IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секрет (The Secret), Документальный фильм
Daemon
сообщение 28.6.2009, 9:22
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Доступен на торрентах (напр. torrents.ru). Я слышал 2 варианта перевода на русский, один из них дублированный.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 28.6.2009, 9:28
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Фильм повествует про закон притяжения. То, что мы думаем - мы притягиваем в свою жизнь, независимо от того какие эмоции мы к этому испытываем - позитивные или негативные. То есть, если в мозгах у нас все ништяк - то и в жизни все ништяк.

Основные цитаты, которые мне понравились:
В мире больше, чем достаточно для всех и каждого.
Добро пожаловать на землю! Здесь вы можете быть кем хотите и делать все, что пожелаете, вы великий творец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 28.6.2009, 11:21
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


]]>http://bealpha.com/content/view/1376/42/]]>
Цитата
Притяжение:
Самый важный момент в знакомстве с девушкой !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты смотришь фильм “Секрет”, ты находишь в интернете и скачиваешь все части аудиокниги, Вадима Зеланда, “Трансерфинг реальности” и слушаешь их все.
Каждый день, регулярно выделяешь на это время и занимаешься “притяжением” к себе девушки и именно той самой, какой ты хочешь, этим методом, ты можешь даже попробовать притянуть к себе Джессику Альбу.
И всё, больше ничего делать для знакомства с девушкой не надо.

Через какой - нибудь промежуток времени, к тебе в дверь позвонит именно та самая девушка, которую ты загадал, она скажет тебе “Привет, меня зовут Маша, Джессика, Мальвина” или одну из следующих фраз:
“Привет давай дружить”
“Сегодня такая классная погода, пойдём погуляем”
“Давай я зайду к тебе домой, мы посмотрим кино”
“Покажи мне, как ты круто играешь в WarCraft”
“Я Маша, давай знакомиться”.

Тебе останется только назвать своё имя в ответ.
Вот так ты и познакомишься с девушкой.
Совет, ты можешь сразу-же пригласить её зайти к себе домой и блеснуть перед ней, своей эрудицией, своими глубокими познаниями женской души, сериалы же научили тебя, как надо общаться с девушками и теперь ты можешь ей продемонстрировать всё своё мастерство общения с девушками.
Поверь она от этого просто офигеет.


Ты достал уже со своим секретом, фильмом для лузеров, которые хотят стать ещё большими лузирами!!!! Секрет это выделения из подмышки!! Нафига ты ещё один топик сделал? Наверно потому что, в прошлом, твой тупой фильм разделали под орех!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 28.6.2009, 13:39
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


INTERCEPTOR, приведи хоть один аргумент против того, что закон притяжения работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михей
сообщение 28.6.2009, 18:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 901



Репутация:   0  


А я считаю,что в фильме правду говорят... Я сколько себя помню, всегда работало... Всегда если сильно чего-то хотел, то оно само ко мне приходило... один минус, я не всегда додумывал свое желание, и обычно оно сбывалось немного не так как хотелось бы... Например нужны мне были дениги, определенная сумма, через короткий промежуток времени эти деньги я заработал, чисто с неба упали считай деньги...я был в шоке... но к тому времени, как я их заработал, мне эти деньги были уже не нужны, я передумал покупать ту вещь, на которую нужны были эти деньги....
Збывается всегда, но не полностью так как хочется....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михей
сообщение 28.6.2009, 18:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 901



Репутация:   0  


Цитаты из фильма, которые я записал:

Все, что мы есть это результат наших мыслей
Будда.

Когда ты виализируешь, ты материализуешь...

Не будь против,будь всегда только за:
не будь против войны,будь ЗА мир
не будь против какого-либо политика,будь ЗА его аппанента...и т.д.

Фокусируйся на том чего ты хочешь, а не на том чего ты не хочешь...

Следуй за своим желанием

Нет границ твоим возможностям и желаниям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 28.6.2009, 19:06
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Михей @ 28.6.2009, 19:47) *
Збывается всегда, но не полностью так как хочется....

Все зависит от того, насколько точно ты умеешь формулировать свое желание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михей
сообщение 28.6.2009, 20:27
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 901



Репутация:   0  


Все зависит от того, насколько точно ты умеешь формулировать свое желание.

Ну я это уже понял... Сейчас как раз работаю над умением формулировать желания... На мой взгляд это самое важное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.6.2009, 17:31
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 28.6.2009, 16:39) *
INTERCEPTOR, приведи хоть один аргумент против того, что закон притяжения работает.


Да ты хоть запредставляйся, очень многие вещи ты не получишь)) Понюхай, понюхай. Вдохни воздух носом, чуешь чем пахнет? Чуеш? Бредом? Мало того что этот фильм бред это ещё и опасный бред для ленивых лузеров. Ты корчишь из себя мего упрямого чувака, который всё делает на собственном опыте и тебе насрать на рекомендации других людей, а сам ведёшся на явное наипалово с этим сикретом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.6.2009, 22:42
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Прикольно чувак написал про этот унылый фильм)) От души)

Цитата
Если мой начальник почитал бы мой жж и подумал о том скока времени я всераю на это нахуй никому кроме меня не нужную пиздатню, он бы, рахумеется охуел бы и послал меня стрич газоны. И, сука, наверное, был бы прав.

Сегодня (вчера) мы поговорим о ебаном кино/книжке одного неебаться гения. гений он не потому что сделал какойто полезный продукт или изменил жизнь к лучшему, а потому, что так насрать в мозги современному человеку не всякий сможет даже с экрана треклятого ящика (про инет вообще молчу). Сучиий секрет "секрета" - никакого секрета здесь нет.

Я блять уже слышу как "верующие" хором запевают за спиной "нихуя, секрет работает, секрет рулит - то да се". Молчать епты и читайте до конца (вы ли не из тех любителей дочитывать любую мудатень до конца?)

Лейтмотивом сучъего кино было, как ща помню, кроме бородатого мудака и симпатичной полуголой телки вначале - вселенная, которая с какого то хуя добра к каждому гавноеду на планете. (Это, блять, уже само по себе в трезвой голове вызывает усмешку). Тоесть - о чем ты думаешь - то и происходит. ДОПУСТИМ (блять допустим, разумеется, не значит что я верю в это гавно или допускаю сам это) ДОПУСТИМ что так и есть - ты хочешь получить какуюто хуйню - сидиш думаешь о ней целыми днями, фокусишся на ней, нариссуешь ее на бумажке и будешь с ней даже в сортире сидеть и вожделеть. Ну хорошо - допустим вселенная так тупа чтобы способствовать тебе в получении этого. Допустим эту неебацца мистику. Ну и хулиж мы имеем?

А имеем мы Васю и Петю, у каждого из них страстное заветное желание - отрезать своему везави яйца и заставить их сожрать. Оба просто мечтают об этом, молятся на картинки всякие воспаленные. Ну и кто из них другому яйца оттяпает? Вселенная что, будет обоим помогать или у нее фавориты есть? Короче я думаю ясно тут все.

Кстати говоря если эту хуету не понимать буквально - то есть здравое зерно, правдо описывается вся эта заумная хуета одним словосочетанием "быть целеустремленным". Как вариант для тупых - "Чтобы чтото поиметь, надо быть целеустремленным". А такая вот хуета, которую показывают широким массам и неокрепшим умам (все знают что в любой стране 70% бараны), которые воспримут это буквально и будут пялиться на фотографии того что хотят получить, мне кажется делает все хуже и хуже намного.

Каждому более менее здравомыслящему человеку понятно что это хуйня. Но, блять, даже скажем если бы эта хуйня оказалась каким то чудом - понацеей, была бы хоть на полпроцента справедливой - посмотрите что получилось бы. (собственно отсюда и столько ебнутых фанатиков).

С тобой происходит чтото хорошее - ты тутже видишь в этом подтверждение "Секрета", ты уверываешь еще больше. А поскольку даже с самым неудачником по жизни постоянно происходят невероятные вещи или чтото охуенно хорошее - это цепная реакция из которой не вылезешь, пока с тобой случается чтото хорошее. Этовсе даже затмивает небольшую хуйню котороая, разумеется тоже периодически происходит. Но человек доверяющийся "секрету" научен хуйни не видить - игнорить ее, он видит только хорошее, и замыкается на нем. Мы должны помнить, что рано или поздно хуйня всетаки случается, капитальное такое гавнище, которое не проигноришь. И вот тогда то нормальный человек, привыкший спокойно видеть дерьмо вокруг себя, нормально решает свои проблемы, а воспитанник "секрета" впадает шок и депрессию, еще больше поддается этой ебнутой теории чтоб понять что он сделал не так, ищет ответы там где их нет, пробует игнорировать эту хуйню. Это, блять, как в жизни если не ходить - ноги отрафируются, если не ебаться сами знаете что будет, а когда захочится/понадобится будет облом.

Это все не значит, что не надо быть позитивным, это не значит что надо уткнуться ебалом в кучу грязи и плакать.

Это, блять, значит, что надо уметь трезво оценивать вещи вокруг себя, стремиться к цели и работать для этого.
И не смотреть ебланский фильм "секрет" и не читать ебланскую книжку "секрет" и не слушать предложения/посмотреть почитать а проебать эти 45 мин на чтонибудь полезное.
]]>http://ak01.livejournal.com/10486.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.6.2009, 22:51
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата
Если мой начальник почитал бы мой жж и подумал о том скока времени я всераю на это нахуй никому кроме меня не нужную пиздатню, он бы, рахумеется охуел бы и послал меня стрич газоны. И, сука, наверное, был бы прав.

Самое интересное, что чувак признает себя жалким рабом. INTERCEPTOR, ты тоже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.6.2009, 22:56
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Хз это нормально. Я даже рад. Когда я впервые прочитал ЖЖизнь Без Трусов, я сватился за голову и подумал, что это знают все, а я такой последний это прочитал. Нет, оказывается основная масса тупо сама себя ограничивает от подобных идей. То есть такая защита стоит у рабов встроенная, чтобы быть верным своему рабству. и считать все остальное ерисью. ну что ж отлично! Должен же кто-то работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.6.2009, 23:34
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 30.6.2009, 1:51) *
Самое интересное, что чувак признает себя жалким рабом. INTERCEPTOR, ты тоже?

blink.gif Что? Помойму чувак просто сказал, что отлынивает от работы и пишет в ЖЖ)) И никакого рабства)) Ты лучше прокоментируй его статью, брутально написано)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.6.2009, 23:38
Сообщение #14


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 30.6.2009, 1:56) *
Хз это нормально. Я даже рад. Когда я впервые прочитал ЖЖизнь Без Трусов, я сватился за голову и подумал, что это знают все, а я такой последний это прочитал. Нет, оказывается основная масса тупо сама себя ограничивает от подобных идей. То есть такая защита стоит у рабов встроенная, чтобы быть верным своему рабству. и считать все остальное ерисью. ну что ж отлично! Должен же кто-то работать.


Жизнь без трусов я не читал. Только не путай, ерись типа СИКРЕТ и интересную Пикап литературу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.6.2009, 23:43
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 30.6.2009, 0:34) *
blink.gif Что? Помойму чувак просто сказал, что отлынивает от работы и пишет в ЖЖ)) И никакого рабства)) Ты лучше прокоментируй его статью, брутально написано)

Он написал, что его начальник был бы прав, если бы заставил его стричь газоны, разве не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:09

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика