IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как влюбить в себя лучшую подругу???!!!
Zmei
сообщение 24.9.2011, 20:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 3076



Репутация:   0  


Народ подскажите как начать отношения с лучшей подругой,мы с ней общаемся уже 5-ый год.И мне с ней хорошо но при намеках на отношения она отвечает мне "мы лучшие друзья"Общаемся мы на все возможные темы,но она похоже рассматривает меня как друга а не как парня.Мужики пожалуйста подскажите как и что сделать для этого чтоб её завоевать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 24.9.2011, 21:13
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Берешь пистолет, подводишь к виску, и нажимаешь на курок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Идущий_Только_Вп...
сообщение 24.9.2011, 23:39
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 1759



Репутация:   5  


Zmei
Цитата
мы с ней общаемся уже 5-ый год

Чувак, забей.Ничего хорошего из твоей затеи не выйдет.Ты для нее не более плюшевого мишки или интересной книги.Попробуешь получить большего - негативная реакция или посмешище.Ищи другую,а на эту забей.

Если же ты такой мазохист,почитай на сайте тему "Как выйти с ДОД?".Хотя врядли "подружка" стоит того,чтоб так напрягаться через неё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 24.9.2011, 23:55
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


если часто общаетесь, уйди в игнор, если спросит чего не пишешь, скажи, что не хочешь ей быть просто другом
Предварительно сделай еще одну попытку
Цитата
но при намеках на отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 25.9.2011, 2:59
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Уважай себя! Как можно пять лет хотеть бабу и вертеться возле неё как друг, пошли её нахуй. Если же тебе она очень нужна, то выхода два. Первый это начать за ней ухаживать, дарить цветы и бла бла бла, под такой темой с вероятностью примерно в 10% она возможно расколется. Второй вариант более лучший. Тут тебе необходимо немного попотеть, поклеить тёлок, походить на свидания, поучится разводить на секс. А вот уже после всей этой тренировки, с имеющимися навыками пойти и склеить её, торопиться тебе особо некуда ты и так 5 лет ждал, ещё год два подождешь)

У меня такое впечатление что кое кто эмитирует тупые вопросы, чтобы сделать вид что после введения режима вежливости появились вдруг новые участники))) И возможно это не ёда, а всякие майлер билы, папорты, эгоисимусы и т.п. нечистая сила)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 25.9.2011, 8:14
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


еще можно попросить её познакомить с красивыми подружками, у неё взыграет чувства собственицы...

А так да, знакомься с другими девушками, развивайся , пусть она увидит как ты изменился, желательно на всё это время забить на неё и не общаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 25.9.2011, 13:38
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Цитата(Zmei @ 24.9.2011, 20:44) *
но при намеках на отношения

а как намекаешь? говоришь "давай встречаться", цветы даришь с записками "будь моей!"?
знаешь правило, которое между строк проходит во всех статьях по пикапу? "отношения начинаются только после секса" (если ты решишь, что тебе нужны отношения с ней), а если пытаешься идти с обратной стороны и хочешь сначала поиграть в отношения и подождать, пока девка сама тебя выебет - то будешь неделями и месяцами вымаливать взаимность, а взамен получишь максимум поцелуй в щёку, показные ломания "ну я не знаю, я не уверенна, мне надо разобраться в себе и понять, как я отношусь к тебе" и, если повезёт, застанешь сценку, в которой её безо всяких телячьих нежностей лапают за сиськи и задницу и уводят/увозят на еблю.

INT, тоже складывается такое ощущение... Особенно сильным оно было, когда тут отписывался некий СЕРЫЙ, играющий роль конченного ТФНа, видать он проебал пароль, создал другой акк и продолжает троллить здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 25.9.2011, 13:47
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Garry @ 25.9.2011, 16:38) *
INT, тоже складывается такое ощущение... Особенно сильным оно было, когда тут отписывался некий СЕРЫЙ, играющий роль конченного ТФНа, видать он проебал пароль, создал другой акк и продолжает троллить здесь

Да наверно это забаненный Майлер Бил развлекается)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 25.9.2011, 16:06
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(INTERCEPTOR @ 25.9.2011, 3:59) *
У меня такое впечатление что кое кто эмитирует тупые вопросы, чтобы сделать вид что после введения режима вежливости появились вдруг новые участники))) И возможно это не ёда, а всякие майлер билы, папорты, эгоисимусы и т.п. нечистая сила)

Причем, не просто тупые, а МЕГА-ТУПЫЕ, которые нормальный адекватный человек просто не задаст. Тут два варианта:
1) По всем дет.садам России и СНГ прошла глобальная пиар-акция биальфа
2) Кому то нехер делать, и в силу умственной ограниченности и убогой фантазии этот кто то решил потроллить форум
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 25.9.2011, 18:37
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата
...Особенно сильным оно было, когда тут отписывался некий СЕРЫЙ, играющий роль конченного ТФНа, видать он проебал пароль, создал другой акк и продолжает троллить здесь


Не, он наверное заметил, что потерял популярность и реакция на его посты стала менее заметна.
Поэтому потом он пропал, но вместо него появилась Дюймовочка, которая то же вызывала бурную реакцию какое-то время...а далее был еще какой-то инвалид с провоцирующей темой и вроде щас еще кто-то промелькнул...

Но посты СЕРОГО было забавно читать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 26.9.2011, 7:21
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 25.9.2011, 2:59) *
У меня такое впечатление что кое кто эмитирует тупые вопросы, чтобы сделать вид что после введения режима вежливости появились вдруг новые участники))) И возможно это не ёда, а всякие майлер билы, папорты, эгоисимусы и т.п. нечистая сила)


Нее - я такой хернёй не занимаюсь. Даже когда форум только начинал развивать, все посты писал от своего имени, хотя для раскрутки форума можно было тогда зарегистрировать несколько аккаунтов и переписываться - создавая движуху.

Но, есть тут на форуме один чувак который любит это делать, зовут Алёна Гламур :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.9.2011, 11:57
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 26.9.2011, 10:21) *
Но, есть тут на форуме один чувак который любит это делать, зовут Алёна Гламур :-)

Да Алёна вас тут неплохо разворошила, но я больше такой темой здесь не занимался и фейки не плодил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 19:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика