IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто может стать Альфой
Рейтинг 5 V
Daemon
сообщение 22.8.2009, 12:57
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 22.8.2009, 12:59
Сообщение #62


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 22.8.2009, 13:02
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 25.8.2009, 22:44
Сообщение #64


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Блин, парни я только осознал. У меня в контакте в группе "Будь Альфой", которую я создал. Народ иногда приходит, а некоторые уходят. Вот как можно вообще выйти из группы, которая учит соблазнять женщин, то есть быть более успешным в жизни, получать больше кайфа от жизни, быть более полезным обществу и тд. Как можно выйти из такой группы????

Один мой приятель (бывший одноклассник) вообще сказал, что я больной и мы все здесь в группе ненормальные. психи.

Я в замешательстве. Как можно быть таким идиотом, чтобы отрицать пикап!???? Это просто глупо и тупо и вообще идиотизм. Это все равно что отрицать свежий воздух и дышать выхлопными газами с шоссе.

Идиоты!

Они.

А вы, офигенные парни. Даже просто потому, что вы за Пикап, за развитие, за личностный рост.

Сегодня на форуме Будь Альфой зарегистрировано пользователей: 384

И я рад, что меня окружают такие люди. Спасибо вам.




(хотя я все таки вспомнил себя когда-то давно, и помню смутно, что я негативно относился к "траху" о боже каким я был идиотом, как я рад что я теперь такой умный smile.gif)

Когда-нибудь ваши мозги очистятся еще больше и вы все будете частично заняты в Agel или еще какой-нибудь классной компании.

А еще такие мысли пришли в голову, что постепенно люди разделяются на 2 вида: конченные идиоты и элита. Вот посудите сами, раньше просто были бедняки живущие в бочках, а сегодня это просто мерзкие существа, снующие где-то в переходах, это бабушки и дедушки ходящие с бутылками и банками в тележке, это рабочие люди у которых почему то не хватает мозгов на что-то более приятное и высокооплачиваемое. И в то же время парралельно существует мир людей которые всегда ТОП, всегда в ногу со временем, открыты для новых идей, мыслей, знаний. Результаты которых в сотни миллиардов раз выше всех, кто снует где-то в подвалах общества. И их уровень растет экспоненциально, то есть ускоренно с каждым днем все выше и выше в разы сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 13.9.2009, 18:59
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  




Путь Питта на вершину славы был долгим и холмистым. Сын менеджера по грузовым перевозкам, Питт родился 18 декабря 1963 года в городе Шавни, штат Оклахома. Проведя свое детство в штате Миссури, Питт, старший среди троих детей, был воспитан по строгим баптистским меркам. Окончив среднюю школу, будущий актер поступил в Университет Миссури, где изучал журналистику и рекламу. Впрочем, в процессе зарождения интереса к актерскому мастерству Питт бросил университет задолго до получения диплома и махнул в Голливуд. Опасаясь реакции родителей, он сказал им, что отправился учиться в Колледж Дизайна. Уже находясь в Калифорнии, Питт брал уроки актерского мастерства, в свободное время подрабатывал, обслуживал столики и разгуливал в костюме цыпленка, рекламируя местную сеть ресторанов. Его первое появление на большом экране связано с небольшой ролью в подростковом фильме "Прогуливая уроки" (Cutting Class, 1989), именно этот непримечательный фильм привел его в мир художественных фильмов. Хотя в предыдущем 1988 году актер участвовал в телесериале "Камень в графстве Фулгэм" (A Stoning in Fulgham County).

Ну а все мы знаем его по таким фильмам, как Спиздили, Знакомьтесь Джо Блэк, Бойцовский клуб, Безславные ублютки и тд. По-моему просто охуенный актер. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 11.6.2024, 21:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика