IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПИКАП: добро или зло, Выгода или вред
Alphaman
сообщение 8.7.2009, 11:41
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Пикапить - это как путешествовать.

Человек путешествует по различным городам, селам и странах, обогашает свое мировозрение, узнает много нового и необычного. Но путешественник знает по сравнение с спокойной жизнью в своем селе здесь есть риск и готовиться к нему. Можно сказать это путешествие проверяет людей, погулявши по свету вы возвратитесь в свое село, как побидитель, как человек прошедший тест на прочность, выносливость и на выживание.

Путешественник знает о риске - нападение пиратов или разбойников на дороге, змеи и пауки в лесах, крокодили в речках, скорпионы в песках, и т.д. Он заранее подготавливается к этому путешествию. Он все заранее расчитывает. Он на карте просматривает путь. Он не идет на пролом через болота, через пески, а просматривает и разрабатывает наиболее безопасные маршруты поездки. Он заранее зная о трудностях, соответственно оснашается нужным оборудованием, инструмеентами, лекарствами и спутниками. На каждом отречке останавливается изучает свои ошибки и преимушества, корректирует их и опять в путь. Ну, конечно можно ходить только расчитывая на бога и положив на все остальное, только этого не всем дано. Они составляют 3% путешественников. Им просто везет.

Да, ты можешь сидеть в своей деревне, не интересуясь миром, жить себе спокойно. А можешь путешествовать (пикапить) по миру и развиваться. Но в этом случае ты должен быть готов к опасностям и трудностям пути.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 9.7.2009, 11:07
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Саша, можешь разместить эту тему в важно, или как ты думаешь? Каждый кто входит в мир пикапа должен задать эти вопросы себе заранее, чтобы потом не говорил меня не предупреждали. Я думал это всего лишь халява.
Зная риски пути заранее, человек минимизирует их. Это как в любом спорте сначало учать как падать или как ставить болки, а уже потом как ударять или кидать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 10.7.2009, 15:25
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Я вообще не понимаю людей. Сказано пользуйтесь гондонами, безопасней, нет, член на это кладут, а потом плачутся, что заболели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 16.7.2009, 16:41
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Вообще-то дело не в том пользуешся ли ты презервативом или нет, презерватив не дает 100% гарантии.

Главное в том, чтобы начинающий пикапер не останавливаться на пол пути.

Например, у меня такое в начале было, внешность симпатичная, социальный статус есть, но много тараканов. Убрал несколько тараканов, стал наглее, бесшабашнее, и открылся всему миру. И все. Покатилось. Но тогда я трахал все что было симпатичным и пиздастым. Например, познакомились в кафе, уважу домой трахаю, встретился с подругой детства, увожу трахаю, девушку просто идет огарченная, ловлю и трахаю. ПРоблем нет, необезательно использовать не только психологические, но и пикаперские техники. Нахуй нужно. Молодость, отменное здоровье, чувство юмора, авторитетность. Все берет свое. При этом еще при деньгах. Арендую отдельную квартиру.

Вот в чем была ошибка, я просто перестал работать над своим развитием. Потом зашел в зону комфорто, а дальше потерял веру в пикап. Трахаю, а душевного удовольствия и развития нету.

Потом только я понел, просто ПИкап - это инструмент, направь их в тех девушек которые тебе нравяться, хочешь делай ЛТР, мульти- ЛТР и радуйся жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 15:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика