IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Турбо суслик (ТС), Как прекратить трахать себе мозг и начать жить
Kreker
сообщение 11.3.2010, 20:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 1477



Репутация:   0  


Создаю тему для тех кто хочет что-то изменить в своей жизни, а именно стереть стереотипы которые накопились в нашей голове в результате зомбирования общеста, да и те что мы сами создали на протижения жизни (эти самые "тараканы", страхи...).
И так, представляю вашему вниманию ТС - Турбо Суслик(да! название тупое ну что поделать, главное что б работало) это ищё одна психотехнология которая поможет слить все ваши страхи в унитаз. ТС - онована на базе BSFF, TFT, EFT...(там их много, все работают, почитаете книгу в "Благодарности" пишет на чем она создавалась), техника работает 100% проверено на себе, НО у каждого результаты обработок разные от "нихуя себе" до "блять ничего она не даёт", но люди не замечяют того что проблемы уже нет.
Навиду пример: Я студент 2-ник, 18 лет моей жизни , так сказать, слители в трубу, причина - я не розвивался как личность, был слизняком, если чесно даже хотел покончить с жизню, НО к моему щястью был у нас в универе курс психологии, попался мне препод охуительный в том плане что не шёл по програме, а показывал реальные вещи, препода звали Слюсарчук А.Т., показывал нам гипноз на парах, говорил что не можно "стоять" на месте надо розвиваться, кстате, говорил и за пикап. Меня зацыпило по полной, я стал интересоваться психологией, искал решения своих психологичиских проблем в результате нашёл BSFF(be set free fast). Попробывал эту технику - работает, результаты увидел довольно быстро если б не одно НО, проблем было много и проработка занимала слишком большой промежуток времени, тогда я начял искать что-то эффективное, вот так вышел на ТС, сперва думал бред, но прочитав на каких техниках базуеться ТС и отзывы пользувателей приступил к изуччению. Результаты увидел за 2 недели когда начял спокойно себя вести и неадекватное реагирование на некоторые роздрожители исчезло (первые результаты могут проявляться и через месяц). Были глюки( МАЯТНИКИ ) через мою охоту побыстрее слить полярности, но они проходили за 1-2 дня, в книге есть чёткое описание маятников. Робатаю с этой техникой пол года, для МЕНЯ результаты это главное, я их увидел, кроме слитых полярнойте и кластеров убил много тараканов в голове, самые большие это : курение и онлайн игра на которую я просрал полтора года своей жизни и деньги. После работы с ТС я стал как чистый лист бумаги, я ставлю себе за мету розвиваться - я розвиваюсь, возникают проблемы - обрабатываю, проблем с девушками нет (страха нету), а вот как познакомиться и как розвивать нормальные отношения незнаю, оволодеваю пикапом, надеюсь в это вы мне поможите и подскажите.
Ну вобщем для тех кто решиться попробывать ТС, то книгу в электронном виде скачять не составит труда, главное если начял - иди до конца и увидеш результаты.
А, да чуть не забыл, читайтне книгу внимательно там всё четко и ясно написано. Удачи! smile.gif


Извиняйте за ошибки имхо рус. не учил в школе(не было такого предмета)/made in UA. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 11.3.2010, 21:40
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 10.11.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1188



Репутация:   2  


Кинь ссылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreker
сообщение 12.3.2010, 1:13
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 1477



Репутация:   0  


Ссылка для скачивания : ]]>Турбо Суслик]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 12.3.2010, 2:07
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 10.11.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1188



Репутация:   2  


Цитата(Kreker @ 12.3.2010, 1:13) *
Ссылка для скачивания : ]]>Турбо Суслик]]>

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 12.3.2010, 7:14
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Да, суслик рулит! Правда не думайте, что вы решите проблему за 1 неделю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.3.2010, 8:41
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DeX @ 12.3.2010, 9:14) *
Да, суслик рулит! Правда не думайте, что вы решите проблему за 1 неделю

ТС это хуита созданная для промывания мозга лохам из сетевухи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 12.3.2010, 11:10
Сообщение #7





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 12.3.2010, 8:41) *
ТС это хуита созданная для промывания мозга лохам из сетевухи.

Инт, скажи, в чем причина твоей столь жесткой критики ТС? Пробовал ли ты работать по этому методу хотя бы в течение 3-4 недель? Являешься ли ты хоть сколь-либо значимым практиком этой системы, чтобы так ее обсерать? Другими словами - являешься ли ты экспертом в этом вопросе, по данной тематике? Или ты голословно все это заявляешь?

Я не являюсь ни экспертом, ни просто практиком ТС и не отношусь к нему никак. Поэтому и не критикую. По-моему, для того, чтобы не просто сформировать суждение, но и рекламировать его другим людям, нужно в обсуждаемом вопросе разбираться.

Зачем я это пишу? Потому-что Инт несколько месяцев назад был полным хуйлом и только и делал, что срался с Деамоном и обсерал МЛМ. Но... потом он исправился! Он стал писать статьи, стало гораздо меньше матов. А теперь он опять, медленно и постепенно, превращается в хуйло, и я хочу ему помочь.

К слову сказать, я способен на самокритику и хочу сказать, что я тоже часто становлюсь необъективным и горлопанящим хуйлом, как это ни печально. Я порой неоправданно жестко критикую Интера, некоторых других форумчан, матерюсь, вмешиваюсь в споры, которые для меня не важны. Иногда я начал троллить, и это факт, я это понимаю. Также мне кажется плохим качеством отписываться в вопросах, которые меня не волнуют, просто для того, чтобы что-то написать. Тем самым я способствую засеранию форума и т.п.. Я мог бы обращать меньше внимания на троллей типа ВишниUB, а не провоцировать их писанину своими комментариями. Пожалуй, это основные минусы мои на форуме. И я это признаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.3.2010, 15:33
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 12.3.2010, 13:10) *
Инт, скажи, в чем причина твоей столь жесткой критики ТС? Пробовал ли ты работать по этому методу хотя бы в течение 3-4 недель? Являешься ли ты хоть сколь-либо значимым практиком этой системы, чтобы так ее обсерать? Другими словами - являешься ли ты экспертом в этом вопросе, по данной тематике? Или ты голословно все это заявляешь?


Интересно поищи. Факт в том что я знаю что эта тема пропагандируется в сетивухе, а значит ничего хорошего из себя не представляет по определению. Чуток пошарил, оказывается там ещё есть и партнерская программа, короче лохотрон явный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.3.2010, 15:36
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 12.3.2010, 13:10) *
Зачем я это пишу? Потому-что Инт несколько месяцев назад был полным хуйлом и только и делал, что срался с Деамоном и обсерал МЛМ. Но... потом он исправился!

Не строй из себя судью, все и так знают что ты IRL придурок, лжец и сплетник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 12.3.2010, 18:23
Сообщение #10





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 12.3.2010, 15:36) *
Не строй из себя судью, все и так знают что ты IRL придурок, лжец и сплетник.

Я прощаю тебя, сын мой mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 6.4.2011, 11:03
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


Тоесть 1 фаза это слив и обработай это.

А как заносить в автоматику?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 6.4.2011, 13:56
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Комплексы есть у всех.Просто у одних людей ментальное дерьмо контролирует поведение,а у других-наоборот,человек контролирует свои комплексы.От комплексов не избавишься,прими это,научись себя контролировать.Отличный метод раскрепоститься-признайся в любви трамваю на остановке,лучше делать одному,так сложнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 6.4.2011, 14:57
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


это жесть как надо себя переосилить,тут разницы особо нет для меня,1 или в 2!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 6.4.2011, 15:15
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Be oneself @ 6.4.2011, 15:57) *
это жесть как надо себя переосилить,тут разницы особо нет для меня,1 или в 2!

Ну так переставай ныть и вперед,делай и 1,и 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 6.4.2011, 17:26
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


Да уж не то что ныть,тут нечто другое...

Опыт у меня конечно был,но небольшой.
Можешь дать так сказать инструкции по начинанию?Был бы очень признателен.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика