IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс в больнице., Девственница.
Alter
сообщение 11.12.2011, 21:20
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Это произошло когда меня положили в больницу с воспалением легких)
Прохожу мимо женской палаты, смотрю там около окна лежит девочка, Блин симпатичная) 7-ка по моим меркам) Опыта у меня не так много)Познакомились когда стояли около кабинета с взятием крови) она мне показала синяки на руках от капельниц,попросил показать синяки на заднице)))К++взял номер, зовут Марина
На следующий день сидим на ее койке, болтаем. Она лежит с еще одной девочкой. Ее отправил играть в карты с моими "сопалатовцами".
Начинаю приставать, кинестю,щикотю, и всячески тискаю) сначала не дается, но через некоторое время набрасывается на меня и начинаем целоваться.Попка упругая,волосы длинные, фигрука подтянутая, кароче супер) Мну тити, она лезет ко мне в штаны. Дико возбуждаемся. Сам лезу к ней в трусы, она не дается ни в какую)Попробовал еще пару раз,опять не дается. Стесняется как она мне сказала. лапаю за задницу она орет что больно от уколов rofl.gif Пришла ее соседка,все обламала.Я отправил паренька за резинками.
На следующий день все тоже самое, болтаем, целуемся, лапаем друг друга. Взял телефон посмотреть,там она с парнем на фотке) оказываается встречаются уже 4 года и она девственница, она ему не дает)Говорю что приду ночью и ухожу.Приходит от нее смс "Я тебя хочу,приходи ночью"
В итоге ночью как все уснули, приползаю к ней) она в пижаме с медвежатами спит)разбудил) потрещали над ее пижамой)раздеваю, лапаю, целую животик(блин стройная как кипарис)ни грама лишнего))кароче раздеваемся, говорю "Одень мне призерватив" Она сказала что не умеет. Пришлось одевать самому. Блять темно)нихуя ниче не видно) как я его одел я не знаю)но как то неправильно) Вхожу в нее, она орет и карябает меня(( Оказывается точно девственница....Внутри узко как у муравьев в норке. Еле влазиит)
Она - У тебя большой, мне больно, аккуратнее.
Я - ок)ты только потише)а то нас обоих выкинут из больницы)к+
А мне как то беспантово))мне самому больно)не понимаю че за хуйня)но забил на это) Меня постоянно мучает кашель)) Она смеется)
В итоге ее боль переросла в удовольствие) И она начала говорить чтобы быстрее и поглубже))Она трогает меня за задницу, а мне блять больно от уколов нахуй) Поржали над этим) В итоге. Я не кончил) член болит) Она счастливая засыпает у меня на плече)
Я оделся и ушел) Покурил у себя в палате и стал сливать резинку в унитаз)) А он нихуя не смывается)))кароче поржал и забил на это дело))так он и плавал по верху)
На следующий день опять ночью пришел к ней, ебу себе со спокойной душой, теперь все отлично) И тут от наших стонов проснулась ее соседка)и смотрит на меня как я ее шпилю) заулыбалась и отвернулась) Мы с Мариной потрещали) но продолжили) Она сказала чтобы я сильно не тыкал,а то ее задница тыкается в кровать и ей больно от уколов)))поржали)Я еще как то неправильно повернулся,там койка маленькая ппц) у меня потом спина неделю болела))Еще кашель мучает) И член после вчерашнего немного побаливает)) Кароче пиздец)))Кончил. Решили по второму разу, трахались наверно минут 40, оба мокрые,я устал, кончить не могу. предложил сделать миньет,она ни в какую)предлагать больше не стал) так и не кончил).Забыл фантик от резинки у нее на столе)Пошел к себе, покурил, опять призик не смывается)опять поржал)и лег спать. Спина раскарябаная,позвоночник болит) Утром пришел врач,(женщина) спросила почему спина вся раскарябаная)Я ответил что ночью во сне лазил по лесу) И там окарябался))Потом меня выписали.)

Через неделю она мне позвонила и сказала что теперь я ДОЛЖЕН с ней встречаться) Типо я забрал у нее девственность, она хочет совоокупляться)а парню дать не может потому что он думает что она девственница. Я сказал что мы ни о чем не договаривались. Но на душе все таки скребло. Чувствовал какую то ответственность за нее. Ей было 17...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.12.2011, 21:54
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Alter @ 11.12.2011, 21:20) *
она мне показала синяки на руках от капельниц,попросил показать синяки на заднице)))

лапаю за задницу она орет что больно от уколов rofl.gif

Внутри узко как у муравьев в норке.

Меня постоянно мучает кашель))

И тут от наших стонов проснулась ее соседка)и смотрит на меня как я ее шпилю) заулыбалась и отвернулась) Мы с Мариной потрещали) но продолжили) Она сказала чтобы я сильно не тыкал,а то ее задница тыкается в кровать и ей больно от уколов)))поржали)

Еще кашель мучает) И член после вчерашнего немного побаливает))

Спина раскарябаная,позвоночник болит) Утром пришел врач,(женщина) спросила почему спина вся раскарябаная)Я ответил что ночью во сне лазил по лесу) И там окарябался))

Через неделю она мне позвонила и сказала что теперь я ДОЛЖЕН с ней встречаться) Типо я забрал у нее девственность, она хочет совоокупляться)а парню дать не может потому что он думает что она девственница.


Да, ты просто злодей-приколист оказывается rofl.gif Ржачный филдрепорт.

А чё потом не встречался, трахал бы в своё удовольствие, а то что она говорила что должен встречаться - это она таг намекала что хочет регулярно с тобой трахаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 11.12.2011, 22:05
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Цитата(magistr_yoda @ 11.12.2011, 21:54) *
Да, ты просто злодей-приколист оказывается rofl.gif Ржачный филдрепорт.

А чё потом не встречался, трахал бы в своё удовольствие, а то что она говорила что должен встречаться - это она таг намекала что хочет регулярно с тобой трахаться.

))Она в селе живет) Километров за 100 от города) мне было не удобно к ней ездить)да и лень)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dwane
сообщение 12.12.2011, 1:21
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 2423



Репутация:   0  


неплохо так . сам поржал что несмывается ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Almighty
сообщение 12.12.2011, 10:38
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 28.10.2010
Из: Томск
Пользователь №: 2147



Репутация:   5  


Заебись. Я тоже когда лежал в больнице 3 недели у нас парни зачетились. Но я тогда был полный лузер и думал, что они вообще какие-то нереальные мужики. Так-то в принципе чем еще в больнице заниматься, кроме как баб тискать да в карты играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sith
сообщение 12.12.2011, 19:40
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 4.11.2011
Пользователь №: 3364



Репутация:   3  


Цитата(Alter @ 11.12.2011, 21:20) *
через некоторое время набрасывается на меня и начинаем целоваться


да, Марины, они такие:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 13.12.2011, 18:19
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


)) чем то лагерь напомнило мне, один и самых ржачных филдов....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 16:52

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика