IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> проср.л 3 шанса...фак, полено
timsi
сообщение 19.5.2013, 15:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.5.2013
Пользователь №: 4856



Репутация:   0  


Всем привет ! я не так давно создал тему внизу... извините если создаю темы по пустякам ...но блин ..черт
я прое.ал 3 момента , если брать по футбольному принципу я кривоногий нападающий - упустил 3 голевых момента..ужасный день..
1 момент был в субботу неожиданый возвращался с универа..пары отменили просто, шел домой и увидел ее возле подъезда секси просто,как здесь говорят 7+ фигура атас черноволсая ,выходила бросать мусор я хотел ее догнать,шел, преследовал..и не успел она зашла в дом...тупил тупил черт...
2 момент возле остановки для меня это просто 8-рка,фигура,зад просто слюни текут ..блин я растерялся а вдруг шяс придет ее парень какой нить амбал ,боксер,вольный борец ..да и вообще людей там было полно..корче прошел мимо ..ступил короч
ну и 3 момент на маршрутке и это был самый верный момент..две девушки одна маленькая сестра вроде... а вторая твердая 6+ была одета в оптягиваяюш джинсы ,лицо немножко восточная ,волосы черные ,лицо худое немного стервозное ,вобщем классс. и что я сделал ?? конечно же ступил ..блин она сидела рядом пахло от нее круто,, я тупил забыл улыбатся сделал каменное лицо так и сидел упнувшись в окно....мляяя лох.. прошу дать мне совет и мотивировать..плиз

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 19.5.2013, 20:57
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


Цитата(timsi @ 19.5.2013, 16:41) *
Всем привет ! я не так давно создал тему внизу... извините если создаю темы по пустякам ...но блин ..черт
я прое.ал 3 момента , если брать по футбольному принципу я кривоногий нападающий - упустил 3 голевых момента..ужасный день..
1 момент был в субботу неожиданый возвращался с универа..пары отменили просто, шел домой и увидел ее возле подъезда секси просто,как здесь говорят 7+ фигура атас черноволсая ,выходила бросать мусор я хотел ее догнать,шел, преследовал..и не успел она зашла в дом...тупил тупил черт...
2 момент возле остановки для меня это просто 8-рка,фигура,зад просто слюни текут ..блин я растерялся а вдруг шяс придет ее парень какой нить амбал ,боксер,вольный борец ..да и вообще людей там было полно..корче прошел мимо ..ступил короч
ну и 3 момент на маршрутке и это был самый верный момент..две девушки одна маленькая сестра вроде... а вторая твердая 6+ была одета в оптягиваяюш джинсы ,лицо немножко восточная ,волосы черные ,лицо худое немного стервозное ,вобщем классс. и что я сделал ?? конечно же ступил ..блин она сидела рядом пахло от нее круто,, я тупил забыл улыбатся сделал каменное лицо так и сидел упнувшись в окно....мляяя лох.. прошу дать мне совет и мотивировать..плиз


какой тебе совет? одевай очки солнечные и ходи пялься на жопы и сиськи, раз тупишь)
второй совет - не тупи.
мотивировать - раскрась жизнь)

я не делаю подходов вообще, хотя чую, что для меня это не трудно, так что можешь этим и не заниматься - выбор твой, но тогда и насчет траханья будет туговато). опыт то нужен, чтобы бабу заводить общением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 20.5.2013, 16:07
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Ты русский ? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liho-man
сообщение 20.5.2013, 20:18
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 4079



Репутация:   0  


Здарова, тимси.Поверь в себя, как бы банально это не звучало...Перед подходом глубоко вдохни и медленно выдохни воздух, без мыслей что же она подумает если я растеряюсь, но таких мыслей быть не должно.Учись играть, раскрепощайся телом и душой.ЖГИ, будь разным, будь собой в конце концов, но разве ты тот кто не может подойти к девочке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 4:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика