IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Morfiys
Morfiys
сообщение 26.3.2011, 22:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


УРАААА yahoo.gif Я наконец сделал это, первый в жизни подход к девушке(7-ке). И меня не убили, не послали на хуй, она не сказал я не хочу с таким мудаком разговаривать, никто не тыкал в меня пальцем - смотрите он подошёл к девушке как он посмел, небеса не разверзлись, и меня не ударила молния за такой поступок, ничего этого не было. А дело было так.
После нескольких часов блужданий по городу и торговому центру я так и не подойдя ни к одной девушке, разве что попытавшись сказать двум девушкам привет, но сказал так тихо что сам себя еле расслышал, а они уж тем более, наступил уже вечер и я изнывая от собственного бессилия и стыда (я уже ходил так по 3-5часов 3-й день)я ехал домой на трамвае, я стоял, слева от меня через три сиденья сидела довольно симпатичная девушка где то на 6+. Я начал поглядывать на неё (вот он шанс, закончить день подходом) она это заметила и тоже смотрела не прямо на меня, а просто в мою сторону, когда я долго глядел она пару раз зачем то снимала перчатки и доставала телефон и что то там рылась, потом опять убирала. В общем я играл в гляделки довольно долго мучаясь и не решаясь подойти. Ей видимо это надоело и она на меня забила, видя все мои мучения она решила что это очередной тормоз. Приближалась моя остановка и надо было что то делать, я лихорадочно вспоминал все психотехники какие только мог, всех богов которых знал, но ничего не помогало. Проехала моя остановка осталось еще две дальше уже ехать не было смысла (пешком далековато идти) Как только я набирался смелости подойти я смотрел в ее сторону чтобы поймать ее взгляд, улыбнутся и подойти, но как только она смотрела в мою сторону вся смелость моментально улетучивалась и приходилось начинать все с начало, а трамвай все ехал, уже приближалась последняя остановка и надо было либо выходить не солоно хлебавши и опять гнобить себя дома и чувствовать себя гавном, либо подойти и уже ехать дальше разговаривая с нею. Я громко проговариваю про себя РАЗ, ДВА, сбиваюсь опять РАЗ, ДВА опять сбиваюсь, этот ебаный трусливый голос который меня уже заебал все не замолкает, я снова и снова повторяю РАЗ, РАЗ, РААЗ, РАЗЗ, РААЗ, РАЗ, ДВА, ТРИ, ДЕЛАЮ ТРИ ЗАВЕТНЫХ ШАГА ДО НЕЕ(блин сейчас пишу аж сердце колотится и руки дрожат когда вспоминаю этот момент) и говорю бу бу бу бу бу, (именно так, начал говорить и не смог дальше от того что офигел что я делаю потом взял себя в руки и продолжил бу бу бу бу) она – «что?», К-, напряглась, я произнес более громко и внятно- «вы мне очень понравились и я хочу с вами познакомится», произнес тоже не слишком внятно, она не сразу поняла, но когда поняла видно было что она удивлена и польщена моим словам, очень мило улыбнулась (оказалась вблизи очень милой и красивой - твердая семерка) и сказала очень вежливо – «я не буду с вами знакомится, потому что у меня есть молодой человек» я на секунду задумался что сказать, откуда-то взялась абсолютная уверенность в себе- «ну я же не с вашим молодым человеком знакомлюсь а с вами» она опять мило улыбнулась(красивая у неё улыбка) и также очень вежливо сказала «нет, я все равно не буду с вами знакомится» Я не стал настаивать, опыта маловато и попрощавшись вышел на своей остановке. Я СДЕЛАЛ ЭТО. Я чувствовал себя просто невероятно круто, надо бы закрепить успех оглядываюсь в поисках девушек, и на остановке стоит старая знакомая по работе веселая и симпатичная девушка 20 лет. Поздоровались , нам было по пути две остановки, но я решил ехать до ее остановки, сказал что провожу ее, весело пообщались в трамвае, довольно много народу поглядывало в нашу сторону кто с зависть, девушки как то оценивающе. Проводил ее по дворам до дома, особых действий не предпринимал, только слушал ее, весьма общительная девушка, т.к. еще не отошёл от того подхода.
Что порадовало так это что девушка очень вежливо и со мной разговаривала, конечно она могла придумать своего парня и подойдя я сразу не тормозя в течении 15 минут, даже если бы он был могла забыть его, но она видя как я торможу решила не знакомится со мной. Конечно, если бы я был по опытнее мог продолжить разговор но я не знал что дальше говорить.
Вывод надо подходить сразу что бы она не видела такую нерешительность. Также было видно что к ней так подходят впервые и она была очень польщена этим. Также как и писалось в статье почему надо трахаться красивыми девушками убедился на своем опыте что надо знакомится только с такими потому что они уверенны в себе и более открыты. В целом осталось очень приятное впечатление от разговора с нею, вдобавок девушка весьма милая и не опасная.
Ух, до чего же прикольно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mrr
сообщение 26.3.2011, 23:15
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


Не важно сколько тебе лет, самое главное ты сделал первый шаг к развитию!!! Так держать + тебе!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 26.3.2011, 23:17
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Смелее вперед,не останавливайся на достигнутом,больше практики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 26.3.2011, 23:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Спасибо за добрые слова! И за плюс отдельное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 26.3.2011, 23:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Цитата
Смелее вперед,не останавливайся на достигнутом,больше практики
Спасибо! Да нужно двигаться вперед пока сохраняется эффект от удачного подхода, иначе откатишься назад к тому же уровню. Это как на эскалаторе идти против движения, пока идешь остаешся на месте, чтобы подниматся нужно двигатся в два раза быстрее, а как только перестал идти откатишся назад. Завтра опять в поле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 26.3.2011, 23:52
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Давай чувак я в тебя верю! Прекрати читать и действуй. Только действуй! Полюби это - процесс достижения к цели. Не дави на себя. Будешь пробовать - все получится. Реально! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 26.3.2011, 23:57
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Избавляйся от привычки читать теорию wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 27.3.2011, 0:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Цитата
Давай чувак я в тебя верю! Прекрати читать и действуй. Только действуй! Полюби это - процесс достижения к цели. Не дави на себя. Будешь пробовать - все получится. Реально! Удачи!

Спасибо огромное за поддержку!

Цитата
Избавляйся от привычки читать теорию

Даа, теории я начитался сполна. Именно в тот момент она помогла мне процентов на 20, а остальное "а будь что будет". Главное отключить мозг перед подходом , полностью, и с удивлением видишь что твои ноги сами идут без твоего участия, и умудряешся что то пробурчать, и откудато силы берутся для этого, и девушке даже нравится твои слова и внимание.
Досихпор уснуть не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 27.3.2011, 1:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Цитата
расавец. Меня также колбасит от подходов

Спасибо! Да, это как наркотик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.3.2011, 8:22
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Молодец - видишь как классно когда делаешь подход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 14.5.2011, 20:43
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Вчера на работу после учебного отпуска вышла девушка(Ю), по которой я сох довольно долго, с той весны. Тогда я первый раз по-настоящему влюбился и решил изменить свою жизнь, это произошло после того как я увидел как ее после работы провожает парень по которому она в свою очередь сохла, как я потом узнал. Это мне дало толчок, как раз тогда удачно я увидел этот сайт который посвящен не чисто пикапу, а общему развитию личности, что дало мне направление куда двигаться за что я благодарен его создателю Магистру Йоде за его статьи и книгу которая открыла мне другой взгляд на жизнь, а также Дорогому Другу за его статьи посвященные развитию мужественности, также многим другим за их интересные и такие разные взгляды на жизнь. Продолжим (правда у него ничего не получилось, видимо не прошёл проверки - она высоко ранговая девушка и доволь
но красивая и, несмотря на то, что ей он нравился, она его забраковала) Я тоже ее до этого провожал, но вел себя неуверенно, вообще не знал как вести себя с девушкой и вообще что они за существа такие))). Хотя я ей нравился и без проблем взял у нее телефон, и назначил свидание, но дальше дело забуксовало, я постоянно передавал инициативу ей и ей это не нравилось. В общем, наделал кучу типичных ошибок новичков и был тоже забракован) Потом то бегал за ней, то прекращал, то опять бегал, довольно долго мучился(полгода) пока не осознал что это ни к чему не приведет и решил обратить внимание на других девушек на работе, стал активно с ними общаться, я многим нравился и до встречи с ней (одной весьма симпатичной и грудастой особе в шутку сказал, когда говорили про дачу, пойдет ли она со мной в баню, она сразу сказала да, я этого не ожидал и замешкался, и тараканы убедили меня что этого не может быть, и я упустил момент, она еще неоднократно подавала знаки внимания, но я все тормозил) хотя до секса не доходило из за моих страхов, после этого я постепенно излечился от этой болезненной влюбленности, и стало жить значительно легче и веселее. Мы поддерживали дружеские отношения, и я уже забросил всякие надежды на нее . Что хорошо так это что эта влюбленность меня вытолкнула из рутины жизни и я проснулся у меня появилась цель, особенно когда я ее увидел, (как я писал), когда она шла с работы с другим, я тогда стоял на остановке и что то во мне переменилось, я пошел пешком до дома и пока я шел, я сказал себе, что такого больше не произойдет, что я больше не позволю чтобы с моей девушкой ушёл кто-то другой. Т.к. она была довольно сильной девушкой(как она однажды сказала что ей все мужчины кажутся слабаками) я решил развить в себе мужские качества, изменить свой образ жизни, я бросил пить пиво ( хотя я и раньше пил не особо много по сравнению со своими друзьями которые пили по поводу и без), мне пришлось довольно тяжко, все таки в пьющей компании довольно сложно не пить, пришлось выслушать немало комментариев по этому поводу, но я смог. Все стоят с бутылкой, пьют пиво, кто то и водку, (после работы), а я стою тоже с бутылкой и тоже пью….. йогурт) Потом купил гантели, скамью, турник у меня был, и начал заниматься. Изменил все свое питание, перешел только на здоровую пищу, по поводу которой тоже выслушал, немало комментариев - все таки здоровый образ жизни сейчас воспринимается как нечто ненормальное. С помощью жесткого контроля за питанием избавился почти полностью от прыщей на груди и на спине, которых было немало(отруби помогают хорошо). Стал рассматривать другие источники дохода кроме работы, т.к. она однажды в разговоре сказала что если мужчина к 30 годам ничего не добился в жизни то он больше ничего не добьется, меня это сильно задело, мне уже было в то время 26, а на работе у меня перспектив никаких, разве что менеджером, участи которых не позавидуешь. В общем, я хотел стать мужчиной достойным ее, хоть ее я не добился, мне понравились изменения, которые во мне произошли. Правда мне пришлось выслушать немало критики на счет моего «странного» нового образа жизни. В последнее время после выходов в поле, хоть всего с одним подходом, мне стало намного проще общаться с девушками на работе, я общался со всеми симпатичными девушками на работе и неплохо в этом поднаторел, немало девушек мной заинтересовались и уже начал пытаться договориться о встрече после работы, хоть пока без результатов. И в это время вчера Ю вышла на работу после учебного отпуска, специально сам не подходил к ней здороваться как раньше, она сама поздоровалась и чересчур приветливо, как мне показалось потом еще три раза подходила как бы по поводу работы и очень приветливо и активно разговаривала, я только успевал удивляться, но не стал теряться, и сказал - подождешь меня после работы, она сразу согласилась, как будто только этого и ждала. После работы я ее ждал и отлучился ненадолго, потом вернулся и забеспокоился что она ушла без меня побежал проверить на улицу нет ли ее там, ее там не было, вернулся обратно ее там тоже не оказалось, я занервничал что она ушла и когда она подошла от былой уверенности не осталось и следа. Потом я кое как собрался и мы пошли вместе с ее подругой на ее остановку, вначале все было хорошо, но видимо оставшиеся воспоминания о тех первых нерешительных провожаний остались в памяти, и стал вести себя нерешительно, когда мы подошли к дороге я думал как взять ее за руку, не будет это слишком и тому подобное, в итоге когда начали переходить дорогу она сама взяла меня за руку, но я повел себя неуверенно, недолго держал, и больше не решился взять ее за руку и она это почувствовала. Видно было что она ждала от меня каких то действий, которых я не предпринимал. Когда подошли к ее остановке подъехала ее маршрутка, она начала садится в нее я ее спросил как она работает завтра она сказала вечером, а с утра что делаешь - в универ, и машина тронулась.
Что мне непонятно, так с чего это она сразу стала идти навстречу сама, раньше она тоже неплохо общалась, и был ей интересен, но я косячил и давно прекратил попытки сблизится, начал активно общаться с окружающими девушками, и стал забывать про нее, понял, что есть другие девушки, может ее это подстегнуло и она поняла что может упустить меня, может ей что то подруги в отпуске сказали про меня( я в это время сильно изменился)в общем узнаем в свое время. Вот думаю как назначить встречу на завтра.
Вывод чбсх - говорил с ней намного более уверенно не бегал за ней как раньше, шутил, стебал понемногу. Не ожидал от нее такого внимания к себе.
Что сделал не так – начал беспокоиться с того момента как подумал, что она ушла без меня и что я ее потеряю, стал нуждаться в ней и с этого момента пошло все не так.
Чмбсл – вести более уверенно с ней, помнить что она не одна девушка на свете и что я уже вырос с того момента год назад, когда я ее тоже провожал, после работы и что она все таки обычная девушка хоть и красивая и умная, но не одна такая т.к. на работе по крайней мере немало симпатичных девушек мною заинтересовались в последнее время. Также в следующий раз смело брать ее за руку, ей это нравится, ей как я понял нравиться, когда мужчина ведущий, поэтому решать что нам делать вдвоем должен я. Также заметил активные действия по жизни влияют положительно на уверенность, а та в свою очередь на девушек, а общение с девушками влияет на уверенность и т.д. Также нужно постоянно развивать силу воли, очень помогает по жизни развиваться как мужчина, а девушкам это нравится, они сразу начинают как то по другому реагировать. Дома тоже с этого момента себе запрещаю сидеть, это превращает тебя в тюфяка, один час безделья съедает три часа активности, и тебя начинают одолевать тараканы, они источают твою волю и поселяют в твою душу страх. С этого момента я посвящаю себя борьбе со страхами и развиваю свою силу воли, чего бы это мне не стоило. Я уже потерял из за него все лучшее в своей жизни, я пропустил всю жизнь, она прошла мимо меня, я больше не хочу возвращаться в то болото, в котором я был. Я все сделаю чтобы изменить свою жизнь, ХВАТИТ БОЯТСЯ жизни. Хватит слушать других как мне стоит жить, я сам решу, как мне нужно жить и как мне стоит поступать. Я уже почувствовал, что такое жизнь без страха, в полную силу, жить как мужчина, чувствовать себя мужчиной, которого любят женщины и с которым считаются другие мужчины. С этого момента я стираю все установки, по которым я жил все это время и которые навязывались обществом они не принесли мне НИЧЕГО, я прожил пустую жизнь, я упустил ее, я упустил всех девушек, которым я был интересен, я упустил все возможности, которые предлагала мне жизнь, все это время я думал и боялся, что то сделать. Я посвящаю свою жизнь постоянному развитию себя как личности, становлению себе как мужчину с внутренним стержнем. Я изменю свою жизнь, я изменю себя, я не хочу быть никем, я хочу чего-то стоить в этой жизни, и я это сделаю, я это знаю, у меня уже получалось, значит, получится снова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 14.5.2011, 20:54
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Сегодня вечером дождался когда она выйдет в однокласники и отправил ей сообщение.

я-Завтра встретимся? Когда лучше - утром или вечером?
22:32
она-Зачем?
22:47
я-Ты необычная девушка, с тобой интересно общаться.
22:52
она-И что ты этим хочешь сказать?
22:54
Я хочу сказать, что ты мне интересна и я хочу с тобой встретиться.
После чего она ничего не написала и вышла через 15 минут



Блин так колбасило когда ей писал, я первый раз пишу такое, тем более ей которую и за ручку боялся то взять не то что прямо сказать о отнашении к ней. Я ей впервые за весь год прямо сказал о своем отношении к ней, теперь по крайней мере моя совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 14.5.2011, 20:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Продолжение банкета.
она-Ойёоёоёй, ты думаешь так всё просто....
я-А нужно все усложнить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 14.5.2011, 20:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Кто шарит подскажите как продолжить диалог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 14.5.2011, 22:16
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


диалог продолжается и довольно трудно-Ну мы не те люди, которые могли бы быть вместе. Неужели ты не чувствуешь, что у нас даже энергетика разная
-Да энергетика не в прямом смысле этого слова. Ну как ты не понимаешь. Это когда люди живут на одной волне там....на подсознательном уровне, и им всегда хорошо вместе. Молчать, смеяться, горевать. Это всегда чувствуется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 31.5.2024, 6:08

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика