IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соблазнить мужчину....почти пижон:), как соблазнить того, кто ну никак не клюет?:)
chemodan
сообщение 9.10.2010, 19:50
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.10.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2079



Репутация:   2  


сразу скажу-все "классические приемы" не работают! встречаемся редко-по роду службы-ну примерно 2-4 раза в год......оба женаты\замужемsmile.gif) я его жутко хочу....просто секс и никаких обязательств...все стандартные фишки, которыми пользовалась раньше с ним не прокатывают......флиртовать со мной-он флирутет...но дальше как стена....
я привыкла, что многие мужчины меня боятся (только незнаю почему?-вроде симпотичная, отличная фигура, умею шутить и пр...но у многих "сильных" мужчин прямо стопор на меняsmile.gif))-короче не все решаются сделать шаг....
что с ним сделать? чтобы он "врубился" наконецsmile.gif) снчала была тяжелая атака (примерно 2 года назад)-видимо малость спугнула его.....потом затишье....потом легкий флирт...а сейчас пока неизвестно что.....
просто написать смс не могу-нужен повод....поводов не так много и каждый надо хорошо продумывать...и встретится случайно тоже не могу-только по делу и оно должно быть реальнымsmile.gif)
вообщем, дорогие мужчины -ну расскажите секреты.....про пижона читала-не мой вариант наверное...
и лекций про мораль мне тоже не надо-сами тут высокой моралью не отличатеетсь-беря от женщин секс без обязательств......
и как вообще по нему "прочитать" его отношение ко мне? смотрю в глаза-отводит......на случайные прикосновения руки не убирает.....ну не могу же я ему скзать прямо-давай трахнемсяsmile.gif)
ну и напоследок-последние 2 года стабильно его поздрвляла с Д/Р (причем он меня нет-даже незнаю. или незнает, или не хочет), в этом году решила не баловать мальчика подаркомsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 9.10.2010, 20:22
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


А секис уже был?
Не поздравил два раза, в то время как ты его два раза? Это плохой знак. Не уважает значит не любит у мужчин это просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.10.2010, 5:25
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ribas @ 9.10.2010, 20:22) *
А секис уже был?


Нет, она вот и хочет этого.
chemodan - может это он такой моральный, ты его пригласи куда нибудь, чтобы вы были наедине, а не на работе - чтобы он забыл о морали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chemodan
сообщение 10.10.2010, 9:04
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.10.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2079



Репутация:   2  


smile.gif) секса не былоsmile.gif) да не могу я его по определению пригласить-ну типо он известный чел....и увиядят с другой, а не с женой....т.е. вечер отпадает значит.....
вечером можем тольков его фосие кофе попить...
у него теория своя по захвату девушек есть-типо дарю ей подарки, а потом резко-и не дарю...ну и типо она его ждет (наивныйsmile.gif)-просто покупает ив се)-ну вотя пытаюсь его же монетой....
а может просто боится?мужчины вообще боятся на лево ходить?
у меня еще мысль была (если отбросить, чтов се мужчины полигамны и еб....все что движется)-то может он просто высокоморальный? и не может изменить жене?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 10.10.2010, 16:11
Сообщение #5





Гости






    


Судя по всему, ты ему нахрен не нужна. Или страшная внешне, или просто не в его вкусе. Кроме того, ты предлагаешь ему себя, а значит ты низкостатусная самка, и он, как высокостатусный самец, не поведётся на тебя.

Секрет прост: высокостатусный самец сам выбирает самок, а если и снизойдёт до низкостатусной самки, то будет презирать её потом. И наоборот, высокостатусная самка никогда не предлагает себя и не ищет внимания самца. Это признаки высокого статуса самцов и самок. Твой вожделенный мужчина явно принадлежит к высокому рангу по внутреннему самоощущению, а ты - явно к низкому. Вариантов у тебя очень мало. И если он всё-таки поимеет тебя, то наутро у него будет гадливое чувство, будто он вымазался в грязь, а оттого презрение к себе, а вследствие этого - ещё большее презрение к тебе. У меня много раз такое было. Доступная женщина низкого ранга не вызывает влечения, а если секс и будет, потом он попытается забыть это, как один из позорных моментов в своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chemodan
сообщение 10.10.2010, 16:14
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.10.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2079



Репутация:   2  


DorogoyDrug-rкак то очень грубо все написано-а вы без личных оскорблений пистаь умеете? или у вас фишка такая?-уже не первый ваш ответ читаю-и все примерно в одном тоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 10.10.2010, 17:17
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


chemodan
Ну, не стоит так близко принимать все ответы. Мы пришла на довольно интересный форум, где все выражают свои мысли откровенно и не стесняясь в словах. Так же как их не подбирая. Но мы все же пришли сюда добровольно, правда?
Я, конечно, не опытный пикапер и тем более, не мужчина, но прочитав первое твое сообщение, увы, пришла к выводу, что этому мужчине ты не нужна. Причин может быть несколько:
1. Он верный и любящий муж. Такое бывает и довольно часто! Я работала в мужской коллективе - была всеобщей любимицей и "своим пацаном" и одновременно их прекрасной дамой. Да, флирт был - всем в удовольствие, как игра, но флирт ни к чему не вежущий. Ибо все они были женаты, отличные мужья и отцы. И я очень рада за них!
2. Он ссыклыв для измены. Звучит забавно, но многих (как женщин так и мужчин) останавливает страх последствий. Самых разных. Не мораль, так страх тормозит.
3. Давай откровенно, без обид. А ты уверена, что он не спит и видит, как бы ты от него отстала (со всеми этими своими поздравлениями, флиртом и взглядами...)? Вспомни фильм "Служебный роман"... Кстати, он может быть противником этих самых служебных романов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 10.10.2010, 17:40
Сообщение #8





Гости






    


Цитата(chemodan @ 10.10.2010, 17:14) *
DorogoyDrug-rкак то очень грубо все написано-а вы без личных оскорблений пистаь умеете? или у вас фишка такая?-уже не первый ваш ответ читаю-и все примерно в одном тоне.

А почему я должен выбирать слова? Я никаких оскорблений не писал, а писал терминами этологии и антропологии. К тому же, сдаётся мне, что ты неприятна ему внешне, иначе он хотя бы с ДР тя поздравил. Короче, ты доеб...лась до левого типа и чего-то там от него хочешь, а он и не в курсе)) Твоё дело безнадёжно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 10.10.2010, 17:53
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(chemodan @ 10.10.2010, 11:04) *
smile.gif) секса не былоsmile.gif) да не могу я его по определению пригласить-ну типо он известный чел....и увиядят с другой, а не с женой....т.е. вечер отпадает значит.....
вечером можем тольков его фосие кофе попить...
у него теория своя по захвату девушек есть-типо дарю ей подарки, а потом резко-и не дарю...ну и типо она его ждет (наивныйsmile.gif)-просто покупает ив се)-ну вотя пытаюсь его же монетой....
а может просто боится?мужчины вообще боятся на лево ходить?
у меня еще мысль была (если отбросить, чтов се мужчины полигамны и еб....все что движется)-то может он просто высокоморальный? и не может изменить жене?


Уважаемая Ч.

Я не разу не читал ничего о соблазнении мужчин, только если более 15 лет тому назад из диковинных тогда журналов типа Космополитан с целей повышения знаний английского языка.

Но с точки зрения, с точки зрения человеческой биологии, я Вам могу сказать следующее:
Женщина устроена Природой так что она хочет лучшие гены которые она в состоянии получить,
мужчина хочет распространить свои гены на наибольшее количество женщин.
Думаю, что никто не будет спорить с этими базисными утверждениями.
Есть еще такое распространенное, о котором Вы наверняка слышали, и в принципе объективное утверждение: Для того что бы женщина согласилась переспать с мужчиной она должна сперва понять что она любит этого мужчину, мужчина же должен переспать с женщиной что бы понять любит ли он женщину.
Присовокупим к вышеуказанному, сказанное Вами о подарках и самое важное не возврате поздравлений на 2 дня рождения.
Получаем следующее: Ваш объект не относится серьезно к отношениям, но это не значит, что Вы не можете получить Цель – а именно секс без обязательств.

Понимаете ли, мужчины и женщины два противоположных существа, банальность, пресловутые Инь и Янь, поэтому Вашему объекту не нужно знать что Вы лучшая, главное что бы он испытывал хоть небольшое влечение к Вам.

Теперь самое важное что Вам нужно сделать: Вы просто закрываете своего избранника на ключ в офисе, говорите что дверь заперта и что Вы не выпустите его, пока не трахнет (именно этот глагол) Вас и нежно (нежно) обнимаете его. Можете прикупить немного виагры, что мужчина не ослаб от неожиданности. Начало действия виагры около 30 мин. за это время вы с ним занимаетесь петтингом и минетом по вкусу.

При таком раскладе я лично бы отдался любой бомжихе, при условии что ей меньше 50, от нее приятно пахнет и полностью соблюдена гигиена.

Надеюсь что мой совет Вам поможет.

Успехов!

С наилучшими пожеланиями, Рибас.

ПС Обязательно скажите, сразу, до физических действий, что кроме секса Вам от него ничего не нужно, не отношений, ни выгоды не т.п. Что он ничего не теряет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chemodan
сообщение 20.10.2010, 13:57
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.10.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2079



Репутация:   2  


NatS-ну эти все пункты я уже думала и может такое быть-когда мужчине проще женщину постаивть в позицию "свой парень", и согласна что лишь немногие готовы на измену-страх отбивает очень много желаний...да и мужчинам сложнеsmile.gif)_переволнуются и не встает- pardon.gif и мучайся потом-поднимай ему не только самооценку но ив се остальноеsmile.gif))
мне кстати больше интересны ответы женщин-но видно их тут на форуме и нет почти...
DorogoyDrug-может и левый тип, правда? время покажет...сейчас все ранво неокгда-куча командировок , дома не живуsmile.gif)) а вообщ у меня всегда теория была-что любой мужик может и хочет поиметь на стороне женщину, главное чтобы все без проблем блыо. и насчет мих данных-ну не фото же мне вам высылать?-нормально у меня все с внешностью и фигурой-90-60-90 ...
ribas-ну чтобы так запереть его и трахнуть-это представьте сколько мне надо сексом не заниматься?smile.gif-год-полтора, чтобы одичать до такой степени и изнасиловать мужика?smile.gifда у него от страха ничего не встанетsmile.gif))
***********
и такой вопрос еще созрел-как грамотно отшить мужика после секса?-ну так чтобы он не пострадал морально? вообщем, все нужно я от него взяла-по обычному кинуть не получится (мне еще жить хочется и хорошо житьsmile.gif)), надо как то тактично и по умному-может есть шаблон истерики на ровном месте какой-нибудь женской манипуляции? (вообще не истеричка и сделать истерику на ровном месте мне крайне сложно)......
********
Пикаперы-мужчины, как вас вычислить? быстро и без проволочек а еще интереснее как вас же вашими методами мучить?smile.gif
dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 20.10.2010, 14:23
Сообщение #11





Гости






    


Цитата(chemodan @ 20.10.2010, 14:57) *
Пикаперы-мужчины, как вас вычислить? быстро и без проволочек а еще интереснее как вас же вашими методами мучить?smile.gif
dirol.gif

А никак. Пикаперы никого не мучают. А если Вы, автор, заимели от пикапера проблему и рану того, что у мужчины называют душой, то вините слабость своего передка, а не пикаперов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.10.2010, 21:53
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(chemodan @ 20.10.2010, 13:57) *
[Пикаперы-мужчины, как вас вычислить? быстро и без проволочек а еще интереснее как вас же вашими методами мучить?smile.gif
dirol.gif


Нужно с нами познакомиться на улице, пригласить нас, к себе домой, начать нас лапать, возбудить, потом раздеть, потом трахнуть и заставить глотать нашу сперму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 21.10.2010, 0:55
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


ыыыы...магистр, я плакала... clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.10.2010, 7:35
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(NatS @ 21.10.2010, 0:55) *
ыыыы...магистр, я плакала... clapping.gif


Интересно как ты описываешь властных мужчин - статьи пиши про это - размещу на сайте.
Только реальный опыт, свой, а не философские теории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 21.10.2010, 8:53
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


хм..властных? интересная тема... но не думаю, что таких встречала..)) увы - падают к ногам, падают-распинываю и иду далее в гордом одиночестве... один вот не дает - но это не признак властности, а признак скудоумия! хехехе...

это уже оффтоп, но мы так тему оживляем, да? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 10:30

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика