IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Конференции по ГОП
Ума палата
сообщение 13.1.2012, 2:51
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


С этих пор начинаются бесплатные конференции в Skype для людей, интересующихся тем, что такое Гильдия окончательной победы, каковы её цели, методы, что она собой будет представлять и чем заниматься. Тем самым неясные моменты будут проясняться и желающие стать участниками смогут это сделать.

В воскресенье, 15.01.2012 года, в 21.00, состоится первая конференция. Напоминаю, что ГОП сейчас на этапе зарождения, поэтому во время конференции все участники смогут участвовать в обсуждении ключевых моментов, предлагать что-то своё и т.п., т.е. стать в основе ГОП.

Примерный план вопросов, которые будут разбираться:

1) Самосовершенствование участников ГОП, внутренняя работа. Пути, методы, цели. Физические, психические, нравственные стороны. Достижение превосходства над обывательским уровнем.

2) Организационный момент. Иерархия, должности, символика, методы конспирации, взаимодействие между участниками и т.п..

3) Основные направления деятельности. Самосовершенствование, финансы, перспективы.

Регламент не строгий, возможно свободное течение обсуждения. Допускаются все желающие вменяемые люди. У кого нет Skype, тоже сообщите о желании ознакомиться, что-нибудь придумаем.

Пишите в заявке свои имя, фамилию, ник на этом сайте, возраст и место проживания. Записаться можно:
1) Почта: matuev-ll@mail.ru
2) ICQ: 631242547
3) Skype: vmatuev, ну и добавляйтесь в Skype ко мне сразу.
4) В личных сообщениях на этом форуме.

В теме могут начать гадить. Я комментировать провокации не буду. Не обращайте на них внимания и пишите заявки на мои контакты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 21:09

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика