IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто и как поборол страх подхода?, техники + опыт.
vollad
сообщение 1.7.2010, 8:02
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(rezvei @ 1.7.2010, 3:15) *
Тоесть если есть страхи то от них не как нельзя избавиться не какими техниками. А только страхи можно засунуть по глубже на некаторое время? Я думаю что можно достичь всего. Нужно только захотеть. Техника ТС у меня работает. Главное прорабатывать все полностью.


Фишка в том, что человеческая психика состояит мз № - го количества личностей. Проработав страхи, комплексы, стереотипы, привив себе какие-то новые привычки, манеру поведения...ты по сути формируешь у себя еще одну личность(АЛЬФА). НО другие личности(ТФН) остались. Их ты не изменишь. Они просто есть у тебя.
Ты постоянно работаешь над собой, травишь тараканов...то есть ты воспитываешь в себе личность-альфа и травишь личность-тфн.
Тут важно подмечать за собой мелочи...безжалостно давить все проявления тфн и лелеять все проявления альфы.

Все откаты, депрясники, мимолетные проявления скованности, страхов...это все проявление личности-тфн. Недобитой, слабой...но укоренившейся у тебя в голове. Она будут всегда, ибо тфн никуда не уйдет.
По этому с этим придеться смириться...ПОКА. И продолжать работать над собой.
Рано или поздно голос твоего тфн станет для тебя таким тиииихим, что ты его не услышишь. И ты станешь альфой...на процентов 80-90.
100% альфа существует тока в теории.

Чем натурал отличается от пикапера? НИЧЕМ. Тока он раньше стал культивировать в себе личность альфа, либо вообще не поддавался влиянию общества и у него нету личности тфн...Последнее мало вероятно blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 1.7.2010, 8:10
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(rezvei @ 1.7.2010, 3:32) *
трудно плыть по течению жизни совсем одному. Но у меня выхода нет.


Почему трудно?
Расчитываешь тока на себя, отвечаешь тока за себя. Никто на тебя не льет помои из своей головы...
Прывыкай отвечать сам за свои действияwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PEPS
сообщение 1.7.2010, 12:57
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 20.6.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1724



Репутация:   2  


Цитата(tvoy-soblazn @ 12.12.2009, 22:45) *
СТРАХ ЕСТЬ, ПОКА НИЧЕГО НЕДЕЛАЕШЬ!
Вобщем сначала через себя переступи, и просто ради того, чтобы подойти - подходи. Страх уйдет.
Еще способы:
1. Устройся на работу, где надо знакомится и много общатся.
2. Сделай упражнение на 50 подходов за час.
Кароче, больше писать ничего не буду. Если боишься, нах вобще тебе пикап? Сиди и дрочи.
''СОМНЕВАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ''

Отличные позитив тезисы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 1.7.2010, 16:41
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(vollad @ 1.7.2010, 9:02) *
Фишка в том, что человеческая психика состояит мз № - го количества личностей. Проработав страхи, комплексы, стереотипы, привив себе какие-то новые привычки, манеру поведения...ты по сути формируешь у себя еще одну личность(АЛЬФА). НО другие личности(ТФН) остались. Их ты не изменишь. Они просто есть у тебя.
Ты постоянно работаешь над собой, травишь тараканов...то есть ты воспитываешь в себе личность-альфа и травишь личность-тфн.
Тут важно подмечать за собой мелочи...безжалостно давить все проявления тфн и лелеять все проявления альфы.

Все откаты, депрясники, мимолетные проявления скованности, страхов...это все проявление личности-тфн. Недобитой, слабой...но укоренившейся у тебя в голове. Она будут всегда, ибо тфн никуда не уйдет.
По этому с этим придеться смириться...ПОКА. И продолжать работать над собой.
Рано или поздно голос твоего тфн станет для тебя таким тиииихим, что ты его не услышишь. И ты станешь альфой...на процентов 80-90.
100% альфа существует тока в теории.

Чем натурал отличается от пикапера? НИЧЕМ. Тока он раньше стал культивировать в себе личность альфа, либо вообще не поддавался влиянию общества и у него нету личности тфн...Последнее мало вероятно blink.gif

1.Откаты будут на ранних стадиях, но потом они исчезнут совсем.
2.Останавливаться в развитии нельзя, ибо опять станешь ТФНом.
3.Натурал от пикапера отличается кардинально. Натуралу не нужны всякие техники и фишки пикапера, у него работает все. Что бы он не говорил, чтобы он не делал, даже самые безбашенные вещи.
А пикапер искуственно создает свою личность, и пытается КАЗАТЬСЯ натуралом.
Все великие гуру натуралы, у них работает все, чтобы они не придумали. И каждый из них грызет друг другу глотку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 1.7.2010, 16:44
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(smokemk @ 1.7.2010, 17:41) *
3.Натурал от пикапера отличается кардинально. Натуралу не нужны всякие техники и фишки пикапера, у него работает все. Что бы он не говорил, чтобы он не делал, даже самые безбашенные вещи.


именно так. А знаешь почему? Потому что почти все натуралы внешне представляют собой симпотяжек с красивым телом. Они могут вообще ничего не говорить, на них и так ведуться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 1.7.2010, 16:56
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(serega789 @ 1.7.2010, 17:44) *
именно так. А знаешь почему? Потому что почти все натуралы внешне представляют собой симпотяжек с красивым телом. Они могут вообще ничего не говорить, на них и так ведуться

Мужик поверь в себя, у тебя есть все, чтобы стать натуралом, и навсегда убить в себе ТФНа.
Просто девушки чувствуют фальшь. Когда ты перестанешь париться при общении с девушкой, выкапывать всякие пикап фишки из головы, ты станешь натуралом. Будь социализированным, для этого как можно больше общайся со всеми людьми, не только с девушками.
Девушку не интересует внешность это всего лишь бонус, её интересует личность.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 1.7.2010, 17:10
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(smokemk @ 1.7.2010, 17:56) *
Мужик поверь в себя, у тебя есть все, чтобы стать натуралом, и навсегда убить в себе ТФНа.
Просто девушки чувствуют фальшь. Когда ты перестанешь париться при общении с девушкой, выкапывать всякие пикап фишки из головы, ты станешь натуралом. Будь социализированным, для этого как можно больше общайся со всеми людьми, не только с девушками.
Девушку не интересует внешность это всего лишь бонус, её интересует личность.


тебе 17 лет, и ты только что прочел книгу Лесли? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 1.7.2010, 19:13
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(smokemk @ 1.7.2010, 19:41) *
1.Откаты будут на ранних стадиях, но потом они исчезнут совсем.
2.Останавливаться в развитии нельзя, ибо опять станешь ТФНом.
3.Натурал от пикапера отличается кардинально. Натуралу не нужны всякие техники и фишки пикапера, у него работает все. Что бы он не говорил, чтобы он не делал, даже самые безбашенные вещи.
А пикапер искуственно создает свою личность, и пытается КАЗАТЬСЯ натуралом.
Все великие гуру натуралы, у них работает все, чтобы они не придумали. И каждый из них грызет друг другу глотку.


1)Где ранние стадии, а где уже поздние?
2)Кто говорит об остановление в развитии?
3)Под словом "пикапер" я имел в виду альфу...сори за недопонимание.

Все великие гуру натуралы? biggrin.gif Весело...я такого не знал biggrin.gif
Мистери тоже натурал?smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 1.7.2010, 19:17
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(serega789 @ 1.7.2010, 19:44) *
именно так. А знаешь почему? Потому что почти все натуралы внешне представляют собой симпотяжек с красивым телом. Они могут вообще ничего не говорить, на них и так ведуться


Не прав.
Видел массу симпатяжек(подтянутых таких, со смазливым личиком...), которых открытым текстом посылали на...уй.
И видел натуралов, на которых страшно смотреть. Тушка весом около 100кг...совсем думаю не привлекательна. Однако за ним бегают(именно бегают) девочки 6-7 балов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лёва
сообщение 1.7.2010, 19:57
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 1240



Репутация:   5  


Цитата(smokemk @ 1.7.2010, 16:56) *
Девушку не интересует внешность это всего лишь бонус, её интересует личность.


Согласен с тобой. Личность - это главное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 1.7.2010, 20:16
Сообщение #56


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(serega789 @ 1.7.2010, 18:10) *
тебе 17 лет, и ты только что прочел книгу Лесли? smile.gif

Нет мне далеко не 17 лет. И это мои собственные выводы. Если они совпадают с Лесли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 1.7.2010, 20:19
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(vollad @ 1.7.2010, 20:13) *
1)Где ранние стадии, а где уже поздние?
2)Кто говорит об остановление в развитии?
3)Под словом "пикапер" я имел в виду альфу...сори за недопонимание.

Все великие гуру натуралы? biggrin.gif Весело...я такого не знал biggrin.gif
Мистери тоже натурал?smile.gif))

1.Ранние стадии это когда тебе стремно даже подойти к девушке. А поздних нет.
2.Некоторые останавливаются, вот Мистери твой остановился, он еще играет в Натурала. А Лесли Натурал. У меня есть знакомые которые его знают лично и обучались у него.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 1.7.2010, 20:36
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(serega789 @ 1.7.2010, 18:10) *
тебе 17 лет, и ты только что прочел книгу Лесли? smile.gif

Да, для тебя мои слова звучат глупо, как школьника какого нибудь 15-17 лет. Слишком просто и наивно. На самом деле так оно и есть. Поверишь...нет...не люблю это слово...Оценишь себя по достоинству, будешь трахать десяток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 8.7.2010, 11:45
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2554
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 13.12.2009, 14:12) *
Вкратце для тех, кто любит все на блюдечке.


«Пикап» это система, которая работает у психически здоровых людей. Для тех же, у кого есть проблемы (они же «тараканы», «глубокие фиксации», «убеждения»), которые зарождаются у людей ~ до 13 лет, пикап не поможет с ними справиться. Никаким действием. Просто они забьются глубже. И будут все равно присутствовать. А это значит — у человека всегда будет неадекватное поведение, неестественное и странное. Нездоровое. Для того, чтобы соблазнять, ему всегда придется «разгоняться».

Короче, суть в том, чтобы решить все эти проблемы. Предлагается волшебная таблетка, в виде какой-то техники. А уже потом развиваться в соблазнении. То есть, сначала предлагается стать психически здоровым человеком, поработав со своим прошлым, и тогда в настоящем все изменится (как в фильме «Эффект Бабочки»).


Прочитал статью, прямо боковым зрением увидел как по мне тараканы бегают, матюкаются, что я на них смотрю))) Автору спасибо, буквально мне мозг проветрил. Скажу честно: да, у меня хуева куча огромных, как годзила тараканов, а иначе я бы щас работал, вместо того чтобы читать все это. Пойми же, автор, детство для многих это другая жизнь, по прошествии стольких лет я даже не помню свои детские мироощущения, по сути тот 5-ти летний мальчик давно уже умер, а я новый человек и сейчас копаться в прахе давно минувших лет я не смогу, как бы не захотел. Может я уже слишком стар, может лень, может я просто тебя не понял. Жизнь странная штука, иногда кажется что ты живешь чужую жизнь. Это не я - говорю себя когда смотрю на зеркало своего персонажа, я другой. Я был бы счастлив стать собой, без налета страшных травм, но как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 9.7.2010, 8:43
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Recordmind @ 8.7.2010, 14:45) *
Прочитал статью, прямо боковым зрением увидел как по мне тараканы бегают, матюкаются, что я на них смотрю))) Автору спасибо, буквально мне мозг проветрил. Скажу честно: да, у меня хуева куча огромных, как годзила тараканов, а иначе я бы щас работал, вместо того чтобы читать все это. Пойми же, автор, детство для многих это другая жизнь, по прошествии стольких лет я даже не помню свои детские мироощущения, по сути тот 5-ти летний мальчик давно уже умер, а я новый человек и сейчас копаться в прахе давно минувших лет я не смогу, как бы не захотел. Может я уже слишком стар, может лень, может я просто тебя не понял. Жизнь странная штука, иногда кажется что ты живешь чужую жизнь. Это не я - говорю себя когда смотрю на зеркало своего персонажа, я другой. Я был бы счастлив стать собой, без налета страшных травм, но как?


Детсво для многих это НЕ другая жизнь. Ты прекрасно помнишь какие-то моменты из своего детсва. Если не помнишь осознанно - не переживай, подсознание их замечательно сохранило. Не веришь - как хочешьsmile.gif

5-ти летний мальчик жив и здоров. Тока он изменился...щас он 20(30, 40...) летний мужчина. Он вырос...и вместе с ним выросли его страхи и тараканы, заползли по глубже в бессознательное, изменились...но по сути остались прежними.

Если детсво было в общих чертах благополучное - то все ок. Пара - тройка лишних насекомых не повредят. Если говеное - работайsmile.gif

"Я был бы счастлив стать собой, без налета страшных травм, но как?"
1)Есть методики работы со страхами...BSFF, турбосуслик...
2)Живи в моменте "здесь и сейчас". Не думай о будущем(А что будет если...) и не думай о прошлом(Вот если бы...)
3)Думай над своим поведением. Почему ты так себя повел, а не иначе. Что тобой двигало...тока думай честно, не обманывай сам себяwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 8.5.2024, 20:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика