IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как преодолеть зависимость от девушки?
StoneSour
сообщение 5.11.2012, 5:25
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


И так, начнем с того, что мои отношения - на грани распада. Причиной тому послужило то, что Ника (моя можно сказать "скоро будет бывшая" девушка, подробней о которой вы можете почитать у меня в дневнике), уже месяц как в Киеве. В аспирантуре. В этом году она закончила заочное отделение магистра, а осенью решила идти в аспирантуру. Я был не против. Но суть не в этом. Суть в том, что понятия "мы" уже практически не существует. Она уже месяц с половиной, как в Киеве. В ее цветочном магазине она продавца поставила, а я не живу в нашей съемной квартире. Моя мать попросила меня по-жить у нас, пока она будет в командировке. И так, моя ЛТР со мной не живет, а я снова, как бы свободен. Та и такое чувство, что в Киеве она не одна... Да мы общаемся в скайпе каждый вечер, но пропала та теплота отношений... возможно, в скором времени мы с ней разойдемся, тихо и без нервов, я не люблю истерик.

Пару строк о пикапе. Поиск баб для одного секса я прекратил, ибо понял, что я не смогу познавать женскую логику, психику и прочие качества трахая а на следующий день бросая. Нет, теперь я ищу только ЛТР. Такой способ избавляет меня от одиночества.

Теперь речь пойдет о причине создания этой темы. Неделю назад, я познакомился с милой девушкой. Случайно, во вк. Просто спросил, что у нее за фильм в альбоме. А дальше пошло-поехало. Обнаружилось, что у нас есть общие знакомые, общие интересы и тому подобное. Нам обоим было интересно общаться друг с другом. Заметно и то, что она не применяла никаких проверок, а сразу же сказала, что она прямолинейна и говорит то, что думает и не париться о скрытом смысле. Закрутив ее в разговоре, я резко спросил ее о телефоне, который она сразу же дала, лишь сказав, что ее никто еще так быстро не разводил на телефон. А на следующий день я пригласил ее в кино, на субботу. Так и общались целую неделю, прикол в том, что общались по чуть-чуть. Дозами, проще говоря. И вот в субботу мы встретились, я все же допустил несколько ошибок на свидании, например: иногда отводил от нее взгляд, когда она смотрела прямо на меня, или что решил не применять кинестетику на первом. То-есть сделать упор на том, чтобы мы просто узнали больше о друг друге. Злую шутку сыграло и то, что дома занято было. Но я не ставил за цель вести ее домой. Ну вы понимаете о чем я. Следующей ошибкой было, то что я не подал ей руку, когда мы выходили из кинотеатра и пошли на вокзал, ибо у нее в 19-30 последняя маршрутка (она в пригороде живет). Там немного пообщались дожидаясь маршрутки, а под конец тепло провел от ее плеча до локтя рукой, попрощавшись и сказав, что не плохо было бы повторить. А она ответила - Возможно, я не знаю. Никаких смс с благодарением за вечер я ей не писал, во вк ее не было. Я лег раньше спать, а проснувшись в пол шестого утра, я пошел на утренею пробежку. Настроение было конечно, конченное. Может переживал немного на свидании, а может еще чего.

Вот уже прошло двое суток, мы с ней не общались... а я уже стал чувствовать, что она для меня как наркотик. Мне постоянно хочется быть с ней, чтобы она была рядом. Да, я понимаю, что я не могу получить все и сразу и на это нужно некоторое время. Осмыслены так же ошибки. Во мне живет страх, страх ее упустить, ибо она мне очень нравиться. Хотел бы, услышать идей или советов как действовать дальше. Понимаю, что это не любовь, а скорее зависимость. Чувство страха упустить столь родную мне по душе и взглядам девушку. Да и чувствую, что депресняк скоро будет.

P.S. Давайте обойдемся без троллинга, засырания этой темы и ограничимся обоснованным ответом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 5.11.2012, 6:11
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Ты прав, что это зависимость. А зависимость возникает тогда, когда человеку не хватает внутреннего стержня, той опоры в себе, на которую он держится в разных жизненных ситуациях. У меня было такое много раз. Теперь я осознал эту вещь и понял, что если я начинаю завышать значимость девушки, начинаю думать он ней частно и тд., то надо просто забить на эту девушку, до тех пор пока я не приду обратно в адекват. Когда мы излишне думаем о той или оной девушки, то нами легко управлять, так как мы очень сильно зациклены на важности. Хочу предложить тебе почитать статью, которая очень много изменила взлядов на вопрос отношений с девушками.

]]>http://www.sunhome.ru/psychology/13002/p1]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.11.2012, 6:40
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 5.11.2012, 5:11) *
Ты прав, что это зависимость. А зависимость возникает тогда, когда человеку не хватает внутреннего стержня, той опоры в себе, на которую он держится в разных жизненных ситуациях. У меня было такое много раз. Теперь я осознал эту вещь и понял, что если я начинаю завышать значимость девушки, начинаю думать он ней частно и тд., то надо просто забить на эту девушку, до тех пор пока я не приду обратно в адекват. Когда мы излишне думаем о той или оной девушки, то нами легко управлять, так как мы очень сильно зациклены на важности. Хочу предложить тебе почитать статью, которая очень много изменила взлядов на вопрос отношений с девушками.

]]>http://www.sunhome.ru/psychology/13002/p1]]>



Слишком жестокие советы. Есть варианты проще. О них я напишу ниже. Тема и правда заинтересовала. Та и впервые я чувствую такое вот. Думаю, что следующим моим шагом будет "дальше", то-есть уменьшим дозу общения, увеличим жесткость. И выкину из головы страх потерять ее. Ну нахрен. Буду мужиком блеать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.11.2012, 6:42
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Девушка должна скучать по тебе, а не ты по ней.

Ты должен звонить ей только для того, чтобы сказать, когда и где вы встретитесь. Если она не может - тут же назначить другое время. Не хочет - должна сама тебе перезвонить, когда определится. И ты ни в коем случае не должен в этом промежутке не то, что набирать ее номер, а вообще помнить о ее существовании.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не проявляй и тени ревности. Ревнующий слаб.

Никогда ни о чем ее не проси больше одного раза. Не сделала - попробуй сделать сам. Не выходит - посылай ее подальше. Вообще старайся не просить, а просто брать то, что хочешь. Выходит гораздо проще и лучше.

И главное - никогда не делай то, чего она хочет, если тебе это не в кайф.
Если хочет уйти - пусть идет на все четыре стороны. Такого, как ты, еще поискать надо, так что потом она будет раскаиваться, но это ее проблемы. Тебя это вообще не волнует. Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя.

А она имеет шанс эту жизнь украсить, если окажется достаточно умна, и сумеет быть для тебя привлекательной. Как только ты сам начинаешь за ней бегать - ты проиграл. Она тебя взяла - поиграет и выбросит. Или неопределенно долго будет хранить, как игрушку. Но мужиком ты для нее уже никогда не будешь. Так, тряпкой для вытирания ног или кошельком, не более.

Никогда не надо делать девушку слишком значимой для себя. Как только чувствуешь, что начинаешь увлекаться - резко снижай ее значимость. Заставь себя понять, что она - просто девушка, а не сказочная принцесса. Как только ты завышаешь ее значимость, ты перестаешь ее контролировать. Из этого выросла еще одна моя ошибка - я воспринял ее как единственную и неповторимую.

И полностью забыл о том, что по улицам ходят толпы классных девчонок, которые только и делают, что мечтают о том, чтобы встретить такого замечательного парня, как я. Я просто возвел ее в ранг своей любимой девушки, став ее парнем. То есть, не понял главного - "я один, а их много".

Какая бы классная девушка ни была с тобой, как бы хорошо вам не было вместе - если вашим отношениям наступает конец, то она теряет больше, чем ты. Ты просто выйдешь на улицу и возьмешь ту, которую захочешь, а ей придется ждать, когда кто-нибудь к ней подойдет и познакомится. Ведь жизнь вовсе не кишит классными мужиками, в которых сочетаются хорошие манеры и уверенность в себе, способными вот так на раз подойти и познакомится с девушкой.

Большинство мужиков - полные тормоза в этом плане. И больше, чем "девушка, можно с вами познакомиться", набившего оскомину даже самой дикой уродине, родить не в состоянии. Либо сразу подходят с непристойностями, что тоже не очень-то нравится девушкам. Да еще неизвестно, насколько хорош он будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 5.11.2012, 6:44
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 5.11.2012, 6:40) *
Слишком жестокие советы. Есть варианты проще. О них я напишу ниже. Тема и правда заинтересовала. Та и впервые я чувствую такое вот. Думаю, что следующим моим шагом будет "дальше", то-есть уменьшим дозу общения, увеличим жесткость. И выкину из головы страх потерять ее. Ну нахрен. Буду мужиком блеать!

Братан, ну а как с ними иначе? Если мы не будем с ними жестоки, то они нам сядут на голову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 5.11.2012, 6:52
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата
Никогда ни о чем ее не проси больше одного раза.
У меня принцип с ними, когда я говорю "дай мне свой телефон", если отказывает и говорит нет 3 раза, то я сразу посылаю. А тут ты пишешь только про один раз. Тоже верно.

Ида, не переживай сильно. Мы должны всегда помнить, что мы мужчины, и нам не катит переживать о какой то бабе. Всё у тебя получится, я не сомневаюсь, не с ней так с другими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.11.2012, 7:03
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 5.11.2012, 5:52) *
У меня принцип с ними, когда я говорю "дай мне свой телефон", если отказывает и говорит нет 3 раза, то я сразу посылаю. А тут ты пишешь только про один раз. Тоже верно.

Ида, не переживай сильно. Мы должны всегда помнить, что мы мужчины, и нам не катит переживать о какой то бабе. Всё у тебя получится, я не сомневаюсь, не с ней так с другими.



А вот ЛТР думаю бросить. А с этой мы знакомы всего лишь неделю, посмотрим, что дальше будет. И да, проблема в том, как перевести ее в ЛТР, а зависимость, конечно, второстепенная задача, но от нее (зависимости) нужно избавиться.

P.S. Когда мозг начнет думать о ней - сразу же отжимания от пола. Отвлекает, черт возьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 5.11.2012, 10:34
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(StoneSour @ 5.11.2012, 5:25) *
Вот уже прошло двое суток, мы с ней не общались... а я уже стал чувствовать, что она для меня как наркотик. Мне постоянно хочется быть с ней, чтобы она была рядом. Да, я понимаю, что я не могу получить все и сразу и на это нужно некоторое время. Осмыслены так же ошибки. Во мне живет страх, страх ее упустить, ибо она мне очень нравиться. Хотел бы, услышать идей или советов как действовать дальше. Понимаю, что это не любовь, а скорее зависимость. Чувство страха упустить столь родную мне по душе и взглядам девушку. Да и чувствую, что депресняк скоро будет.

Ты душевно не застрахован.Попозже напишу,что тебе делать,так как раньше сам сталкивался с подобным состоянием,да и большинство на этом форуме.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 5.11.2012, 11:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


Реально, парни, без обид... Но я смотрю, хоть многие и пишут филдрепорты о том как они круто мутят с девушками, но когда они встречают по-настоящему понравившуюся начинают наступать на грабли, на которые сами уже наступали (и не один раз!). Значит ли это, что как бы мы ни пытались раздвинуть рамки своих возможностей за счёт большого количества подходов и накручивания до ресурсного состояния, мы всё равно возвращаемся к тому с чего начинали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 5.11.2012, 14:40
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(ruslancho_ulsk @ 5.11.2012, 12:42) *
Реально, парни, без обид... Но я смотрю, хоть многие и пишут филдрепорты о том как они круто мутят с девушками, но когда они встречают по-настоящему понравившуюся начинают наступать на грабли, на которые сами уже наступали (и не один раз!). Значит ли это, что как бы мы ни пытались раздвинуть рамки своих возможностей за счёт большого количества подходов и накручивания до ресурсного состояния, мы всё равно возвращаемся к тому с чего начинали?

И такое у меня бывало. Мне кажется что это от того, что человеку не хватает целостности личности, у него занижена самооценка и т.п. Я думаю надо работать в этом направлении. Тот кто не имеет таких проблем, то он ко всему в жизни относится с лёгкостью, с похуизмом, одним словом он относится ко всему очень просто. Ему не перед кем понтоваться. ему не надо никому ничего доказывать, он самодостаточный. Так же и с бабами. У такого человека высокая самооценка и он не станет переживать из-за них или из-за какой то одной бабы. Да, даже если она ему нравится, и ему хочется с ней в ЛТР, то он не будет так лехорадочно этого хотеть, ему будет насрать. Он будет по тихоньку, без малейшего завышения значимости просто делать шаги, чтобы эта баба стала его. А если нет, то для такого человека его достоинство дороже этой бабы. Я стремлюсь достичь именно такого уровня, и пусть мне до него ещё топать и топать, но как говорят в народе "дорогу осилит идущий"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.11.2012, 17:48
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(ruslancho_ulsk @ 5.11.2012, 10:42) *
Реально, парни, без обид... Но я смотрю, хоть многие и пишут филдрепорты о том как они круто мутят с девушками, но когда они встречают по-настоящему понравившуюся начинают наступать на грабли, на которые сами уже наступали (и не один раз!). Значит ли это, что как бы мы ни пытались раздвинуть рамки своих возможностей за счёт большого количества подходов и накручивания до ресурсного состояния, мы всё равно возвращаемся к тому с чего начинали?



2RRuslan, Проблема скорее в том, что я с июля месяца состоял в отношениях с девушкой. Да я не прекращал общения с остальными женщинами, но на свидания не приглашал. А ведь зачем было, есть же уже ЛТР. Сейчас, когда "приспичило" опять искать девушку скорее для души, чем для тела, то и возникли трудности. И вообще, кто сказал, что будет легко? Тут скорее не зависимость, а страх сохранить эту девушку именно как ЛТР. С утра я перестал о ней думать. Но желание построить именно с ней отношения не пропало. В этом и проблема. Я поставил цель: или завожу отношения с ней, или забиваю на баб гвоздь и погружаюсь в учебу. Хотя одно другому не мешает.

2Egor, "Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть". Лихорадка уже в прошлом. Сейчас я задумался о "ближе-дальше" и интригах. Пишите лучше об этом. Я хочу сделать так, чтобы она сама начала писать, но не без вашей помощи. Главное заманить ее в мой лес, на мою территорию, где я смогу делать с ней все чего захочу. То, что мы с ней не общались два дня даже на руку. Это хороший шанс написать ей интригу и повысить интерес. Так, что предлагайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.11.2012, 17:55
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Вот и ответы на мой вопрос, или часть из них. + Интрига тут охрененная.

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?s=&...ost&p=18889]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 5.11.2012, 23:09
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Душевная страховка – психотехника, способ предотвращения сильных негативных переживаний от потерь.
Замысел и задачи душевной страховки

Что такое страховка – знают все. Вы платите не очень большие деньги, и тогда в случае потери (или другого страхового случая) вам сумма потери возмещается. Но потери сводятся не только к деньгам. Утрата любимых вещей или, тем более, дорогих нам людей, бывает, переживается очень тяжело, и если вы не хотите переживать душевную боль как катастрофу, – это можно сделать с помощью душевной страховки.

Как и денежная, душевная страховка не бесплатная, только здесь придётся платить не деньгами, а небольшим душевным напряжением заранее. Это может быть немного больно, но зато вполне оправдано: вы защищены. Если после душевной страховки потеря произойдёт, она не причинит уже страшной, невыносимой боли.
Стихийным образом душевная страховка работает даже тогда, когда мы о её действии и не подозреваем: согласно исследованиям, предсказанный или предугаданный негативный стресс оказывает на организм куда менее разрушительное действие, чем стресс неожиданный.

Страховать можно и то, что у вас уже сейчас есть, и то, что только приобретается. Наиболее эффективно страховка действует с вещами новыми, к которым еще не успел прикипеть душой.
Основные шаги

Всё, что нам в жизни дорого и потерять больно, можно разбить на три категорий: вещи, события (смотри Обман ожиданий), люди (сюда же можно поместить и животных, если они вами любимы). Начинать душевную страховку проще с вещей, которые ценны, но утрату которых пережить легче: например с ноутбука, с компьютера, с мобильника и так далее. Техника душевной страховки состоит из четырех шагов.
Поприветствовать.
Принять в свою жизнь.
Попрощаться.
Удостовериться, что жизнь остаётся светлой.

Разберем это на примере.

Итак, представим, что вы купили классный ноутбук. Он стоит на столе в вашей комнате, так уютно, так красиво смотрится, так доверчиво поблескивает клавиатурой… Подарите ему и себе радость: поздоровайтесь!
Здравствуй, мой красавец, мой хороший, мой блестящий! Будем дружить?

Далее, любую новую вещь нужно в свою жизнь принять: почувствовать, что она тебе близкая, родная, что она твоя, что ты можешь ею пользоватся, что она тебе принадлежит. Если это не сделать, вещь может долгое время оставаться вам чужой, и вы будете её не любить и внутренне избегать.
Почувствовали, что этот ноутбук ваш, "родной"?

А теперь, пока вы ещё душой к нему не приросли, пришла пора с ноутбуком попрощаться. Рано или поздно этот ноутбук уйдёт из вашей жизни. Представьте это: вы стоите здесь, а его больше – нет. Стол – есть, всё есть, а ноутбука нет. Он ушёл из вашей жизни навсегда и больше никогда не появится…
Представили? – Прощай, ноутбук!

А теперь задайте себе один-единственный вопрос: вы сможете быть счастливым, если этого ноутбука нет, если его у вас не будет?

Вы знаете ответ: "Да!" - Вот и славно.
Для некоторых людей фраза «попрощаться с близким человеком» уже вызывает сильный внутренний протест, представлять же такую ситуацию совсем не хочется. В этом случае разумно делать душевную страховку через образ-метафору.

Представьте себе какую-нибудь приятную ситуацию, где вы собрались вместе с близкими вам людьми. Как вариант, это может быть какой-нибудь праздник, например, ваш день рождения или новый год. Представьте эту ситуацию на приятном фоне, чтобы все окружающее радовало вас. Например, поместите все происходящее на фон природы, где есть зелень, голубое небо и легкий летний ветерок. А может быть вам больше понравится, если это будет ваш дом с его атмосферой домашнего тепла и уюта.

Когда вы увидите эту картинку, услышите знакомые вам голоса, почувствуете радость от общения с близкими людьми, то добавьте в происходящее динамики. Вот, кто-то подошел к вам, начал общаться, и теперь ваше внимание направлено на этого человека, на его слова, эмоции. А, вот, кто-то обратился к вам с какой-то просьбой, и сейчас вы помогаете ему. Вам приятно заботиться о близких людях.

И пока все это происходит, кто-то из окружающих может тихонько встать, тепло улыбнуться в вашу сторону и уйти. И вы не знаете насколько он ушел. Быть может, только на минутку, чтобы взять что-нибудь перекусить. А может этот человек устал быть в шумной компании и решил часок прогуляться, побыть одному. Или, возможно, ему нужно идти домой, и он решил уйти, не отвлекая вас.

Вы не знаете, вернется ли этот ушедший человек. Неизвестно, когда вам доведется увидеться с ним вновь. И будет ли такая встреча? Но когда вы вспоминаете о нем, у вас возникают только теплые чувства, только радость от того, что он был с вами.

Этот человек ушел, а рядом остаются другие близкие вам люди. Вот, кто-то попросил вас рассказать о последней поездке, и теперь вы с радостью делитесь своими впечатлениями. А потом другой человек пригласил принять участие в какой-то веселой компанейской игре. Жизнь продолжается. И вы нужны своим близким, друзьям, знакомым. Вам хочется быть с ними рядом, дарить свою заботу и тепло.

Представляйте эту картинку, находясь в хорошем умиротворенном расположении духа. Хорошо, если вы при этом ляжете, закроете глаза, и максимально расслабите свое тело. Можно включить приятную успокаивающую музыку.

Поработайте с этим образом несколько раз. В конечном итоге, он будет вызывать у вас спокойные, приятные чувства, быть может, немного светлой грусти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 5.11.2012, 23:11
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Может конечно,не то что тебе нужно,но всё же попробуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 6.11.2012, 6:29
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(teriom @ 5.11.2012, 22:11) *
Может конечно,не то что тебе нужно,но всё же попробуй.



Ребят, всем спасибо за ответы. Итог, сегодня с ней пообщались - она тупо занята была, вот и не писала. Я уже максимально сбавил обороты зависимости, интриги выбросил из головы, но сохранил теплоту нашего общения. Статья и правда отличная.

Еще бы хотелось услышать мнение Магистра нашего тайного ордена smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика