IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник kurilko
kurilko
сообщение 10.10.2013, 19:03
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Ещё не получена первая зарплата, а я уже хочу её потратить. Пора съезжать от родителей, но аренда квартиры минимум 10, 17 ожидаемая зп, а других способов заработать пока нет. на 7 т.р. хрен проживу. отстой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 11.10.2013, 18:16
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(kurilko @ 10.10.2013, 19:03) *
Ещё не получена первая зарплата, а я уже хочу её потратить. Пора съезжать от родителей, но аренда квартиры минимум 10, 17 ожидаемая зп, а других способов заработать пока нет. на 7 т.р. хрен проживу. отстой.

Не спеши, ещё успеешь. Подкопи деньжат. И чётко реши для чего ты будешь жить отдельно. А то будет просто скучно.
Кто то спешить свалить от родителей, типо свобода и прочее. Меня лично никогда родители никак не ограничивали, отношения с ними очень хорошие и особого стимула "сваливать" у меня не было, а тем более на съёмную квартиру. Платить "дяде" пол зарплаты по-мойму слишком. Я, просто как у меня появились какие то реальные деньги стал копить на квартиру. Вот недавно переехал. Хотя какой то причины для этого весомой нет, родители большую часть года живут в деревне, брат у своей девушки, так что квартира пустая - "живи не хочу". Мать как раз на пенсию пошла, говорит что скучает одна.
Конечно можно водить девушек, устраивать вечеринки-попойки, каждому своё и на каждое своё время. Сейчас мне этого всего уже не хочется (ну кроме девушек biggrin.gif ), хочется спокойствия, устроенности какой то. Если есть жилищные проблемы, то другое дело, а если это прихоть: типо круто я "взрослый" я могу сам и прочее, это очередная иллюзия. А как известно иллюзии рано или поздно проходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика