IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Искреннее общение с девушками, движуха
Диамон
сообщение 10.8.2012, 17:49
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(Князь @ 10.8.2012, 17:01) *
Диамон, анализируя твои сообщения я пришел к выводу; у тебя явная психологиеская проблема, ты на что то или на кого то зол, и ты что бы выпустить пар, пытаешься своими провокационными сообщениями разозлить кого то.

Конечно! Я дергаю вас за рога - вы начинаете беситься. Это моя цель - подогреть вас слегка, чтобы говна вскипели.

Я по сути как санитар :-)

Цитата(Князь @ 10.8.2012, 17:01) *
В чем проблема? Здесь парни развиваются, добиваются успехов благодоря этому сайту, и пикапу в целом. Если что то не получается, то это твои проблемы.


Каких

еще

нахуй

успехов . . .

?

Чего вы там достигли.... Обманули глупых девчонок пачку... Ну и что теперь, нужны вы хоть кому-то из них? Есть у вас вообще друзья? Откуда, вы же как «пупы земли» изображаете из себя хуй знает кого, не являясь при этом ни даже какашкой этого образа

Что вы там в себе развиваете??? — пачкаете свою душу всякими манипуляциями.... Портите карму.

На сайте у Магистра есть потрясающие сильные добрые вещи!

но пора почистить их от всякого налипшего говнеца. Я здесь именно для этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 10.8.2012, 18:01
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 18:01) *
Это же очевидно, он не может никак соблазнить девушку, вот и давит на "искренность".

Соблазнение нужно только тем, кто очень убог.

Парни наивно полагают, что техники пикапа и соблазнения помогут им это исправить, но нет. Ведь техники — это всего лишь внешняя мишура. Внутренне как человек был убогим — так он им и остался.

Почему ]]>Сэм Никель]]> никогда не читал ни пикап, ни соблазнение, но девчонки его любят? Нахуя ему пикап, нахуя ему ваше соблазнение? Думаете потому, что он известен?... Ок, Петросян тоже известен, но пускай он попробует 1000 сисек потрогать на улице. Сэм Никель как раз-таки известен потому, что он охуенен внутренне! Его душа чиста и прекрасна (ну разумеется не все идеальны, но в целом). Он доброжелательно относится к девушкам он искренне их любит.

А теперь для сравнения пускай попробует кто-нибудь из уебков пикапа и соблазнения записать такой же ролик — будут ли их так же целовать и мило прижимать к себе? Хуй то там

Теперь вопрос, нахуй нужно ваше вонючее соблазнение?


При искреннем общении — ты не закрываешься под всякими техниками — а играешь открыто! как мужчина. светишь своей душой, своим добрым отношением. Ну а для того, чтобы она светила — нужно душу то развивать. Не техники изучать злоебучие, а душу свою!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 10.8.2012, 18:51
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Диамончик, пишу я сие строк в столь трудную минуту. Меня раздирает от смеха. Пишу тебе искренне и, надеюсь, понятно.

Начну, пожалуй, с того, что - девушкам, которых я встречал было глубоко пофиг на искренность. Наше общество уже давно испорчено, оно привыкло ко лжи, лицемерию и прочей поебени. Да, при установке раппорта нужно быть чуточку искренним. Но эта "искренность" нахуй не нужна в современном мире. Она делает мужчину слабым в отношениях с женским полом.

С женщинами нужно быть жесткими - это заложено в нас природой. Мы должны их брать и трахать. Они любят когда их нагло снимают для траха. А всякую романтику надо оставить романтикам.
Представь себе девушку лет эдак 24, высокую, стройную с темными волосами и упругой грудью. Справа стоит жесткий, накачанный парень, который плевать на нее хотел ибо, при ее отказе он найдет другую. А слева стоит хлиплый мальчик, который в жизни трогал двух баб, это свою мать и Катю во втором классе. И вот наш ботан, станет на коленки и начнет искренне ей признаваться в любви и целовать ноги. Как ты думаешь к кому она пойдет? Конечно же, к тому что справа.

Вместо эпилога скажу, что мы сами вправе выбирать как добиваться той, или иной девушки. Самым действенным способом будет проявлять легкую иронию и нагло снимать девушек. Вторым же, будучи задротом проявлять искренность и прочую романтическую поебень.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 10.8.2012, 20:16
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 19:51) *
Диамончик, пишу я сие строк в столь трудную минуту. Меня раздирает от смеха. Пишу тебе искренне и, надеюсь, понятно.

давай давай старайся - нужны достойные соперники с весомыми аргументами :-) а то что-то скучно стало

Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 19:51) *
Начну, пожалуй, с того, что - девушкам, которых я встречал было глубоко пофиг на искренность.

печально, что ты встречал только таких девушек

Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 19:51) *
Наше общество уже давно испорчено, оно привыкло ко лжи, лицемерию и прочей поебени.

То есть если все вокруг мусорят - это повод мусорить тоже?

Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 19:51) *
С женщинами нужно быть жесткими - это заложено в нас природой.

Чем тебе мешает искренность быть жестким? может потому что ты слабохарактерный и можешь это компенсировать только ложью и лицемерием? Развивай свою силу духа - и сможешь быть жестким даже когда искренний

Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 19:51) *
Да, при установке раппорта нужно быть чуточку искренним. Но эта "искренность" нахуй не нужна в современном мире. Она делает мужчину слабым в отношениях с женским полом.

Она не делает его слабым - она просто показывает какой он есть на самом деле. Если слабый - будет видно, что он слабый. А если скрываться за образами и манипуляциями - правда все равно проявится рано или поздно. Чем позднее - тем больнее для мужика понимать, что всю жизнь себя наебывал, и так ничего и не сделал, чтобы свою истинную силу взрастить

Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 19:51) *
Мы должны их брать и трахать. Они любят когда их нагло снимают для траха.

Они любят когда это делают достойные мужчины, а не уебки прикидывающиеся достойными мужчинами.

Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 19:51) *
А всякую романтику надо оставить романтикам.

Причем здесь романтика?

Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 19:51) *
Представь себе девушку лет эдак 24, высокую, стройную с темными волосами и упругой грудью. Справа стоит жесткий, накачанный парень, который плевать на нее хотел ибо, при ее отказе он найдет другую. А слева стоит хлиплый мальчик, который в жизни трогал двух баб, это свою мать и Катю во втором классе. И вот наш ботан, станет на коленки и начнет искренне ей признаваться в любви и целовать ноги. Как ты думаешь к кому она пойдет? Конечно же, к тому что справа.

Пойдет что, трахаться? Или у кого из этих парней больше шансов на успех по жизни?

Первый парень хоть и слабак, если он искренний - у него огромнейшие шансы стать сильным человеком. Он не пиздит себе, не пиздит окружающим — а значит возможно найдет нужную информацию и очень быстро прокачается.

Второй же парень «плевать хотел на девушку». У него явно какие-то комплексы, зачем ему плевать на девушек? Зачем ему плевать на цветы, на деревья, на прохожих? Другое дело, если бы парень спокойно нормально ко всем относился доброжелательно, он был бы супер охуенным, но стать он таким может только после очень очень очень сильного облома, когда поймет, что он не бог, что нельзя только брать и плевать на окружающих. Потому что его будут сторониться. А общаться с ним будут только такие же вампиры. Вот очень скоро он поймет (возможно), что у него нет настоящих друзей, что нет любви ни капли в его жизни, и вообще смысла в его жизни нет, потому что не получается весь мир под себя подгребсти. Ну и тут депрессии, разочарование неминуемы. Потому что этот мир устроен по-другому, не обязательно всем владеть, достаточно просто быть гармоничным: «потребил - привнес»


Так что за этой жесткостью, накачанностью, стоит довольно жалкий тип...

Короче каждый из этих парней по своему хорош, и шансов стать классными парнями - у них примерно поровну
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
windstill
сообщение 10.8.2012, 20:36
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 1779



Репутация:   5  


В чем-то согласен с автором темы. Нужно просто быть естественным с девушками, самим собой и этого достаточно, чтобы иметь успех у них.
Ведь по сути, секс, как средство размножения человека, изначально заложен в каждом. Но наше современное общество такого, что на него навесили табу. Ведь изначально древний человек ходил без одежды, не прятал под ней свои гениталии. Но потом человек "поумнел", увидел, что он обнажен и посчитал это неприличным. И секс тоже стал вещью скажем так не публичной...и вот этими ограничениями пичкают детей, это мешает проявлять им естественность и поэтому потом в будущем появляются проблемы. На тех на кого больше в детстве повлияли родителя, знакомые дяди и тети, общество, телевидение такими ложными убеждениями, тот и более скромен с девушками, стестняется , боится, возможно даже верит только в чистую любовь и т.п. но каждый из нас родился 100-процентным натуралом и достойным трахать самых красивых телок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 10.8.2012, 20:43
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Я конечно тут развыебывался, что я Иисус Христос, пришел всех вас освободить.... Но хули делать, если я и есть светило :-)))))) ну че я могу поделать. Но я не отношусь к этому как будто это моя заслуга, я отношусь к этому как к ответственности, что раз я обладаю этим даром, раз мне выпала честь получить эту силу — я должен делиться с окружающими. это не принадлежит мне, я всего лишь посредник как бы

Цитата(windstill @ 10.8.2012, 21:36) *
В чем-то согласен с автором темы. Нужно просто быть естественным с девушками, самим собой и этого достаточно, чтобы иметь успех у них.

У меня есть знакомый - он вообще пиздец не привлекательный внешне - и тфн жуткий. Но я удивлялся почему у него так много девчонок вконтакте, почему они ему постоянно пишут, сами добавляются знакомятся, а мне вот нихера не пишут и не добавляются, хоть я сильнее, умнее, богаче.... в чем дело? а в том, что я вел себя как пикапер - я старался как можно больше ото всех взять, и не заботился о том, чтобы чем-то помочь окружающим. То есть такая гипер эгоцентричность - мне все должны, давайте суки, я такой крутой, целуйте мою жопу

а он такой отзывчивый , доброжелательный, светлый. Хоть и тфн но девки любят как друга. То есть нам по сути друг у друга было чему поучиться: ему стать сильнее, а мне доброжелательнее. Я рад что так и произошло :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 10.8.2012, 21:03
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Диамон @ 10.8.2012, 20:43) *
То есть нам по сути друг у друга было чему поучиться: ему стать сильнее, а мне доброжелательнее. Я рад что так и произошло :-)



Вот и станьте геями. Это же так искренне, когда мужик любит мужика. На свадьбу не забудьте пригласить!

P.S. "Много девченок Вконтакте" - пиздец, я в голос заржал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 10.8.2012, 21:19
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 22:03) *
Вот и станьте геями. Это же так искренне, когда мужик любит мужика. На свадьбу не забудьте пригласить!

мы друзья

ты рекомендуешь стать геями? тебе это больше нравится? :-))))

Цитата(StoneSour @ 10.8.2012, 22:03) *
P.S. "Много девченок Вконтакте" - пиздец, я в голос заржал.

у тебя вот походу друзей нет, ты одинок и убог :-) никто не хочет с тобой общаться — все из-за того что мозги запачкал пикаперством

помимо вконтакта девчонки окружали его и в жизни - не в таком же количестве - но пропорционально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.8.2012, 23:21
Сообщение #54


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Диамон @ 10.8.2012, 13:07) *
Потому что меня тошнит от техник манипуляции в любых пускай даже минимальных

количествах. Я хочу их ПОЛНОСТЬЮ выбросить и ИСКРЕННЕ общаться - без наебалова


Кого то тошнит от шпрот - это не значит что шпроты - это говно.
Всё общение, каким бы оно не было - по сути это манипуляция одним человеком, над другим, даже твоя присвятая честность - это тоже манипуляция, ты её хочешь выебать и идёшь путём искренности - ты всё равно манипулятор, так как хочешь её заставить отсасывать сегодня вечером, а не делать уроки.

И блиять с какого хрена ты взял что пикап это значит наёбывать тёлок ???????????????????????????????????????
Цитата
Это для того чтобы стать таким же уебаном как Богачев - чтобы производить впечатление, притворяться. Душа при этом как была черным-черна - так и осталась и даже еще больше запачкалась безнадежно уже
- это с чего ты взял что он наёбыает тёлок ? с чего ты взял что другие(в большинстве) пикаперы наёбывают тёлок ? И уж про Богачёва, который миллионер - говорить что он недосточно крут - это тоже чушь.

Если она спрашивает - а что мы будем делать у тебя дома и ты отвечаешь, смотреть фильмы, а сам при этом знаешь что кроме фильмов, ты её там будешь лапать и ебать - это что наебалово ? Нихуя - это правила игры такие, она это спрашивает чтобы был предлог, чтобы про неё не подумали что она шлюха, хотя на самом деле, она сама хочет чтобы её выебали и для этого надевает свои наряды - это кстати тоже пиздец какая манипуляция нахуй !
Диамон, как ты теперь сможешь общаться с тёлками, которые манипулируют(и лгут) в десятки раз больше, чем любой пикапер ???? The game читал ? - Это не ложь это флирт.

Я уже недавно тебе писал, что для того чтобы трахнуть телку в вакууме - нужно соблюдать некие ритуалы и она тоже танцует с бубном свои ритуалы. Это не плохо или хорошо - это так есть и всё тут, как на земле есть сила гравитации - а ты тут выёбываешься и пишешь, ебаная гравитация - все должны летать по воздуху если они крутые.

Цитата
То что ты называешь «убалтыванием» может быть как искренним общением, так и манипуляцией
— зависит от того, реально ли ты крут или притворяешься.


Блеать - и что если парень не пишет музыку как твой любимый Нойс МС, он значит не настолько крут чтобы трахнуть девушку ? Что за ересь нахрен ! Чтобы трахнуть девушку - нужно трахнуть девушку и всё. Многие пишут разную чушь вроде "нет квартиры куда привести девушку", "нет денег на свидания" - а ты посути пишешь - "недостаточно крут чтобы ебать баб, что делать ???? блеать ????"

Цитата(Диамон @ 10.8.2012, 15:37) *
magistr_yoda, кстати не обязательно вообще что-то говорить — задача своим метасообщением возбудить девушку :-) и заняться с ней сексом без слов, но при этом она рада и согласна


Жду недождусь истории, о том как ты это сделал.
Я не говорю что это не возможно, но на потоковой основе ты это делать думаю заебёшься.

Цитата(Диамон @ 10.8.2012, 17:44) *
суть в том, чтобы душу свою прокачивать!
искренность это всего лишь ключ к тому, чтобы это сделать
Разумеется поначалу, когда ты будешь практиковать искренность, ты увидишь насколько обезображена твоя душа: из тебя скорее всего будет литься нечто пободное: "эй шлюха пойдем поебемся тварь" — такое местасообщение внутри большинства пикаперов - поэтому здоровые девушки их сторонятся, клюют только слабенькие искренность ничего не порождает — она просто открывает твою душу нараспашку и там уже
видно, сколько там в ней у тебя чертей, либо насколько она чиста и прекрасна


Диамон - пойми все уже итак искренне, в той или другой степени - а ты тут надел на пикап выдуманные тобой ярлыки и сам это осуждаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.8.2012, 23:34
Сообщение #55


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Диамон @ 10.8.2012, 18:01) *
Почему Сэм Никель никогда не читал ни пикап, ни соблазнение, но девчонки его любят? Нахуя ему пикап, нахуя ему ваше соблазнение? Думаете потому, что он известен?... Ок, Петросян тоже известен, но пускай он попробует 1000 сисек потрогать на улице.


Блеать, ты сам себя своими аргументами топишь - как ты думаешь, великий Сем Никель причёсывал ли тех баб на потрогать сиськи ? Наверняка там такие манипуляции и наебалово, под предлогом гадания, херомантии, или чего нибудь что это капец какая нечестность. Ну сказать что энергия передастся Путину - это вообще тоже манипуляция.
Или ты думаешь они от его метосообщения подходили к нему и предлагали потрогать сиськи ?

Ты прям как ослеплённый своими великими идеями, не видишь очевидных вещей, если их вырезали из ролика.
Ты бы тут ещё выложил ссылку на какое нибудь проно видео и писал - смотрите он их трахает без всякого пикапа и манипуляций, смотрите какая у него чистая душа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.8.2012, 23:39
Сообщение #56


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Диамон @ 10.8.2012, 20:16) *
нужны достойные соперники с весомыми аргументами :-) а то что-то скучно стало


В тему был приглашён великий и ужасный Интерцептор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.8.2012, 23:45
Сообщение #57


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Диамон @ 10.8.2012, 20:43) *
У меня есть знакомый - он вообще пиздец не привлекательный внешне - и тфн жуткий. Но я удивлялся почему у него так много девчонок вконтакте, почему они ему постоянно пишут, сами добавляются знакомятся, а мне вот нихера не пишут и не добавляются, хоть я сильнее, умнее, богаче.... в чем дело? а в том, что я вел себя как пикапер - я старался как можно больше ото всех взять, и не заботился о том, чтобы чем-то помочь окружающим. То есть такая гипер эгоцентричность - мне все должны, давайте суки, я такой крутой, целуйте мою жопу

а он такой отзывчивый , доброжелательный, светлый. Хоть и тфн но девки любят как друга. То есть нам по сути друг у друга было чему поучиться: ему стать сильнее, а мне доброжелательнее. Я рад что так и произошло :-)


Тоже девственник ? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 11.8.2012, 0:25
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(Диамон @ 7.8.2012, 22:45) *
Да, мы озабоченные, мы хотим переспать со всеми самыми классными девчонками в мире...

Цитата(Диамон @ 10.8.2012, 17:44) *
суть в том, чтобы душу свою прокачивать!

Что ты вообще знаешь о душе, если сам насквозь прогнил?! У тебя в душе единственное желание трахаться и больше ничего.
Если бы ты хотел чего-то донести до людей на этом форуме ты бы написал в тоне "на уровне", а не в тоне "сверху в низ", что является следствием не изобретения нового уровня общения с девушками, как ты заявляешь, а следствием недостатка внимания в реале. Тебе просто недостаточно уделяют внимания, вот ты и пришел на форум, что бы позлить привернуть к себе внимание.


На счет пикапа, я с тобой частично согласен: начинающие пикаперы зазомбированы техниками, технологиями и прочим говном и не понимают самой сути техник и положения дел. Что еще хуже, так это то, что пикап культивирует животное начало наглухо отвергая не то, что духовность (не путать с религией), а даже мысль о том, что ты человек. Так же пикап пропагандирует неверный путь личностного роста, целью которого является в буквальном смысле стать не то, что батарейкой, а целым аккумулятором экономики, тем самым заполучить одобрения окружающих (посмотрите какой я хороший, как много я добился, любите меня).


Искренность же является одним из главных компонентов длительных отношений, так как искренность порождает доверие, а без оного отношения превращаются в говно и измены. На начальном этапе отношений (оно же соблазнение) искренность может сблизить только с определенной категорией девушек (и то на одной искренности далеко не уедешь даже с ними), которых достаточно хорошо воспитывали или же им важно доверять парню. Для другой категории твоя искренность нахуй не упала, так как им хочется трахаться и они смотрят что ты за мужик. Им не нужны сопляки со своей любовью и искренностью соплями, они хотят, что бы их нагло взяли и выебали. На это и рассчитан пикап, т.е. тупой съем. Что бы заполучать большее количество разных девушек, нужен опыт и гибкость мышления.
Есть так же категория женщин, чей цинизм даст фору любому пикаперу, а таких не мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 11.8.2012, 1:05
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Я всегда за искренность ибо я Стрелец, а мы очень любим искренность...))) НО! технология Диамона - это техника дятла- Дашь? НЕ дашь? ну я пошел дальше. От такой техники никто не даст, ибо и тут ВЕЛИКАЯ ПРАВДА - ДЕВУШКА ДАЕТ НЕ ТОМУ,КТО КРУТ,А ТОМУ, ДЛЯ КОГО РЕАЛЬНО КРУТА ОНА. ОНА ДАСТ, УВИДЯ СОБСТВЕННОЕ ВЕЛИЧИЕ В ЕГО ГЛАЗАХ, ОНА ДАСТ, ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ.
Да, мы манипуляторы. ради короны мы покупаем дорогие шмотки, косметику. терпим боль при эпиляциях минимум каждые две недели. Как-то мой парень сказал - неужели все женщины коварны? я сказала ему на это - иди пощипай себе усики, потом придешь и скажешь мне, сможешь ли ты после этого ничего не ждать взамен. Мы ходим на танцы, мы учим английский, мы даже черт подери разлеляем ваши увлечения - порой смотрим хоккей, идем в турпоходы, слушаем металл и рок, только чтоб быть к вам поближе и получить доступ к телу... так на фига нам дятлы? разве мы хотим быть подтирашкой, туалетной бумагой. или рабой, лицезревшей бога... диамон мимо кассы!!!
И даже если одна тебе даст, она тебя не выпустит, ибо мы собственницы, она будет за тобой таскаться и отбивать других, ибо ты будешь ее богом. Но тебе никто не даст, ибо мы ленивы и не любим, когда надо много отбиваться, поэтому мы предпочитаем замечать божественное в обычных непрокачанных людях и создавать себе собственных персонифицированных богов.
Теперь по поводу того, что я хотела бы, чтоб меня наебали при помощи манипуляций... ДА! я бы очень хотела. Ибо я устала от того, что надо тратиться на крутой прикид, покупать себе билет на вечеринку ночную, идти не высыпаться, пить коктейли и уезжать на такси ни с чем - я устала пшикать деньги в никуда, или получая жалкие потуги жалких дятлов. Я хочу изысканного соблазнения, дуэли умов, незримого боя... имею право, ибо много кому чего дала хорошего и многих научила уму-разуму, а теперь пресытилась... и да, дайте мне пикаперов и побольше-побольше! И пусть это манипуляции, это несерьезно, это ненадолго, я хочу это испытать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 11.8.2012, 1:14
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Бабы учат соблазнению мужиков, ахуеть...
Arachna, далеко не все женщины любят сопляков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 2:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика