IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возвращение -_-
Holodnochi
сообщение 13.2.2014, 14:31
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Мне 17, девушке 18. Живем в разных городах, но расстояние не очень большое(60км всего), по этому есть возможность видеться довольно часто.
Все было идеально, вроде как. Завысил ее значимость, позже начал тфнить из-за того, что ее бывший уделял ей достаточно много внимания.
В общем все как обычно. Почувствовал, что сливают в дод и по этому ушел первый(правильно сделал?). Далее, игнорил 2 недели, потом объявилась и поздравила с ДР. Предложил ей встречаться, сказала, что подумает и сегодня вечером даст ответ(походу зря я это:D).
Цель: вернуть.
Нашел новую девушку(вдруг лучше окажется), постоянно развиваюсь. Ну и больше не тфню.
Если что-то нужно дополнить - распишу.

Нужны ваши советы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holodnochi
сообщение 13.2.2014, 21:02
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Цитата(Holodnochi @ 13.2.2014, 15:31) *
Мне 17, девушке 18. Живем в разных городах, но расстояние не очень большое(60км всего), по этому есть возможность видеться довольно часто.
Все было идеально, вроде как. Завысил ее значимость, позже начал тфнить из-за того, что ее бывший уделял ей достаточно много внимания.
В общем все как обычно. Почувствовал, что сливают в дод и по этому ушел первый(правильно сделал?). Далее, игнорил 2 недели, потом объявилась и поздравила с ДР. Предложил ей встречаться, сказала, что подумает и сегодня вечером даст ответ(походу зря я это:D).
Цель: вернуть.
Нашел новую девушку(вдруг лучше окажется), постоянно развиваюсь. Ну и больше не тфню.
Если что-то нужно дополнить - распишу.

Нужны ваши советы smile.gif



Отписалась - предложила начать общение как будто с чистого листа, а там может что получится. Я отказался(правильно сделал?). Сейчас игнор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 16.2.2014, 8:13
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Holodnochi @ 14.2.2014, 0:02) *
Отписалась - предложила начать общение как будто с чистого листа, а там может что получится. Я отказался(правильно сделал?). Сейчас игнор.

нет,не правильно.сначала предложил встречаться-не понятно зачем и отдал решение в руки ОЖП,теперь на ее с чистого листа сказал нет.она это истрактует 2 вариантами:

1.Или у тебя кто-то появился за время ее обдумывания и это вызовет как минимум любопытство.
2.Или у тебя нет яйик и тебя мотает из стороны в сторону как осенний листик на ветру,как говно в проруби.мужчина у которого есть яйца знает чего он хочет.

Тут уже вопрос-знает ли девочка про твои яйца,показывал ли ты ей их?wink.gifи в прямом и в переносном смысле.начнем с прямого-секс был?
Почему-то мне кажется что нет.

Нет секса-нет отношений.

Не было секса-не было отношений.

Отношений на расстоянии не бывает.

это факты.собираешься переть против них?

Проблема сейчас в тебе,понимаешь.

Слабые плывут по течению.Сильные против течения.Лидеры плывут туда куда считают нужным.А мастера туда куда считают нужным используя течения

видишь разницу?ты сейчас просишь у форума чтобы тебе помогли научиться плавать против течения.а на счет цель вернуть-ты толком ни чего не рассказал ни о девочке,ни о бывшем ее,ни о ваших отношениях ни о том чего тебе самому хочется))

если у вас и секса не было,то тебе ее просто нужно соблазнить.отпиши подробно.и давай,начинай плыть хотя бы куда считаешь нужным;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holodnochi
сообщение 19.2.2014, 6:34
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Цитата(Kreol/Strannik @ 16.2.2014, 9:13) *
нет,не правильно.сначала предложил встречаться-не понятно зачем и отдал решение в руки ОЖП,теперь на ее с чистого листа сказал нет.она это истрактует 2 вариантами:

1.Или у тебя кто-то появился за время ее обдумывания и это вызовет как минимум любопытство.
2.Или у тебя нет яйик и тебя мотает из стороны в сторону как осенний листик на ветру,как говно в проруби.мужчина у которого есть яйца знает чего он хочет.

Тут уже вопрос-знает ли девочка про твои яйца,показывал ли ты ей их?wink.gifи в прямом и в переносном смысле.начнем с прямого-секс был?
Почему-то мне кажется что нет.

Нет секса-нет отношений.

Не было секса-не было отношений.

Отношений на расстоянии не бывает.

это факты.собираешься переть против них?

Проблема сейчас в тебе,понимаешь.

Слабые плывут по течению.Сильные против течения.Лидеры плывут туда куда считают нужным.А мастера туда куда считают нужным используя течения

видишь разницу?ты сейчас просишь у форума чтобы тебе помогли научиться плавать против течения.а на счет цель вернуть-ты толком ни чего не рассказал ни о девочке,ни о бывшем ее,ни о ваших отношениях ни о том чего тебе самому хочется))

если у вас и секса не было,то тебе ее просто нужно соблазнить.отпиши подробно.и давай,начинай плыть хотя бы куда считаешь нужным;)



Грамотный ответ:D

Секса не было.
Я парень, недавно стукнуло 17. Атлетическое телосложение, рост 180, гимнаст-самоучка(есть чем удивить:) ), начитанный, чувство юмора присутствует. Симпатичный, вроде:D Одеваюсь тоже нормально. Рубашка/кожанка сверху, джинсы, кроссовки. Девушка примерно 7, скромная, довольно эмоциональная. Девственница. Такие "встречания" длились примерно 5 мес. biggrin.gif. Бывший ее чуть младше меня. Ему 16 пока что:D
Он пустил слушок, что когда они встречались (год), то он ей изменял, соответственно она об этом узнала и была истерика. Говорила, что ей жалко саму себя. После они там где-то пересеклись, на каком-то концерте. Он там расплакался, вымолил у нее прощение:D Я, в связи с последними событиями начал ТФНить и сместил баланс значимости, хотя раньше просто забивал оО. (До этого возвращал ее один раз игнором, ну обиделась на мою фразу и ушла)
Так вот, на последней встрече вела себя довольно странно. Целовались, но иногда говорила, что не хочет. Тфнил я очень жестко, сам от себя не ожидал. В общем, после той встречи она сказала, что не воспринимает как МЧ. Отреагировал спокойно и бросил первым. С того времени игнорил, до своего ДР. Потом снова в игнор. Писала сообщения вк и другу моему на аск. biggrin.gif
Попросил друга игнорить эти вопросы обо мне.
Так вот, последнее сообщение от нее(пришло вчера вк), проигнорировал ее. Она добавила меня в черный список вк и иногда постит себе в твиттер что-то там про
любовь:D
Пришло вроде сообщений так 7-8 ВК. на аске у моего друга висит 150 примерно вопросов обо мне.
Видела у меня СП с новой ОЖП, может это тоже сыграло свою роль.
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holodnochi
сообщение 19.2.2014, 7:39
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Цель: вернуть(или соблазнить). Лтр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 19.2.2014, 10:05
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Holodnochi @ 19.2.2014, 9:39) *
Цель: вернуть(или соблазнить). Лтр

пока девочка в игноре время работает на тебя.

На счет лички,плиз отписывайся лучше в теме.я в свое время переписывался с двумя пользователями-Довак и Хелп.
Довак спрашивал одно и тоже,одно и тоже и ни делал ни чего.
С Хелпом у нас дошло до того что я узнал что его зовут Антон,он что меня зовут Саша.и тоже все встало на мертвой точке.

Воопервых отписываться в теме эффективней так,как и другие ребята будут видить и что-то говорить
Во вторых со временем перечитывая свою тему сам заметишь что ты вырос.
В третьих твоя тема будет полезна для других пользователей,для прочтения.

Надеюсь без обид автор.буду постить тут.

Мыслишь ты сейчас довольно трезво и это хорошо.

Смотри,из фильмов посоветую посмотреть 3 кина)

Вики,Кристина,Барселона:

в нем,приглядись к характерам девушек.как герой Хавьера Бардема их соблазняет.его уверенность в себе.его стиль съема.к героиням тоже-первая Скарлет Йохансен живет чувствами,не знает чего хочет.типичная девушка.вторая-вроде как живет логикой/мозгом,посмотри как он ее соблазняет (темненкую,актрису не помню как зовут).как она выходит на эмоции и поддается ему.кстати и характер мужа темненькой тоже,типичных офисный задрот.

Прогулка

Российский фильм.очень ценно посмотреть как героиня вертит двумя пареньками.Бредогенератор у нее что надо.в нем интересны характеры и подходы к девушкам двух парней.они оба проиграли,но выигрывает все равно больше второй.первый который появился вначале типичный мальчик/романтик

Амели

посмотреть стоит из-за скажем так типично женского взгляда на эту жизнь))

ну для трахательного настроения советую посмотреть Что творят мужчины и второй Девушка моего лучшего друга

с форума выкури тему FireEye она в разделе отношения на второй странице.
Парень не сделал сан-час качественно,показал значимость написав ей в ВК нарушив игнор,так ни кого и не трахнул хотя вполне мог бы.затем вроде как начал общаться с девочкой и она его поставила в ДОД.он появился такой же когда она от него ушла,опыта соблазнения тоже нет,ему нужно было в идеале просто переспать с ней,а дальше рулить.
В конце темы Фаэр выложил переписку с девочкой.
Он пытался ее подъебывать,типа сильный самец.на самом деле сильный не писал бы первым,ему было бы насрать на девочку.

Кстати девочка очень точно в этой переписке написала

кроме бешенства других эмоций от общения она не получает.

Вообщем просмотри тему на ошибки.

Я вчера начал глобально отписывать про бывших в теме "А есть ли те кто возвращал бывших?" ее тоже покуривай.

На счет прокачки ВВ,ВС смотри темы форума.

По факту:

У вас с ней была дружба с поцелуйчиками

У тебя все ок.зря причины в себе ищешь.она ни-ни,все дело в этом.

У тебя еще на руках есть факт:бывший ей изменил,она с ним чо-то выяснять пошла.вы с ней тогда какбэ вместе были?если да-ты такое терпеть не собираешься.

Если СП с другой поставил вообще молодчик-да ее это цепляет.
В разделе секс статьи про девственниц посмотри как,чо,куда:-)

чтобы она ни писала и не говорила-ее словам не верь ни на йоту.

Она возможно будет ближевать сейчас.

Твоя цель:трехсвиданка,секс.

Теперь все что будет ниже обдумай:

глобальная цель девушки-продолжить род,завести семью.
Приоритетные цели:
иметь как можно более крутого самца
до последнего ему не давать устаивая все возможные проверки.

У девственниц за неимением секаса свои тараканы:
один на всю жизнь
по любви
телегония
бла-бла

Есть статьи на эту тему.

После первого партнера-они становятся как и все.и мышление как у всех.пока это детский сад.

Где-то вроде видел форум девственниц-ржачный ресурс;-)

собирай чужой опыт пока.учти тебе обязательно нужна будет практика.
На дворе скоро весна а как там в песне было?

Яйца пухнут по весне
словно почки у березы)))

кстати когда дойдет штука ниже станет еще проще

Самолет потерпел крушения над островами.вышло так что на одном острове оказались выжившие женщины,на другом мужчины.
20 летние-мужики,че мы тормозим идемте вплавь переплывем к ним.
30 летние-да бросте вы сейчас плоты сделаем и переплывем
40 летние-да забейте мужики,сейчас они сами к нам переплывут
50 летние-че вы паретесь то,нам и отсюда все видно?))))

опыт есть опыт.а парень твоей ОЖП нужен.так что переплывет.а может нет.

Если ее кто-нибудь соблазнит-на года два забивай на нее.а так развивайся

яйца=характер+уверенность+перспектива+движение к целям

и самое главное-тебе нужно ходить в "поля" на свиданки с другими ОЖП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holodnochi
сообщение 19.2.2014, 10:37
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Цитата(Kreol/Strannik @ 19.2.2014, 10:05) *
пока девочка в игноре время работает на тебя.

На счет лички,плиз отписывайся лучше в теме.я в свое время переписывался с двумя пользователями-Довак и Хелп.
Довак спрашивал одно и тоже,одно и тоже и ни делал ни чего.
С Хелпом у нас дошло до того что я узнал что его зовут Антон,он что меня зовут Саша.и тоже все встало на мертвой точке.

Воопервых отписываться в теме эффективней так,как и другие ребята будут видить и что-то говорить
Во вторых со временем перечитывая свою тему сам заметишь что ты вырос.
В третьих твоя тема будет полезна для других пользователей,для прочтения.

Надеюсь без обид автор.буду постить тут.

Мыслишь ты сейчас довольно трезво и это хорошо.

Смотри,из фильмов посоветую посмотреть 3 кина)

Вики,Кристина,Барселона:

в нем,приглядись к характерам девушек.как герой Хавьера Бардема их соблазняет.его уверенность в себе.его стиль съема.к героиням тоже-первая Скарлет Йохансен живет чувствами,не знает чего хочет.типичная девушка.вторая-вроде как живет логикой/мозгом,посмотри как он ее соблазняет (темненкую,актрису не помню как зовут).как она выходит на эмоции и поддается ему.кстати и характер мужа темненькой тоже,типичных офисный задрот.

Прогулка

Российский фильм.очень ценно посмотреть как героиня вертит двумя пареньками.Бредогенератор у нее что надо.в нем интересны характеры и подходы к девушкам двух парней.они оба проиграли,но выигрывает все равно больше второй.первый который появился вначале типичный мальчик/романтик

Амели

посмотреть стоит из-за скажем так типично женского взгляда на эту жизнь))

ну для трахательного настроения советую посмотреть Что творят мужчины и второй Девушка моего лучшего друга

с форума выкури тему FireEye она в разделе отношения на второй странице.
Парень не сделал сан-час качественно,показал значимость написав ей в ВК нарушив игнор,так ни кого и не трахнул хотя вполне мог бы.затем вроде как начал общаться с девочкой и она его поставила в ДОД.он появился такой же когда она от него ушла,опыта соблазнения тоже нет,ему нужно было в идеале просто переспать с ней,а дальше рулить.
В конце темы Фаэр выложил переписку с девочкой.
Он пытался ее подъебывать,типа сильный самец.на самом деле сильный не писал бы первым,ему было бы насрать на девочку.

Кстати девочка очень точно в этой переписке написала

кроме бешенства других эмоций от общения она не получает.

Вообщем просмотри тему на ошибки.

Я вчера начал глобально отписывать про бывших в теме "А есть ли те кто возвращал бывших?" ее тоже покуривай.

На счет прокачки ВВ,ВС смотри темы форума.

По факту:

У вас с ней была дружба с поцелуйчиками

У тебя все ок.зря причины в себе ищешь.она ни-ни,все дело в этом.

У тебя еще на руках есть факт:бывший ей изменил,она с ним чо-то выяснять пошла.вы с ней тогда какбэ вместе были?если да-ты такое терпеть не собираешься.

Если СП с другой поставил вообще молодчик-да ее это цепляет.
В разделе секс статьи про девственниц посмотри как,чо,куда:-)

чтобы она ни писала и не говорила-ее словам не верь ни на йоту.

Она возможно будет ближевать сейчас.

Твоя цель:трехсвиданка,секс.

Теперь все что будет ниже обдумай:

глобальная цель девушки-продолжить род,завести семью.
Приоритетные цели:
иметь как можно более крутого самца
до последнего ему не давать устаивая все возможные проверки.

У девственниц за неимением секаса свои тараканы:
один на всю жизнь
по любви
телегония
бла-бла

Есть статьи на эту тему.

После первого партнера-они становятся как и все.и мышление как у всех.пока это детский сад.

Где-то вроде видел форум девственниц-ржачный ресурс;-)

собирай чужой опыт пока.учти тебе обязательно нужна будет практика.
На дворе скоро весна а как там в песне было?

Яйца пухнут по весне
словно почки у березы)))

кстати когда дойдет штука ниже станет еще проще

Самолет потерпел крушения над островами.вышло так что на одном острове оказались выжившие женщины,на другом мужчины.
20 летние-мужики,че мы тормозим идемте вплавь переплывем к ним.
30 летние-да бросте вы сейчас плоты сделаем и переплывем
40 летние-да забейте мужики,сейчас они сами к нам переплывут
50 летние-че вы паретесь то,нам и отсюда все видно?))))

опыт есть опыт.а парень твоей ОЖП нужен.так что переплывет.а может нет.

Если ее кто-нибудь соблазнит-на года два забивай на нее.а так развивайся

яйца=характер+уверенность+перспектива+движение к целям

и самое главное-тебе нужно ходить в "поля" на свиданки с другими ОЖП.

В принципе, что делать - понятно. Снижаю значимость, меняю модель поведения и черпаю инфу из других топиков и т.д. Только не понятно, зачем она меня в черный список закинула. Прогнуть пытается что ли?)

Тему фаера вкурил. Завтра свиданка с новой ОЖП, в выходные с другой. Откаты подавляю физ. нагрузками. В целом, пока все путем smile.gif
По теме фаера - Для себя, кроме чужих ошибок вынес то, что нужно прислушиваться к советам и вдумываться.
По фильмам - после свиданки, или как будет время - посмотрю. Про ВВ/ВС уже вкуриваю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holodnochi
сообщение 20.2.2014, 20:46
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Для отчета(по возможности буду отписываться)
1. Посмотрел пару фильмов по совету KS, остальные посмотрю позже
2. Познакомился с 8кой, постараюсь вытащить ее.
3. Работаю над моделью поведения и ВС.
4. Продолжаю фармить чужой опыт.

Так же появились вопросы:
По статистике ВК увидел, что она палит мою страницу каждый день. Интерес?
Две моих страницы у нее в черном списке,хотя посещаем их, пытается взять на прогиб?
Как реагировать на звонки или смс, если они будут?
Как понять, когда можно заканчивать игнор? Я так понимаю тогда, когда ее значимость для меня будут на минимальном уровне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 22.2.2014, 23:21
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Holodnochi @ 20.2.2014, 23:46) *
Для отчета(по возможности буду отписываться)
1. Посмотрел пару фильмов по совету KS, остальные посмотрю позже
2. Познакомился с 8кой, постараюсь вытащить ее.
3. Работаю над моделью поведения и ВС.
4. Продолжаю фармить чужой опыт.

молодец.во многих историях как ты заметишь есть много схожего.

Все пары счастливы одинаково,и когда разлад каждая пара несчастна по своему

но общие шаблоны все равно есть.

Встречал в других темах-мы встречались с девочкой,все было хорошо а тут вдруг она стала какой-то холодной.почему-низнаю,я начал проявлять внимание,заваливать ее вопросами...

Знаешь что это?это изменение стратегии поведения девочки.как правило из-за того что значимость парня начинает падать.а парень чтобы заполнить брешь в отношениях пытается заделать ее своим Ближе.сам понимаешь что следует потом.завал Баланса Значимости.ДОД.

Вспомни тему Фаэра когда он ей в ВК написал (Ближанул).как он выразился "ради интереса".Угу ради интереса спросить ты доехала,щаз.Она была у Фаэра единственной.пока он отписывался на форуме,прошла пара месяцев лета а у него ни одной новой.он думал о ней.думал много и он нифига не поменялся.
"Ты доехала" это его внутренний порыв чувств.проявить заботу,джентельменство,это его "хочу", это его обычная стратегия.это часы продрачивания своего мозга о той которая свалила к бывшему.а тут он,такой заботливый,волнуется.девочка это должна оценить-наверное,может быть.
На что он расчитывал сделав ход?он расчитывал-А ВДРУГ.

Ты купил новый мобильник,старый продал/отдал.тут ты узнаешь что новый хозяин твоей старой мобилы ее разбил.твои эмоции?

Ты купил новую машину,старую продал.тут вдруг узнаешь что новый хозяин твоей старой машины разбил ее вдребезги.твои действия?в ремонт вложишься?:-P

Девушки редко уходят вникуда-факт

Задачка
Дано:
Девочка стала охладевать к парню,парень начал за ней бегать,ТФНить.получил ДОД.девочка ушла к бывшему.
Действия:
Парень врубил игнор.
За время игнора
Значимость девочки-прежняя
Изменений в отношении к ОЖП-ноль
Соблазненных ОЖП-ноль
девочке за время игнора стало интересно-как он там?а вдруг изменился?а вдруг нашел лучше нее?а вдруг она ошиблась бросив е
Решение:
За время игнора девочка соскучась,ей стало любопытно че как.
Парень такой же как прежде,любит как прежде,хочет как прежде.
Вывод ОЖП:а он всегда таким и будет.
Значимость парня давно обнулена.

Как ты думаешь со стороны-Фаэр мог вернуть ее?

Думаю да,если бы довел дело до секса.

Только вот опыта соблазнения у него нифига не было.
А зачем его набирать-ведь я ееж люблю,типичная отмазка Атосов.
Зачем мне что-то менять в поведении?нужно быть собой,нужно быть честным,она меняж и таким любит,просто наверно бывший мозги запудрил,обстоятельства (ее обязательно нужно оправдать,ведь любовь всепрощающая)

хотя кто по сути виноват?

Представь-ты знакомишься с 8кой.пара свиданий,секс.вы недели две не вылизаете из постели.ты обследуешь все щели,ты испытываешь катарсис.
НО.через пару месяцев вдруг девочку начинает разносить.ее руки по толщине становяться как твои ноги,второй подбородок,сиськи с 4 превращаются в 7 свисающий до пупка и ты понимаешь что ударом сисями с разворота девочка сделает тебе фаталити.во время секса ты стараешься понять-ты внутри нее или застрял в жировой складке.знакомые при ее виде крутят у виска,на улицу выходить стыдно с ней.да и на улице полно гуляет 6ок,7ок,8ок.
Ты начинаешь морозиться-а она засыпает тебя ЛюБлюНеМаГу мой зайчик.в один день ты понимаешь-нестоит.
Ты пробуешь виагру-не стоит.
Ты пошел к шаману он те корешков каких-то дал-не стоит
ты включаешь помороз-а она готовит,стирает,убирает идеальная.а что у вас же все хорошо.а однажды...
Сам понимаешь думаю.а теперь переверни ситуацию.
На Альф у девочки стоит,на всех других-нет.
Кстати при расставании у девушки и парня совсем разные вещи в голове.
Парень-ах,так,а ну пошла нахуй отсюда (взрыв,конец)
девушка-до последнего верит что парень изменится,что вот сейчас он бросит всякую хуету типо форекса или архиинтернет проэктов и пойдет крушить,побеждать.парень в этом случаи как та толстуха сидит на заднице и мечтает.вообще я навскидку знаю 5 основных причин расставания,но суть в другом.девушка начинает его сравнивать с другими.со временем из всех других один выделяется и если он не будет тормозить,девушка плавно пересядет с кабачка на кабачок.
Кто-то скажет вот она сука/шлюха/блядина.
Спросим у этого кто-то-а что есть самое ценное у девушки?красота и время.время убивает красоту.а чего хочет девушка?а если у девушки есть вариант жить в говне и мире твоих фантазий с тобой (в болоте) или же с парнем у которого все чики пуки?был бы ты девушкой с кем бы встречался?от кого бы детей хотел,семьи?

У тебя другая ситуация.все это я говорю чтобы ты лучше понимал другие случаи,парней которых начинает жать,девушек которые уходят и в оконцовке САМОГО СЕБЯ.

Уж осознавший себя ужем взлетает.оцени ситуацию максимально трезво.

Сейчас разжую еще кое что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 23.2.2014, 0:29
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Представим та самая толстуха заходит на форум Будь Альфой создает тему:

А перед сном я люблю съедать булочку
описание темы:ведь главное же любовь,верните его мне:

далее сам топик.а я ему звонила,а он посылал.а я ждала а он хуй поклал.а я умоляла а он смеялся в ответ.помогите,жить не хочу.

Ей пишут:ты бы подробнее описала
в конце всегда вспоминаешь начало,но чо помирать теперь?

Она:бла-бла,вешу 217 кг.но я готовила,стирала,убирала,любила.а у него стоять перестал,ведь главное чувства?

Ей говорят:блядь,ну какому мужику понравиться ебать кучу дерьма?

Она через 3 поста:ладно,сажусь на диету.а шанс вернуть его есть?

И тут смотри Холодночи-как думаешь у нее есть шанс?

Похудеть-то реально и 10ой стать допустим тоже.

В чем загвоздка возврата?

Ей его надо соблазнить,НО.ее первый пост.когда он уходил-она кидалась из стороны в сторону.откаты.непонимание.боль.вязкая боль и бессилие в котором она тонула.а человек помнит боль,и пока раны не затянулись их можно сново расчесать вкровь.

Допустим наша толстуха похудела и стала 10ой.и вот возврат.

Скорее всего захочется отомстить чтобы человек признал на сколько он был неправ.хочется унизить его,раздавить,порвать,уничтожить.

А если ее значимость для ее бывшего невелика.тут должно быть обычное соблазнение,нового/старого человека.у ее мужика глазки горят,боже 10ка.таких я еще не ебал и тут бац-наша героиня выдает ему кучу дерьма.

Терпения не хватает,она столько труда убухала и теперь ей разрывает жопу от нетерпения,почему этот гандон еще не на коленях,почему на его лице еще нет слез.

Как думаешь чем закончиться встреча?как думаешь будет ли еще одна?

А как ты считаешь кто не прав?

217 киллограм.все дело в них.самое сложное признать себя не правым.самое сложное признать все как есть,назвать вещи своими именами.

Она говорила нам хочет вернуть-на самом деле она хотела отомстить.ее раны еще свежи а раненный как известно ранит.

Конечно на месте толстухи парень который нифига не знает ни женщин,ни отношения,нифига.тем более он не понимает что он делает не так,почему девочка себя так повела и как теперь ему жить дальше.

У меня вопрос к себе автор-ты ранен?

Уж осознавший себя и все такое...)))
флакончик с надписью "исцеление" теперь у тебя в руках-ты начинаешь понимать как и почему все происходило и происходит.

Кстати по тебе тьфу-тьфу не скажешь что откаты вообще есть.

В теме "наивный олень" я даже не знаю че отпостить-то.
Там откаты.
Ах да,зато знаю что еще отпостить тебе.
Откаты-это ломка.
Это когда твой привычный мир фантазий рушится,ну или ладно просто привычный уклад рушится.девочка давала ресурс.
В случаи Сексанебыло кстати в основном материал для твоих фантазий.
О том как все будет волшебно и замечательно.ты жил этим.а потом появился бывший.порыв ревности,тебя начало бросать из стороны в сторону.привычный уклад вещей рухнул,страх потерять.дальше ты знаешь.

Как и в ситуации выше с нашей любительниц булочек на ночь ни кто тебе не скажет да я была не права.ну не в твоей ситуации виноватой девочку делать.она еще Девственница-она сама живет фантазиями и мечтами.куда прут ее эмоции туда ее и несет.так отвечу ка я на твои вопросы.
Цитата(Holodnochi @ 20.2.2014, 23:46) *
Так же появились вопросы:
По статистике ВК увидел, что она палит мою страницу каждый день. Интерес?

да.ты изменил стратегию и твои дальнейшие действия ей не понятны.по идее ты должен-заскучать,начать страдать,писать,звонить,писать а она сам понимаешь.интерес.плюс если у тебя СП с кем-то стоит ее щемит.для нее,если она ни-ни это были отношения
Цитата(Holodnochi @ 20.2.2014, 23:46) *
Две моих страницы у нее в черном списке,хотя посещаем их, пытается взять на прогиб?

скорее любопытно.а в черный засунула чтобы хоть как-то зацепить,эмоции вызвать.вдруг ты ей позвонишь,поТФНишь.ее сейчас цепляет твое равнодушие-тишина.енто хорошо.
Цитата(Holodnochi @ 20.2.2014, 23:46) *
Как реагировать на звонки или смс, если они будут?

смотря чо напишет.на звонки не отвечай-типа делами занят был,не слышал.отписывай сюда,мы тебе быстро с женского языка переведем что это значит:-)
Цитата(Holodnochi @ 20.2.2014, 23:46) *
Как понять, когда можно заканчивать игнор? Я так понимаю тогда, когда ее значимость для меня будут на минимальном уровне?

да.тебе нужно пройти dead line то есть точку невозврата,когда тебе станет все равно будет она с тобой или нет.когда отношение к ней будет как к другим ОЖП.
Опять таки вопрос-ты ранен?

Знаешь до недавнего времени когда я думал о бывшей мое сознание рисовало картины сродни самому жесткому порно которое я видел:
12 мужиков в гараже поочереди ебут бабу во все дыры.потом один из них достает из ящичка перфоратор,приделывает на него самотык.самотык крутиться еще,перфоратор долбит.мин. через 10 другой мужик приносит аккомулятор-плюс на левый сосок,минус на правый телку ебашит уже не только перфоратор)а в оконцовке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 23.2.2014, 0:44
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Один мужик другому ставит клизму с молоком и все содерживое сам понимаешь...:-D

это проходит,важно осознание вещей.

Самое худшее вообще это когда считаешь:

девушки-это принцессы.а принцессы не какают.их попка создана исключительно для удовольствий.они отдаются за золотые монетки,питаются радугой и пукают бабочками с ароматом фиалок.

Мда,недавно девочка Маша узнала что на попе можно еще и сидеть)))))

отписывайся.

Вообще пора тебе мячик начинать гонять.сегодня вон ночь субботы можт Т1Дшку делаешь щаз,а?))

эх,чет тоже мысли идут в сторону вертикального выражения горизонтального желания,эххх.

На счет Т...Д делай движения,чтобы своей ОЖП как Зинедин Зидан мячик в вотота положить;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holodnochi
сообщение 23.2.2014, 9:50
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Цитата(Kreol/Strannik @ 23.2.2014, 1:44) *
Один мужик другому ставит клизму с молоком и все содерживое сам понимаешь...:-D

это проходит,важно осознание вещей.

Самое худшее вообще это когда считаешь:

девушки-это принцессы.а принцессы не какают.их попка создана исключительно для удовольствий.они отдаются за золотые монетки,питаются радугой и пукают бабочками с ароматом фиалок.

Мда,недавно девочка Маша узнала что на попе можно еще и сидеть)))))

отписывайся.

Вообще пора тебе мячик начинать гонять.сегодня вон ночь субботы можт Т1Дшку делаешь щаз,а?))

эх,чет тоже мысли идут в сторону вертикального выражения горизонтального желания,эххх.

На счет Т...Д делай движения,чтобы своей ОЖП как Зинедин Зидан мячик в вотота положить;)



Это в понедельник biggrin.gif Сегодня пойду еще по стилю пройдусь.
Из чс она меня вытащила. Ну видать не получилось у нее зацепить) На счет откатов - иногда меня так накрывает, аж ппц, как танк припарковали на грудной клетке)
Вроде успешно с этим борюсь.
Замечаю то, что когда общаюсь с другими ОЖП - ее значимость падает для меня, это мне начинает нравится:D
На вопрос "автор, ты ранен?" отвечу - да. Но не горю желанием отомстить.

Сидел с корешком у него дома, он зашел к ней в твиттер и увидел там сообщеньку, примерно такого содержания "ты оооочень странный, ну оооочень странный" + к нему на аск приходят сообщения от инкогнито, аля "я ипал его бывшую". Ну я делаю вывод, что это она ему пишет на аск xD Похоже, что тоже пытается зацепить.

Эх, сегодня полно времени, нужно вытащить кого нибудь.
На неделе составлю небольшой отчет своих действий.

laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holodnochi
сообщение 23.2.2014, 10:00
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Да, фаер мог бы ее вернуть smile.gif Но только если бы прокачивался и снизил значимость. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 23.2.2014, 13:36
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Holodnochi @ 23.2.2014, 13:00) *
Да, фаер мог бы ее вернуть smile.gif Но только если бы прокачивался и снизил значимость. )


и еще кое что.
Цитата
условно соблазнителей можно разделить на 6 уровней:

Уровень 1-много подходов,ноль телефонов
Уровень 2-много телефонов,ноль свиданий
Уровень 3-много свиданий,ноль секса
Уровень 4-есть секс,но секс с очень краривой девочкой пока еще праздник
Уровень 5-секс с красивыми девушками уже не праздник
Уровень 6-воплощдние всех эротических фантазий. МЖМ,ЖМЖ секс с тремя и больше...девушки деруться за твой член

как думаешь с какого уровня возврат впринципе реален?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holodnochi
сообщение 23.2.2014, 13:49
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Цитата(Kreol/Strannik @ 23.2.2014, 14:36) *
и еще кое что.

как думаешь с какого уровня возврат впринципе реален?

с 4ого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 11:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика