IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник LGray, Поехали
LGray
сообщение 1.5.2009, 14:34
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Начал с того, что разобрался че делать и как что где описывать ).
Старт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 1.5.2009, 18:48
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


ЖЖ - done (см. подпись).
Лестница целей - - done.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 2.5.2009, 19:05
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Силовуха (давно кстати делаю - полезное занятие).
Царь
В электронный вид привел все записи по целям.
Путешествие в будущее.
Поля седня не было (вапще день какой-то похмельный)...
Кстати, небольшая ОСь: как кому, а упражнений по-моему многовато (обычный лайфстайл круто менять надо).. Хотя это, конечно ж, одна из разновидностей отмазок..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 3.5.2009, 16:02
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


Их все можно сделать за 1 день, ограничением может быть только кол-во девок, если ты из города с маленьким населением.
А остальное все - отмазки. Посмотри как я отмазываюсь в своем дневнике ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 3.5.2009, 16:50
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Ну дак я и говорю, что отмазки...

Сегодня:
Царь
силовая
Я люблю тебя (своей давно бывшей неудавшейся).
Глазной контакт
Настоящее -> Будущее.

По поводу BSFF - юзаю месяца 2. Отлично работающая штука. ОДин момент - для меня не очень эффективна проработка приведенных стандартных списков и аспектов - поэтому делаю для себя индивидуальные так сказать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 3.5.2009, 17:02
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(LGray @ 3.5.2009, 17:50) *
для меня не очень эффективна проработка приведенных стандартных списков и аспектов

как ты определяешь эффективность проработки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 4.5.2009, 16:05
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Цитата(Daemon @ 3.5.2009, 18:02) *
как ты определяешь эффективность проработки?

Проблема остается, и к тому же заметил: для меня процентов 30 стандартных аспектов неактуальны (не парит это меня то есть), зато индивидуальных тараканов много (могу конечно конкретно указать, но это старые материалы надо искать).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 4.5.2009, 16:13
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


На сегодня (пока бэз поля, с офисом):
1. Царь
2. Глазной контакт.
3. Тренировка контроля (осознанное взятие на себя ответственности за свою жизнь, состояние "без критики").
В частности, в разговоре с сослуживцами была ситуация жалоб на руководство (плотют сцуки мало). Спокойный вывод: а не хрен работать на дядю - иди и делай свое дело (и в этом направлении идет работа).
4. Список нужных людей. Примерно какой получился по категориям:
1)Бизнесмены, богатые.
2)Здоровые.
3)Позитивные.
4)Натуралы.
5)Успешные (по критерию: умение ставить большие цели и достигать результата).
6)Во властных структурах.
7)Соблазнители (ЖЖ, форумы, реал).
8)НЛПеры.
Персоналий, понятно, не привожу...

Да, кстати, вчера в очередной раз засмотрел такой шедевр, как "Жестокий романс". Рабяты, втыкайте в Михалкова в роли Паратова - вот он, альфа. Настоящий барин. ВО ВСЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 5.5.2009, 16:36
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


По поводу зрительного контакта...

Справочник по прекрасному зрительному контакту от Джинса Джоиса - Вторая версия.
Автор: джинсджои

1. Ты начинаешь смотреть в ее глаза только с расстояния 10 метров. Если ты начнёшь смотреть на неё раньше, чем ты достигнешь этого расстояния, она может посчитать тебя пристально смотрящим ТФНом, что не хорошо для твоей калибровки.

2. Смотри на то, что тебе нравиться. Нет абсолютно ничего неправильного в том, чтобы смотреть на человека, которого ты посчитал привлекательным. Ты не должен извиняться за то, чтобы делать это. Просто смотри, и даже если она спросит, почему ты смотришь на нее, простого "я нахожу тебя привлекательной” будет достаточно. Надо иметь яйца, чтобы сказать такое, но это действительно этот путь. Фактически ты ей понравишься даже больше за то, что ты смотрел на нее, когда ты не нуждался в оправданиях за то, чтобы смотреть на нее.

3. Просто смотри в один глаз. Этим путем ты устраняешь любые беспокойные движения своих глаз, которые заставили бы тебя выглядеть нервным. Ты хочешь иметь устойчивый, спокойный и расслабленный ЗК. Прекрати смотреть на ее сиськи или задницу.

Просто сконцентрируйся на одном её глазу. Не важно на каком, но ты никогда не должен менять их во время одного ЗК. Ты мог бы менять, если она отводит взгляд, но я, никогда так не делаю. Это заставляет тебя выглядеть нервным. Некоторые люди говорят, что левый глаз связан с эмоциональной стороной ее тела, веришь ты этому, или нет ты мог бы хотеть сделать это. Лучше безопасность, чем сожаление.

Не порть дело с такими ТФНскими методами как смотреть на точку между ее глазами и тому подобным дерьмом. Просто смотри прямо в один глаз. Ты - мужчина, лидер племени. Ее задница - твоя собственность, и тебе разрешено смотреть на нее.

4. Низа что – чтобы не случилось – не отводи взгляд. Просто оставайся на месте. Если люди проходят между вами или если ты идешь, и что-то нарушает твой ЗК, продолжай смотреть как будто ты все еще можешь видеть ее. В первое время, в большинстве таких случаев они будут отводить взгляд, но ты смотри, так долго как ей будет необходимо, чтобы отвести взгляд.

5. Оставайся верным своему первому выбору. Никакого переключения. Даже если она жутко уродлива и рядом с нею ГД10. Ты решил однажды и остаёшься верным своему выбору, пока твой выбор не отведёт взгляд. Только если она отведёт взгляд первой, тебе разрешается сменить человека.

6. Ты мог бы захотеть подойти к ней, когда она идёт навстречу. Есть точка около одного или полтора метра перед тобой. Если девочка пересекла эту точку, то она, скорей всего, предпочтёт идти дальше, чем останавливаться и говорить с тобой. Таким образом ты должен подойти к девушке прежде, чем она достигнет этой точки.

Если ты, по этой причине не подходишь к ней, то ты можешь повернуть свою голову на 20 градусов, что не так много. Но поверь мне, 20 градусов достаточно. Посмотри правило 8 относительно таких ситуаций.

7. Если она отводит взгляд, и ты посчитал ее привлекательной, просто оставь свои глаза, где они и были. Когда ты начнёшь использовать эту техники, только некоторые будут смотреть снова. Позже это будет приблизительно 80 % из них. После второго её взгляда пришло время подходить, после него ее заинтересованность уменьшается каждую секунду.

8. Независимо от того, что ты делаешь, она делает это первая. За исключением эскалации – твоего подхода. Она поворачивает своё тело - только тогда ты поворачиваешь свою голову по вертикальной оси максимум на 20 градусов, поворачивает больше, ты можешь тоже. И возможно, если ты действительно заинтересован, ты можешь повернуть свою верхнюю часть туловища.

9. Имей уверенный в себе ЯТ и будь похож на парня ВСС. Грудь к вперёд, плечи, отведены немного назад, и вообще расслабься. Позволь случиться всем AПП и просто смотри и чувствуй себя удобно с ними. Ты не являешься нуждающимися, поскольку твой ЗК не сексуален. Просто имей ЗК, который говорит ей, что ты мог бы интересоваться ее индивидуальностью. Это важно только для новичков.

Получив мастерство, ты будешь определенно выглядеть сексуальными иногда.

10. Не отводи грёбанный взгляд! ПРОСТО НЕ ОТВОДИ! Считай это игрой. Ты отводишь взгляд - ты проигрываешь. Ты ждешь пока она не отведёт взгляд от тебя, выигрываешь и получаешь девочку (если конечно подходишь к ней в нужный момент). Если ты отводишь взгляд первый, ты никогда-никогда не сможешь смотреть снова. Игра потеряна. Если бы ты решил смотреть снова, единственный результат- ты отводишь взгляд снова прежде, чем она это сделает. Ты понизил свою ценность тем, что отвёл свой взгляд вначале. Так что имей хоть немного человеческого достоинства и не смотри снова. Ты мог бы захотеть наказать себя за это, если ты отводишь взгляд прежде, чем она это сделает. Скажи себе, какой ты лузер. Это были всего лишь несколько секунд смотрения кое на что, и ты всё испортил. В следующий раз ты так больше делать не будешь – поверь мне.
ПЕРЕВОД ТФН
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 5.5.2009, 16:45
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ АЛЬФЫ
Кто такой альфа: мужик, успешный в коммуникациях вообще и с девками в частности, имеющий твердые принципы и цели, обеспечивающий комфортный для себя уровень жизни.
Просыпаюсь в 8 утра, рядом – дама (брюнетка с синими глазами, большой грудью и в целом офигительной фигурой, есть о чем поговорить).
Зарядка, душ, завтрак с кофе (готовит она). Она сваливает куда-то к себе. Я выхожу из дома (своего), сажусь в RangeRover и дую в свою фирму.
Там в комфортном темпе делаю свои (и фирменные) дела, после чего обедаю с одной из еще «неосвоенных» матрешек. Потом по желанию или поработать или спорт\ искусство\ природа.
Вечером – с парой друзей и тройкой подруг в кабак\ ко мне\ куда угодно с немного алкоголем, потом в койку с подругой.
И так – кажжждый день. Ну, кроме отпуска, который устраиваю сам себе когда захочу…

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, КОГДА СТАНУ АЛЬФОЙ
Соблазню стриптизершу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limited
сообщение 5.5.2009, 23:59
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


Спасибо по поводу зрительного контакта. Очень полезно. Не знал про расстояние в 10 метров. Есть еще полезные статьи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 6.5.2009, 9:49
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Limited ]]>
Вот сюда
]]> еще положил для начала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 6.5.2009, 9:53
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Вдогонку, за вчера:
1. Царь.
2. Тренировка контроля.
3. Много приветов.
4. Зрительный контакт (фигово, фигово получается, господа - не смотрют, сцуки девы, процентов 10 максимум смотрят в глаза)
5. "Да, я такой" пару раз.
6. Обрывание критики себя и других... Довольно трудно на самом деле.
7. Осанку дрессирую.
8. Силовуха как обычно (отжимания, пресс).

Да, кстати, "путешествие в будущее" все-таки пропирательное упражнение ) рекомендую всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 7.5.2009, 14:16
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Проработал с BSFF вчера (раньше еще много чего прорабатывал и продолжаю):
1. Я не чувствую себя в безопасности (кластер стандартный, но аспекты свои дописывал).
2. Я очень зависим от мнения окружающих.

Тренировка контроля.
Силовуха.
Цари.
Приветы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.5.2009, 16:49
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(LGray @ 5.5.2009, 17:45) *
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ АЛЬФЫ
Я, LGray - мужик, мне (сколько?) лет, успешный в коммуникациях вообще и с девками в частности (с какими девками? опиши их), имеющий твердые принципы (какие именно принципы?) и цели (какие имено цели? на сколько они большие? материальные ли это цели или что-то другое, например слава), обеспечивающий комфортный для себя уровень жизни (отлично, поподробнее, где ты живешь? в каком доме, сколько там этажей, в какой стране?).
Просыпаюсь в 8 утра, рядом – дама (брюнетка с синими глазами, большой грудью и в целом офигительной фигурой, есть о чем поговорить (о чем вы гвоорите? как вы с ней познакомились?) ).
Зарядка, душ, завтрак с кофе (готовит она) (что именно она приготовила?). Она сваливает куда-то к себе. Я выхожу из дома (своего), сажусь в RangeRover и дую в свою фирму (что за фирма? Для чего она? Какую роль в этой фирме играешь ты?).
Там в комфортном темпе делаю свои (и фирменные) дела (сколько времени ты их делаешь? во сколько конкретно денег ты оцениваешь это свое затраченное время?), после чего обедаю с одной из еще «неосвоенных» матрешек (подробнее, кто она? сколько ей лет, какого роста, откуда ты ее знаешь?). Потом по желанию или поработать или спорт (какой вид спорта?)\ искусство (какое?)\ природа (где? в каком месте планеты? или вселенной).
Вечером – с парой друзей (чем они занимаются? есть ли у них семья, столько им лет?) и тройкой подруг(чем они занимаются? есть ли у них семья, столько им лет?) в кабак (какой? что вы там делаете, до скольки?) \ ко мне\ куда угодно с немного алкоголем (каким именно? какой марки? сколько лет выдержки?), потом в койку с подругой (где находится эта койка?).
И так – кажжждый день. Ну, кроме отпуска, который устраиваю сам себе когда захочу… (что ты делаешь во время отпуска?)

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, КОГДА СТАНУ АЛЬФОЙ
Соблазню стриптизершу. (из какого клуба? за какое время ты хочешь ее соблазнить?)



LGray, я немного поправил твою историю - вписал туда твое имя, и добавил вопросы, на которые хочу знать ответ. Начать можешь с наиболее простых.

Перепиши свою историю, вписав туда ответы на эти вопросы, и скажи что ты чувствуешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 10.6.2024, 4:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика