IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общественное мнение, как избавиться?
Im just wanna be...
сообщение 1.7.2011, 18:54
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 2953



Репутация:   1  


Народ уже замучал этот таракан. Какие есть упражнения,кроме как петь на остановке,признаваться в любви трамваю и выгуливать утюг)Статьи мож есть какие?Подскажите!
З.Ы. Выхожу в поле и не могу подойти к девушке,сразу думаю о том что окружающие подумают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 1.7.2011, 19:08
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


А ты все эти упражнения проделал уже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FEL1X
сообщение 1.7.2011, 19:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 2.8.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1859



Репутация:   4  


Цитата(Im just wanna be better @ 1.7.2011, 17:54) *
Народ уже замучал этот таракан. Какие есть упражнения,кроме как петь на остановке,признаваться в любви трамваю и выгуливать утюг)Статьи мож есть какие?Подскажите!
З.Ы. Выхожу в поле и не могу подойти к девушке,сразу думаю о том что окружающие подумают.


Подход с целью познакомиться- лучшее упражнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Im just wanna be...
сообщение 1.7.2011, 19:27
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 2953



Репутация:   1  


нет)блин не могу их сделать,хотел попеть но не решился)чёнить полегче мож есть?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 1.7.2011, 19:38
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Какой нахуй полегче???Эти задания аухенно раскрепащают,чего ты боишься???Выполни их и не будешь ебать себе мозг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 1.7.2011, 19:41
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


Цитата(Im just wanna be better @ 1.7.2011, 19:27) *
нет)блин не могу их сделать,хотел попеть но не решился)чёнить полегче мож есть?)
Забавный ты человек. Как ты хочешь развиваться сидя на жопе? Или ты таблетку ищешь?
Иди в переход, достань штуку рублей и скажи себе "если я не спою я последний чмошник и рву деньги".

Пение - одно из самых просветляющих упражнений.
]]>http://bealpha.com/forum/index.php?s=&...ost&p=44793]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 1.7.2011, 20:21
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(Im just wanna be better @ 1.7.2011, 18:54) *
Народ уже замучал этот таракан. Какие есть упражнения,кроме как петь на остановке,признаваться в любви трамваю и выгуливать утюг)Статьи мож есть какие?Подскажите!
З.Ы. Выхожу в поле и не могу подойти к девушке,сразу думаю о том что окружающие подумают.

Ты вступи в какую не будь секту или в церковь пойди служить. Отличный способ - податься в гей клуб ( не мой способ =) ). Кароче, тебе нужна группа людей, которые в принципе не могут размножаться. Проблема страха при знакомстве отпадет сама собой как и само знакомство.

Ты изначально настроен на поражения. Ты уже проиграл, не начав игру. Ты веришь в то, что ты будешь выглядеть нелепо и очень глупо. При этом ты веришь в то, что ты не умеешь знакомится, для тебя это очень тяжело и настроен ты именно вражески ибо это проблема, а не удовольствие. Для тебя внешний мир это лишь угроза и не более. И это все про знакомство и заметь ты выходишь на улицу, что бы именно знакомится.
И еще прошу заметить, что писал я, а страхи придумал ты.
У тебя есть только один выход: поменять отношения к людям, к знакомству и соблазнению, к девушкам и к себе. Закрепить эти установки действиями и наслаждаться.
На счет упражнения:... попробуй представить что это твой последний день в живых. Попробуй представить как ты трахаешь девушку, с которой хочешь познакомится. Представь все до мельчайших подробностей, проиграй картину в голове, возбудись и отключи мозг, ноги сами пойдут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Im just wanna be...
сообщение 1.7.2011, 23:28
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 2953



Репутация:   1  


Дневник Джон Дуана меня вдохновил)но вот такая проблема,просто если я буду петь и будут идти знакомые с универа или просто люди которые меня знают, как-то не очень мне это нравиться))убейте этого таракана ребята пожалуйста)
Город просто не большой так что вот такие тараканы вылазиют))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 2.7.2011, 0:04
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


Цитата(Im just wanna be better @ 1.7.2011, 23:28) *
Дневник Джон Дуана меня вдохновил)
Спасибо. hi.gif
Цитата(Im just wanna be better @ 1.7.2011, 23:28) *
но вот такая проблема,просто если я буду петь и будут идти знакомые с универа или просто люди которые меня знают, как-то не очень мне это нравиться))убейте этого таракана ребята пожалуйста)
Город просто не большой так что вот такие тараканы вылазиют))
Я тоже раньше считал что мой город, Кишинёв, маленький.
Но обратимся к реальным цифрам.
В моём городе живут 665 тысяч человек. Людей, которые меня знают и которых знаю я, из моего окружения, которые могут что-нибудь сказать про меня ~ 400 человек. Вероятность того, что проходящий человек мой знакомый - 1/0,06. За одну песню в переходе проходит грубо говоря ~ 100 человек.
Цитата
Решаем: 100ч*100%/665000ч*0,06=0,0009%
Вероятность того, что в момент когда я буду петь в переходе мимо меня пройдёт мой знакомый равна 0,0009%
О нет! Это слишком большая вероятность, ты что! Ни в коем случае не делай это упражнение! Вероятность ведь - 0,0009%! И когда ты будешь петь, за эти 3 минуты вокруг тебя соберутся все твои знакомые и люди, которых ты когда либо видел в глаза с пелёнок, будут показывать на тебя пальцем, смеяться и говорить "Вот лох! Ха-ха!". А ещё соберётся телевиденье и тебя будут транслировать по всем каналам мира, так и вижу, "Breaking News: Wot Loh!" и т.п. А ещё, сигнал перехватит инопланетная цивилизация и твои постеры расклеют у них на всех улицах с подписью "Ўȫʈ ΔΏΧ!".

Закон больших чисел меня часто успокаивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Im just wanna be...
сообщение 2.7.2011, 0:31
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 2953



Репутация:   1  


Цитата(Джейкоб Борн @ 2.7.2011, 1:04) *
Спасибо. hi.gif
Я тоже раньше считал что мой город, Кишинёв, маленький.
Но обратимся к реальным цифрам.
В моём городе живут 665 тысяч человек. Людей, которые меня знают и которых знаю я, из моего окружения, которые могут что-нибудь сказать про меня ~ 400 человек. Вероятность того, что проходящий человек мой знакомый - 1/0,06. За одну песню в переходе проходит грубо говоря ~ 100 человек.
Вероятность того, что в момент когда я буду петь в переходе мимо меня пройдёт мой знакомый равна 0,0009%
О нет! Это слишком большая вероятность, ты что! Ни в коем случае не делай это упражнение! Вероятность ведь - 0,0009%! И когда ты будешь петь, за эти 3 минуты вокруг тебя соберутся все твои знакомые и люди, которых ты когда либо видел в глаза с пелёнок, будут показывать на тебя пальцем, смеяться и говорить "Вот лох! Ха-ха!". А ещё соберётся телевиденье и тебя будут транслировать по всем каналам мира, так и вижу, "Breaking News: Wot Loh!" и т.п. А ещё, сигнал перехватит инопланетная цивилизация и твои постеры расклеют у них на всех улицах с подписью "Ўȫʈ ΔΏΧ!".

Закон больших чисел меня часто успокаивает.

Спасиба за поддержку)завтра попробую,ничего не обещаю,но постараюсь себя переосилить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 2.7.2011, 0:53
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


Я сейчас хожу на динамическую группу в НиПни им.Бехтерева,очень реально помогает...

Дак даже там если нихера делать не будешь,то и ничего не будет.
Приходиться идти через себя,высказывать мнение об других людях,ситуации.Заодно учишься формировать правильно свою эмоциональную составляющую...
Например тебе психотерапевт говорит что ты чувствуешь по поводу Кати,я в начале да не ничего не чувствую)))
Он мне говорит-не ври)
Понимаю что наебываю себя сам,понимаю что у меня идет поток мыслей)Что обо мне подумают итд.)собираюсь Духом и говорю Катя ты мне нравишься,мне нравиться твоя внешность,у тебя классные очки,красивые глаза...

Психотерапевт замечает,вот это правильная эмоция,а не то что ты до этого говорил.

Реально понимаешь что очень многие люди не умеют или не хотят(бояться) выражать свои эмоции,поэтому из-за этого у них возникает дискомфорт внутри)))далее человек чтобы расслабиться пьет пиво,водку,Так постепенно он превращается в ничтожество!

Вообще в принципе если не хочется петь,то можете например сесть в вагоне метро на пол)))Море внимания вам обеспеченно,а если что спросят говоришь)))Ну,а че места нет,а мне присесть захотелось.


Один раз видел такой ахуенный пикап бабы,я даже сам с парня того охренел)))
Сидит девка в метро,заходит парень,смотрит на нее,я замечаю что он явно к ней не ровно дышит и понимают что сейчас чего-то будет.Народу пиздец сколько,все с таким видом что твой ВГ тебе говорит-Да они готовы разорвать!

Парень подходит к бабе смотрит на нее пристально,но так как места нет,садиться перед ней то ли на корты толи на пол и начинает разговор)))
Весь вагон начинает пялиться)Я в шоке,народ думаю в еще большем.Пару фраз от него,потом от нее,она выходит на остановке,парень за ней,думаю у них все ок получилось.


Кстати мб видели в метро ходят дядьки,тетки и предлагают разные товары,я вот подумал,а работка то не из легких,полюбасу по первой в голову лезет)))А че обо мне подумают?!В принципе если работать каждый день,через день,то потом на автомате уже все будет и пропадет эта хрень,а че обо подумают)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Im just wanna be...
сообщение 2.7.2011, 0:56
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 2953



Репутация:   1  


хы)а я вот подумал пойти взять билет на электричку и ходить по вогонам петь песнюsmile.gif как вам такое?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 2.7.2011, 1:02
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


вполне кстати,лучше если гитару прихватишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.7.2011, 11:21
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Im just wanna be better - И долго ты ещё собираешься отказываться от своих целей, ради того чтобы не думать, что о тебе могут подумать другие люди ?

Песенки - это специально такое упражнение, чтобы раскрепоститься и потом забивать на всех куй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Im just wanna be...
сообщение 2.7.2011, 12:23
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 2953



Репутация:   1  


а если голос жёсткий бас и ваще петь я не могу)то пох всёравно идти и горланить?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.5.2024, 21:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика