IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тексты которые меня мотивируют, Подборка которая помогает получить больше решительности в поле
Рейтинг 5 V
Anakonda
сообщение 1.6.2009, 4:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 64
Регистрация: 30.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Репутация:   6  


Иду дальше - 2 девки хорошо одетые - "Здравствуйте, дорогие девушки. У вас есть лейкопластырь?" (+1 оригинааааальный подход smile.gif)))
- Да, кстати, есть (достает из сумки, дает мне)
ухожу, по дороге открываю пластырь - а там ПУСТО.
Возвращаюсь:
- Слушай, ты мне пустую буумажку дала! angry.gif
- Ну значит нет пластыря.
- Ты всегда так поступаешь???? Ты ооочень плохая девочка.
Тут ее подруга достает 2 пластыря - дает мне.
- А вот ты ооочень хорошая девочка (можно поцеловать), а ты плохая невоспитанная.
Уже не помню че я говорил, но катил бочку на пустом, казалось бы, месте - девка начинает закипать. Я начинаю ее провоцировать, наезжать, она говорит злостно, чтоб я отвалил. Я трогаю ее еще сильнее, прошу чтоб она меня послала погромче как следует - у девки на это дикий К+, она не знает что делать. С одной стороны она на меня злится, с другой я получаю от этого кайф, прошу чтоб она не сдерживала себя и по полной на меня злилась и кричала.
- Тебя что не воспитывали?
- Нет.
- Тебя мама не учила, как надо с девушками обращаться?
- Нет, а как надо?
- Надо нормально! Нельзя трогать незнакомых девушек на улице.
- о_О это вот так чтоли??? (хватаю ее за талию) или вот так? (хватаю за жопу)
Тут девка влепила мне пощечину (ох какая сладкая пощечина)
У меня к++
- Умничка!!!! Давай еще, злись! Кричи!
У девки истерический К+++, она в явном замешательстве, пугает милицией и прохожими. Тут у нее звонит телефон - она общается. Еще немного ее помучал и говорю:
- ладно пока! Спасибо за пощечину smile.gif
- пока!
Тут можно было изо всех сил крикнуть "ИДИОТКА БЛЯТЬ!!!!" - чтобы она в ответ тоже че-нибудь крикнула.

Daemon, Дневник

Довольный иду - вижу 2 девки взрослые лет по 26, пьют колу и едят что-то. Тут я вспоминаю что "у вас есть 10 рублей?" не прокатывало несколько раз, подхожу и заявляю что-то типо:
- Так, дайте мне 10 рублей. (+1 оригинальный подход)
девки к+ с замешательством:
- Нормально, да? (друг на друга)
- Можете по 5 рублей скинуться, давайте быстренько.
- о_О О_о
- Считаю до 10, 9, 8 , 7
- А то что?
улыбаюсь (думаю че б такого сделать), считаю.
- т...риии........ д...ваааааааа.......... один!
И целую ту, что посимпатичнее (та чуть не опракинула колу в стакане) - не поцеловал, но вызвал эмоции.
- Так, ну вы долго будете тупить, дайте денег мне, 10 рублей, на метро не хватает.
- А ты пройди так!
- Как? Я не могу я воспитанный.
- Мы уже заметили К+ Ты попроси - тебя пропустят, меня пропускали.
- Не пропустят. Это тебя может пускают, потому что ты (ВНИМАНИЕ!!!) хамло!
- ОООО___ОООООО ЯЯЯЯ???
- Ну да! Наверное всех в стороны разбрасываешь и проходишь - а я так не могу.
Девка начинает закипать, грубить, наезжать мол я ее несправедливо назвал. Я справедливо указываю на то, как она мне грубит и повторяю сказанное. Девка звонит мужу. Говорит - щас я мужа наберу он тебя ..... Я думаю - отлично! Получу вербальный эмоциональный заряд от сильного самца. Она дает мне трубку - своей рукой держит телефон - я плохо слышу, прошу чтоб она к уху подвинула - та бесится тыкает мне в ухо.
Я: - Я ничего не слышу! Поближе к уху - куда ты блин тычешь???
Мужик сказал чето типо: Ты кто такой?? (это все что я услышал)
Девка берет сама трубку и начинает оправдываться, мол не знает меня и ни в чем сама не виновата, типо я плохой. Я начал ее еще провоцировать, подъебывать - она уже мне чуть не въебала с ноги, пошла на меня верным шагом, я принял решение уйти. Кричит:
- Я щас позвоню - тебя выебут прямо здесь!
слышу по телефону говорит: "Мы на Проспекте ХХХХХХ". Я ушел.

Daemon, Дневник

Поцелуи на лавочке лежа с роликами на ногах, спрашивает: "что подумают окружающие???". Кричу во все горло: "Окружающие!!!! Что вы думаете на счет этого?????" и опять ее целую и повсюду ею наслаждаюсь, она смеется и кричит. Весело. )) Хотя так было не сразу. Поначалу она немного морозилась. Ей 25, мне 20. Ух люблю девушек постарше, они на ощупь приятнее и красивее внешне.

Daemon, Дневник

И на последок мой любимейший опенер: "Девушки кто из вас дороже стоит?" которые машину ловят. Они гламурненькие, в клубешник собрались. У девок реакция к0\к+. Говорит одна:
- у тебя денег не хватит
- а сколько ты стоишь?
- а у тебя что деньги с собой есть?
- да, а сколько нужно?
- тебе не хватит!
спрашиваю у другой:
- а ты сколько стоишь?
тут подъезжает такси, я слышу одна говорит: "300"
я начинаю ржать, говорю ее подруге:
- слушай да она такая дешевая, че ты с ней водишься? она же вообще...
и говорю той громко:
- да ты дешевая, 300 рублей, ха ха !!! Девушки на Ленинградке дороже стоят!
их это цепануло, подруга смеется над той подругой, но тихонько, чтобы я не спалил.
Еще поржали немного и они уехали, я поехал домой.

Daemon, Дневник


Захожу в супермаркет.
Там очередь. В мясном отделе.
Короче все хором начали говорить че кому надо.
Один мужик начал разоряться:
Я тут вообще десять минут уже жду. Видимо стопудовый ТФН-pussy.
Я такой:
-Я вообще тут со Вчерашнего вечера очередь занимал!!!

Бабка впереди посмотрела на меня.
Я на ней глазной контакт альфы потренировал.
В итоге она громко рассмеялась.
Потом я чето отвлекса и девушки в очереди такие мне уступили и сами пропустили вперед.

Я сам охуел!!! Вот если бы сказал:
"Простите я быстреноко!" Вот нихуя бы никто не пропустил. Все бы злыми рожами посмотрели и подумали "Какой наглец"

Со мной подружка была, она говорит:
-Ты такой дурашка.
И поцеловала меня.

Короче позитивное упражнение. Как меня перло после этого.

Limited, Дневник

Два дня мы не вылезали из постели, делая перерывы только на перекур или на поход к холодильнику. На кухне, замотанные в одеяла, поглощали все, что удавалось найти и возвращались в спальню. Любовь действительно творит чудеса. Несмотря на предшествовавший этим дням бешеный ритм жизни, мои силы не иссякали, а занятие любовью с любимой девушкой не шло ни в какое сравнение с чисто механическим сексом с девушкой не любимой. Первое – на порядок выше, приятнее, красивее.
В воскресенье утром я с трудом нашел в себе силы встать. Но слово «надо» в последнее время перестало быть для меня пустым звуком. А потому я собрался и аккуратно, стараясь не разбудить Ксюшу, встал с кровати
– Не уходи, – услышал я её сонный голос. – Останься.
– Ксюша, я не могу, мне нужно бегать, – я ласково отстранил ее руку и, шатаясь, пошел в ванную.
– Ах ты мой спортсмен, – ласково сказала Ксюша и уснула безмятежным сном.
Я с остервенением почистил зубы, оделся и пошел бегать. Терять время я себе позволить не мог, как бы не было приятно нежиться в постели с любимой.
Люди, проходившие через футбольное поле, чтобы сократить дорогу, могли видеть бегущего счастливого, влюбленного, улыбающегося и заматеревшего парня. Парня? Мужчину! Меня, Сергея Александровича Резвея, закончившего строить свою первую кирпичную крепость.
Уважение сотрудников и друзей, победа в драке или словесном поединке, любовь красивой девушки – все эти атрибуты крутости – безусловное достижение, но только для того Резвея, над которым потешались всем офисом.
Сейчас для меня это просто пройденный этап, не крутость, а норма жизни. Так и должно быть. Впереди – новые цели и новые горизонты. Новые, более тяжелые кирпичи ждут меня.

Данияр Сугралинов, Кирпичи.

Старайтесь использовать поменьше абстракций

Например такая ситуация: жара, 35 градусов, солнце светит во всю, духота, до ближайшего магазина идти пешком два километра. Хочется чего-то выпить, ничего под рукой нет, и делать ничего не хочется...
Представляем себе бутылку пива, какая она зеленая, холодная, только что из холодильника, с капельками росы, играющими на солнце. Она такая прохладная такая манящая! С каким замечательным звуком она открывается... из горлышка наружу струится дымок

А какой чудный освежающий вкус у этой прохлады и ощущение, как пузырьки газа щиплют язык!
А я тут сижу, нихрена не делаю, здыхаю от жары, когда до магазина всего то десять минут ходьбы!
Встал и пошел.

Stanislaw, Один из топиков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.6.2009, 21:14
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Истории из всех трех книг Алекса Лесли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
УСПЕХ
сообщение 2.6.2009, 0:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 36
Регистрация: 19.4.2009
Из: Минск
Пользователь №: 786



Репутация:   9  


Вот самая лучшая сатья. Которая меня МОТИВИРУЕТ!!!

Я на деле понял, насколько важно саморазвитие, насколько важно жить активно, постоянно двигаясь, постоянно развиваясь, понял то, что даже за десять дней можно научиться многому, если захотеть, если действительно захотеть и двигаться! Заработать деньги, найти девушку, создать себе красивое тело и т.д. Будьте активны! Пусть саморазвитие станет вашим девизом на протяжении всей жизни! Каждый день делайте что-то новое, пробуйте, делайте ошибки, цените успехи! Постоянное саморазвитие сделает вас Человеком с большой буквы, человеком, достойным лучшего! Лишь таким путем можно найти счастье!
Парни! Оторвитесь от теории и погрузитесь в реальную жизнь! Используйте каждую возможность познакомиться, пообщаться с девушкой! Пусть саморазвитие станет для вас хобби, любимым занятием! Пробуйте постоянно что-то новое, развивайте мозги в создании и реализации новых идей, читайте классику о любви, цените ваших девчонок, дарите им любовь, тепло, нежность, тащите на свидания, тратьте деньги! Иначе потом будет поздно! Ведь жизнь одна! Одна!!! А дни неумолимо бегут! Сидеть из года в год на одном и том же месте, на одном и том же уровне - глупо! Бояться - глупо! (Андрей Олейник)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anakonda
сообщение 7.8.2009, 21:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 64
Регистрация: 30.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Репутация:   6  


Я сделаю это сегодня

Если хочешь превратить простое дело в невыполнимое – просто отложи его.

Нам здорово повезло. В отличие от предков, у нас есть мобильники с органайзерами, которые могут помочь не забыть то или иное дело. Но вот парадокс – человек, заставивший себя вести органайзер, рано или поздно отучается переносить дела на завтра. Все потому, что он постепенно понимает: дело от того, что его перенесут, станет только сложнее, и совершенно точно никуда не денется.

Мой отпуск в этом году чуть не сорвался из-за того, что компаньон, собирающийся обзавестись загранпаспортом, просто отложил это дело. В результате рассмотрение документов затянулось, он не успел получить визу и никуда не поехал. Знакомая ситуация? А ведь всего-то дел было, собраться да дойти до конторы, помогающей заполнять документы.

И ты, покопавшись в памяти, наверняка найдешь там несколько подобных примеров. Ты откладываешь дело, времени становится все меньше, и в итоге, когда время поджимает, ты или ничего не делаешь вовсе, или делаешь это плохо, или хорошо, но тогда, когда это уже никому не нужно. А нужно-то было всего отправить пару электронных писем или пройти два квартала пешком в обеденный перерыв. В результате и время потерял, и дело, считай, не сделал.

Человек предполагает

Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах

Ты молод, здоров и собираешься жить долго. Но, как говорят страховые агенты, всегда нужно думать, где будет жить твоя семья, если они тебя потеряют. Ты можешь оставаться в живых довольно долго, но каждую секунду может случится что-то такое, что так или иначе изменит твою жизнь. Да и ты не становишься моложе. Мудрее – да, но сил-то все меньше. И в какой-то момент ты можешь вдруг понять, что завтра-то и нет, есть только вчера. К сожалению, понимание порой приходит с запозданием.

После того, как до тебя это дойдет естественным путем, ты никогда не скажешь уже «завтра», но лучше бы тебе усвоить это как можно раньше: в твоей жизни может наступить еще десять тысяч «завтра», а может не наступить ни одного. Поэтому, чем бы ты ни занимался, откладывать это на завтра глупо и самонадеянно.

Прямо сейчас

Сегодня первый день моей оставшейся жизни

Пожалуй, девиз, вынесенный в эпиграф, нужно повесить на стенку перед кроватью. Именно с таким чувством стоит встречать новый день, а иначе зачем вообще открывать глаза? Каждый новый день не похож на предыдущий в той мере, в которой ты сам хочешь этого. И завтра может найтись время для другого дела, а сегодня тебе ведь есть чем заняться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 1.6.2024, 2:24

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика