IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Малолетка загоняется
XineF
сообщение 2.1.2014, 21:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2011
Пользователь №: 3396



Репутация:   1  


Привет ребята. Втянуло меня в такую херню, опять подобие отношений. Зачем оно мне надо было, я так и не понял, наверное постоянный секс.
Мне 20, ей 18. Малолетка но симпатичная 6-7, хорошая девочка, вкусно готовит, часто провожу время с ней, дома у нее. В принципе что мне надо, секс, еда, внимание + у меня было много свободного времени и наверное я все это начал.
Второй персонаж истории это ее лучшая подруга, которой 21 с ребенком на руках. По ней видно что она девушка гулящая вот и малую так учит, заметил по манере. Эта подруга меня не очень полюбила и начала ее настраивать против меня. Мне было поровну, когда с малой вместе, я ее перетаскиваю на себя, но когда она с подругой, она слушает инструкции подруги.
По началу я не заморачивался трахал других и тп. Это 4 месяц мы вместе.
Она с Киева, а я учусь в Киеве. НГ праздновал у себя на родине, она очень мне набивалась, но я сказал что никак.
Последнее время начала заганятся, пробивать меня на ревность. НГ праздновала пати на хате, рассказывала как там круто, как ей понравилось и тп. Я говорю молодец что отдохнула. Последнее время рассказывает бред, рассказывает что было весело и тп, только я не понимаю зачем оно мне надо, только что бы пробить у меня какие-то чувства.
Раньше я держал себя в руках и не очень заморачивался, а сейчас она меня этим цепляет. Не знаю как повести себя. Я думал закончить с ней это все по приезду в Киев, друзья советую типо что она красивая, трахать потихоньку и не заморачиватся.
Она своим малолетним бредом выносит мозг, иногда ее попускает и она хороший адекватный человек, а иногда все наоборот.
Доверия нет, симпатичная, вниманием не обделена, чувствую что наебет она меня.
Мысль закончить бред и не *бать себе мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 3.1.2014, 6:55
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Если она пробивает тебя на ревность, делай тоже самое. Пробивай и ты её на ревность вот и всё. Но это скорее всего это последствия той самой подруги, учит малую. Значит эту гулящую убери, рассорь их. Не нужна она такая, не тебе не ей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XineF
сообщение 3.1.2014, 13:13
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2011
Пользователь №: 3396



Репутация:   1  


Цитата(crazy @ 3.1.2014, 5:55) *
Если она пробивает тебя на ревность, делай тоже самое. Пробивай и ты её на ревность вот и всё. Но это скорее всего это последствия той самой подруги, учит малую. Значит эту гулящую убери, рассорь их. Не нужна она такая, не тебе не ей.


Она слушает свою подругу и учится у меня. Когда я пробиваю на ревность, ей пох, когда она меня, мне пох. У нее наверное упала значимость ко мне, так как я на родине, а она в Киеве, + влияние подруги, + влияния парней которые не дают скучать (думаю уже загуляла).
Я их не смогу поссорить. Они живут в общаге, соседи комнатами, и малая крестила ее ребенка, тоисть она уже крестница, тоисть уже родственница как она говорит. Все свободное время малая проводит с ней, уже несколько лет, + со стороны ее подруги уже вынос мозга в - меня, потому что я не прогибаюсь, не встречал НГ с ней, короче бред.

Просто упустил момент когда калибровал, повисил значимость, захотел спокойных ЛТР, а надо было не заморачиваться, по минимум значимости и секс.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XineF
сообщение 3.1.2014, 18:38
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2011
Пользователь №: 3396



Репутация:   1  


ребята, подскажите как повысить значимость свою? Может начать ипать ей мозг, или как заставить ревновать? Загуляла девка, надо перетянуть ее на себя. Потому что когда забиваю то она тоже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 0:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика