IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

109 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для начинающих Пикаперов, ВАЖНО
magistr_yoda
сообщение 11.1.2010, 7:07
Сообщение #46


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Почему ты зацепился именно за эту ? Уверенности в общении с ней, тебе придаст соблазнение тобой других девушек.
Ну если так уж сильно нужна тебе эта, то стань активным :-) И нахер не слушай кто тебе говорит что у тебя не получиться, ей надо другое - просто забей на таких советчиков, попробуй её соблазнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntvf1990
сообщение 11.1.2010, 13:34
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1337



Репутация:   1  


возможно это уже дело принципа) ну типа все говорят что не для меня ,и я должен ее добиться) но девочка на самом деле мне нравится)...хотя я не могу наладить с ней контакт, воде как ходим на свидания,встерчаемся) но разговоры у нас на ограниченые темы..даже поцелуя толком небыло)..подскажите как расшевелить ее??!! ну и меня)) какие нибудь приемы..) сегодня какраз договорился с ней встретиться!как мне действовать?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.1.2010, 14:38
Сообщение #48


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Лапай её
]]>Как начать трогать девушку ?]]>
]]>Как возбудить девушку ]]>?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntvf1990
сообщение 11.1.2010, 16:43
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1337



Репутация:   1  


попробую) только вот щас звоню,она чето отмазывается,типа плохо себя чуствует и тд,но я попробую настоять типа скушай таблетку и пошли))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
labad
сообщение 11.1.2010, 17:37
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 1252



Репутация:   3  


Друг, первая проблема которая бросилась мне в глаза, это - то как ты писал о своей проблеме. "Извиняюсь, ей нужен другой, мои друзья говорят что она не для меня" и т.д. Одно то КАК ты построил свой пост уже говорит о том что ты неуверенный в себе.

Далее я прочитал твой пост и я пришел в выводу, что у тебя проблемы не только с этой девушкой, но и вообще со всеми девушками. Правильно тут сказано что если хочешь быть уверенее с этой девушкой, соблазняй других. Поэтому корень всех проблем с ЭТОЙ девушкой лежит в том что ты не успешен с другими девушками.

Ты можешь сколько угодно узнавать разные техники о соблазнении женьщин, но в конце концов окажеться, что все что ты узнал окажется менее эффективным. Знаешь, сколько не давай денег неучу, он их все просрет, ну или поднимется на какую то незначительную высоту. Но если дать, человеку умному малую часть того, что было дано неучу, он добъеться намного большего. То же самое здесь, пикап для неверенного в себе хлюпика, придаст намного меньше девушек, чем для уверенного в себе человека.

Я вижу для тебя, два пути:

Первое ты прилагаешь все свои силы для того чтобы добится этой девушки, читаешь, узнаешь техники и т.д. Если ты ее добиваешся ты как бы переступаешь на одну ступень в своем развитии, но на этом останавливаешься, или даже деградируешь и возвращяешся обратно. Если ты ее не добиваешься, ты либо уходишь в "запой" (ну не обязательно в прямом смысле, просто депрессия может проявится) либо загораешся и начинаешь работать над собой.

Второе, ты временно забиваешь на ее и начинаешь развивать себя. В моем видении успешный парень в наши дни это -
А) Парень физически уверенный в себе, то есть ты уверен в своей силе, ты занимаешься спортом, можешь один на один победить средне-статистического человека. То есть ты уверен что НИКТО не заберет у тебя девушку с которой ты находишся.
Б) Финансово устоявшийся, не важно откуда у тебя берутся денги, главное чтобы у тебя они были, и ты не заморачивался о том что тебе не куда сводить девушку. (конечно не значит, что ты должен вести ее по кафе и ресторанам постоянно, имея при себе деньги, но присутвие денег всегда придает уверености). ТЫ уверен что сможешь оплатить любую ее прихоть на свидании, другой вопрос, хочешь ли ты на нее тратить ТВОИ деньги.
В) Общительность. Каким бы ты крутым не был, но если ты не умеешь строит разговор, то ты не будешь иметь успеха у женьщин. Как это развить? По копайся в нэте, поищи, подумай, че все тебе должны на блюдечке раздавать? Главное помни, если у тебя охуенная жизнь, если ты уверен в себе, то тебе всегда будет о чем поговорить с девушкой ...

Конечно, это не единственные качества которые должны быть в тебе, но на мой взгляд, все остальное - производные от этих, или же остальное не будет давать эффект без основы которые я привел или же их развить намного проще.

Плюс, читай, развивайся, узнавай новое, всегда будь хотя бы чуть выше девушки которую хочешь соблазнить, хотябы чуть успешнее, хотябы чуть веселей, энергичней и т.д. и т.п. Потому что девушки да и вообще люди, любят и стремятся к тем кто выше, сильнее, лучше их.

Вот получилось этакое руководство к действию или вообще хз. Вообще решай сам и строй свою судьбу. А будут проблемы, тысячи людей по всему СНГ также развиваются и стремятся добится чего-то, вот для них и для тебя есть много полезного в нэте. Видишь проблему - думай как ее решить, незнаешь лезь в нэт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntvf1990
сообщение 11.1.2010, 17:55
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1337



Репутация:   1  


labad,полностью согласен с вышесказаным,да ,я имею проблемы с девушками впринципе а не только с ней,вот щас начинаю в общении себя развивать,я не щитаю себя скрмным и замкнутым парнем, мне всеволиш нада преодолеть барьер в общении с девушками, вести себя с ними как... как с остальными людьми)) щас гне смотря на то что она отказалась встетиться это не вогнало меня в какую то дипрессию , наоборот щас думаю чем седня заняться ,каво бы позвать погулять)
по поводу двух путей...я постараюсь их объеденить,насщет пункат А я в себе уверен,по поводу Б,имею небольшую проблему в этом, в пункте В пытаюсь себя совершенствовать)
щас в телефонном разговоре я ,как мне кажется я по полной выложился в общении с ней, но всетаки не смог вытащить ее погулять,..может она на самом деле себя плохо чуствует,а может чтото для себя решила уже( до этого она никогда не была против встречи),да и мне кажется что я немного упустил момент,нада было активнее действовать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
labad
сообщение 11.1.2010, 18:03
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 1252



Репутация:   3  


Главное не застрянь только на тех трех пунктах. Они основа они важны, без них никуда, они фундамент, дома без фундамента не бывает, НО посторойка дома не заканчивается фундаментом. Опять таки это мое видение, мое мнение и если у кого то, есть другое мнение на сей счет или же кто то не согласен со мной, выскажетись мне интересно, потому что на самом деле я только в начале пути и мне тоже нужны советы ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntvf1990
сообщение 11.1.2010, 18:57
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1337



Репутация:   1  


я вот 2 ой день зареген на форуме ,уже чуствую в себе увереность, она уменьшается из за многих факторов,но я всегда пытаюсь себя настроить,развеселить! я обязательно буду работать над собой!!развивать) да и уже начал это делать) и ну только в общении но и в правильном питании ,в физическом развитии) да и пытаюсь быть активнее, вот седня договорился насчет встерчи однокласников) друзей вытащил в кафешку посидеть) я примо чуствую себя так называемым "автором" ,автором своей жизни),вот только есть небольшой страх что этот настрой и эта увереность может улетучиться!!!(и я надеюсь на вашу поддержку, кто может что нибудь мне посоветовать пишите!)
labad и магистр йода большое вам спасибо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.1.2010, 22:28
Сообщение #54


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ntvf1990 @ 11.1.2010, 18:57) *
вот только есть небольшой страх что этот настрой и эта увереность может улетучиться!!!


Так она и может улетучиться, вс состаяния пляшут, изменяются, главное чтобы они не сбивали с пути.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.1.2010, 22:49
Сообщение #55





Гости






    


А
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntvf1990
сообщение 11.1.2010, 23:07
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1337



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 11.1.2010, 22:49) *
А какого лешего ты и твои приятели решаете, кто ей нужен,а кто не нужен?!!! И накуй ты вообще слушаешь приятелей? Они что,трахнули 50-60-100 баб? Они что, миллионеры, чемпионы, тренера по соблазнению? Уверен, что это какие-нибудь вчерашние школьники и ПТУшники. Забей хер на их советы, тем более такие, в которых они говорят, что ей нужен не ты, а какой-то другой парень. Они лузеры, твои приятели(извини за грубость, но именно так ты описал их и себя заодно), и хотят, чтобы ты оставался на их уровне. Подумай, будут ли они рады за тебя, если ты соблазнишь эту девушку и будешь трахать ее, целовать и лапать ее за жопу на их глазах, на ваших совместных вечеринках? Хрен с два! Да они с зависти помрут, начнут втайне или даже явно ненавидеть тебя!
Кстати, мои слова тоже не бери на веру. Я не хочу обмануть тебя, ведь я тоже не трахнул 50 баб, я не миллионер и не чемпион. Да вообще, ничьи слова не бери на веру. Проверяй все сам. Только тогда научишься размышлять сам, а не полагаться на чужое мнение.
И при этом понимай, что я советую тебе действовать, а они - стоять на месте и отказаться от своей мечты. А по поводу девушки - ты сам можешь решить, кто ей нужен - ты или более смелый и агрессивный парень. Сможешь ли ты это сделать?
Трахать или дрочить - твой выбор.

согласен,я сильно поддаюсь мнению окружающих! и мое настроение зависит от этого(хочу это побороть както..
Может я не так немного объяснил по поваду мнения друзей,просто я разговаривал с ее лучшей подругой и с моим лучшим другом( который учился с ней вместе и оч. хорошо знает ее,кстати у друга какраз с девушками все хорошо,ево мнение что она мне не подходит чисто по характеру,он он говорит что есил чуствуешь что она тебе нужна,добивайся ее!!и что проблему нада искать не в ней а в себе!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntvf1990
сообщение 11.1.2010, 23:26
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1337



Репутация:   1  


и по поводу девушки, щас пишу ей типа давай поговорим, у нее начинаются отмазы,типа телефон не могу взять, будильник завела и тд, ну видно что отмазывается,как и со встречами! видимо интерес ко мне пропал который изначально был...бля а я все больше хочу ее добиться!!! че делать та???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntvf1990
сообщение 12.1.2010, 1:41
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1337



Репутация:   1  


а сейчас она хочет подписать меня под друга!! но я них-я с этим не согласен!!подскажите плиз как дейстовать чтобы изменить эту ситуацию!!!(даже могу выложить переписку в icq,как говорится для анализа)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.1.2010, 6:26
Сообщение #59


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Выложи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntvf1990
сообщение 12.1.2010, 18:56
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1337



Репутация:   1  


...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 11:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика