IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь в развитие отношений, Надежда есть, но нужен совет
Lordofhell
сообщение 7.1.2010, 2:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 1331



Репутация:   0  


Приветствую всех! Искал ответ немного на другой вопрос, но наткнулся на данный форум, с удовольствием просидел здесь уже не один час, читая чужие посты и подумал, а может и мне смогут помочь ? Теперь немного истории. Работаю механиком в боулинге, в соседнем помещение располагается кафе (с претензиями на ресторан) и полноценная кухня. Месяца два назад из-за скуки на рабочем месте (когда всё работает, делать то и нечего) начал ходить на эту кухню, знакомиться с местным персоналом. Познакомился с девушкой-поваром. В принципе, проскочила тогда мысль, что это- довольно интересный человек, но дальше мысли не ушли. И вот, 29 декабря, эта девушка сама мне пишет в аську. По началу думал, что просто хочет пообщаться, но потом она сама призналась, что скучает по мне. И надо ещё сказать, что тогда я вёл себя довольно нагловато, щекотал её и балдел от того, как она старалась вырваться, хотя и вовремя останавливался. Слово за слово, обменялись телефонами, начали переписываться. Спустя три дня сидел у своего друга, уже было довольно поздно, где-то час ночи, сидели смотрели какой-то фильм, потягивали пиво. После второй 0,5 чего-то меня дёрнуло написать ей смс и пригласить к нам. И что же? Она согласилась. Вызвала такси и приехала. Как-то сразу села рядом со мной, спустя некоторое время прижалась, спустя час- первый с ней поцелуй. Потом проводил домой, она ещё подарила мне подарок на НГ в виде мягкой игрушки забавной. В общем, она начала писать, звонить, при чём сама. А я начал привыкать и незаметно влюбляться (девушки у меня нету уже почти полгода). Потом я опять пришёл к тому же другу помочь с электро-проводкой, но ничего не вышло- было уже поздно, и в квартире не было электричества. Позвонил ей, опять пригласил и предупредил, что здесь темно. Она сразу же приехала. Сидели в темноте, болтали втроём до пяти утра. После этого решили остаться у моего друга ночевать, он нас пустил в отдельную комнату, сам остался спать в зале. Там мы с ней уже наедине начали общаться, дело дошло до жарких поцелуев и полноценной прелюдии, но до секса не дошло, ибо для меня было слишком резко всё это, да и в сон уже капитально клонило. А спустя день начался спад всего этого. Она в третий раз пришла к нам, но уже держалась на расстоянии, тогда я это списал на то, что она не выспалась и находилась не в духе. Когда пошёл провожать её домой, она сказала, что вряд ли у нас что-то получится, ибо в итоге она захочет быть одной и мы расстанемся. Тогда меня это зацепило, ибо всё же немного умею разбираться в психологии и замечать несостыковки в словах и поведении. На следующий день пригласил её в кафе, где мы посидели, наводящими вопросами вывел её на чистую воду. Оказалось, когда она ещё училась в техникуме, то общалась с молодым человеком, отношений тогда не было, но, по её словам, это был единственный человек, которого она реально слушалась. Хотя, когда у них не совпадали мнения, дело доходило до драки и директор техникума лично их разнимал в коридоре. Потом мальчик этот уехал в Москву и вроде как потерялся. Но потом нашёл её телефон и они начали изредка списываться. А она всё это время (а прошло около двух лет) искала кого-то, похожего на него, но не находила. В итоге мне было сказано, что этот мальчик звонил в начале декабря и обещал приехать после старого нового года и что в сердце этой девушки живёт только он, а я слишком "мягкий и пушистый". Хотя, она не перестала общаться, но стала намного меньше писать, но всегда поднимает трубку и общается со мной, обещала пригласить к себе посмотреть какой-нибудь фильм и говорит, что из меня получится самый лучший друг и она это чувствует. А вот теперь главный вопрос сего опуса- что делать и как быть? Я уже успел влюбиться и теперь просто так не могу отступиться. Кто что посоветует? Вроде всё подробно описал, но, если будут какие-либо вопросы, с радостью на них отвечу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.1.2010, 6:49
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Думаю единственная причина, почему ваши "отношения" испортились - это то что ты с ней не переспал, хотя она хотела.

Возможно что она врёт на счёт своего старого парня, чтобы вызвать в тебе чувство соперничества, чтобы ты с ней переспал.

Решение, если так легко она приезжает и ты к ней можешь приехать, встретиться начать ласкать её и переспать с ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 7.1.2010, 10:24
Сообщение #3





Гости






    


Она фактически давала тебе себя,а ты показал,что тебе нужна она как собеседник,подруга.Вот она и предлагает тебе дружбу.Ей подсознательно неприятно,что ты вел себя недостаточно активно,т.е. ей кажется,что или тебе не так уж хочется секса,или она тебе не нравится.Собственно говоря,ты за что боролся,на то и напоролся.
Что можно сделать...Просто трахни ее.Приведи к себе\к ней приди и соблазни.На мой взгляд,теперь тебе надо реабилитироваться и ХОРОШЕНЬКО оттрахать ее.Не тормози,тем более если,как говоришь,любишь ее.Если тебе в первую очередь нужны разговоры в постели,то ей,как видно из ситуации,секс.Дай своей новой любви то,чего она хочет.А потом она даст тебе то,что нужно тебе.
А насчет др.парня - такое могут сказать 8 из 10 баб,и в 8 из 10 случаев это вообще ничего не значит.Суди сам:тебе раньше нравилась девушка,ты вспоминаешь о ней,иногда созваниваешься.И тут знакомишься с другой,потрясной,классной,сексуальной,от которой у тебя кружится голова и член стоит до колена.Ты будешь ждать свою бывшую знакомую или начнешь вовсю наслаждаться новой прекрасной девушкой,трахать ее,общаться с ней?Ответ ты знаешь сам.Так и у них.Будь классным,интересным мужиком,трахай ее так,чтобы пена летела и,когда ее бывший парень позвонит ей вновь и предложит встретиться,она просто рассмеется в трубку и пошлет его в пешее эротическое путешествие в одиночку.
Дерзай,все в твоих руках rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lordofhell
сообщение 7.1.2010, 11:47
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 1331



Репутация:   0  


Спасибо, народ smile.gif Мысли были по этому поводу уже, но и тут есть подвох. Когда уже сидели в кафе и болтали, она сама призналась, что тогда ночью всё равно ничего бы не получилось и что по-любому бы до секса не дошло. Хотя, вот хрен их поймёт, чего они хотят то. Может и действительно хочет вызвать ревностные чувства всем этим, вообще хз. Время покажет, но курс понятен )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 7.1.2010, 13:48
Сообщение #5





Гости






    


Не говори с ней вообще о том,что делала она,что делал ты,не обсуждай это с ней,ничего ей не объясняй.Дошло - не дошло,это не ее дело.Действуй сейчас.Делай то,что хочешь ты,а не то,что ждет или не ждет она.Когда тебе будет хорошо,ей тоже станет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lordofhell
сообщение 7.1.2010, 17:39
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 1331



Репутация:   0  


У меня будет всего один шанс. У неё тётя уехала в отпуск и ключи от её дома у девушки, вот как разу туда она меня и приглашает. Тётя приезжает в субботу, соответственно, шанс будет завтра, т.е. в пятницу. Может кто примерно подскажет план действий, если это вообще возможно? Что делать, что говорить, как действовать? Расположённость ко мне есть, осталось ей воспользоваться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 7.1.2010, 20:32
Сообщение #7





Гости






    


Перво-наперво,отбрось эту неуверенность в своих действиях.Будь спокоен,размерен,и при этом уверен в себе.От тебя должна исходить уверенность.Пойми изначально,что эта женщина - всего лишь одна из трех с половиной миллиардов других,и,поверь мне,не самая лучшая.И,если ты настоящий качественный мужик,то это не ты выиграешь от ваших отношений,а она.Пересмотри взгляд свой на ситуацию.Не она нужна тебе,а ты ей.Если она проепет тебя и на этот раз,то какая же она дура,где она возьмет другого такого же? Да нигде! Уверен,твой успех завтра вечером будет зависеть только от твоего внутреннего настроя. Если она зовет тебя на ночь - она опять,все-еще хочет отдаться тебе и,чувак,если ты и в этот раз проепешь вспышку,то...я не знаю,значит,ты прирожденный друг laugh.gif

И еще - не вздумай объясняться с ней,выяснять отношения,ее чувства к тому парню,к тебе,к хомячку ее бабушки.И не слушай,что говорит она.Будь уверен,спокоен,тверд.Возьми ее,это твоя собственность.Ласкай ее,наслаждайся ею,трахни ее.Получи все сполна от ее тела,насладись ею всласть,пользуй ее,как тебе заблагорассудится.Она всего лишь женщина,а ты сильный и умный мужик.Пойми это,и веди себя соответственно.И никуда ее пися от тебя не денется.Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lordofhell
сообщение 8.1.2010, 1:32
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 1331



Репутация:   0  


Спасибо, мужики! Сейчас с ней созвонился, поболтали полчаса, в итоге сказал, что скучаю (уже не видел её три дня), на что она ответила, что ей тоже чего-то стало не хватать. Так, что завтра буду пытаться... Хотя нет, надо немного пересмотреть взгляды, завтра сделаю всё, чтобы затащить её в постель. Ну, а после этого, начать строить отношения будет уже в разы проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 8.1.2010, 2:38
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Цитата(Lordofhell @ 7.1.2010, 11:47) *
Спасибо, народ smile.gif Мысли были по этому поводу уже, но и тут есть подвох. Когда уже сидели в кафе и болтали, она сама призналась, что тогда ночью всё равно ничего бы не получилось и что по-любому бы до секса не дошло.


Ни слушай их никогда. Недавно познакомился с девушкой, пригласил домой, лежим вместе, та целуя грудь спускается к низу живота и говорит: "Только не думай, что я буду тебе делать это". Я говорю: "Как хочешь, слушай свое сердце". Спустя 30 секунд она делала то, от чего отказывалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.1.2010, 9:10
Сообщение #10





Гости






    


Цитата(Fest @ 8.1.2010, 2:38) *
...Я говорю: "Как хочешь, слушай свое сердце". Спустя 30 секунд она делала то, от чего отказывалась.

Fest,она,по ходу,послушалась своего сердца laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 16.5.2024, 6:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика