IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Общение, Непонятная ситуация какая то
izmail95
сообщение 7.6.2015, 13:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.6.2015
Пользователь №: 5944



Репутация:   0  


Общаюсь с девушкой уже полтора месяца. С ней мы как бы и в реале и в инете познакомились. Ну я с ней заговорил первый в универе в столовой потом она отправила мне дружбу в фейсбуке. Ну и мы начали общаться но она сука походу высокомерная так начала общаться со мной будто я ее добавил в друзья ну и дальше начали ближе общаться ну короче прошло время где то 2 недели я прошу ее номер она не дает кокетничает говорила напишет мне потом но и не написала потом прошло еще 2 недели опять хочу взять ее номер не дает но при этом очень хорошо общаемся в реале ну и прошло полтора месяца она на мои сообщение не отвечает в фейсбуке но при этом мы в реальной жизни очень даж хорошо общаемся и то не по дружески ей нравятся мои комплименты заигривает ну и я сам ей однажды рассказывал что не дружу с девочками не верю в эту дружбу. Ну вот я не понимаю че за ситуация мы с ней в реале общаемся хорошо но на мои сообщения она начала очень редко отвечать как бы она онлайн бывает но при этом не просматривает и не отвечает . Спрашиваю почему не отвечаешь говорит была слишком занята честно и т.д Подскажите че за ситуация мне вот кажется она кокетничает все еще . Подскажите плизз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика