IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сайты про пикап аморальны?, Есть мнение: пикап опасен для вашего психического здоровья.
Mis Matriarchat
сообщение 28.9.2010, 19:26
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.9.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2033



Репутация:   2  


Сайты про пикап — это здорово или аморально?
На этот счет существуют абсолютно полярные мнения, каждое из которых легко обосновать:

1. Пикап - это зло, которое растлевает незрелые души и губит чистую и честную любовь.(мнение обманутых девушек, поспешивших ставить «равно» между сексом и любовью, а также их многоопытных предков)

2. Пикап - это благо, которое избавляет от иллюзий и способствует развитию личности.(так считают циники всех мастей, любители острых ощущений, а также все те, кто сходится со мной во взглядах)

А как считаете вы? Если вас не тошнит от подобных сайтов, думаю, большинству мамочкиных предрассудков и чисто женских иллюзий вы уже давно сделали ручкой пока.

Вот вам история о том, что меня вдохновило на создание подобного ресурса. В ней я выражаю свою, очень субъективную точку зрения на «добро» и «зло».

В час ночи меня разбудил звонок на мобильник:
- Я ему верила, а он оказался таким подонком! Какие же все мужики сволочи!А-а-а!!! - вопль нетрезвой подруги чуть не сорвал мне барабанные перепонки.
-Ну почему же все? - автоматически ответила я, покидая спальню, чтобы не разбудить любимого.
-Потому, что!!! Я-я же только его полюбила-а, а он, тварь, слил нашу лав-стори на форум пикаперов...

История их отношений не удивительна. Сначала была любовь-морковь, потом, когда у нее окончательно снесло башню, он просто перестал отвечать на ее звоночки.

Когда, на следующий день, она показала мне этот веселенький форум, я похлопала ее по плечу: «Да ты радуйся, что так вышло — это же отличный повод продолжить свой личностный рост! Почитай, чем они дышат - в другой раз перетянешь одеяло на себя.» Но бедная девочка только громче зарыдала. Она выбрала самое легкое: обидеться и продолжить бесконечное ожидание принца из сериала «Любовная любовь». Вместо того, чтобы понять, полюбить и научиться рулить любыми мужчинами, она выбрала: страдать и называть всех кобелями и козлами.

Та моя знакомая, вечный искатель чистой и честной любви, была убеждена, что у меня циничный взгляд на вещи. Однажды,(я верю, это было из лучших побуждений), она высказала: «С твоим цинизмом, в конце концов, ты останешься у разбитого корыта!» Но кто есть циник? Циник — это тот, кто видит ситуацию такой, какая она есть, называет вещи своими именами, не идеализирует и не драматизирует. Вот, например, кто такой ваш мужчина? Он не кобель, не козел и не сволочь, но он и не святой!

Один и тот же мужчина с разными женщинами может быть абсолютно разным: ангел он или демон зависит только от Вас. И то, что он «вытер ноги» о Машу вовсе не означает, что и Кате не посчастливиться. (Пишу эти строки и вспоминаю историю моих взаимоотношений с будущим мужем.)

Почему-то часто случается так, что обладающая массой достоинств мечтательница - обманута и плачет у окна, тогда как ее более искушенная подруга... вертит мужчинами, как сигареткой, да еще перебирает из множества вариантов. Никто никого ни лучше и ни хуже, просто один плывет, куда река несет, а другой - туда, куда ему надо.

Все эти мысли, само собой, нахлынули на меня, когда я почитала, что пишут про нас мужчины, плюс мой собственный опыт, плюс опыт моих знакомых. В общем, спасибо тебе, дорогая подруга, за то, что, сама того не желая, взорвала мою голову идеей ]]>создания аналогичного ресурса для женщин.]]>

Впитайте, девочки: чем хуже вы понимаете мужчин, чем больше следуете надуманным стереотипам, тем труднее вам жить и тем чаще глумятся над вашей любовью. И то, что мужчины поступают «не так, как хочется вам», еще не говорит об их «сволочизме». Разгадка в том, что закрывая глаза на мужское нутро, вы вводите в искушение злоупотребить вашей «слепотой». Но как только вы проникнетесь мужской философией и перестанете впадать в неадекват, вы удивитесь, как легко получать от мужчин то, что нужно Вам!

Поэтому, я приветствую сайты, типа «Будь альфой» - они учат быть самим собой и в тоже время оказывать влияние на тех, кто нам нравится. Все мы, в глубине души, хотим оказаться соблазненными, а еще очень приятно соблазнять самому. Так соблазняйте же друг друга, охотьтесь друг на друга, и, самое главное, всегда понимайте с кем имеете дело.

Откройтесь тому, что подарит вам силу и прояснит вашу голову - мониторьте ресурсы, подобные Будь альфа и ]]>Матриархат.Light]]>!

Итак, может ли быть аморальным то, что способствует развитию нашей личности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
newus007
сообщение 28.9.2010, 19:51
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 999



Репутация:   0  


хаааах, вам еще не надоел весь этот бред???

Примите две простые аксиомы:

1) Задрот никогда не станет альфой (если волка воспитывали в стаде овец и он вспомнил свою волчью натуру - это не значит, что он стал альфой - он всегда был им, просто жил в иллюзиях, что он овца)

2) Золушка не станет принцессой - это все сказки для колхозниц

Все ваши технологии и уловки выглядят как минимум неестественно

Все выше написанное прошу считать бредом сумасшедшего (включаю и эту фразу) и не относится к этому слишком серьезно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 28.9.2010, 20:00
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Нету волков, нету овец...раскладывать людей на категории - бред.
Каждый может стать тем, кем он хочет стать.

Пикап...зло или добро?
Не то и не другое.

Все зависит от того, кто его использует. С тем же успехом мона кричать, что энергия атома - вопиющее зло и закрывать все атомные электростанции, потму что ядерные бомбы взрываются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CarVV
сообщение 28.9.2010, 20:16
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 1695



Репутация:   20  


newus007 , "Задрот никогда не станет альфой" и "Золушка не станет принцессой" - это аксиомы для двух категорий лиц:
1) Тех, кому невыгодно развитие масс, дескать, были лошьём и девственниками - ими и оставайтесь. Бездумными баранами легче управлять. А может, вдобавок кто-то опасается конкуренции?
2) Плаксивых лузеров, которым лень взять себя за яйца и осознать, что всё в их руках, и на самом деле в их нынешнем говённом положении виновата не страна, не социум и не родители, а они сами. Осознать СВОЮ ответственность за происходящее.
Не меняются только дураки (идиоты, кретины) и мёртвые.

"Все ваши технологии и уловки выглядят как минимум неестественно" - да, был на форуме Лесли один обозлённый на всех задрот, не сделавший ни одного подхода и утверждающий, что все методики Лесли не работают. Если сделать что-то как положено не получается у кого-то одного - проблема в нём самом, а не в методе. Хотя см. пункт 2 - легче во всех СВОИХ неудачах винить окружающих - методы не те, девушки не те, погода не та, улица не та, страна не та - всё не то, кроме себя. Подход неудачника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 28.9.2010, 21:01
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Я не читал ни одного сообщения в этой теме, но могу сказать что я аморальное гавно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 28.9.2010, 21:23
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Кстати, стеб в ответ - самый эффективный способ отстоять свою позицию.
Поддерживаю перехватчика dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.9.2010, 23:17
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Кстати эта девушка - автор ресурса, явно умна и пишет очень глубокие статьи для девушек.

Многим девушкам было бы очень полезно почитать их - для того чтобы стать более адекватными особами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
newus007
сообщение 29.9.2010, 0:04
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 999



Репутация:   0  


CarVV а к какой категории лиц отнести людей, которые так серьезно и эмоционально относятся к бреду сумасшедшего? =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CarVV
сообщение 29.9.2010, 0:36
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 1695



Репутация:   20  


Цитата(newus007 @ 29.9.2010, 0:04) *
CarVV а к какой категории лиц отнести людей, которые так серьезно и эмоционально относятся к бреду сумасшедшего? =)))

Долго придумывал "оригинальный" способ форумного троллинга - ляпнуть чушь и откаментить пост ответившего на неё? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
newus007
сообщение 29.9.2010, 2:41
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 999



Репутация:   0  


CarVV, я не знаю, что такое форумный троллинг =))))

Просто я считаю - слишком много накручено вокруг такого простого процесса, как сунул-вынул. Мне хватило одного заочного тренинга, чтобы убить всех своих тараканов и получить ту жизнь, какую я хочу.

Я хочу задать вопрос всем тем, кто активно сидит на форуме от года - когда вы уже станете этими "альфами", на которых так молитесь? Может уже пора заняться действительно чем-то важным и полезным?

Зачем все эти бредовые темы - "Музыка для альф", "Фильмы для альф", "Обои для рабочего стола для альф", "Носки для альф" вам самим от этого не смешно??

А насчет моего деления людей на группы - это личный опыт. Была группа людей и был человек который хотел большего. Человек развивался сам и пытался тащить группу за собой. Человек развился и перешел в другую группу. А та группа людей так и осталась сидеть в дерьме. Изначально человек не был самым развитым в группе, просто он был очень упертым.

Я понимаю, что сейчас мне опять объяснят, почему я не прав - поэтому уговор - на мои вопросы честно отвечаете в первую очередь перед самим собой, а тут можете писать, что хотите =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mis Matriarchat
сообщение 29.9.2010, 8:49
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.9.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2033



Репутация:   2  


Цитата(newus007 @ 28.9.2010, 20:51) *
хаааах, вам еще не надоел весь этот бред???

Примите две простые аксиомы:

1) Задрот никогда не станет альфой (если волка воспитывали в стаде овец и он вспомнил свою волчью натуру - это не значит, что он стал альфой - он всегда был им, просто жил в иллюзиях, что он овца)

2) Золушка не станет принцессой - это все сказки для колхозниц

Все ваши технологии и уловки выглядят как минимум неестественно

Все выше написанное прошу считать бредом сумасшедшего (включаю и эту фразу) и не относится к этому слишком серьезно wink.gif

У меня вопрос к вам: Может ли адекватный и нормальный человек отвечать на бред сумасшедшего? кстати, колхозницы не так безнадежны, как можно подумать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mis Matriarchat
сообщение 29.9.2010, 8:56
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.9.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2033



Репутация:   2  


Цитата(magistr_yoda @ 29.9.2010, 0:17) *
Кстати эта девушка - автор ресурса, явно умна и пишет очень глубокие статьи для девушек.

Многим девушкам было бы очень полезно почитать их - для того чтобы стать более адекватными особами.

Благодарю за возможность почитать такие лестные отзывы. Но, конечно, моему ресурсу "по аморальности" еще очень далеко до вашего. Я в самом начале пути. Кстати, мальчишки на этом форуме очень темпераментные - скольким девушкам повезет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mis Matriarchat
сообщение 29.9.2010, 8:58
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.9.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2033



Репутация:   2  


Цитата(INTERCEPTOR @ 28.9.2010, 22:01) *
Я не читал ни одного сообщения в этой теме, но могу сказать что я аморальное гавно)))

Откуда такое самомнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.9.2010, 9:23
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(newus007 @ 28.9.2010, 19:51) *
Примите две простые аксиомы:

1) Задрот никогда не станет альфой (если волка воспитывали в стаде овец и он вспомнил свою волчью натуру - это не значит, что он стал альфой - он всегда был им, просто жил в иллюзиях, что он овца)

2) Золушка не станет принцессой - это все сказки для колхозниц


Цитата(newus007 @ 29.9.2010, 2:41) *
Просто я считаю - слишком много накручено вокруг такого простого процесса, как сунул-вынул. Мне хватило одного заочного тренинга, чтобы убить всех своих тараканов и получить ту жизнь, какую я хочу.

Я хочу задать вопрос всем тем, кто активно сидит на форуме от года - когда вы уже станете этими "альфами", на которых так молитесь? Может уже пора заняться действительно чем-то важным и полезным?

Зачем все эти бредовые темы - "Музыка для альф", "Фильмы для альф", "Обои для рабочего стола для альф", "Носки для альф" вам самим от этого не смешно??


Ну вот видишь, ты же сам пишешь что научиться можно и можно стать другим человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 29.9.2010, 9:23
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Носки для альф!!!!!! +!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 9:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика