IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник моих достижений, Дневник Fregle
Fregle
сообщение 27.10.2012, 22:15
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.12.2011
Пользователь №: 3440



Репутация:   1  


Доброго дня, друзья. Давно я собирался завести здесь журнал. Это ответственность, поддержка и много чего другого. Начну обо всем по порядку. Год назад я твердо и безоговорочно решил измениться. В моей жизни случился кризис. На первый взгляд у меня была работа с хорошей зарплатой, хобби, друзья, однако я знал, что по всем ключевым моментам мое текущее состояние меня не устраивает. Ниже запись от 10.12.11г. То, откуда я начал.
Сегодня 10 декабря. Сегодня, как я хочу надеяться, начинается мой путь. Куда, зачем, почему? Пока я вижу только одно: от чего? Мне надоело так жить! Я хочу стать лучше, хочу быть успешным, уверенным в себе, таким, чтобы завидовали мне, а не наоборот. Наверное, не у меня одного началось все с девушки, а точнее это стало последней каплей. Я стою рядом с той, что мне нравится и веду себя как полный идиот - не знаю что сказать, что сделать, как себя вести. Она не единственная, она не лучшая, вокруг полным-полно более привлекательных, интересных, соблазнительных... Если я не в состоянии быть интересным ей, то что говорить о других, о тех что "лучше"? Не в первый раз я осознаю, что мне надо меняться, что оставаться неудачником, дрочащим по вечерам не для меня. Дело ведь не только в конкретной девушке, дело в том, что жизнь моя, как таковая, меня не устраивает. Я верю в то, что создав свою повседневную жизнь такой, какой ты хочешь, у тебя будут деньги, успех, девушки, уважение окружающих - все те вещи, которые для тебя важны. У каждого они свои. Что надо для счастья мне? Секс с конкретной девушкой, много денег, диплом о в/о? Я не знаю. А когда не знаешь чего хочешь, то идти некуда, нет цели для достижения. Но больше я так не хочу, не хочу просыпаться утром с отвратным настроением и непониманием чего я жду от этого конкретного дня, смотреть на моих успешных друзей и ненавидеть себя за то, что я не так хорош, как они. Говорят, что не надо стремиться быть как кто-то другой. Будь самим собой. Но то, кем я являюсь здесь и сейчас меня не устраивает. Я не стремлюсь стать кем-то совершенно другим. Я просто хочу найти СВОЙ путь. Итак, мои мечты, цели желания - все то, что хочется моей душе. Мне почему-то кажется, что начав качаться, учиться рисовать, делать разного рода упражнения для саморазвития, я приду туда, где бы хотел оказаться. Тогда необходимо четкое понимание цели конечной. Быть может дело вот в чем. Мне просто страшно. Ведь идти этим путем значит не только падать, ошибаться, но и вылезать из своих привычных рамок. Это трудно, это сложно. Но я хочу, хочу быть сильнее себя сегодняшнего, хочу улыбаться потому, что мне живется в кайф, хочу быть лучше!
И первым моим шагом станет этот блог. Тут я буду писать для себя, но т.к. это уже может прочитать каждый, то я должен и нести ответственность. Ведь заявив, что с сегодня, с этого самого момента я начну меняться я беру ответственность перед собой и другими людьми.
У меня в голове просто куча разных мыслей. Еще с час назад я готов был идти сворачивать горы, но вдруг вступив на путь изменений, все сразу поутихло. Так оно всегда происходит со мной. Вот я горю желанием совершать и совершать, как вдруг проснувшись утром все девается в неизвестном направлении. Нет, нет и еще раз НЕТ! Не хочу быть каким был.
Эх, как много я написал. Однако немного не то, что планировал с самого начала. Тем не менее, я это сделал. Итак, первым делом я определю что я буду делать.
1) зарядка по утру. надо привести свое тело к приличной форме. Быть не в форме не комфортно в любом случае. Пусть для начала это будут элементарные упражнения. Такие как приседания, отжимания, пресс. Для начала мне этого хватит
2) есть замечательная книга "Путь художника". В первый раз я почти прошел программу до конца, несколько раз потом начинал заново, но не получалось довести дело до конца. В этот раз я сделаю это! Пусть начну с самого начала, но пройду все 12 недель. Да, это 3 месяца, но, блин, этого того будет стоить, я уверен
3) буду бросать сам себе вызов. Буду делать то, что страшно. Шаг за грань. Мне страшно спросить продавца о чем-то в магазине, стесняюсь через все кафе позвать официантку? Я буду это делать.
Кому-то это все покажется смешным и незначительным. Ну и пусть, ведь это важно сделать для МЕНЯ.
4) я займусь полноценным планированием поездки в Японию. Да, это моя мечта на данный момент. Все время я только и делаю, что откладываю даже ее планирование. Ведь добиться этого уже достижение для меня. Поездка туда - это выход из тех рамок, что держат меня сейчас.
5) читать. Читать много и разное, но не все. Развивающая литература, мотивационная, качественная художественная, классика в конце-концов.
В аниме, контакте, телевизоре, распитии пива с друзьями я не найду себя. Все эти ежедневные вещи только ограничивают меня. Делая, то что я делаю сейчас я и получу что имею. Стало быть надо делать что-то новое.
Пожалуй, для моего первого поста этого хватит, ведь на этом я не заканчиваю, а только начинаю!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fregle
сообщение 27.10.2012, 22:26
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.12.2011
Пользователь №: 3440



Репутация:   1  


Что изменилось с того дня? Многое с одной стороны, но я все еще не совсем удовлетворен тем, что имею. Да, я благодарен миру за то, что имею, тем не менее мои амбиции не ограничиваются окружающими вещами. В Японии я побывал, физкультурой занимался(сейчас правда немного забросил), ушел с работы, которая меня не устраивала, нашел дело, вдохновляющее меня, работаю над собственным сайтом, с приятелем у нас бизнес по продаже масок. Пришло время перейти на качественно новый уровень своего развития. Что он из себя представляет я еще сам полностью не знаю, но чувствую, что могу больше. Что осталось по-прежнему? В отношениях с девушками, да и людьми вообще я категорически не удовлетворен. Я зажат, стесняюсь, слишком скромный. Понимаю, что за день другим, более уверенным не стать, но я хочу волшебную таблетку! Хочу проснуться и стать успешным человеком, расковонным, сильным. Все написанное выше просто мысли человека, который жаждет изменить себя. Уверен, что мне по силам стать тем, кем хочу, поэтому я здесь. Итак, продолжу свой путь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.6.2024, 18:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика