IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Penguin'a, Начинаю ебашить)
penguin
сообщение 19.6.2014, 10:46
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


Всем привет!) Завожу этот дневник скорее просто как мотивацию делать, так как очень ленивая жопа. Проблем серьезных никогда не было, девочки всегда были и т.д. Но лень одолевает и я тупо сижу дома и ничего не делаю, начинаю читать всякие статьи, но на практику забиваю почему то( Так что пинайте меня, ребята).

Немного обо мне:
Мне 17 лет. Перешел в 11 класс. Увлекаюсь спортом, качалка, футбол, баскетбол и т.п. и интернет-маркетингом.

Вот мои цели до конца лета:
1) Вывести бизнес на 100 000 руб./мес это как минимум.
2) Плотно общаться с девушками. Не лениться, как в последнее время. Даже не знаю какую тут цель конкретную поставить.. Посоветуйте.
3) Быть везде альфой. Я всегда бля был вторым, то есть не в конце и не в середнячке, а вторым почему то, как правая рука:D когда этот первый уходил, то я становился первым. Или когда просто в компании и я главный, то приходит какой-нибудь чувак самцовее меня и я как-то автоматически начинаю отходить на второе место, вот хочу это исправить.

Пожелания и критика приветствуется.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 19.6.2014, 11:12
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


Расскажу немного о бизнесе.
Занимаюсь созданием сайтов и настройкой рекламы в яндекс директе.
В принципе уже год делаю сайты. Раньше немного фрилансил, но это мелко очень.
Где то весной переделал дядин сайт на хороший лэндинг(кто в теме тот поймет) и настроил яндекс директ. В целом он мне заплатил тысячи 3 + ноут подогнал, так как этим занимается. Потом он привел мне клиента, владельца кафе, я продал ему сайт и рекламу на 10 000 руб. сейчас он мне платит по 2 000 в месяц за то что я слежу за сайтом. Вот в принципе и все деньги пока). В понедельник получу очередные 2к от него и куплю телефонный справочник, буду в холодную прозванивать местные фирмы, нужно 3 заказа до июля, это примерно 30-40к.
Так же у одноклассника мать шубами занимается, уже договорились, она должна мне позвонить, думаю продам тысяч на 15 ей. И так же есть заказ на 7 000. но там заказчик пока интернет магазин делает. Поэтому до конца июня или в начале июля(что б сделать надо время) должен иметь 30-40к. Регаю ип сразу. запускаю сайт свой. и получаю клиентов через инет. а не холодными звонками. хотя можно еще весь свой город окучить))

Обобщу.
1) Купить справочник.
2) Прозвонить фирмы.
3) 3 сделки на 30-40к.
4) Встретиться с матерью однокашника и продать ей интернет магаз с рекламой на 15-20к.
5) Так же этот чувак, владелец кафе, который платит мне 2к в мес. обещал поспрашивать среди своих может кому интересны мои услуги. пока тихо. когда за баблом поеду надовлю на эту тему. Думаю 1-2 заказа мне подгонит.

Так как справочник куплю в понедельник. Поэтому с понедельника и цели начнутся выполняться.
Гоу гоу гоу!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 24.6.2014, 8:22
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


Всем привет. Получил деньги от владельца кафе за месяц) Справочник так и не купил, не нашел, походу больше не продаются) Выписал пару фирм из старого 2009 года. Буду ща звонить. Когда тут попишу меня почему то начинает жестко переть, и этом состоянии я буду звонить). Так же чувак из кафе меня норм пиарит, клиенты пока зреют так сказать. Мать одноклассника сказала, что ближе к августу(. Щас еще бук полетел, может поеду делать его к дяде в областной центр там подходы поделаю) Еще кстати велоспортом увлекаюсь, сегодня хочу 60км проехать. Ладно, пошел я звонить, капец очково)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 30.6.2014, 14:46
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


всем привет. Таки я не позвонил. Зато через пару дней сходил. На месте был один лишь директор из всех кого я обошел. Он настроен вполне положительно, должен заказать. Завтра с ним встречусь. А после пройду по остальным, кого не было на месте. В четверг поеду в обл.центр искать еще клиентов, так как в нашем городе не знаю к кому еще идти.. Думаю там в фирмы натяжных потолков и пластиковых окон сходить, так как спрос хороший в инете. Нужно 2-3 заказа точно получить.

Сегодня видел симпатичную девченку, страха не было, но была отговорка типо она старше меня и так и не подошел. Вчера еще одну послал:D за то что мое условие не соблюдает) Надо как-то в поле выйти. Да вот погода ужасная, все пирожки дома сидят.. Хотя может кого и встречу)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 14.10.2014, 15:03
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


охохох всем привет. давно не писал же я) много чего изменилось с того времени. Конечно, ни о каких ста тысячах в мес. я не могу и мечтать)) всего, с момента последнего поста, было заработано тысяч сорок. Сейчас делаю 2-20тыс/мес. Разброс правда большой такой:D. Стал гораздо общительнее, увереннее, доминантнее так сказать. Очень помогла книга "Блюпринт". Тайлера Дердена. реально открывает глаза. конечно никаких конкретных шагов не дано, но как основа вполне. Кто еще не читал - прочитайте, советую. (если не сможете скачать. напишите, скину. сам тоже долго искал).

Далее, нашел способ, который в разы повышает твою уверенность - это рукопашка. ну или вообще любой вид единоборств. Я оч люблю зал, качалку, но такого эффекта он не дает(лично для меня). Я даже офигел от того, как быстро растет уверенность. чувствуешь себя сука львом. Теперь совмещаю и кач и рукопашку.

Стал гораздо общительнее. Года два назад я был ооочень стеснительным и занудным. Но сейчас, оглядываясь назад, вижу, что я рос постепенно в этом плане, но после книги, о которой говорил выше. Начал развиваться семимильными шагами. и это реально круто. Меня просто прет от этого. Новые знакомства, люди, эмоции, короче охуенно.

Начал прокачивать что-то типо стержня, прописал убеждения. И теперь защищаю свои границы. не даю себя в обиду так сказать:D даже в малом.

Недавно скачал короче кс 1.6 , решил вспомнить молодость:D хотя я и раньше не особо играл. но это пиздец начался. Я обычно вел что то типо дневника. Записывал короче что надо сделать на день. и делал, в течении дня вычеркивая сделанное, как же это охуенно когда дела делаются и ты чувствуешь прогресс, чувствуешь , что живешь) так вот , а тут я на это забил. либо я играл , либо смотрел как играть. и так замкнутый круг. вчера я все это осознал и решил ее нахуй удалить. и снова вести здесь дневник, чтобы видеть прогресс, это по меньшей мере прикольно. Отписываться буду каждый день. Тому кто наследующий день первым заметит . что нет поста за предыдущий день , и напишет от этом тому 50р. за телефон закину. мотивация типо. Время у меня московское, так что ребята с Владивостока имейте это ввиду:D. Ставлю такой эксперимент пока на неделю, потом посмотрим, что получится.

Есть такая хрень у меня, что в реале я общительный, и т.д. девки ведутся. а вот в вк не могу заинтересовать и все тут. Есть конечно с которыми нахожу быстро общий язык, но это меньшинство. поэтому девушки не всегда соглашаются на свиданки(может потому что я целюсь в основном выше своего уровня), но стоит ей увидиться со мной в реале, она в 80% случаев клюет на меня. но вот по вк я не знаю че и делать. я бы и рад на улице знакомиться, но город маленький. приходится знакомится в каких то местах или ездить в другой город. Это понятно. но если вот по вк , то как заинтересовать , чтоли. дай те пару советов пжл. может ссылочки какие - нибудь). На этом пока все. До связи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 14.10.2014, 21:24
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


День 1.

Начал со вторника, ебать я крут:D. выполнил 6 из 11 задач на день. не плохо, но можно лучше. Съездил на треню по рукопашке. после нее ехал обратно с двумя девченками 5 и 7 по поим меркам)) прикольно когда они борятся между собой за мое внимание:D. В очередной раз убедился, что можно говорить, что угодно и это будет интересно, смешно, и т.д. главное делать это конгруентно и не ждать одобрения от собеседников. Спасибо конечно за это книге "Блюпринт")) читайте обязательно.

После тренировки чувствуешь себя львом, тестостерон плещет через край, все девки твои нах)). Так что ребят, кто не занимается спортом, настоятельно рекомендую)). С завтра буду каждый день делать зарядку. заряжаться тестом и энергией с утра. это очень круто. пруха нереальная) На этом все, до связи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 15.10.2014, 20:54
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


День 2.

Обычный день. ничем не отметился. много чего из запланированного на сегодня перенес на завтра, это очень плохо. даю себе за это 100 штрафных отжиманий , завтра на зарядке).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 16.10.2014, 21:03
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


День 3.

Сегодня писал пробное ЕГЭ по матем. Понял, что забыл конкретно) . Сделал все запланированные дела. какой молодец:D Что то каждый то день писать не очень круто)) и особо то не о чем)) но попишу обещанную неделю, а дальше посмотрим.

Почитал опять "Блюпринт" освежил знания так сказать). Получил жесткий пендель под зад, от чувака с которым когда то пытались работать в команде(сфера интернет маркетинг), но не сошлись взгляды так сказать. и я, смотря на него понимаю, что он уже на слишком много обгоняет меня. конечно сравнивать себя с другими не нужно по сути, нужно стараться быть лучше вчерашнего себя, но я до того еще не дошел, чтобы совсем уж не сравнивать.) вот получил хороший пендель, сразу дела заделались.. Жду недождусь когда уже перееду в большой город, где возможностей будет больше, а то в нашем городе, даже некому маркетинг делать, почти...

До завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 17.10.2014, 21:55
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


День 4.

Отличный день. В школе как обычно делал что то типо поведения от избытка. проактивное поведение) неплохо получается. прикольно держать фрейм, чувствовать как люди в него втягивпются, подстраиваются под тебя, принимают твои правила, это непередаваеми. для меня особенно, так как раньше меня легко было переубедить, у меня не было своей картины мира, точнее была, но очень маленькая. но сейчас все встало на свои места)

Треню провел просто на ура. full-body, тобишь все тело за одну тренировку, веса растут, дальше борьба, уде появились любимые приемы , это те которые получаются;D ну и конечно есть те которые пока не очень, даже напрягают иногда, делаешь делаешь, а все равно не так, но тут главное не бросить.)

Еще начал сиотреть RSD прикольные ребята, вещи говорят))

Ну насчет девушек. С большинством просто общаюсь так от избытка и все, с единицами можно пофлиртовать только..На выходных поеду в обл центр знакомиться)) ну в воскресенье позову кого нибудь погулять, сейчас пока вообще некогда)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 18.10.2014, 21:46
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


День 5.

Отличный день. Все болит после трени и это радует. в обл.центр так и не съездил знакомиться, не получилось(. точнее я съездил, но в гости к дяде. Там расслабился и был в потоке, старался быть душой компании. хорошо получилось по моему. А вообще у меня отец любого разговорит, всегда душа компании , я даж завидую ему, мне как то это не особо передалось, вот приходится работать)

Общаюсь в вк с 6-8 девушками. так флиртую немного. снега навалило, ветер сильный. но попробую выташить кого нибудь завтра гулять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beerk
сообщение 19.10.2014, 12:22
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2014
Пользователь №: 5692



Репутация:   0  


Цитата(penguin @ 14.10.2014, 15:03) *
Есть такая хрень у меня, что в реале я общительный, и т.д. девки ведутся. а вот в вк не могу заинтересовать и все тут. Есть конечно с которыми нахожу быстро общий язык, но это меньшинство. поэтому девушки не всегда соглашаются на свиданки(может потому что я целюсь в основном выше своего уровня), но стоит ей увидиться со мной в реале, она в 80% случаев клюет на меня. но вот по вк я не знаю че и делать. я бы и рад на улице знакомиться, но город маленький. приходится знакомится в каких то местах или ездить в другой город. Это понятно. но если вот по вк , то как заинтересовать , чтоли. дай те пару советов пжл. может ссылочки какие - нибудь). На этом пока все. До связи.


]]>http://virtualpickup.ru/]]>
Там есть подписка на бесплатную рассылку. Где-то в течение месяца будет приходить бесплатный курс.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 19.10.2014, 16:43
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


Цитата(Beerk @ 19.10.2014, 13:22) *
]]>http://virtualpickup.ru/]]>
Там есть подписка на бесплатную рассылку. Где-то в течение месяца будет приходить бесплатный курс.
Удачи!

Спасибо!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 19.10.2014, 21:12
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


День 6.

Честно сказать - день просран. На улице ветер, холодно, не позвал таки никого гулять. Завтра позову. вообще была какая то вялось , ничего не хотелось делать, короче весь день просмотрел видео RSD. очеень много чего узнал, завтра буду применять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 21.10.2014, 7:49
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(penguin @ 19.10.2014, 21:12) *
День 6.

Честно сказать - день просран. На улице ветер, холодно, не позвал таки никого гулять. Завтра позову. вообще была какая то вялось , ничего не хотелось делать, короче весь день просмотрел видео RSD. очеень много чего узнал, завтра буду применять.

привет.что такое rsd?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 21.10.2014, 15:49
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


Цитата(Coolers @ 21.10.2014, 8:49) *
привет.что такое rsd?


привет. вбей в youtube. полно переводов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика