IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра "Исполнитель желаний", подопытный - Юджен, Риск, хорошее качество)
Daemon
сообщение 15.5.2009, 12:58
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Юджен @ 15.5.2009, 13:46) *
Ты затрагиваешь мою личность biggrin.gif , для становления самого себя

15. Зачем тебе становление самого себя?

Цитата(Юджен @ 15.5.2009, 13:46) *
постоянно, и чем дольше я наблюдаю, тем больше она мне открывается. Хотя... ладно не здесь и не сейчас... cool.gif

16. В сутках 24 часа. Сколько времени ты из них наблюдаешь, и сколько совершаешь реальные действия?

Цитата(Юджен @ 15.5.2009, 13:46) *
Скорее после того, как я подумал и всзвесил вси "за" и "против

17. И какие факторы были "за"?

Цитата(Юджен @ 15.5.2009, 13:46) *
"Это желание каждого человека. ИЗВИНИТЕ за вопрос: или это нет такак?)

Ну мне, к примеру, хочется 1-жить интереснее, 2-жить комфортнее, 3-жить как можно дольше.
18. Как ты понял, что это твое желание?




P.S.: Я вспомнил, откуда у меня этот "метод задавания странных вопросов". Когда я учился в начальной школе, учился я так себе, но однажды папа пригласил меня к себе в комнату с учебником. Он начал меня спрашивать правила - я отвечал, все четко по книге. Затем, он задавал мне уточняющие вопросы, тк он ничего не понял из того, что я ему сказал. Я пытался объяснить и это было очень сложно. Я плакал. И просил, чтобы он от меня отстал, дал погулять на улице и поиграть в комп. Но мой отец, требовал чтобы я ему все объяснил. Я объяснил. Через несколько часов он от меня отстал. Итог - 8 лет с этого дня я был круглым отличником в школе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 15.5.2009, 13:09
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата
P.S.: Я вспомнил, откуда у меня этот "метод задавания странных вопросов". Когда я учился в начальной школе, учился я так себе, но однажды папа пригласил меня к себе в комнату с учебником. Он начал меня спрашивать правила - я отвечал, все четко по книге. Затем, он задавал мне уточняющие вопросы, тк он ничего не понял из того, что я ему сказал. Я пытался объяснить и это было очень сложно. Я плакал. И просил, чтобы он от меня отстал, дал погулять на улице и поиграть в комп. Но мой отец, требовал чтобы я ему все объяснил. Я объяснил. Через несколько часов он от меня отстал. Итог - 8 лет с этого дня я был круглым отличником в школе.

Ыспект
Цитата
15. Зачем тебе становление самого себя?
для того чтоб знать на сколько я могу зайти, для того, чтоб заработать опыт, для того чтоб добиться уважения в обществе
Цитата
16. В сутках 24 часа. Сколько времени ты из них наблюдаешь, и сколько совершаешь реальные действия?
это не просиходит так часто, конечно я думаю над этим, но здесь все не так просто! Наблюдаю по нескольким минутам, в день, раельных действий мало, сказывается на отсутсвии опыта (потому что это новое), отсутсвии людей (я командный человек, Дим, ты это уже знаешь), отсутсвие денег. Сейчас пока очень и очень мало, только мысли ничего больше sad.gif Но в будущем будет гораздо больше
Цитата
17. И какие факторы были "за"?
чтоб сдвинуть все в хорошую сторону, чтоб сделать все оригинально и красивоsmile.gif чтоб помочь человечеству. Кризис он есть кризис. Тут не нужно больше слов. А полодение ухудшаедся sad.gif
Цитата
18. Как ты понял, что это твое желание?
Само дошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 15.5.2009, 18:16
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Юджен @ 15.5.2009, 14:09) *
отсутсвии людей (я командный человек, Дим, ты это уже знаешь)

19. Как ты собираешься заиметь такую команду, которая тебе нужна?
20. Когда это произойдет? Какого числа, какого года.
21. Почему ты не делаешь этого прямо сейчас?

Цитата(Юджен @ 15.5.2009, 14:09) *
отсутсвие денег. Сейчас пока очень и очень мало, только мысли ничего больше sad.gif

22. Сколько тебе нужно денег?
23. Каким способом ты планируешь их раздобыть?
24. Когда ты планируешь раздобыть столько денег? Какого числа, какого года.

Цитата(Юджен @ 15.5.2009, 14:09) *
Но в будущем будет гораздо больше

25. Когда конкретно? Какого числа какого года.
26. Сколько будет конкретно? Какого числа какого года.
27. Какие планируешь результаты?

Цитата(Юджен @ 15.5.2009, 14:09) *
чтоб сдвинуть все в хорошую сторону

28. Что ты под этим подразумеваешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislaw
сообщение 15.5.2009, 18:29
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 862



Репутация:   5  


Вопросы не для того, чтобы ты не ответил, а именно для того, чтобы ответил, это и даст мотивацию:

Как ты представляешь свое будущее через десять лет?
Предположим, ты стал тем, кем сейчас себя представил. Как бы ты прожил эти десять лет?
Что собираешься сделать для того, чтобы представленное тобой стало реальностью?

Не надо отвечать мне шаблонами "для того, чтобы добиться цели". Чем абстрактнее цель, тем меньше желания что-то делать. Об этом действительно стоит подумать каждому в спокойной уютной обстановке. Как только получите конкретный конечный результат, от него можно будет расписать ваше движение, как путешествие из Киева в Москву, например, через города такие, такие, такие такие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 15.5.2009, 22:39
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Причем есть такие вопросы, которые кажутся просто идиотскими, простыми "и так понятными", их еще обычно задают дети "а зачем? А почему? а как?". Так вот отвечая на них - как заново понимаешь мир. Казалось бы ты знал это все, все ведь "и так понятно", но вот когда ответил - прозрел просто, увидел все как-то подругому так как оно есть на самом деле, получил инсайт, просветление. Увидел новые возможности, пути, решения.

Поэтому не бывает плохих или тупых вопросов. И чем проще вопрос, тем он эффективнее.

Есть так же "сложные" вопросы. О которых либо не думал раньше, либо даже не задумывался, а он прямо перед носом. Суть этой темы как раз раскопать себя такими вопросами. Чем сложнее вопрос, тем свободнее и легче я стал, ответив на него. Тем яснее стала картина того, чего я хочу. То есть цель становится менее абстрактной, более четкой и измеримой.

Цитата(Stanislaw @ 15.5.2009, 19:29) *
Вопросы не для того, чтобы ты не ответил, а именно для того, чтобы ответил, это и даст мотивацию

Ты верно заметил. Более точно отразил мою мысль. Я имел ввиду: чем сложнее вопрос, тем лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 15.5.2009, 22:45
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Stanislaw, кстати твои вопросы достаточно эффективные. Если есть еще, пиши. Было бы здорово составить перечень таких самых адских (просветляющих) вопросов. У меня кстати есть, но из платного курса. Я когда ответил на все вопросы, я охуел. Было сложно, но я почувствовал, что я прямо наполнен энергией и желанием трудиться.

Но хочется список более короткий и еще более эффективный. То есть который требует немного времени допусти минуты 2-5, но который просветляет так, что после этого сделал 70 подходов за день с разными заданияи. Сделаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 16.5.2009, 17:24
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата
19. Как ты собираешься заиметь такую команду, которая тебе нужна?
Я уже ее ищу.
Цитата
20. Когда это произойдет? Какого числа, какого года.
Пока не представлял, но дату скажу smile.gif
Цитата
21. Почему ты не делаешь этого прямо сейчас?
Уже занимаюсь
Цитата
22. Сколько тебе нужно денег?
О, много! Чем больше тем лучше smile.gif
Цитата
23. Каким способом ты планируешь их раздобыть?
Пока работать самому, знаю это будет тяжело. Я счет нужным отказаться от родительского контроля и пойти в Армию, В нашу Армию... sad.gif Жесть, у меня самого муражки по коже, но знаю: если не я буду решать проблему, она будет сама решит меня!
Цитата
24. Когда ты планируешь раздобыть столько денег? Какого числа, какого года.
Скорее всего официантом, или около того, спрошу людей, напишу обьяву в инете... кстати, пока не забыл закинуsmile.gif Какая будет такой и займусь... сейчас выбирать не приходиться
Цитата
25. Когда конкретно? Какого числа какого года.
не известно, но срок у меня до 2013 года, а вот число не помню, знаю записал, блокнота сейчас с собой нет....
Еще см. ниже


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 16.5.2009, 17:26
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата
26. Сколько будет конкретно? Какого числа какого года.
Мысль не относиться к слову "конткретно" (я пояснил), но чем больше их будет, тем кручеsmile.gif
Цитата
27. Какие планируешь результаты?
Самые наилучшие, самые красивые и может быть не всегда правильные, но я не боюсь ошибок!
Цитата
28. Что ты под этим подразумеваешь?
Представь весы, на одной чаше темнота-чернота, на другой ослепительный белый свет.
Цитата
о чтоб помочь человечеству. Кризис он есть кризис. Тут не нужно больше слов. А положение ухудшаедся
я об этом, я за светsmile.gif


Цитата(Stanislaw @ 15.5.2009, 20:29) *
Вопросы не для того, чтобы ты не ответил, а именно для того, чтобы ответил, это и даст мотивацию:

Как ты представляешь свое будущее через десять лет?
Предположим, ты стал тем, кем сейчас себя представил. Как бы ты прожил эти десять лет?
Что собираешься сделать для того, чтобы представленное тобой стало реальностью?

Не надо отвечать мне шаблонами "для того, чтобы добиться цели". Чем абстрактнее цель, тем меньше желания что-то делать. Об этом действительно стоит подумать каждому в спокойной уютной обстановке. Как только получите конкретный конечный результат, от него можно будет расписать ваше движение, как путешествие из Киева в Москву, например, через города такие, такие, такие такие...

Мне нужно подумать, много думать и потом действовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 16.5.2009, 17:26
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата
Не надо отвечать мне шаблонами "для того, чтобы добиться цели". Чем абстрактнее цель, тем меньше желания что-то делать.
У меня слишком большая цель, чтоб ее представить и показать! Есть только на бумаге. но я не покажу sad.gif tongue.gif

Так-с, парни поактивнее, я жду больше вопросов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.5.2009, 18:56
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Юджен @ 16.5.2009, 18:24) *
Я уже ее ищу.

где?

Цитата(Юджен @ 16.5.2009, 18:24) *
Пока не представлял, но дату скажу smile.gif

когда скажешь дату?

Цитата(Юджен @ 16.5.2009, 18:24) *
Уже занимаюсь

Что конкретно ты сделал? Каковы результаты сейчас?

Цитата(Юджен @ 16.5.2009, 18:24) *
О, много! Чем больше тем лучше smile.gif

Ок ты на 6 км усыпан деньгами. (горой денег высотой в 6 км). Что теперь? Доволен?

Цитата(Юджен @ 15.5.2009, 14:09) *
Но в будущем будет гораздо больше

Сколько конкретно? цифра.

Цитата(Юджен @ 16.5.2009, 18:26) *
Самые наилучшие, самые красивые и может быть не всегда правильные, но я не боюсь ошибок!

Что в твоем понимании "самые лучшие"?
Почему ты не боишься ошибок?

Как ты представляешь свое будущее через десять лет?
Предположим, ты стал тем, кем сейчас себя представил. Как бы ты прожил эти десять лет?
Что собираешься сделать для того, чтобы представленное тобой стало реальностью?

Цитата(Юджен @ 16.5.2009, 18:26) *
У меня слишком большая цель, чтоб ее представить и показать! Есть только на бумаге. но я не покажу sad.gif tongue.gif

Как ты собираешься достигнуть эту цель, если ты не можешь ее представить и показать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 17.5.2009, 11:20
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Пипец, 4 раз отвечаю на эту статью. выключали свет или проч вещи. Я уже забыл, что хотел ответить. Блин надо было делать копию ответа, но было ли дело до этого. Вот жжесть заново отвечать 4-й раз. епть angry.gif

где? наулице в инете, через знакомых, везде где можно!
Вот думаю, посылать их сюда, чтоб читали наглядно, что и как?) Как вам такая задумка? <<т.е. приглашать людей чтоб видели все наглядно

когда скажешь дату? Дима, грю надо подумать, абстрактно, но это выйдет smile.gif

Что конкретно ты сделал? Каковы результаты сейчас?Записал несколько мыслей. Есть еще парочку в голове. Результаты - не очень занимательные. Хочу большего!

Ок ты на 6 км усыпан деньгами. (горой денег высотой в 6 км). Что теперь? Доволен? нет не доволен. angry.gif Я хочу добиться своими руками, а не прописывать чит, и чтоб деньги пачками лежали у меня в кармане. Даже если так, начну с самого малого.
Цитата
Чтоб научиться летать на боинге, надо начинать с кукурузника


Сколько конкретно? цифра. Хочу девести до 20 часов в день, посвящать этому все свое я! Думал, и мне пришла идея, я ее заякорил сразу ]]>>>]]>
Вот такая: пока бьеться мои пульс, пока есть жизнь в моих мозгах, я буду отдавать все силы, на это ("это" - моя цель)

Что в твоем понимании "самые лучшие"? "Самые лучшие" они же "Шоколадные", они же "Успешные" - те опыты, которые проходят идеальнь или почти идеально dry.gif От которых стоиш и думаешь, я зделаю еще круче, еще больше еще сложнее - т.е. развитие опыта и навыка

Почему ты не боишься ошибок?Не думал, о том, боюсь ли я ошибок или нет, я пытаю аргументировать саму ошибку

Как ты представляешь свое будущее через десять лет? Видный инженер, со развитыми способностями, высокий стаж работы как с людьми, так и с техникой, а также прочими тюнингами на себе) Машина, связи по всему Миру. Свой дом (или в процессе строики или закончен)

Предположим, ты стал тем, кем сейчас себя представил. Как бы ты прожил эти десять лет?О, тяжелый вопрос. Я в поиске. В бещенном поиске. В труде и опытах. А также работе, тяжелой работе НАД и С СОБОЙ, also НАД и С окружающими меня людьми.

Что собираешься сделать для того, чтобы представленное тобой стало реальностью? Уже над этим колдую)) Хе хе Работаю. tongue.gif laugh.gif

Как ты собираешься достигнуть эту цель, если ты не можешь ее представить и показать? А ларчик просто открывался! Ты думал, что я так возьму и все вылью на Сайт, чтоб много всяких людей привлечь свом проектом? Или показать даже планы здания? Дмитрий, не все так просто, поверь мне. Тут много и очень много денег! Я это сделаю! Сделаю Шикарно и красиво! Хочу, чтоб вы мне помоглиsmile.gif Одному, уж мне-то, ни-и-и-икак не справицаwink.gif


Хей и что так мало вопросов!
Сепро, Иода, АЛьпамен, Успех, Член, Который Орел или Майнушка laugh.gif tongue.gif Шучу, который Ястреб... пишите! Много пишите! Поверьте мне нужно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 17.5.2009, 14:45
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Юджен @ 17.5.2009, 12:20) *
Записал несколько мыслей. Есть еще парочку в голове. Результаты - не очень занимательные. Хочу большего!

Чего именно ты хочешь?

Цитата(Юджен @ 17.5.2009, 12:20) *
Ок ты на 6 км усыпан деньгами. (горой денег высотой в 6 км). Что теперь? Доволен? нет не доволен. angry.gif Я хочу добиться своими руками, а не прописывать чит, и чтоб деньги пачками лежали у меня в кармане. Даже если так, начну с самого малого.

Так сколько же тебе нужно денег (в цифрах)?
Ты хочешь денег или доказать себе, что ты своими руками сделал деньги? (то есть цель иметь деньги или иметь уважение? Что для тебя важнее?)

Цитата(Юджен @ 17.5.2009, 12:20) *
Что в твоем понимании "самые лучшие"? "Самые лучшие" они же "Шоколадные", они же "Успешные" - те опыты, которые проходят идеальнь или почти идеально dry.gif От которых стоиш и думаешь, я зделаю еще круче, еще больше еще сложнее - т.е. развитие опыта и навыка

Чем это отличается от того, что ты имеешь уже сейчас?

Цитата(Юджен @ 17.5.2009, 12:20) *
Как ты представляешь свое будущее через десять лет? Видный инженер, со развитыми способностями, высокий стаж работы как с людьми, так и с техникой, а также прочими тюнингами на себе) Машина, связи по всему Миру. Свой дом (или в процессе строики или закончен)

Что такое видный инженер?
С какими именно развитыми способностями?
Каков стаж работы с людьми, техникой и тюнингами на себе (в цифрах)?
С какой именно техникой?
Почему именно с ней?
Какая машина у тебя?
Сколько у тебя связей? В каких конкретно странах?
Где находится твой дом?
Сколько этажей?
Сколько он стоит?
На сколько лет он расчитан?
Когда он был построен?


Цитата(Юджен @ 17.5.2009, 12:20) *
Предположим, ты стал тем, кем сейчас себя представил. Как бы ты прожил эти десять лет?О, тяжелый вопрос. Я в поиске. В бещенном поиске. В труде и опытах. А также работе, тяжелой работе НАД и С СОБОЙ, also НАД и С окружающими меня людьми.

Юджен, я предлагаю выписать все вопросы из этой темы, на которые ты затруднился ответить (или вообще не смог ответить). Чтобы они лежали в кучке, чтобы в будующем ты мог на них ответить. Пускай висят где-нибудь здесь, пока это не произойдет. Чтобы было видно, что это неотвеченные вопросы.

Что собираешься сделать для того, чтобы представленное тобой стало реальностью? Уже над этим колдую)) Хе хе Работаю. tongue.gif laugh.gif
Что именно ты уже сделал для этого?
Что еще предстоит сделать?


Цитата(Юджен @ 17.5.2009, 12:20) *
Как ты собираешься достигнуть эту цель, если ты не можешь ее представить и показать? А ларчик просто открывался! Ты думал, что я так возьму и все вылью на Сайт, чтоб много всяких людей привлечь свом проектом? Или показать даже планы здания? Дмитрий, не все так просто, поверь мне. Тут много и очень много денег! Я это сделаю! Сделаю Шикарно и красиво! Хочу, чтоб вы мне помоглиsmile.gif Одному, уж мне-то, ни-и-и-икак не справицаwink.gif

Чем мы можем тебе помочь, если мы не понимаем о чем идет речь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 17.5.2009, 17:38
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата(Daemon @ 17.5.2009, 16:45) *
Чем мы можем тебе помочь, если мы не понимаем о чем идет речь?

Последний вопрос пристрелил меня. Ладно будет по вашему.
Но чуть позже. Открою все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.6.2024, 0:28

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика