IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЛТР и затем семья
izyumochka
сообщение 23.4.2009, 8:55
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


надеюсь,я правильно поняла,что ЛТР-это длительные отношения.
Пикаперы,а в чем Ваш смысл Жизни?
Неужели не в Дальнейшем Потомстве?
Сколько времени вы сможете заниматься Пикапом,чтобы потом перейти на долгие отношения и сможете ли Вообще??
Сможете ли не изменять своей Супруге,и быть только с ней или для Вас это Абсолютно Не приемлемо?? blink.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.4.2009, 10:33
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(izyumochka @ 23.4.2009, 8:55) *
надеюсь,я правильно поняла,что ЛТР-это длительные отношения.
Пикаперы,а в чем Ваш смысл Жизни?
Неужели не в Дальнейшем Потомстве?
Сколько времени вы сможете заниматься Пикапом,чтобы потом перейти на долгие отношения и сможете ли Вообще??
Сможете ли не изменять своей Супруге,и быть только с ней или для Вас это Абсолютно Не приемлемо?? blink.gif sad.gif


Да - ЛТР - Это длительные отношения

Смысл жизни - на разных этапах жизни смыслы жизни разные, у каждого свой.

Да потомство - это одна из главных целей жизни, это моё мнение - чтобы брак был крепким, мужчине необходимо сначала хорошо нагуляться, набраться опыта.

Конечно сможем, ЛТР это тоже очень хорошо, даже прекрасно и к тому- же все пикаперы заканчивают и приходят к ЛТР (периодически :-))

Наверно во многом это зависит от самой супруги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.4.2009, 10:49
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Просто пикаперы не выбирают себе в ЛТР кого попало, так как "есть кого" и так, без ЛТР.
Говорю за себя, у меня сейчас нет ЛТР, и мои запросы к моей будущей ЛТРке большие, большинство простых девушек, не проходят отбор.
Дело далеко не во внешности, а в убеждениях, открытости миру ит.д.

Сейчас я бы низачто нестал встречаться с девушками с которыми у меня когда- то были ЛТР и любовь, хотя девушки были красивыми, но сейчсас по характеру они мне не подходят.

И к тому- же пикаперы работают над собой, постоянно улучшают себя и поэтому требования к своей второй половинке тоже растут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 23.4.2009, 11:07
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(izyumochka @ 23.4.2009, 9:55) *
Сможете ли не изменять своей Супруге,и быть только с ней или для Вас это Абсолютно Не приемлемо?? blink.gif sad.gif

что ты подразумеваешь под словом "изменять"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 24.4.2009, 23:49
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 4.5.2009, 16:20
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Это слишком тяжелые вопросы, не стоит задаваться ими.... все само придетsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislaw
сообщение 15.5.2009, 13:38
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 862



Репутация:   5  


Цитата(izyumochka @ 23.4.2009, 8:55) *
надеюсь,я правильно поняла,что ЛТР-это длительные отношения.
Пикаперы,а в чем Ваш смысл Жизни?
Неужели не в Дальнейшем Потомстве?
Сколько времени вы сможете заниматься Пикапом,чтобы потом перейти на долгие отношения и сможете ли Вообще??
Сможете ли не изменять своей Супруге,и быть только с ней или для Вас это Абсолютно Не приемлемо?? blink.gif sad.gif

Это у женщины смысл жизни родить детей от сильного самца.
А у самца смысл жизни сделать счастливыми, как можно больше, женщин, дав им возможность родить и воспитать детей от сильного самца. rolleyes.gif

Тут небольшой конфликт интересов потому, что с точки зрения экономики: женщине не выгодно, что её партнер тратит время и силы на других самок. Ведь она может быть беременна только одним - двумя детьми и один раз может увеличить их количество за одни роды.

В то же время самец заинтересован в том, чтобы осеменить как можно большее количество самок так, как это повышает его шансы передать свои гены следующему поколению до того, как он умрет от болезни или потеряет свои репродуктивные качества.


У меня есть замечательная подруга, которой изменяет муж. Мы обсуждали с ней эту тему и она мне сказала:
- Не важно - с кем он в очередной раз спит. Важно - куда он потом возвращается!

Большинству мужчин свойственно иметь одну самку "primary", которой они посвящают большую часть своего времени, в последствии на ней женятся и с ней растят детей, а кроме неё они могут иметь какие-то кратковременные отношения с другими самками. И не надо за этого осуждать мужчин, это вполне естественно и нормально. Куда хуже, когда добропорядочному "отцу семейства" приходится растить чужих детей, очень сильно похожих на соседа. laugh.gif

Девушки, вы можете легко стать "primary", если приложите усилия, но не стоит претендовать на большее, это противоречит природе и противоестественно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 15.5.2009, 18:03
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Stanislaw @ 15.5.2009, 14:38) *
Девушки, вы можете легко стать "primary", если приложите усилия

Как девушке стать "primary"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislaw
сообщение 15.5.2009, 19:04
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 862



Репутация:   5  


Цитата(Daemon @ 15.5.2009, 18:03) *
Как девушке стать "primary"?

Вы недооцениваете женщин, у них есть богатейший арсенал воздействия на мужчин.

Точно так же, как парни вооружаются различными приемами, изучая пикап, так иу девушек есть свои секреты завоевания мужских сердец.

Пикаперы иногда влюбляются - это факт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 15.5.2009, 22:01
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Stanislaw @ 15.5.2009, 20:04) *
Вы недооцениваете женщин

С чего ты это взял?

Мне интересно как именно девушке стать самой лучшей. Какие это качества. Если с мужчиной более-менее ясно: сила, уверенность, то что с девушками? Что является критерием успеха для женщин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 21.5.2009, 2:14
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Меня даже в мои 18 лет иногда переклинивает , я хочу детей жену ))) Ну обычно после моего желания девушка ченить такое сотворит что у меня просыпается мозг ))

P.S Потомство полюбому надо, очень хочу себя мальчика, такой плейбой вырастит ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.11.2009, 14:11
Сообщение #12





Гости






    


Я ценю ЛТР и только в этом вижу действительно серьезный смысл.Но требования у меня очень высокие.Есть постоянные и обязательные,есть желательные.У моей жены должны быть такие качества:
Обязательные:
1. Она должны быть европейской расы.Допускаю предков-азиатов,у этих людей тоже есть неплохие расовые качества.Но ни кавказцы,ни негры в роду мною не приветствуются.
2. Она не должна курить и в сколь-либо значительном количестве пить.
3. Она должна быть красивой.Лицо или милое,или строгое.Никаких безумно-вульгарных,хмурых и лиц кирпичом.Не излишне худая и не толстая.
4. Достаточно высокий интеллект.
5. В семье нет наследственных заболеваний,глухих,немых и т.п, запойных алкоголиков.
Желательные:
6. Волосы или светлые,или рыжие,или каштановые.Черные менее привлекательны.
7. Девственница до встречи со мной.
7. Не менее 170 см ростом.
8. На 3-8 лет младше меня.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 3.8.2010, 22:26
Сообщение #13





Гости






    


Подниму вопрос о детях. Раньше я считал, что нужно очень ответственно подойти к выбору матери для моих детей. К женщинам своим в плане внешности я очень придирчив и сейчас, однако есть важные соображения.

Детей должно быть много, это я для себя установил точно. Хочу 5, на крайняк 3, но вообще чем больше, тем лучше. Понятно, что крайне редко современная женщина стремится иметь столько детей. Вывод: матерями моих детей должны быть несколько женщин. Так было у обоих моих дедов и многих их братьев. Да. Это выход. Нафиг выбирать девственниц, как стараются некоторые парни, сильно завышать планку, тупить, короче.

Сейчас мне 27 лет. Нужно приступать. Теперь планку требований к матерям моих детей я снижу. Главное - количество детей. Кое-кто, особенно женщины, скажут мне, а сможешь ли ты прокормить и воспитать их? Постараюсь. Но это не принципиально. Почему так?

На нас наступает громадная волна китайцев, индусов, арабов и негров. С каждым годом их всё больше, а нас меньше. Многие из этих молодцов приезжают к нам типа учиться и оставляют здесь своих последышей. Так и получается, что мы гнём спины, чтобы прокормить и воспитать нашего единственного ребёнка, пытаясь соответствовать морали наших женщин, очень многого требующих от нас, и при этом ещё пьющих, курящих и ведущих часто разгульный образ жизни. А при этом некоторые из этих моралисток, пока мы учимся в универе, служим в армии, работаем на износ, чтобы создать детям достаток и безопасность, нагуливают незаконнорожденных детей от заезжих молодцов. От них они не требуют обеспечить ребёнка и дать ему высшее образование. С такими темпами скоро нас завоюют как снаружи, так и изнутри. Мне это не по нутру. Я отрицаю такую мораль. Плодиться так плодиться. Лучше пусть эти женщины воспитывают в одиночку моих детей, чем детей негров и китайцев. Хрен им.

Хватит вообще жить по морали, придуманной женщинами. Мы мужчины, мы хозяева на нашей земле. Женская мораль порочна и двулична. Пока местные мужчины пытаются занять место в обществе, чтобы соответствовать притязаниям наших женщин, те погуливают с приезжими строителями трёх классов образования.

Мужики, призываю всех последовать моему примеру! Даёшь оплодотворение каждой одинокой и незамужней женщины!! Помните, если они не воспитают наших детей, через 40 лет нас передушат китайцы. Забейте на мораль и семейные ценности - плодиться и размножаться - вот наша ценность в 21 веке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.8.2010, 8:06
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 3.8.2010, 22:26) *
Подниму вопрос о детях. Раньше я считал, что нужно очень ответственно подойти к выбору матери для моих детей. К женщинам своим в плане внешности я очень придирчив и сейчас, однако есть важные соображения.

Детей должно быть много, это я для себя установил точно. Хочу 5, на крайняк 3, но вообще чем больше, тем лучше. Понятно, что крайне редко современная женщина стремится иметь столько детей. Вывод: матерями моих детей должны быть несколько женщин. Так было у обоих моих дедов и многих их братьев. Да. Это выход.

Сейчас мне 27 лет. Нужно приступать. Теперь планку требований к матерям моих детей я снижу. Главное - количество детей. Кое-кто, особенно женщины, скажут мне, а сможешь ли ты прокормить и воспитать их? Постараюсь. Но это не принципиально. Почему так?

На нас наступает громадная волна китайцев, индусов, арабов и негров. С каждым годом их всё больше, а нас меньше. Многие из этих молодцов приезжают к нам и оставляют здесь своих последышей. Так и получается, что мы гнём спины, чтобы прокормить и воспитать нашего единственного ребёнка, пытаясь соответствовать морали наших женщин, очень многого требующих от нас, и при этом ещё пьющих, курящих и ведущих часто разгульный образ жизни. А при этом некоторые из этих моралисток, пока мы учимся в универе, служим в армии, работаем на износ, чтобы создать детям достаток и безопасность, нагуливают незаконнорожденных детей от заезжих молодцов. От них они не требуют обеспечить ребёнка и дать ему высшее образование. С такими темпами скоро нас завоюют как снаружи, так и изнутри. Мне это не по нутру. Я отрицаю такую мораль. Плодиться так плодиться. Лучше пусть эти женщины воспитывают в одиночку моих детей, чем детей негров и китайцев. Хрен им.

Хватит вообще жить по морали, придуманной женщинами. Мы мужчины, мы хозяева на нашей земле. Женская мораль порочна и двулична. Пока местные мужчины пытаются занять место в обществе, чтобы соответствовать притязаниям наших женщин, те погуливают с приезжими строителями трёх классов образования.

Мужики, призываю всех последовать моему примеру! Даёшь оплодотворение каждой одинокой и незамужней женщины!! Помните, если они не воспитают наших детей, через 40 лет нас передушат китайцы. Забейте на мораль и семейные ценности - плодиться и размножаться - вот наша ценность в 21 веке!


Меня тоже волнует этот вопрос, но не столько Китайцы(их можно просто выдворить), как распространение наркоты и ВИЧ/СПИД ей подгоняемый, поставляемоя из Афганистана в СНГ, "миротворческими" войсками НАТО и США, уже больше миллиона наших человек в СНГ умерло от этой наркоты и несколько миллионов заразились ВИЧ/СПИД.

Я тоже хочу много детей и я хочу их обеспечить.
Что ты предлагаешь ? Трахать баб без презерватива, чтобы они забеременнили ? - осторожно - это опасно и становиться всё опаснее - За толстыми Кремлёвскими стенами(а только эта сила способна противостоять США) - похоже похер что твориться с людьми.
Бля я хуею - как можно, после того, как США и НАТО, за девять лет, убили наркотой больше миллиона Россиян(да ещё в период демографического кризиса) и заразили миллионы человек ВИЧ/СПИД после того как они проигнорировали требования России уничтожать поля мака в Афганистане, после того как темпы распространения ВИЧ/СПИД в СНГ стали !!! выше Африканских - после всего этого говорить о дружбе с западом - принимать айфоны - поддерживать санкции против Ирана(своего союзника) - клону Ельцина похоже похер на людей - бля а ведь раньше в СНГ почти небыло таких заболеваний, а теперь, сука уже потрахаться нормально нельзя - Президент России - Дмитрий Медведев - ТФН.

Так что осторожней с опасным сексом - статистику не знают, а ту что знают - скрывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 4.8.2010, 8:23
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.8.2010, 1:26) *
Вывод: матерями моих детей должны быть несколько женщин. Так было у обоих моих дедов и многих их братьев. Да. Это выход.


Считаю, что полигамные отношения - это естесвенные отношения для человеческого вида. То есть один мужчина и несколько женщин - это хорошо, правильно, нормально...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 21:48

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика