IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник, Один вечер моей жизни
Kreol/Strannik
сообщение 14.2.2016, 5:41
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Coolers @ 3.2.2016, 0:33) *
Хочется получить обратную связь,тех людей кто читает эту тему,да и вообще другие темы этого форума,и других форумов по саморазвитию,спорту,прочему. Для чего ты читаешь форумы,темы. Для мотивации к своим делам,целям,или просто интересно. Напишите свою причину.

Форумы и темы по соблазнению - читаю дабы посмотреть приемчики других авторов и что они применили, дабы уложить дамочку в постель.
Форумы и темы по отношениям - потому как за одну жизнь можно иметь ну сколько 10 ЛТР или 20 если по году? и? слишком большой ресурс времени нужно отдать чтобы стать опытным по этой теме. Читая форумы и смотря на те или иные ситуации со стороны ты взрослеешь в разы быстрее. Ситуации те или иные проецируешь на себя, и представляешь что бы ты делал в той или иной. Анализируешь и смотришь.
Форумы и темы по личностному росту - читаю потому что просто интересно.
Сюда же и сайты по бизнесу, маркетингу, менеджменту и т.д.

Мне на много комфортнее тусоваться с пикаперами, чем с другими личностями которые ноют или грузятся из-за вопросов уровня песочницы. Да и потом, стоит заглянуть на ответы мейл ру и посмотреть какие придурки там сидят - и становится тошно.

но!!!Чтение это одно, действие это другое.

Даже на этом форуме я появляюсь набегами. Две недели могу сидеть каждый день и отписываться, потом на пару недель могу пропасть.

Почему?

моих проблем ни кто не решит. К тому же я отвык просить помощи. Стараюсь разбираться и в себе и своих проблемах сам.Да и отдавать себя бесконечно тоже сложно.

вот примерно так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 14.2.2016, 6:32
Сообщение #62


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Отвечу аналогично Креолу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 15.2.2016, 11:08
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Курьезный случай. Конец рабочего дня. Я прохаживаюсь по комнате. Коллега ушла. Скучно. На стене пожарная кнопка,современная. Всегда было интересно, как она работает. Боялся ,что она сработает когда откроешь её.Открыл её. Нет. Ну все нужно закрывать. Кнопка с виду такая гладкая. Просто провожу по ней пальцем,еле прикасаясь. И сука она нажалась. Сработала серена,и во всем зданий начал говорить громко говоритель,что сработала пожарная сигнализация. Бля я был в шоке,как так получилось. Пошел в другую комнату,там была установка современная и старая по пожарной сигнализации. Я нажал тумблер на старой,хотел отключить. Она еще больше сработала. Назад нажал. Блин,что делать? Сел за стол,типа я не пределах. Прибежал с одного этажа коллега,начал спрашивать в чем дело,потом еще одна. Я сижу за столом типа не пределах. Говорю сама сработала,и сказали,что так раньше было. Я думаю.-хуу пронесло. Ну в итоге,все сошло на то,что сама сработала.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 19.2.2016, 12:00
Сообщение #64


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Отчет.
1) Гимнастика позв./зарядка. (с 08.02.-18.02): 4 раза (планировал каждый день делать в течение 21 дня, сделал 1/3).
2) Задание по РНС(с 08.02.-18.02): 9 раз сделал.(Сделал 4/3 из планируемого).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика