IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда девается былая страсть?!
У меня есть член...
сообщение 11.5.2009, 10:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 72
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 836



Репутация:   2  


Так или иначе, думаю не со мной одим случалось такое... Начались отношения с девушкой, у вас море любви секса.. много встречь звонков и так далее... Бежите с ней вместе домой и уже на лестнице начинаете раздеваться.. Да.. отличный период в отношениях.. но так или иначе всему приходит конец... со временем чувства угосают... встречь становится в 2 раза меньше.. и пропадает та страсть..... но вы встречаетесь.. и по преджему любите... Но душа хочет чего то нового... как у парня так и у девушки и это состояние пугает меня.... как можно снова зажечь ту страсть? и чем вообще объясняется такое стечение обстоятельств?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 11.5.2009, 12:22
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


объясняется легко с точки зрения эволюции - природе не выгодно чтобы тебе всегда было заебись только с одной герлой - ты же должен распространять свои гены.


А чтобы продлить, я в этом опыта не имею. Но думаю - может какие крышесносы помогут :) жеские. ну там еще ссоры всякие. выяснения отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 21.5.2009, 2:13
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


1) Разлука, на н период времени ( тем временем занимаешься своими делами, в том числе и пикапом), только надо правильно построить, иначе девушка может не понять, и появиться обида, после которой так же, можно начать отношения с чистого листка ( как первое время ), но это на неделю максимум 2 дальше рутина затягивает
2)Если у девушки твоя значимость в огромном плюсе, можешь изменить так чтобы она узнала( или самому ей сказать) типа , дорогая извини,но у меня другая, в наших отношениях с тобой проблемы, мы стали редко видиться нету страсти в сексе и т.д Результат превосходит все ожидание , но при любой последующей сорре она будет тебе припоминать)
3)Сделать огромное ближе ( Как будто ты влюбился как пионер) буквально на пару дней подарки каждый день крышесносы и т.д, а потом дальше с последующими игнорами на половину звонков, после встречаетесь и снова все заебись )

Вобщем способов куча, НО весь результат от них кратковременный, просто девушка не твоя ( По опыту знаю, и обидам на жизнь почему все так было заебись куда все делось ) но вспоминаю девушку с которой встречался полтара года, нам друг с другом было каждый день заебись ( настолько подходили друг другу ), НО я начал заниматься пикапом у меня появились другие интересы, и понял что она начала отставать от меня "в развитие так сказать" , и держит меня , пришлось через зубы сказать что мы расстаемся ( мучения были ппц ), хотя прошло 3 года почти, раза по 3-4 в год мы видимся на пару недель занимаемся офигенным сексом и просто классно проводим время, хотя эти 3 года она встречается с другим парнем )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 6.5.2010, 6:59
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


Цитата(Daemon @ 11.5.2009, 13:22) *
объясняется легко с точки зрения эволюции - природе не выгодно чтобы тебе всегда было заебись только с одной герлой - ты же должен распространять свои гены.


А чтобы продлить, я в этом опыта не имею. Но думаю - может какие крышесносы помогут smile.gif жеские. ну там еще ссоры всякие. выяснения отношений.



правильно,цель самца распростронить свои гены,и чем больше тем лучше,ведь в этом нет лимита у него,у животных один самец может драть всех самок,но это конечно лидер,а остальные самцы (мужья) кормят самок и чужих детей,поэтому какждому самцу нужна НОВИЗНА
а самка имеет лимит,она за свою жизнь должна родить несколько детей,и они должны быть от сильного самца что бы выжить,девушкам новизна не нужна и нужна КРУТОСТЬ ЯИЦ САМЦА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 13.8.2010, 8:38
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


А у меня вообще трабла: после секса сразу теряю интерес к девушке. Даже если испытывал ранее бешеную страсть и влюбленность. Почему сам не знаю. У кого такое бывает еще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лёва
сообщение 13.8.2010, 13:50
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 1240



Репутация:   5  


Цитата(Recordmind @ 13.8.2010, 9:38) *
А у меня вообще трабла: после секса сразу теряю интерес к девушке. Даже если испытывал ранее бешеную страсть и влюбленность. Почему сам не знаю. У кого такое бывает еще?



У меня. Но страсть появляется через некоторое время снова. А у тебя навсегда пропадает чтоли?

Думаю что это происходит, от того, что мы достигаем своей цели(если есть такая цель) и не ставим больше никаких других относительно этой самки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 13.8.2010, 15:00
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(лёва @ 13.8.2010, 13:50) *
У меня. Но страсть появляется через некоторое время снова. А у тебя навсегда пропадает чтоли?

Думаю что это происходит, от того, что мы достигаем своей цели(если есть такая цель) и не ставим больше никаких других относительно этой самки.


Нет похоть остается, но чувств никаких. А вот на новую девушку куда большее желание и чувств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лёва
сообщение 13.8.2010, 18:33
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 1240



Репутация:   5  


Цитата(Recordmind @ 13.8.2010, 15:00) *
Нет похоть остается, но чувств никаких. А вот на новую девушку куда большее желание и чувств.



Это нормально, так как для тебя новая девушка еще загадка, а ту ты уже разгадал. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
g.luck
сообщение 24.8.2010, 19:32
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.8.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1922



Репутация:   3  


Отношения-штука недолговечная и у них есть срок годности. то есть у "любви". а любовь - это когда тебе не пофиг, ты реально хочешь отношений и чувствуешь дискомфорт если не получаешь должного внимания от партнера. а со временем начинаешь стягивать с носа розовые очки-и бац- "кака любовь"?) думаю следущий сейшн после любви- это семья или типа того. это укрепляет вашу романтику. конечно есть и минусы-жена толстая, дети сопливые, в турцию один раз в год - и все!) вся жизнь. и не срулить обратно. поэтому, кто знает, хорошо или плохо вот так влюбляться постоянно и разочаровываться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.8.2010, 12:46
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(g.luck @ 24.8.2010, 19:32) *
Отношения-штука недолговечная и у них есть срок годности. то есть у "любви". а любовь - это когда тебе не пофиг, ты реально хочешь отношений и чувствуешь дискомфорт если не получаешь должного внимания от партнера. а со временем начинаешь стягивать с носа розовые очки-и бац- "кака любовь"?) думаю следущий сейшн после любви- это семья или типа того. это укрепляет вашу романтику. конечно есть и минусы-жена толстая, дети сопливые, в турцию один раз в год - и все!) вся жизнь. и не срулить обратно. поэтому, кто знает, хорошо или плохо вот так влюбляться постоянно и разочаровываться...

Жена - это не приговор для альфы)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 23:06

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика