IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра "Исполнитель желаний", подопытный - Daemon., посмотрим, что из этого получится.
adamant
сообщение 10.5.2009, 15:56
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


23.
Цитата
Hасладившись Меган Фокс, я буду еще лучше осознавать и понимать к чему я иду, я буду более целеустремлен и уверен в себе.

почему ты так думаеш ?

24.Ты отказался от $5.000, отказался от власти над одной из мощнейших корпораций мира и ты таки трахнул Меган Фокс. И с удивлением обнаружил что трахатся-то она и не умеет, лежит как бревно в постели и все. Абсолютно фригидная девушка. B этот момент перед тобой появляется дверь в прошлое, ты можеш пройти два выбора заново. Твой выбор ?

25.
Цитата
Как пишет автор книги, она расчищает мозг от "ментального говна", то есть всяких убеждений, страхов, заебов. Она достаточно проста в применении, я занимаюсь этим с удовольствием, каждый день. Я даже не ставил себе задачу выполнять столько-то проработок, мне просто нравится и пропускать я не хочу. Видимо потому, что чувствую эффект.



То есть ты думаеш, что у тебя есть эффект от турбосуслика ? ты не чуствуеш этот эфект на себе, но ты думаеш, что эффект есть ?

26.Почему ты думаеш, что турбо-суслик приносит тебе пользу ? кроме того, что пишется в самой книге, и что пишет ее автор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 10.5.2009, 19:38
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(adamant @ 10.5.2009, 16:56) *
23.
почему ты так думаеш ?

24.Ты отказался от $5.000, отказался от власти над одной из мощнейших корпораций мира и ты таки трахнул Меган Фокс. И с удивлением обнаружил что трахатся-то она и не умеет, лежит как бревно в постели и все. Абсолютно фригидная девушка. B этот момент перед тобой появляется дверь в прошлое, ты можеш пройти два выбора заново. Твой выбор ?

25.



То есть ты думаеш, что у тебя есть эффект от турбосуслика ? ты не чуствуеш этот эфект на себе, но ты думаеш, что эффект есть ?

26.Почему ты думаеш, что турбо-суслик приносит тебе пользу ? кроме того, что пишется в самой книге, и что пишет ее автор.


23. Проверено опытом. Когда я допустим вдруг оказываюсь в каком-то пафосном месте, допустим, какой-то охуительный отель 5***** - чувствую себя там просто потрясающе, и немного неуютно, волнуюсь. Но сука, там здорово, И это заряжает меня энергией, потом когда я выхожу оттуда, и возвращаюсь к привычной жизни, мне все старое уже кажется скучным и неинтересным - все мое устремление - попасть туда еще раз, или в еще более классное место.

24. Если у меня этих выборов много, то конечно, я попробую и то и другое. Но если один выбор, я потрачу его на Меган Фокс, даже если окажется что она не умеет трахаться.

25. Нет, я как раз-таки чувствую. Это проихсодит И на физическом уровне, я чувствую после проработок себя уставшим, Я пробовал проработать в 2 раза больше, чем предложено, я чуть не откинул копыта, спал на ходу весь день. И я это чувствую на эмоциональном уровне. Я стал более уверенным в себе, я стал более покойным, я уже спокойно отношусь к спорам, у меня почти пропала потребность доказывать свою точку зрения. Мое настроение стабильно хорошее, нет больше сильных качков: "охуенннейшее настроение - хуёвейшее настроение" - баланс более комфортный. И это не значит что я перетал испытывать эмоции. Я их испытываю с удовольствием, но просто более ровное колебание из "-" в "+" и наоборот. То есть нет сильных скачков как раньше. Раньше я мог в день чувствовать себя полнсотью счастливым, а потом вдруг неожиданно из-за какой нибудь мелочи почувствовать себя полным неудачником. Сейчас все ровнее. И плохого настроения я давно не ощущал. Потому что в жизни все больше наладилось, все встало по своим местам. И это еще не предел. Я хочу более эффективного уровня, так как мои цели достаточно высоки. Я хочу РМЭС-мастер, хочу мастер-СтильСоблазнения, свой полезный бизнес с доходом 120 000 $ в год.

26. А ну вот я и ответил в предыдущем ответе. :) Я вижу результаты в моей жизни. И это либо Турбо-Суслика заслуга, либо этого тренинга, книг, а скорее всего всех этих пунктов в совокупности. Допустим, если ты хочешь знать какие результаты, то то, что написано в моем дневнике Би Альфа для меня реально новый уровень. Еще 2 недели назад, я и не думал, что я такое могу. А по больше части, я просто стал себя ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧУВСТВОВАТЬ! Жизнь стала краше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 13.5.2009, 13:06
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Такая ситуация. Сегодня 13 мая 2009 года. Отличная доджливая погода.

Я достиг призывного возраста, я не учусь в ВУЗе. По закону РФ, я должен прибыть в военкомат по повестке, чтобы пройти медобследование, и если я окажусь годным, я пойду служить 1 год.

Какие у меня варианты?
1. Найти военкомат. Пройти медобследование. 5 лет назад я был годен, щас хз.
2. Косить. Как? Да и вообще нафига косить?

Во-первых, армия - это целый ГОД отпуска. Мне не нужно работать. Я всегда вовремя кушаю, даже если не очень вкусно, главное, что полностью наедаюсь. У меня эффективный режим дня - организм балдеет. По-началу сложно вставать в 6 утра, делать зарядку, и заниматься "спортом" (хз что там за спорт, конечно), но это все здорово для моего организма - я сам давно хочу этим заняться, но не было времени. Сейчас у меня есть отличная возможность посвятить своему здоровью целый год.

Во-вторых, от меня отъебется военкомат, я забуду что такое "повестка" и когда начинается и заканчивается весенний и зимний призыв. У меня будет военный билет. Вопрос с армией решен навсегда (пока не начнется война, если вдруг).

В-третьих, армия - это отличная возможность отточить свои навыки коммуникации - а если проще, то научиться избегать конфликтов, решать вопросы мирным путем, и пиздиться.

В-четвертых, армия - это отличная возможность соблазнить медсестру (медсестер, если повезет).

В-пятых, у меня будет свободное время, в которое я могу читать.

В-шестых, если у меня будет военник, я смогу поработать машинистом в метрополитене (ну месяцок) - просто мечта детства.

В-седьмых, получить новый опыт, в новом месте (хз куда я попаду, если попаду).


Так теперь. Чего я не хочу:
1. Я не хочу в Морфлот - не мое, да и служат там, вроде, больше. Но, как я понимаю, меня никто спрашивать не будет.
2. Я потеряю места работы, оба. Через год не факт, что меня возьмут. Но меня это мало интересует, так как после армии, я занимаюсь бизнесом - однозначно, на работу больше я не хочу, я попробовал - хуйня. Вот будет время в армейке подумать об этом. Уже я сейчас начал кое-чем заниматься - попробовал себя в этом - мне нравится работа на себя. Где бизнес? Я пока думаю. У меня есть с десяток вариантов.
3. "Бром", который добавляют в пищу, чтобы у слодат не стоял - как-то меня это пугает. Насколько это безопасно для здоровья?
4. Отсутствие интернета и компьютера. Ахтунг.
5. Отсутствие девушек. Ахтунг.


Итак. Сейчас меня НЕ интересует ваше мнение. Мне так же не нужны советы. Вы можете мне задать здесь какие-то вопросы. Может быть уточняющие, да какие угодно. Сейчас я решаю, как поступить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 13.5.2009, 13:19
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


6. Вопрос с квартирой. Сейчас я снимаю ее с товарищем. Если я уйду на год, то есть не буду платить часть суммы за аренду. Когда я вернусь, куда я вернусь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 13.5.2009, 18:54
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата(Daemon @ 9.5.2009, 23:21) *
17. Я думаю, первое, это то, что становясь все более успешным, достигая все больших результатов, я своим примером заражаю людей становиться более эффективными вместе со мной. Если у меня уже есть какой-то опыт, я им делюсь. Я бы хотел помочь миллионам людей, увеличить свои результаты вчетверо, стать счастливее и сильнее. Тем более, что вскоре мы можем начать знакомиться со всякими инопланетными разумами, хз может будет война. Не исключено. Поэтому важна крепость и сила духа нашего народа, нашей планеты.
27А нахуй тебе говорить, ты думаешь тебя будут слушать?
Цитата
18. Мир поймет, что все возможно, раз я из обычной семьи, из обычного далекого маленького северного города, смог трахнуть Меган Фокс и получить от нее благодарность за это в виде минета, то чем хуже они? Они тоже могут. Вера в себя, я думаю.
28А ты уверен что она тебе даст? Есть господин Случай, что руковоствует в Этом Мире, а ты его учел?)
Цитата
19. Потому что насладившись Меган Фокс, я буду еще лучше осознавать и понимать к чему я иду, я буду более целеустремлен и уверен в себе. Если бы сейчас мне удалось ее трахнуть каким-то чудесным образом. А 5000$.. Я думаю, что как только я буду готов грамотно распорядиться пятью тысячами баксов, они у меня тут же появятся. Все помните про пример людей, которые выигрывали миллион в лотерее? Через год они снова возвращалиссь на тот же уровень, что и до выигрыша.
29Откуда ты возбмешь эти деньги?
Цитата
21. Она на 2 года меня старше. Через 7 дней ей будет 23 года. Спасибо за вопрос (+1). Нарвался кстати на ее интервью, еще больше понял, что я ее хочу. Она очень классная и интересная. То, что надо.
30А ты не любишь давать интервью?
Цитата
22. Я думаю положительно, конечно, они бы мной гордились. Да и она бы им очень понравилась, и мои родители ей. smile.gif У меня классные родители. Если бы не было их, мы бы с ней никогда не смогли бы встретиться. smile.gif)) Ну а даже если кто-то кому-то там не понравится, мне абсолютно похую.
31А ты ее встречал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 13.5.2009, 19:03
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата(Daemon @ 13.5.2009, 15:19) *
6. Вопрос с квартирой. Сейчас я снимаю ее с товарищем. Если я уйду на год, то есть не буду платить часть суммы за аренду. Когда я вернусь, куда я вернусь?

А что ты боишься, того как измениться, то окражающее тебя Мир и Спокойствие?) Подумай... Я дам тебе совет, [b]ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ!/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 14.5.2009, 12:43
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Юджен @ 13.5.2009, 19:54) *
27А нахуй тебе говорить, ты думаешь тебя будут слушать?

27. А я и не собирался ничего говорить.

Цитата(Юджен @ 13.5.2009, 19:54) *
28А ты уверен что она тебе даст? Есть господин Случай, что руковоствует в Этом Мире, а ты его учел?)

Я поставил себе такую цель. А на счет случая - "случайности не случайны".

Цитата(Юджен @ 13.5.2009, 19:54) *
29Откуда ты возбмешь эти деньги?

Заработаю.

Цитата(Юджен @ 13.5.2009, 19:54) *
30А ты не любишь давать интервью?

Я не думал об этом.

Цитата(Юджен @ 13.5.2009, 19:54) *
31А ты ее встречал?

С Меган Фокс я вживую не общался.

Цитата(Юджен @ 13.5.2009, 20:03) *
А что ты боишься, того как измениться, то окражающее тебя Мир и Спокойствие?) Подумай... Я дам тебе совет, [b]ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ!/b]

Нет, я думаю, где мне жить после того, как я приду с армии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 14.5.2009, 13:01
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Кому понравилась эта идея про раскапывание своей сути и желаний с помощью вопросов, вот вам ]]>ссылка]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 14.5.2009, 23:48
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


И все-таки я один совет тебе дам )
Если пойдеш в армию - просись в спецназ - будет чем гордится и окопы меньше копать придется, может и вообще не будеш, хотя по идее все равно уметь должен. И мужиком выйдеш - гарантированно, а вот с регулярной - это 50 на 50.
Попадеш в "Альфу" - выполниш мою мечту. И я буду тобой гордится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anakonda
сообщение 19.5.2009, 2:11
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 64
Регистрация: 30.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Репутация:   6  


Попереубеждал бы наверно тебя насчет армии, вспоминая расказы друзей что там побывали, да и на форуме ты нужен, как из армии отписыватся будешь biggrin.gif Но ты говорил что мнений не хочешь, поэтому отвечу по другому вопросу, более глобальному чем армия, плюс в нем я всеже разбираюсь и что-то понимаю по личному опыту.

Цитата
2. Я потеряю места работы, оба. Через год не факт, что меня возьмут. Но меня это мало интересует, так как после армии, я занимаюсь бизнесом - однозначно, на работу больше я не хочу, я попробовал - хуйня. Вот будет время в армейке подумать об этом. Уже я сейчас начал кое-чем заниматься - попробовал себя в этом - мне нравится работа на себя. Где бизнес? Я пока думаю. У меня есть с десяток вариантов.

Первое тебе нужно понять в чем ты реально талантлив и поставить для себя вопрос не на чем можно заработать деньги? либо что мне нравится делать?. А совсем другой - Чем я могу быть полезен людям? И как и сколько они готовы за это платить?. Причем упор на первую часть, сопоставляя ее со своими талантами и пристрастиями, когда появляется идея - обдумываешь варианты монетизации. На сайте с мотивирующими обоями не то что 10 тыс$ не сделать, на нем и 1 тыс$ в месяц врядли удастся получить (по этой теме у меня только одна высокодоходная идея - что то другое, не обои, и расчитанное на самые элитные круги общества, и не через интернет а из своего красивейщего офиса в центре Москвы, куда согласятся прийти такие клиенты).

Вообще я бы порекомендовал почитать ]]>http://homeidea.ru/]]> довольно любопытно. Я от туда ничего для себя конкретно не использовал, но действительно много интересного.

Что касается армии:
32) Как ты представляешь начало своего дела после армии, когда растеряны очень многие связи, ты отвык от жизни в этом обществе, нет сплоченной компании подходящих людей, когда уже не работаешь и (если живешь на свои деньги) становится актуальным вопрос быстрого заработка (а бизнес без норм инвестиций врядли быстрее чем за год станет доходным)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 19.5.2009, 13:00
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Anakonda @ 19.5.2009, 3:11) *
На сайте с мотивирующими обоями не то что 10 тыс$ не сделать, на нем и 1 тыс$ в месяц врядли удастся получить

Откуда у тебя это убеждение?
Насколько оно полезно?
Когда-то люди говорили - что летать невозможно.
У меня сейчас нет точной идеи как сделать из этого 10$ в мес, но я не исключаю возможность что это реально, точнее я даже уверен, что это возможно. Ведь возможно вообще ВСЕ.

Цитата
Что касается армии:
32) Как ты представляешь начало своего дела после армии, когда растеряны очень многие связи, ты отвык от жизни в этом обществе, нет сплоченной компании подходящих людей, когда уже не работаешь и (если живешь на свои деньги) становится актуальным вопрос быстрого заработка (а бизнес без норм инвестиций врядли быстрее чем за год станет доходным)?

Спасибо за вопрос. Я думаю, что устроюсь на работу для начала. Опыт у меня 3 года в новостях на федеральном канале +1 год в студии постпродакшн, есть портфолио - шоурил студии, в которой я работаю - по сути лицо студии и я его смонтировал. Студия делает примерно 30% всей российской рекламы, если не больше.
На счет растерянных связей, я не особо понял, какие связи я теряю. Мой опыт и портфолио всегда со мной. Язык есть, цели и планы на жизнь есть, а значит я в себе уверен и чем-то могу пригодиться обществу.
+я откладываю сейчас деньги для того времени как приду с армии.
"отвык от жизни в этом обществе" - мне вообще оно не очень-то нравится и на работе я мало с кем общаюсь.
"нет сплоченной компании подходящих людей" - если ее не будет как я приду с армии - значит у меня ее никогда и не было.
Возможностей полно, мир изобилен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 19.5.2009, 13:10
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


33. Чем я могу быть полезен людям? 34. И как и сколько они готовы за это платить?
1) мой опыт в режиссуре и видеомонтаже. Насколько он богат можно судить по моему портфолио. А вот сколько люди готовы за это платить я хочу узнать, а так же хочу узнать что мне нужно сделать такого, чтобы получить 10 000$ за неделю работы.
2) мой опыт в достижении результатов. Какие результаты. Я полностью самостоятельный человек, сам себе обеспечиваю жизнь в этом мире, снимаю квартиру, питаюсь, обучаюсь, расту. Сам устроился на работу, сам всему научился. Пока думаю насколько это полезно людям и сколько они готовы платить за мой опыт.
3) я хочу большой опыт в пикапе. А именно сетов 500, включая моделей, знаменитостей, светских львиц разных стран. Сколько люди готовы платить за такой опыт я представляю смутно, но я бы хотел тысяч 200 долларов в год.


Спасибо, Anakonda, за вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.6.2024, 1:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика