Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
14.7.2009, 23:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Очень активный ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тренинг Будь Альфой Open Сообщений: 2069 Регистрация: 3.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 724 Репутация: 54
|
Отдать тебе любовь?
Отдай... Она в грязи... Отдай в грязи. Я погадать хочу... Гадай... Ещё хочу спросить... Спроси. Допустим, постучусь... Впущу... Допустим, позову... Пойду. А если там беда? В беду. А если обману? Прощу. "Спой!"-прикажу тебе... Спою... Запри для друга дверь... Запру. Скажу тебе "Убей!" Убью. Скажу тебе "Умри!" Умру. А если захлебнусь? Спасу. А если будет боль? Стерплю. А если вдруг стена? Снесу. А если узел? Разрублю. А если сто узлов? И сто. Любовь тебе отдать? Любовь... Не будет этого! За что?! За то, что не люблю рабов... Всем однолюбам, дартаньянам и прочей нечести посвящается |
|
|
|
Daemon Отдать тебе любовь? 14.7.2009, 23:09
INTERCEPTOR Сам соченил? 17.7.2009, 0:17
MazoK Цупа!!!!!!!!!... 17.7.2009, 11:39
Daemon Нашел у знакомой девушки вконтакте. 17.7.2009, 11:41
DeX У мя ещё картинка есть на сотке( и на компе), но я... 17.7.2009, 19:46
adamant Да будет так ! 17.7.2009, 22:59
Nikita Я не люблю рабов, ведь я не раб.
- Отдать тебе л... 15.11.2009, 17:53
DorogoyDrug Да, именно такой полный вариант этого стихотворени... 12.4.2010, 14:43![]() ![]() |
| Сейчас: 15.6.2026, 23:58 |