IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Расскажете своему ребёнку о пикапе ?
magistr_yoda
сообщение 11.9.2009, 19:55
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Девушки - если у вас будет ребёнок мальчик, расскажите ли вы ему о пикапе ?

И как вы его будете воспитывать - так же как ваша мама воспитывала вас или по другому ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 11.9.2009, 20:20
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Я мужчина, но очень хочу ответить.

Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАССКАЖУ СВОЕМУ СЫНУ О ПИКАПЕ И ПОДАРЮ ЕМУ КНИГУ "ЖЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ" КАК ТОЛЬКО ОН МЕНЯ СПРОСИТ ПРО ЖЕНЩИН.

Вообще на мой взгляд -- соблазнение -- это самое важное в жизни мужчины (наряду с финансовой свободой, собственным бизнесом, делом и тд). На счет женщин пока не знаю. Но дочки у меня будут адские женщины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.9.2009, 2:54
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 11.9.2009, 23:20) *
Я не мужчина, но очень хочу ответить.


Мало-ли чего ты хочеш. Ты сперва спроси разрешения педик или создай свою тему)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 12.9.2009, 6:19
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


ты в каждой жопе затычка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 12.9.2009, 17:38
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(Daemon @ 11.9.2009, 21:20) *
Я мужчина, но очень хочу ответить.

Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАССКАЖУ СВОЕМУ СЫНУ О ПИКАПЕ И ПОДАРЮ ЕМУ КНИГУ "ЖЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ" КАК ТОЛЬКО ОН МЕНЯ СПРОСИТ ПРО ЖЕНЩИН.

Вообще на мой взгляд -- соблазнение -- это самое важное в жизни мужчины (наряду с финансовой свободой, собственным бизнесом, делом и тд). На счет женщин пока не знаю. Но дочки у меня будут адские женщины.

ппц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.9.2009, 20:15
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(izyumochka @ 12.9.2009, 17:38) *
ппц


Девушки, вы специально не хотите отвечать на подобные темы, чтобы не доказать самим себе, что правы мы, пикаперы ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 13.9.2009, 9:21
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 12.9.2009, 21:15) *
Девушки, вы специально не хотите отвечать на подобные темы, чтобы не доказать самим себе, что правы мы, пикаперы ?

Привет!
Не вся так запутанно, как ты думаешь.
Это мое право - отвечать или нет.
Некоторые темы я всего лишь читаю, и в данном случае была очень удивлена предложением Даемона, вот и все, собственно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 13.9.2009, 14:03
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


какое нахуй предложение? Это мое личное мнение, исходя из моего собственного опыта, я сделаю именно так. Я никого не призываю так делать. Все равно 90% людей полные идиоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 18.9.2009, 5:26
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


Цитата(magistr_yoda @ 11.9.2009, 21:55) *
Девушки - если у вас будет ребёнок мальчик, расскажите ли вы ему о пикапе ?

И как вы его будете воспитывать - так же как ваша мама воспитывала вас или по другому ?


Вот у тебя когда - нибудь будет дочь.... (если будет вообще кто - нибудь laugh.gif ) . И какой - то хрен ее... Как это по вашему называется.... ну в общем поступит с ней вот таким образом.... Я думаю вот тогда ТЫ придурок поймешь - какое же дерьмо все что вы делаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.9.2009, 14:54
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Marie Tatiant @ 18.9.2009, 5:26) *
Вот у тебя когда - нибудь будет дочь.... (если будет вообще кто - нибудь laugh.gif ) . И какой - то хрен ее... Как это по вашему называется.... ну в общем поступит с ней вот таким образом.... Я думаю вот тогда ТЫ придурок поймешь - какое же дерьмо все что вы делаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Какой то хрен её... что будет трахать ?
Как это по вашему называется.... трахать ?
Поступит с ней вот таким образом.... Каким образом ? Трахнет ?

А что тут такого ???? Это что плохо для девушки ???
По моим наблюдениям самые закомплексованные, зажатые, негативные, тормознутые бабы - это те, кто неадекватно воспринимает секс.

В живого человека членом тыкать :-)

ps
И ты просто не представляешь какое это удовольствие общаться с девушкой, которая открыто об этом может поговорить, сделать - т.е. использует сексуальную энергию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 19.9.2009, 9:17
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


Цитата(magistr_yoda @ 18.9.2009, 16:54) *
Какой то хрен её... что будет трахать ?
Как это по вашему называется.... трахать ?
Поступит с ней вот таким образом.... Каким образом ? Трахнет ?

А что тут такого ???? Это что плохо для девушки ???
По моим наблюдениям самые закомплексованные, зажатые, негативные, тормознутые бабы - это те, кто неадекватно воспринимает секс.

В живого человека членом тыкать :-)

ps
И ты просто не представляешь какое это удовольствие общаться с девушкой, которая открыто об этом может поговорить, сделать - т.е. использует сексуальную энергию.


Когда твою двеннадцатилетнюю дочь оттрахает тридцатилетний мужик, вот потом ты ПОЙМЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сексуальную энергию laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 19.9.2009, 9:18
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


Цитата(magistr_yoda @ 11.9.2009, 21:55) *
Девушки - если у вас будет ребёнок мальчик, расскажите ли вы ему о пикапе ?

И как вы его будете воспитывать - так же как ваша мама воспитывала вас или по другому ?


А ты что уже умирать собираешься ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Правильно понял !!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.9.2009, 14:49
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Marie Tatiant @ 19.9.2009, 9:17) *
Когда твою двеннадцатилетнюю дочь оттрахает тридцатилетний мужик, вот потом ты ПОЙМЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сексуальную энергию laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Причем тут двеннадцатилетняя дочь - ты не путаешь пикап и педофилию ?

Как раз те, кто не умеют соблазнять нормально и подаются во всякие извращения, насилия и прочее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.9.2009, 14:50
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Marie Tatiant @ 19.9.2009, 9:18) *
А ты что уже умирать собираешься ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Правильно понял !!!! wink.gif


Нет, не собираюсь,
собираюсь наслаждаться жизнью.
Что правильно понял ? - нифига я тебя не понял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 19.9.2009, 18:43
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Marie Tatiant @ 18.9.2009, 8:26) *
Вот у тебя когда - нибудь будет дочь.... (если будет вообще кто - нибудь laugh.gif ) . И какой - то хрен ее... Как это по вашему называется.... ну в общем поступит с ней вот таким образом.... Я думаю вот тогда ТЫ придурок поймешь - какое же дерьмо все что вы делаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Когда тебя кто ни будь из нашей братьи трахнет вот ты поймешь, какое же дерьмо мы делаем)) Тебе понравится детка))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 16:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика