IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношение к использованию наемного труда.
yes
сообщение 4.12.2009, 21:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1182



Репутация:   3  


Magistr_yoda, личный вопрос.

У тебя есть люди в подчинении? То есть люди, которые на тебя работают, выполняют твои приказы поручения.

Я обнаружил у себя такой косяк, типо это плохо, не хорошо командовать людьми, я наживаюсь на их горе, я пользуюсь их слабостью, я не должен так делать, они будут считать меня уродом и тд и тп.

Что должно находиться у хорошего руководителя в голове, чтобы все были довольны, и сотрудники, и руководитель (владелец бизнеса).


PS: Всех комментаторов, которые никогда не использовали чужой труд, прошу пойти примяком нахуй, горите в аду. Меня интересует конкретный ОПЫТ, а не фантазии и домыслы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.12.2009, 1:12
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Есть.

По началу были похожие глюки, коммунистические мысли итд.
Просто сотрудники ведут себя как свиньи, - реально очень низкая производительность труда, нет иннициативы, отмазки - и поэтому я перестал о них так думать, мне пох, бедный он, несчастный итд. он сам это выбрал - и сам продолжнает строить из себя дурачка.
Кем они меня считают и будут меня считать мне похуй.

Что должно быть у хорошего руководителя в голове ?
Не знаю, по тому как развивается мой бизнес, я не считаю себя хорошим руководителем - вернее считаю себя херовым руководителем - есть проекты, которые затянулись на месяцы, хотя работы там на недели, и такие затяжки неоднократны.

Наверно мне их надо расстрелять, собственноручно, тогда будут счастливы и я и они :-)

Материал по теме - не про наших сотрудников
]]>Послание к Гарсии]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 5.12.2009, 2:44
Сообщение #3





Гости






    


У меня есть люди в подчинении.Я никогда не смущался того,что я ими руковожу.Я делаю максимум для эффективности:кому нужно помочь - помогаю,если он тупит от лени или какой иной херни - штраф,нукуй,сразу,бабки от зарплаты за его косяки.От его труда зависит мое благосостояние - почему эт я должен прикрывать и исправлять его огрехи. Извините,но .....ВЫ - САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО....и покидаете нашу игру laugh.gif
Кстати,этот стыд быть начальником,поддерживать СИСТЕМУ,тем более желание жить по понятиям - самая гнилая куйня,которую вбили людям советского пространства.Типа по понятиям - это хорошо,а помогать функционировать государству - куево,стыдно.Самый жирный и вонючий таракан в голове совка.Если ты слушаешь речи этого таракана в своей голове,поздравляю - в душе ты совок.Именно поэтому немцы и шведы сами наводят порядок в своей стране,а у нас его не наводит никто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 5.12.2009, 21:02
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Посмотреть на реальное отношение подчиненных к своим обязанностям, не те, которые они демонстрируют для вида, а на реальные их результаты - то по-большому счету им похер. Проверено из практики, когда хорошо относишься, так сказать "по-доброму" садятся на шею. Есть исключения. Работники которые не хотят портить нормальные отношения, стараются делать работу, чтобы не подвести. Но основной костяк нуждается только в жестком контроле.
Вообще я больше думаю не о том как я выгляжу в глазах сотрудников, а том как изменить ситуацию для повышения производительности труда, мотивации сотрудника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 1.5.2024, 14:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика