерно следующий разговор:

Она: Молодой человек извините.
Я: Чем могу помоч?
Она: Я попала в очень неловкое положение) (улыбается и показывает ногти), у вас не найдется сигареты?
Я: Да, конечно. (Угощаю сигаретой и помогаю прикурить)
Она: Спасибо большое.
Я: (Начинаю отходить, резго останавливаюсь говорю) А у вас не найдется номера телефона?)
Она: (немного смутившись) Да конечно, только я его не помню, позвоните с моего телефона на свой(и протягивает мне трубку.)
Я: (набрал свой номер, сбросил и занес в ее телефоную книжку свой номер под именим "Милый") Улыбнулся, протянул телефон со словами:"Очень приятно Антон"
Она: Тоже улыбнулась и представилась Ирой.
{Я чмокнул ее в щечку и пошел далше}

Через 5 минут я позвонил ей и предложил вместе отметить новый год) Она согласилась)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.1.2011, 14:27
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2540
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(simonenko-anton@mail.ru @ 10.1.2011, 15:19) *
Из собственной жизни.
Дело было перед новым годом. Число 25-26 декабря.
Я щел по одной из центральных улиц города, возле салона красоты стояла девченка)
Когда я проходил мимо сложился примерно следующий разговор:

Она: Молодой человек извините.
Я: Чем могу помоч?
Она: Я попала в очень неловкое положение) (улыбается и показывает ногти), у вас не найдется сигареты?
Я: Да, конечно. (Угощаю сигаретой и помогаю прикурить)
Она: Спасибо большое.
Я: (Начинаю отходить, резго останавливаюсь говорю) А у вас не найдется номера телефона?)
Она: (немного смутившись) Да конечно, только я его не помню, позвоните с моего телефона на свой(и протягивает мне трубку.)
Я: (набрал свой номер, сбросил и занес в ее телефоную книжку свой номер под именим "Милый") Улыбнулся, протянул телефон со словами:"Очень приятно Антон"
Она: Тоже улыбнулась и представилась Ирой.
{Я чмокнул ее в щечку и пошел далше}

Через 5 минут я позвонил ей и предложил вместе отметить новый год) Она согласилась)))

blink.gif молоток!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonenko-anton@...
сообщение 10.1.2011, 14:37
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


Читать снизу вверх))
Наталия: буду ждать.
Антон: Жди , я позвоню )
Наталия: хорошо,только свой номер оставь ещё
Антон: Ну вот и определились) Жди , я позвоню
Наталия: Вообще-то Наташа...
Антон: ПРосто Настя?
Наталия: хорошо.
8-ххх-ххх-хх-хх
Антон: При условии что ты напишишь свой номер, не люблю договариваться о встрече при помощи контакта)
Наталия: ты сказал про какое-то условие...так давай договаривай))).
Антон: +) жду номер, придумаем еще много много всего интересного)
Наталия: каком? хм...интересный способ познакомиться ты придумал)))соавтор и т.д.)))
Антон: отлично) пиши свой номер встретимся и шорошо пообщаемся, но при одном условии..
Наталия: Да...данный случай не простой. Но можно и переиграть ситуацию,сделать её забавнее. Я улыбнусь снова,поправлю волосы и поднимусь,чтобы привести себя в нормальный вид). Многие оступаются, я не думаю, что в этом случае стоит сразу плакать или теряться).
Даже в самой нелепой ситуации нужно быть оптимистом,ну это лично я так считаю.
Антон: Представь такую ситуацию, тебе нравиться красивый парень, чуть хуже меня, ты идешь мимо него по лестнице, вы встречаеитесь взглядами, улыбаетесь друг другу и ты спотыкаешься и падаешь.. Что будешь делать?
Наталия: Нет.Я сама по себе девушка скромная и подобные вещи посещают меня не так часто,а впрочем мне самой и не приходится. Разводят обычно меня,но это мало кому удаётся.
Антон: Следующий вопрос. Приходилось когда нибудь разводить парня на секс?
Наталия: Сама не часто делаю первый шаг,обычно молодые люди сами подходят ко мне...я девушка общительная и в разговоре никому в принципе не откажу,особенно если собеседник интересный).
Антон: Давай) Ты часто знакомишься с молодыми людьми?
Наталия: хм...ну давай попробуем)
Антон: В обще тебе даже сильно не нужно напрягаться) Просто ответь на пару простых вопросов..
Наталия: хм...но что сказать...не думаю,что подойдк на эту роль...)

а что за идея так-то?
Антон: Да дело не особо сложное) Хочу написать одну статейку для блога, нужен соавтор.
Наталия: привет.
смотря в каком деле помочь...?!
Антон: Привет, не хочешь помочь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.1.2011, 15:25
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2540
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(simonenko-anton@mail.ru @ 10.1.2011, 15:37) *
Читать снизу вверх))
Наталия: буду ждать.
Антон: Жди , я позвоню )
Наталия: хорошо,только свой номер оставь ещё
Антон: Ну вот и определились) Жди , я позвоню
Наталия: Вообще-то Наташа...
Антон: ПРосто Настя?
Наталия: хорошо.
8-ххх-ххх-хх-хх
Антон: При условии что ты напишишь свой номер, не люблю договариваться о встрече при помощи контакта)
Наталия: ты сказал про какое-то условие...так давай договаривай))).
Антон: +) жду номер, придумаем еще много много всего интересного)
Наталия: каком? хм...интересный способ познакомиться ты придумал)))соавтор и т.д.)))
Антон: отлично) пиши свой номер встретимся и шорошо пообщаемся, но при одном условии..
Наталия: Да...данный случай не простой. Но можно и переиграть ситуацию,сделать её забавнее. Я улыбнусь снова,поправлю волосы и поднимусь,чтобы привести себя в нормальный вид). Многие оступаются, я не думаю, что в этом случае стоит сразу плакать или теряться).
Даже в самой нелепой ситуации нужно быть оптимистом,ну это лично я так считаю.
Антон: Представь такую ситуацию, тебе нравиться красивый парень, чуть хуже меня, ты идешь мимо него по лестнице, вы встречаеитесь взглядами, улыбаетесь друг другу и ты спотыкаешься и падаешь.. Что будешь делать?
Наталия: Нет.Я сама по себе девушка скромная и подобные вещи посещают меня не так часто,а впрочем мне самой и не приходится. Разводят обычно меня,но это мало кому удаётся.
Антон: Следующий вопрос. Приходилось когда нибудь разводить парня на секс?
Наталия: Сама не часто делаю первый шаг,обычно молодые люди сами подходят ко мне...я девушка общительная и в разговоре никому в принципе не откажу,особенно если собеседник интересный).
Антон: Давай) Ты часто знакомишься с молодыми людьми?
Наталия: хм...ну давай попробуем)
Антон: В обще тебе даже сильно не нужно напрягаться) Просто ответь на пару простых вопросов..
Наталия: хм...но что сказать...не думаю,что подойдк на эту роль...)

а что за идея так-то?
Антон: Да дело не особо сложное) Хочу написать одну статейку для блога, нужен соавтор.
Наталия: привет.
смотря в каком деле помочь...?!
Антон: Привет, не хочешь помочь?

зачем ей всю эту х-ю писать, когда можно было сразу сказать" напиши свой номер" Проще нужно быть и открытее. Девушкам не нравится когда у них "обманом" номер телефона вытягивают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonenko-anton@...
сообщение 10.1.2011, 16:26
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


Нееет, тут я с тобой не соглашусь. Во первых, обмана никакого нет. Во вторых, не сказал бы что ей не понравилось. В третьих, из этой переписки я очень многое извлек при нашем дальнейшем общении. (темы, шутки воспоминания.) При второй нашей встречи мы пошли ко мне. Так что х.з. Кому нравиться, кому нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 10.1.2011, 19:30
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Согласен, иногда она сами хотят чтобы их наебали по умному, чтобы ответсвтеность потом на нас переложить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 15:01

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика