IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЛТР и затем семья
Rec
сообщение 5.8.2010, 14:30
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 3.8.2010, 23:26) *
Подниму вопрос о детях. Раньше я считал, что нужно очень ответственно подойти к выбору матери для моих детей. К женщинам своим в плане внешности я очень придирчив и сейчас, однако есть важные соображения.

Детей должно быть много, это я для себя установил точно. Хочу 5, на крайняк 3, но вообще чем больше, тем лучше. Понятно, что крайне редко современная женщина стремится иметь столько детей. Вывод: матерями моих детей должны быть несколько женщин. Так было у обоих моих дедов и многих их братьев. Да. Это выход. Нафиг выбирать девственниц, как стараются некоторые парни, сильно завышать планку, тупить, короче.

Сейчас мне 27 лет. Нужно приступать. Теперь планку требований к матерям моих детей я снижу. Главное - количество детей. Кое-кто, особенно женщины, скажут мне, а сможешь ли ты прокормить и воспитать их? Постараюсь. Но это не принципиально. Почему так?

На нас наступает громадная волна китайцев, индусов, арабов и негров. С каждым годом их всё больше, а нас меньше. Многие из этих молодцов приезжают к нам типа учиться и оставляют здесь своих последышей. Так и получается, что мы гнём спины, чтобы прокормить и воспитать нашего единственного ребёнка, пытаясь соответствовать морали наших женщин, очень многого требующих от нас, и при этом ещё пьющих, курящих и ведущих часто разгульный образ жизни. А при этом некоторые из этих моралисток, пока мы учимся в универе, служим в армии, работаем на износ, чтобы создать детям достаток и безопасность, нагуливают незаконнорожденных детей от заезжих молодцов. От них они не требуют обеспечить ребёнка и дать ему высшее образование. С такими темпами скоро нас завоюют как снаружи, так и изнутри. Мне это не по нутру. Я отрицаю такую мораль. Плодиться так плодиться. Лучше пусть эти женщины воспитывают в одиночку моих детей, чем детей негров и китайцев. Хрен им.

Хватит вообще жить по морали, придуманной женщинами. Мы мужчины, мы хозяева на нашей земле. Женская мораль порочна и двулична. Пока местные мужчины пытаются занять место в обществе, чтобы соответствовать притязаниям наших женщин, те погуливают с приезжими строителями трёх классов образования.

Мужики, призываю всех последовать моему примеру! Даёшь оплодотворение каждой одинокой и незамужней женщины!! Помните, если они не воспитают наших детей, через 40 лет нас передушат китайцы. Забейте на мораль и семейные ценности - плодиться и размножаться - вот наша ценность в 21 веке!

DorogoyDrug, а зачем тебе думать об этом негативе? Я лично живу для себя, решаю свои локальные проблемы, а глобальные пусть решают толпы баранов-зомби, что ведутся на пропоганду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 9:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика