IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анти-динамо project, Я еблась за деньги и Иисус покарал меня
INTERCEPTOR
сообщение 22.2.2011, 18:55
Сообщение #16


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(vollad @ 22.2.2011, 20:07) *
Пока что предложение INTERCEPTOR кажеться наиболее привлекательным.
Не потмоу что эффективно...просто потому что будет весело и стебно tease.gif

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=3590]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.2.2011, 20:04
Сообщение #17


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 22.2.2011, 13:19) *
Может уже сколотимся в банду тролей и начнём устраивать набеги на всякую хуиту?)


Надо действовать системно - книгу один раз напишем, выложим на файло хостингах, поспамим немного и всё - будет она вечно ходить по интернету порабощая умы пилоток.

А набеги устраивать на их форумы заебёмся, да троллить весело, но приятней в поле выйти и с девушками пообщаться.

Как говорил Товарищь Ленин - Нахуй набеги, даёшь информционную войну !

Кстати надо(но можно и позже) придумать псевдоним для автора и название книги.
Маша Белкина - Как я цепляла парней ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.2.2011, 20:19
Сообщение #18


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну что кого динамили ? Хотите отомстить ????

Выкладывайте ваши истории - как вас динамили женщины, желательно сразу переписанные от лица девушки.
Они войдут в книгу, которая повергнет динамщиц в Ужассс и сделает их динозаврами

Вот так будут выглядить динамщицы после нашей книги


И дополняйте сценарий книги своими рекомендациями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРОЦЕССОР ЗЛА
сообщение 22.2.2011, 20:22
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 2587



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 22.2.2011, 20:04) *
Надо действовать системно - книгу один раз напишем, выложим на файло хостингах, поспамим немного и всё - будет она вечно ходить по интернету порабощая умы пилоток.

А набеги устраивать на их форумы заебёмся, да троллить весело, но приятней в поле выйти и с девушками пообщаться.

Да чё это поле. Мне вот заебало это ваше поле, пускай новички туда ходят, к тому же холодно на улице.

Да ладно тебе, набеги же это тупо весело. При грамотных действиях это будит не просто весело, но и ещё и познавательно, а так же сделает нас дружнее))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.2.2011, 20:32
Сообщение #20


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ПРОЦЕССОР ЗЛА @ 22.2.2011, 20:22) *
Да чё это поле. Мне вот заебало это ваше поле, пускай новички туда ходят, к тому же холодно на улице.

Да ладно тебе, набеги же это тупо весело. При грамотных действиях это будит не просто весело, но и ещё и познавательно, а так же сделает нас дружнее))


Это слишком неэффективная трата своего времени.

А напишем книгу будущие поколения пикаперов, будут нам благодарны тысщелетиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 22.2.2011, 20:45
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


оке, тогда каждый выдумает рассказ, тока структуру рассказа надо выложить, типо чем начитается, весело ли шел процесс, чем итог закончится, а дальше здесь поэтов хватает .... )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.2.2011, 21:55
Сообщение #22


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Однажды Маринка пригласила меня к себе в Чилябинск :-), я остановилась у неё дома, но в то время она жила и встречалась с парнем, которому я почему-то не понравилась и он сказал чтобы я долго не засижывалась у них дома.
Тут надо придумать какую нибудь историю-повод по которому у неё появились сложности с жильём в другом городе
Вобщем я старалась ему часто на глаза не попадаться и часто ходила гулять по городу, чтобы не сидеть дома.
Ходила, стреляла глазками просто развлекалась, гуляла по(INTERCEPTOR - какие у вас там места в городе где погулять можно, нужны подробности мест - там фонтанчики, площади итд.) и со мной познакомился один парень.
Мы с ним немного погуляли, пообщались, я рассказала ему про себя и про ту ситуацию что у меня сложилась с жильём, намёкая на сложности, т.к. денег у меня тогда уже оставалось мало, а билеты домой были только через 3 дня.
Паренёк сразу ухватился за эту возможность и стал приглашать меня к себе, такой наивный, просто посидеть мне было мало, мне нужно было жильё на 3 дня и я давила на его жалость, одновременно говоря что мне так неудобно, я так быстро не могу, хотя на самом деле, мне надо было сначала ехать за вещами к подруге.
Я сказала что подумаю, и может позвоню, пусть меня пожелает - и сказала что мне уже пора и мы обменялись телефонами, на прощанье я послала ему воздушный поцелуй.
Я как приехала к Маринке, сразу оттуда ему позвонила и спросила не будет ли он возражать если я пару дней поживу у него. Он разумеется думал что в эти дни мы будем заниматься сексом и сразу, с большой радостью согласился. Мы договорились встретиться там где познакомились, я приехала и он повёз меня к себе.
Подороге я раскрутила его чтобы он купил чего нибудь вкусного поесть.
Как приехали я стала строить из себя недотрогу, что мне так неудобно вобщем чтобы он особо не распалялся, а когда он начал ко мне приставать, я сказала что я не могу так быстро и что за мной обычно парень ухаживает месяц или больше, что меня так воспитывали.
Вобщем я пожила у него эти три дня, а потом сказала что подумаю обо всём и возможно приглашу его к себе в свой Мухосранск.

История почти реальная, которая случилось со мной, за исключением того, что когда баба мне позвонила и спросила можно ли у меня пожить несколько дней - я отказал.

Как думаете можно добавить в эту историю, что секс был(чтобы показать ещё больше её продажность) и что она его раскрутила на что нибудь ещё ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 22.2.2011, 22:01
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(magistr_yoda @ 22.2.2011, 21:55) *
Однажды Маринка пригласила меня к себе в Чилябинск :-), я остановилась у неё дома, но в то время она жила и встречалась с парнем, которому я почему-то не понравилась и он сказал чтобы я долго не засижывалась у них дома.
Тут надо придумать какую нибудь историю-повод по которому у неё появились сложности с жильём в другом городе
Вобщем я старалась ему часто на глаза не попадаться и часто ходила гулять по городу, чтобы не сидеть дома.
Ходила, стреляла глазками просто развлекалась, гуляла по(INTERCEPTOR - какие у вас там места в городе где погулять можно, нужны подробности мест - там фонтанчики, площади итд.) и со мной познакомился один парень.
Мы с ним немного погуляли, пообщались, я рассказала ему про себя и про ту ситуацию что у меня сложилась с жильём, намёкая на сложности, т.к. денег у меня тогда уже оставалось мало, а билеты домой были только через 3 дня.
Паренёк сразу ухватился за эту возможность и стал приглашать меня к себе, такой наивный, просто посидеть мне было мало, мне нужно было жильё на 3 дня и я давила на его жалость, одновременно говоря что мне так неудобно, я так быстро не могу, хотя на самом деле, мне надо было сначала ехать за вещами к подруге.
Я сказала что подумаю, и может позвоню, пусть меня пожелает - и сказала что мне уже пора и мы обменялись телефонами, на прощанье я послала ему воздушный поцелуй.
Я как приехала к Маринке, сразу оттуда ему позвонила и спросила не будет ли он возражать если я пару дней поживу у него. Он разумеется думал что в эти дни мы будем заниматься сексом и сразу, с большой радостью согласился. Мы договорились встретиться там где познакомились, я приехала и он повёз меня к себе.
Подороге я раскрутила его чтобы он купил чего нибудь вкусного поесть.
Как приехали я стала строить из себя недотрогу, что мне так неудобно вобщем чтобы он особо не распалялся, а когда он начал ко мне приставать, я сказала что я не могу так быстро и что за мной обычно парень ухаживает месяц или больше, что меня так воспитывали.
Вобщем я пожила у него эти три дня, а потом сказала что подумаю обо всём и возможно приглашу его к себе в свой Мухосранск.

История почти реальная, которая случилось со мной, за исключением того, что когда баба мне позвонила и спросила можно ли у меня пожить несколько дней - я отказал.

Как думаете можно добавить в эту историю, что секс был и что она его раскрутила на что нибудь ещё ?

Можно добавить,что были поцелуйчики,но не больше,и только в щечку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 22.2.2011, 22:06
Сообщение #24


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 22.2.2011, 23:55) *
Ходила, стреляла глазками просто развлекалась, гуляла по(INTERCEPTOR - какие у вас там места в городе где погулять можно, нужны подробности мест - там фонтанчики, площади итд.)]

Путь гуляет по арбату))) Я там не пикаплю, а люди же часто знакомятся именно там.

Цитата(magistr_yoda @ 22.2.2011, 23:55) *
[i]История почти реальная, которая случилось со мной, за исключением того, что когда баба мне позвонила и спросила можно ли у меня пожить несколько дней - я отказал.

А я бы не отказал бабе, но выебал бы её уже через пару часов. И деньги тратить на нё бы не стал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 22.2.2011, 22:07
Сообщение #25


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(parfumer @ 23.2.2011, 0:01) *
Можно добавить,что были поцелуйчики,но не больше,и только в щечку

Поцелуи в очко)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 22.2.2011, 22:07
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


можно потом добавить что начала часто этим пользоваться, а потом нарвалась на не того, такого Этакого джигита, раскрутила на кольцо, помню как он мне его на палец его одевали потом я отключилась и когда пришла в себя у меня было 8 детей и муж который имел меня как хотел по семь раз в день, я несчастлива теперь, АХ ЗАЧЕМ Я РАСКРУЧИВАЛА?? sorry.gif sorry.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.2.2011, 22:18
Сообщение #27


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(магус @ 22.2.2011, 22:07) *
можно потом добавить что начала часто этим пользоваться, а потом нарвалась на не того, такого Этакого джигита, раскрутила на кольцо, помню как он мне его на палец его одевали потом я отключилась и когда пришла в себя у меня было 8 детей и муж который имел меня как хотел по семь раз в день, я несчастлива теперь, АХ ЗАЧЕМ Я РАСКРУЧИВАЛА?? sorry.gif sorry.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


НЕ НЕ НЕ эти истории(с благоприятным для неё концом) будут вначале книги для заманухи - чтобы тупые пёзды вчитывались и радовались за героиню. Как книга The Game начинается строками "По полу дома валялись подушки, ковёр был истоптан ногами многочисленных женщин, каждый день пригоняемых сюда, а диваны были пропитанны женским соком" - замануха - сразу хочеться читать.

А облом будет когда она попадёт в рабство на несколько лет и сделает 3 аборта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.2.2011, 22:23
Сообщение #28


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(магус @ 22.2.2011, 22:07) *
можно потом добавить что начала часто этим пользоваться, а потом нарвалась на не того, такого Этакого джигита, раскрутила на кольцо, помню как он мне его на палец его одевали потом я отключилась и когда пришла в себя у меня было 8 детей и муж который имел меня как хотел по семь раз в день, я несчастлива теперь, АХ ЗАЧЕМ Я РАСКРУЧИВАЛА?? sorry.gif sorry.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


И никаких мужей и детей - надо напугать пилоток так, чтобы обосрались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 22.2.2011, 22:25
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


лан завтра на учебе сочиню ченить эдакое, и вечером если получится отпишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 22.2.2011, 22:29
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


а канцовка что мой парень мне челюсть сломал и зубы все выбил пойдет????
сука я ГЕНИАЛЬНЫЙ !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:08

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика