IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Распаковываем «David X - Будь Жёсток» (unRar), пояснения Димона
Распаковываем «David X - Будь Жёсток» (unRar)
Зажгло?
Пиши еще! [ 9 ] ** [75.00%]
Не пиши [ 3 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Диамон
сообщение 12.5.2012, 15:35
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  




Недавно начал перечитывать «David X - Будь Жёсток». Книга настолько ]]>винрарная]]>, что опять нашел для себя много нового, чего раньше не замечал (не хватало уровня).

Задачей этого топика ставлю Распаковать это замечательное произведение, чтобы оно было более понятно бОльшему количеству людей. Книга, считаю, очень благородная и правильная. Еще раз благодарю Эстарриола за классный перевод и Магистра Йоду за ссылку на нее.

Буду обращать внимание на то, что интересно мне самому в первую очередь.

Итак поехали.

Цитата
... Если ты скажешь «Я тебя тоже люблю», ты просрал! Можешь заодно отрезать себе хуй и протянуть его ей. Тот, кто любит, меньше контролирует отношения. Если ты хочешь котролировать отношения, не влюбляйся в неё так быстро. Не перекидывай мяч на её поле, всё время контролируй мяч. И ты должен быть тверд — ты не можешь позволить себе лениться. Помни, кто любит, меньше контролирует отношения. ...

В этом абзаце больше мудрости, чем во всех дисках РСД, Мистери, Лесли, РМЭС и прочих клоунов вместе взятых.

Рассмотрим подробнее:

Цитата
Если ты скажешь «Я тебя тоже люблю», ты просрал!

Дело не в том, чтобы ограничивать себя и не говорить эти слова,

Цитата
Можешь заодно отрезать себе хуй и протянуть его ей.

а в том, чтобы быть лидером в отношениях с девушками!


Кто лидер в ваших отношениях — ты или девушка!?

Если ты не готов быть лидером в ваших отношениях (т.е. не готов вести вас обоих в светлое будущее) — то ты не мужик. Если парень отдает «руль» (т.е. ответственность за их совместное процветание) девушке — он просто просто домашнее животное (как кот, собака, только человек с хуем, которого можно трахать, которым можно манипулировать, командовать - пользоваться как рабом).

Тут, во-первых, мужику некомфортно быть на побегушках (обеспечивать финансово, подвозить, помогать и тд и тп), во-вторых, девушке не в кайф общаться с тряпкой, и трахаться с ним она не особо желает.

А желает женщина отдаться тому, кто в силах о ней позаботиться. Здесь внимание!!! Позаботиться не в плане услужить (подвести, дать денег и тд), а в плане направить, организовать, построить, воспитать - ей во благо! Чтобы у нее от этого жизнь улучшалась, появлялось больше порядка, собранности, осознанности, а следовательно и всевозможных успехов по жизни. И конечно же защитить (не в смысле быть криминальным авторитетом, а быть сильной влиятельной личностью, вызывать искренний респект у окружающих), улаживать конфликты желательно мирно.

Именно с таким мужчиной женщина чувствует себя комфортно, и хочет ебаться постоянно. Готова делать для него все, что он хочет. Готова простить ему что-угодно. Лишь бы находиться с ним рядом, общаться.

Цитата
И ты должен быть тверд — ты не можешь позволить себе лениться.

Быть твердым, значит — ни в коем случае не «садиться ей на шею» (ни морально, ни денежно), не ждать от нее чего-то, не задавать ей вопросов... — а быть максимально самостоятельным и самодостаточным, создавать прочную основу, в которой она может чувствовать себя комфортно, делать, нести отвественность.

То есть на практике это означает, что Ты предлагаешь ей варианты как провести время, а не спрашиваешь «чем ты будешь меня развлекать?». У парней типо меня, которые выросли с мамой без отца, частенько бывает такая проблема, что они привыкли, что мама все за них делает — поэтому они и находят себе таких девушек, которые по сути заменяют им мамочку — эту надежду на халяву нужно искоренять начисто и развивать самостоятельность, если хочешь быть мужиком.

-----
фууух устал :-))) читаю дальше Дэвида. Комментируйте, отставляйте отзывы, помогла ли вам моя статья?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.5.2012, 4:53
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 12.5.2012, 18:35) *
В этом абзаце больше мудрости, чем во всех дисках РСД, Мистери, Лесли, РМЭС и прочих клоунов вместе взятых.

А я тебе говорил что всякие ЭРМЭСЫ это хуета ебаная нахуй! Но помни что у девида икса дохуища всякой спикулитивной хуйни и явно надуманного, а Тайлеровский Фаундейшен будет, на сколько я ещё помню, получше и поумнее. Икса думаю стоит использовать новичкам как лекарство, чтобы очистить промытые обществом мозги от подъхолимского и трепетного отношения к бабам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.5.2012, 5:03
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Диамон - как ты можешь читать Дэвида Х ? - он же пикапер :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimas
сообщение 13.5.2012, 8:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 3873



Репутация:   1  


Отличная книга для мужиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimas
сообщение 13.5.2012, 8:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 3873



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 13.5.2012, 6:03) *
Диамон - как ты можешь читать Дэвида Х ? - он же пикапер :-)

Дэвид Х написал, что ему не нравится слово "соблазнение", тк оно подразумевает обман, трюки , и манипуляция.
Главное-честность, доверие, уважение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 13.5.2012, 17:16
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(magistr_yoda @ 13.5.2012, 6:03) *
Диамон - как ты можешь читать Дэвида Х ? - он же пикапер :-)

Дэвид мужчина. Это отличает его от других пикаперов.

Мистери к примеру баба-фрик. :-)

Цитата(Dimas @ 13.5.2012, 9:22) *
Дэвид Х написал, что ему не нравится слово "соблазнение", тк оно подразумевает обман, трюки , и манипуляция.
Главное-честность, доверие, уважение...

именно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.5.2012, 18:32
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Dimas @ 13.5.2012, 11:22) *
Дэвид Х написал, что ему не нравится слово "соблазнение", тк оно подразумевает обман, трюки , и манипуляция.
Главное-честность, доверие, уважение...

Это всё балтовня ебаная нахуй игра словами. Со своей честностью и открытостью будишь ходить как колхозный лох, а ваша этот девит икс походу тупо снял пару страшных тёлок в баре, после чего у него разыгралась бурная фантазия и он решил написать книгу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.5.2012, 18:36
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 13.5.2012, 20:16) *
Мистери к примеру баба-фрик. :-)

Всякие мистери вызывают подозрения, так как они любитель клеить тёлок по крутым клубам(где и без всяких пикапов люди тёлок снимают и ебут) и сам по себе весьма неплохо обеспечен. Хотя насколько я помню в его книге всё таки есть дельные советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 13.5.2012, 23:34
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(INTERCEPTOR @ 13.5.2012, 19:32) *
Со своей честностью и открытостью будишь ходить как колхозный лох

Про открытость речи в книге не идет! Будь внимательнее.

Честность и открытость разные вещи.

Код
Например, если женщина задает неудобный вопрос, не отвечайте. Ты не обязан делать что-либо, чего не хочешь. Будь мужчиной, и она будет уважать тебя за это, даже если она покажется обиженной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 14.5.2012, 13:37
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(INTERCEPTOR @ 13.5.2012, 19:36) *
Всякие мистери вызывают подозрения, так как они любитель клеить тёлок по крутым клубам(где и без всяких пикапов люди тёлок снимают и ебут) и сам по себе весьма неплохо обеспечен. Хотя насколько я помню в его книге всё таки есть дельные советы.


Да нормальный мистери тип ! вот то что он одет как павлин это он у животных перенял. Типа всякие там павлины и разноцветные животные так телок заманивают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimas
сообщение 14.5.2012, 15:34
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 3873



Репутация:   1  


Цитата(fgt @ 14.5.2012, 14:37) *
Да нормальный мистери тип ! вот то что он одет как павлин это он у животных перенял. Типа всякие там павлины и разноцветные животные так телок заманивают.

Девушкам не нравятся длинные волосы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.5.2012, 23:24
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Dimas @ 14.5.2012, 15:34) *
Девушкам не нравятся длинные волосы.


Девушкам нравиться Dimas
потому что Dimas ]]>знает что все они шлюхи]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimas
сообщение 16.5.2012, 13:43
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 3873



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 15.5.2012, 23:24) *
Девушкам нравиться Dimas
потому что Dimas ]]>знает что все они шлюхи]]>

А что, ты так не считаешь?Ведь и в животном мире также.
А Если про волосы, то я о внешности мистери.
Я клоню к тому, что мистери скорее клоун, чем сильный самец.
А его техники можно было назвать не "МЕтодом мистери", а "руководство как понравиться девушки для тупиц".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 2:52

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика