IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Об ошибках
magistr_yoda
сообщение 24.12.2008, 0:23
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ошибки, случаются и будут случаться, ошибки - это признак того, что вы идёте не тем путём.

Чтобы избежать ошибок, нужно стоять на месте,
Не ошибается только тот, кто ничего не делает, хотя с другой стороны именно он и ошибается, так как ничего не делает и не получает необходимый опыт.

Мы же не хрустальные, что случиться если мы ошибёмся ? если мы ошибёмся, мы получим опыт, и в следующий раз, исходя из этого опыта сможем действовать по другому.

Позвольте себе быть не совершенным, так как совершенства несуществует.

Я сам не совершенный:
Я терял девушек своей мечты, из- за своих ошибок.
Я упускал великолепные возможности, из - за своих ошибок.
Я терял много денег, из- за своих ошибок.

И я рад этому, так как мне есть что вспомнить.
И теперь оглядываясь назад, я думаю, хорошо что это было, потому что, благодаря этому, я стал сильнее.
И я не знаю другого пути, как узнать какой путь правильный, кроме как пойти вперёд.

И я знаю, что в будущем, я тоже буду ошибаться и я принимаю это, наше время идёт независимо от, того действуем мы или нет, так что, думаю лучше действовать, чем бездействовать.

Иногда мы будем наслаждаться результатами своих действий, иногда нет, но только одна мысль "Я сделал всё, что смог", я сделал, уже сама по себе приносит огромное удовольствие, даже если те результаты, которые планировались не достигнуты.

Когда мы действуем, мы становимся свободнее, и нашим частям личности, ответственным за достижение наших целей, не за что нас упрекать, так как мы действовали, мы сделали всё, на что мы могли быть способны, мы сделали всё самым лучшим образом, на который мы были способны.

Что ты вспомнишь, в последний момент, если прямо сейчас на тебя упадёт метеорит ?
свои бездействия ?
или свои действия ?

Будешь ли ты доволен собой ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 8.6.2024, 18:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика