IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поход, Посоветуйте
poker face
сообщение 16.5.2012, 10:42
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


В общем едем классом в поход после последнего звонка. Хочу кому-нибудь присунуть.
6 пацанов, 5 девченок. Надо как то отделить одну девченку и увести ее в кусты, в палатку - в общем трахнуть.
Попробую описать поконкретнее.
Итак начну анализ обстановки:
Берет машину и ведет ее один пацан - у него есть девушка - они будут вместе в машине ночевать и всё такое, никто из них не противоречит моим интересам. Мой лучший друг - всегда уступит мне, да и к девченкам он подкатывать, пока еще не научился - моим интересам не мешает. Остаются, кроме меня еще 3 парня и 4 девушки. Один из них - хороший знакомый. Вроде бы он умеет подкатывать к девченкам, но я этого никогда не видел. Интересам моим угроза минимальная, легко устранимая т. к. если он чем то помешает, то только по незнанию, если ему дать понять че и как и для чего я делаю - он не помешает. Остаются я, еще 2 парня и 4 девушки. Один меня недолюбливает страшно как, но на алкоголь он слабенький. Средство поражения найдено. Ну и тип который остается - нейтральное отношение ко мне, подкатывать к телкам умеет, находит с ними общий язык, насчет его выносливости к алкоголю не знаю, кто с кем мы будем как получится. Желательно нейтрализовать 2х девок. Алкоголем или уложить спать - не знаю. Есть вариант, если их останется 3 попросить лучшего друга подыграть. Он справится, я думаю...
Вопрос в том, как возглавить гулянку, стать ее центром? Как уводить девочек откомпании? Как вести себя в случае конкуренции за девочку? Стоит ли конкурировать или тупо взять другую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 16.5.2012, 12:00
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(nickkk @ 16.5.2012, 15:42) *
В общем едем классом в поход после последнего звонка. Хочу кому-нибудь присунуть.
6 пацанов, 5 девченок. Надо как то отделить одну девченку и увести ее в кусты, в палатку - в общем трахнуть.
Попробую описать поконкретнее.
Итак начну анализ обстановки:
Берет машину и ведет ее один пацан - у него есть девушка - они будут вместе в машине ночевать и всё такое, никто из них не противоречит моим интересам. Мой лучший друг - всегда уступит мне, да и к девченкам он подкатывать, пока еще не научился - моим интересам не мешает. Остаются, кроме меня еще 3 парня и 4 девушки. Один из них - хороший знакомый. Вроде бы он умеет подкатывать к девченкам, но я этого никогда не видел. Интересам моим угроза минимальная, легко устранимая т. к. если он чем то помешает, то только по незнанию, если ему дать понять че и как и для чего я делаю - он не помешает. Остаются я, еще 2 парня и 4 девушки. Один меня недолюбливает страшно как, но на алкоголь он слабенький. Средство поражения найдено. Ну и тип который остается - нейтральное отношение ко мне, подкатывать к телкам умеет, находит с ними общий язык, насчет его выносливости к алкоголю не знаю, кто с кем мы будем как получится. Желательно нейтрализовать 2х девок. Алкоголем или уложить спать - не знаю. Есть вариант, если их останется 3 попросить лучшего друга подыграть. Он справится, я думаю...



Прямо план по захвату вселенной =)

Цитата
Вопрос в том, как возглавить гулянку, стать ее центром? Как уводить девочек откомпании? Как вести себя в случае конкуренции за девочку? Стоит ли конкурировать или тупо взять другую?


Тут я не могу дать однозначного ответа, чтобы стать центром тусовки надо быть лидером в группе, если есть существующий лидер, то можно убивать его методом "Лесли" Конкурировать за девочку я бы не стал, веди лучше себя так чтобы девушки за тебя конкурировали.

Ну и собственно что я тебе советую:
Забей на лидерство в группе, на конкуренцию с другими самцами, и не забивай голову всякой ерундой =)
Веди себя естественно и открыто, общайся без понтов, шути, будь в хорошем настроении, будь естественным, это калибруется девушками и тебе хороший +.
Общайся и заинтересуй собой всех девушек, всех 5, даже тех которые с парнем, или которых ты трахать не хочешь, общайся с ними потдержи разговор, например все сидят общаются на одну тему, переключись на 1-у девочку и пообщайся с ней на интересную ей тему, подними рапортец) и так с каждой) но в общую группу тоже возвращайся) Постепенно появиться конкуренция за тебя среди девочек. Также общайся с парнями.
По ходу уже заметишь девочек которые больше всего на тебя ведутся и начинай кинестетить их так по очереди или вместе=) Усиливаешь рапорт с той которая больше всего ведется и уводишь в кусты в палатку, ну а там ее трахаешь) после возвращаешься опять в группу берешь к себе еще одну и тут классический ЖМЖ smile.gif
Ну и напоследок: Проведи эту ночь так чтобы ты и все кто там был запомнили этот поход на долго!!!! Зажги как в последний раз!!! Я в тебя верю!!!!!!!! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 16.5.2012, 13:48
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Спасибо за пожелания!!!!! Так и сделаю!!!!!!!
Насчет конкурирования за девочку +1! Всё верно подметил, а я уже забыл, что конкуренция за девушку это конкретный минус мне!
Я лидер среди 5ти человек, а будет 11, даже не будет и половины. Но тусу надо возглавить! Твой план более удачный, просто вести поочередное общение с людьми, на интересующие их темы. Думаю поиграть в такие классические игры, как карты на раздевание и бутылочка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 16.5.2012, 18:50
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(nickkk @ 16.5.2012, 19:48) *
Думаю поиграть в такие классические игры, как карты на раздевание и бутылочка)


Хорошая идея) Играй, веселись хорошо проводи время, общайся с народом, независимо от исхода вечера ты проведешь его хорошо. Но как правило при таком легком и естественном поведении, всплывают всякие интересные случаи) мжм, жмж, жжжжмж smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 16.5.2012, 19:01
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(MAGA-MAGA @ 16.5.2012, 22:50) *
Хорошая идея) Играй, веселись хорошо проводи время, общайся с народом, независимо от исхода вечера ты проведешь его хорошо. Но как правило при таком легком и естественном поведении, всплывают всякие интересные случаи) мжм, жмж, жжжжмж smile.gif)

Я тоже так же думаю) В общем посмотрим)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex915
сообщение 17.5.2012, 12:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 3647



Репутация:   0  


я бы ничо не делал.пивка попил бы и спать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 9:24

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика