IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как заставить себя сбросить вес?), цель 100 кг!
Be oneself
сообщение 30.7.2011, 23:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


Скажу вкратце:
До февраля 2011 года сбросил 27 кг веса,весил 130-132 килограмма при росте 197,сам крупный парень,думаю кто-либо сейчас подумал)ох нихрена себе машина,да вы угадали!

У меня нету огромного пуза и каких-то безобразных излишеств.В общем смотрюсь крупным,но есть большое НО)))

В принципе как и многие люди я так же люблю покушать хорошо и плотно)Примерно с февраля начал набирать вес,сейчас он скачет от 138-142,из-за этого я очень волнуюсь и понимаю что сделал большую глупость что тогда когда был 130-132,начал заново кушать мучное,сладкое итп.Сейчас я его ем,но стараюсь не есть)

В чем заключается так сказать моя задача,специально проблемой ее называть не хочу,
у меня плохо получается себя заставить встать раз и навсегда на путь снижения массы,уже и говорил себе сколько раз и на бумаге писал что с сегодняшнего дня перестаю жрать мучное и др. больше двигаться,но все без толку,снижаю до 136-138,срываюсь и начинаю кушать,набираю до 140-144,злюсь на себя(точнее на ситуацию что не смог удержаться и не пожрать после прогулки,работы и др. мероприятий)хотя идя по улице я себя уверял что жрать не буду когда приду домой.
Из-за этой хрени я себя все равно ощущаю полным(толстым) и поэтому это дает большой отпечаток на знакомство с девушками)

Подскажите какими еще способами себя можно заставить?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 31.7.2011, 5:25
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


попробуй книгу Алена Карра "Как контролировать свой вес" (кажется так называется).
Главная идея что бы ты понял что правильная здоровая пища это вкусно. В общем он там довольно подробно расписал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 31.7.2011, 6:45
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Начни не со снижения веса а с улучшения физической формы. Отжимайся, подтягивайся, бегай танцуй в клубах подольше. Только не угробь здоровье чрезмерным усердием, постепенно увеличивай нагрузку и занимайся регулярно. Если нет как ты написал уродств, то и с хоршей формой торопиться не стоит, подттени сперва силу и выносливость. У меня коришь бы немного покрыт жирком и имел брюшко, за год тренировок сделался таким же аполлоном как я) Так же чувака знал похожего на тебя размерами, он от нескольких месяцев работы грузчиком заметно убавил в весе)) Короче больше двигайся, пускай жирок станет твоему телу помехой и оно от него наверняка избавится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 31.7.2011, 13:27
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Только не читай книги, от этого только хуже будет. Бег каждый день на 1-3 км, скакалка до пота, лучше ничего нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 1.8.2011, 8:23
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


ДА! Вот ты тяжеловес!!! 144 кг blink.gif
Диеты очень вредны и приводят к рецидивам. Нужно менять свой образ жизни. Во-первых уменьшать порции. Например ты хаваешь обычно полную тарелку каши, уменьшай порцию на половину. Если съел на ночь, то потом 4 часа не спи (жир откладывается во время сна). Откажись от фастфудов (чипсы, бургеры, пица), от газировок (кола, фанта и т.п.).
У меня вес конечно не такой как тебя, но 3-4 кг лишних есть. Переодически их сбрасываю, но потом они возвращаются, когда мне надоедает бороться с ними. Самое сложное - это то что это бесконечная битва и нужно иметь железную волю.
А вообще у тебя вес реально огромный, тебе вряд ли помогут обычные способы похудения. Нужны кардинальные способы вроде операции по уменьшению желудка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 1.8.2011, 9:01
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Пиздуй в бассейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 2.8.2011, 2:07
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


фастфуды и прочее уже давно не ем)стараюсь питаться только домашней пищей)
насчет нагрузок,бегаю от части,пресс качаю,стараюсь)сейчас вес 138-140
Вес огромный,это точно)
насчет питания итп.знаю много)
применяю!
Что еще посоветуете)
unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 30.4.2024, 2:02

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика