IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пинг.Хочу вернуть бывшую!, пинг. повелся.
GVOZDI
сообщение 15.7.2015, 7:26
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Мужики, как правильно в моей ситуации поступить? При условии, что у бу все хорошо, уехала в другой город далеко от меня с новым парнем. работают вместе, гуляют, отдыхают, радуются жизни.

А меня накрыло от этого и мне очень херово.

Кто то может сказать, почему такие откаты? я не могу понять. уже через пару месяцев год будет как разбежались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 15.7.2015, 12:19
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


И мне интересно есть ли успешные отношения после снятия бу с йуха ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 15.7.2015, 14:42
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(GVOZDI @ 15.7.2015, 12:19) *
И мне интересно есть ли успешные отношения после снятия бу с йуха ?



Как же ты заебал нахуй. Вот поэтому мы с Креолом и хотим брать деньги с таких вот случаев. Вы же сами не можете нихуя сделать. Но если к вам правильно подойти - может и получится чего сделать.

Не факт что бывшую вернуть получиться, а вот поставить тебя самого на ноги за отдельную плату, но уже на нашем ресурсе - это вполне реально. Но как было в первой фразе - ты заебал нахуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 15.7.2015, 15:39
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(StoneSour @ 15.7.2015, 14:42) *
Как же ты заебал нахуй. Вот поэтому мы с Креолом и хотим брать деньги с таких вот случаев. Вы же сами не можете нихуя сделать. Но если к вам правильно подойти - может и получится чего сделать.

Не факт что бывшую вернуть получиться, а вот поставить тебя самого на ноги за отдельную плату, но уже на нашем ресурсе - это вполне реально. Но как было в первой фразе - ты заебал нахуй.


вернуть не получиться. слишком уж ей сейчас хорошо, по работе у нее поперло, другой город намного лучше. да и парень новый нормально себя чухает, так что они вместе развиваются работают, отдыхают ит.п.

я сам себя заебал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 15.7.2015, 20:38
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4461



Репутация:   6  


Цитата(GVOZDI @ 15.7.2015, 12:19) *
И мне интересно есть ли успешные отношения после снятия бу с йуха ?

Вот объясни мне - нафига тебе ОЖП, снятая с чужого члена? Если ты альфа, в твоих отношениях (а они должны быть в первую очередь твои, ты ими управляешь) должны иметься определённые границы, рамки, что может делать девушка, что нет. И это определяешь только ты. Замени "девушка" на "ребёнок" - всё ли ты позволишь ребёнку? Или поставишь его в рамки из разумных соображений? И соответственно, должна быть некая "точка невозврата", предел для ОЖП - если она его переходит, ты прекращаешь отношения раз и навсегда.
Пример из жизни: у меня есть друг, начал встречаться с девушкой - симпатичная блондинка, но очень неопытная, юная и глупая. Через определённое время она стала как минимум флиртовать с одногруппником, подробностей не знаю. И мой друг её бросил. Я на тот момент не особо понимал подобные вещи и пытался их помирить, но он довольно жёстко мне ответил, как помню: "я её предупреждал, что можно делать, что нельзя, она меня не послушалась, теперь это её проблемы, всё, я ушёл совсем. Да, было с ней хорошо, но это ничего не меняет, я принял решение". И да, он к ней не вернулся, несмотря на все её слёзы, сопли, признания и подкаты (это длилось ещё года полтора потом).
Так и у тебя - определи, кто ты и чего хочешь от жизни, что для тебя важное, что нет, в том числе и в отношениях. Что допустимо делать девушке, что нежелательно, а что неприемлемо совсем. А вообще, мне кажется, всё без толку, до меня тебе давали советы лучшие парни с форума, ты никого не слышишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 15.7.2015, 20:50
Сообщение #66


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Вот объясни мне - нафига тебе ОЖП, снятая с чужого члена? Если ты альфа, в твоих отношениях (а они должны быть в первую очередь твои, ты ими управляешь) должны иметься определённые границы, рамки, что может делать девушка, что нет. И это определяешь только ты


Да причем тут Альфа не Альфа, это роли не играет. Одно дело, когда ты просто незнакомую тебе до этого момента бабу с хуя стащил. А тут, когда уже сексились, ЛТР хуе-мое, а потом она на другой куй запрыгнула - то тут да, вариант гнилой и противный.
У меня, к примеру, правило одно - как только ОЖП или БОЖП, не суть, и так понятно, заскочила на другой куй - все, её больше не существует. Мне банально это противно что ли и тупо желание само отбивается сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 15.7.2015, 21:43
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 15.7.2015, 20:50) *
Да причем тут Альфа не Альфа, это роли не играет. Одно дело, когда ты просто незнакомую тебе до этого момента бабу с хуя стащил. А тут, когда уже сексились, ЛТР хуе-мое, а потом она на другой куй запрыгнула - то тут да, вариант гнилой и противный.
У меня, к примеру, правило одно - как только ОЖП или БОЖП, не суть, и так понятно, заскочила на другой куй - все, её больше не существует. Мне банально это противно что ли и тупо желание само отбивается сразу.


самому противно, но какой то ТФН толкает на такие гнилые мысли, да все вы тут правы все в моей голове, и пока я не стану этому всему сопротивляться, и что то делать что выше посоветовали. нихрена не изменится. правильно было сказано в первую очередь нужно определиться чего ты хочешь. а вернуть я хочу лишь те хорошие моменты. что были у нас с ней, но не ее которая она сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 15.7.2015, 21:50
Сообщение #68


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Цитата(GVOZDI @ 16.7.2015, 0:43) *
самому противно, но какой то ТФН толкает на такие гнилые мысли, да все вы тут правы все в моей голове, и пока я не стану этому всему сопротивляться, и что то делать что выше посоветовали. нихрена не изменится. правильно было сказано в первую очередь нужно определиться чего ты хочешь. а вернуть я хочу лишь те хорошие моменты. что были у нас с ней, но не ее которая она сейчас.

То есть,ты решил забить на неë и двигаться дальше ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 15.7.2015, 22:20
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Pro_meet_eus @ 15.7.2015, 21:50) *
То есть,ты решил забить на неë и двигаться дальше ?


по сложившейся ситуации мне другого не остается. возвращать ее как человека я не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 15.7.2015, 23:20
Сообщение #70


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Цитата(GVOZDI @ 16.7.2015, 2:20) *
по сложившейся ситуации мне другого не остается. возвращать ее как человека я не хочу.


Не прошло и года. На предыдущих страницах тебе все советы расписали. Лучше пости не свои мысли,а описание действий и результаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.7.2015, 15:56
Сообщение #71


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(GVOZDI @ 16.7.2015, 0:20) *
по сложившейся ситуации мне другого не остается. возвращать ее как человека я не хочу.

Не можешь отпустить,да?

Нам то ты можешь сказать что угодно но по факту ты все еще о ней думаешь так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 18.7.2015, 16:15
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 18.7.2015, 15:56) *
Не можешь отпустить,да?

Нам то ты можешь сказать что угодно но по факту ты все еще о ней думаешь так?


да думаю про нее. про то что она теперь с другим.

с каждым днем хорошеет.

счастлива с другим а не со мной.

мне кажется, что она идеальна для семейной жизни и отношений.

и я просрал свое, по своей глупости. да я вижу на улицах баб внешне лучше ее, но это все не то.

уже ничего не помогает отвлечься ни спорт, ни работа и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 18.7.2015, 16:18
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


это как пытка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 18.7.2015, 16:22
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


когда откаты проходят, логически начинаю мыслить, то понимаю, что она с другим он ее ебет, что нам не быть вместе, даже если она пожелает сама вернуться, я это не прощу, и буду ненавидеть ее за это.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 18.7.2015, 17:03
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


внутреннее состояние как у бабы, на людях веду себя не показывая виду что хуево на душе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 17:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика