IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> «Зачем существую лично я?», решающий фактор в достижении успеха
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 10:37
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Последней каплей для создания данного топика послужило видео ]]>Натали Грейс «7 факторов, сдерживающих успех»]]>.

Я не предлагаю вам смотреть это видео, так как вся суть изложена в первом предложении.

Самый первый и самый главный фактор, сдерживающий успех, — это не знание ответа на вопрос «Зачем существую лично я?»

Или «В чем смысл моей жизни», «В чем именно мое предназначение?», «В чем именно мое предопределение?» и «В чем главная цель моего существования?» Если вы для себя не сформулировали письменно вот эту вот задачу, то один из факторов (прим. Daemon: решающий) сдерживающий ваш успех присутствует и он одназначно наличиствует в вашей жизни. Все люди, которые не знают ответ на этот вопрос умрут нереализованными.

Задача данного топика: Помочь мужчинам, желающим ответить на этот вопрос (найти ответы на этот вопрос), сделать это максимально эффективно, желательно легко и интересно. В идеале — этот процесс захватывает, увлекает, вызывает азарт. То есть ответить на этот вопрос столь же интересно, как и посмотреть Камеди Клаб, или трахнуться с пышногрудой красавицей, или сыграть в любимую компьютерную игру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 11:57
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


3. В 90% темах на форуме обсуждают настолько малозначительную хуйню, что диву даешься... (про тех, кто просто только читает форум, я вообще молчу)

То есть мы вместо того, чтобы тратить усилия на действительно ЭФФЕКТИВНЫЕ действия, тратим их на то.... Что к делу не имеет почти никакого отношения.

В сумме, вместе с разным дуракавалянием по ходу дня — это выливается в общую усталость и измотанность.

Я сужу по себе. И замечаю, что я мог бы быть куда более эффективным и плодотворным, если бы концентрировал внимание на действительно важных вещах.

«Большинство людей ничего не достигнет, потому что потратит все свои силы на достижение целей других людей.

А почему? Потому что другие люди думали, структурировали, записывали, планировали, анализировали, а ты просто жил! И тебя занесло, куда занесло».
(с) Наталья Грейс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 17.1.2010, 13:13
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 17.1.2010, 11:57) *
3. В 90% темах на форуме обсуждают настолько малозначительную хуйню, что диву даешься... (про тех, кто просто только читает форум, я вообще молчу)

То есть мы вместо того, чтобы тратить усилия на действительно ЭФФЕКТИВНЫЕ действия, тратим их на то.... Что к делу не имеет почти никакого отношения.

Меня тоже эта тема раздражает. Обсуждаем все что угодно,и очень мало - по делу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 17:48

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика