IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МЛТР
vollad
сообщение 9.8.2010, 20:27
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


У многих мужчин рано или поздно наступает такой период, когда знакомиться, общаться, соблазнять женщин становиться довольно легко, но останавливаться на одной как-то не хочеться. Как выход - МЛТР.
ЛТР с несколькими девушками.

Делимся советами, фишками, наблюдениями...комичными ситуациями. Как реагировали, что делали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 9.8.2010, 20:39
Сообщение #2


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(vollad @ 9.8.2010, 21:27) *
У многих мужчин рано или поздно наступает такой период, когда знакомиться, общаться, соблазнять женщин становиться довольно легко, но останавливаться на одной как-то не хочеться. Как выход - МЛТР.
ЛТР с несколькими девушками.

Делимся советами, фишками, наблюдениями...комичными ситуациями. Как реагировали, что делали?



Кроме синяков и испорченого лица,я ничего хорошего не вижу.Ну сам подумай,какая ЛТР согласиться,что бы её парень трахал кого-небудь еще?
Конечно можно и в секрете всё это держать,но тогда где смысл заводить себе ЛТР huh.gif .Был пикапером до того,будь и дальше себе им... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 9.8.2010, 20:45
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Отрицательные моменты:

1)Ревность.
Незнаю как, но каждая женщина "жопой" чувтсвует, что она не одна. Не единственная.
По сути я это не скрывал...но и не афишировал. Просто всякие провакационные вопросы либо сливал, либо сводил на стеб.

2)Конспирация.
Приходилось довольно серьезно подходить к этому вопросу. Пару раз чуть было не пересекались. Гулял с одной в ТЦ и из далека видел другую... ohmy.gif Палево...
Так бы не было ниче страшного...просто не приятно.

3)Непридвиденные действия самих ЛТР.
Проводил вот тока-тока одну...и тут в гости приходит другая. Разминулись буквально на минут 15-20 wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 9.8.2010, 20:49
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Положительные моменты:

1)Эмоции.
Риск - как наркотик. Адреналин. В общем это я считаю плюсом. Такой бурной жизни у меня давно не было biggrin.gif

2)Контроль.
Это обратная сторона ревности. Женщина чувствует, что она не одна и делает очень многое, практически все, что бы стать единственной.

3)Опыт.
Опыт общения, манипуляции...начал четко планировать свой день. Учитывать форс-мажоры. Оставлять время для себя, своего отдыха. Стал больше ценить моменты спокойствия.
Лучше стал чувтсвовать эмоции девушки. Когда она напряжена, когда она раслаблена...управление этими эмоциями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 9.8.2010, 20:50
Сообщение #5


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


vollad,я тебе не завидую.Тяжелая у тебя жизнь.Крепись мужик!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 9.8.2010, 20:58
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Очень опасно давать равные шансы обоим девушкам. Будет лучше, если будет одна "главная", а остальные - "побочные".
Как жена и любовницы...

Либо создавать такой гарем, что бы каждая знала, что она не одна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 9.8.2010, 21:00
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(coldfear @ 9.8.2010, 23:50) *
vollad,я тебе не завидую.Тяжелая у тебя жизнь.Крепись мужик!


Зато какая веселая rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 9.8.2010, 21:05
Сообщение #8


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(vollad @ 9.8.2010, 21:00) *
Зато какая веселая rofl.gif


Вообще-то я и имел это ввиду dirol.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 9.8.2010, 23:06
Сообщение #9





Гости






    


У меня МЛТР вызывало большие сложности. Гуляешь с одной - звонит другая. Сбрасываю - звонит снова и снова. Масса вопросов, подозрений, склок. Было сложновато. Сейчас над этой теорией думаю. В принципе потребность в МЛТР говорит о том, что каждая из них в чём-то не дотягивает. Но окончательно этот вопрос не продумал пока.

Промежуточный результат моих раздумий - МЛТР разумны только в случае поиска вами новой, ещё более лучшей девушки. Затягивать их не стоит, лучше выбрать и перейти к ЛТР с одной из них.

Когда будет ясный ответ - отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 9.8.2010, 23:26
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(vollad @ 9.8.2010, 21:58) *
Очень опасно давать равные шансы обоим девушкам. Будет лучше, если будет одна "главная", а остальные - "побочные".
Как жена и любовницы...

Либо создавать такой гарем, что бы каждая знала, что она не одна.


Ценность побочной и главной лтр одинаковая ? меняется-ли эффективность при общении ?

Думаю млтр полезно тем что твоя заинтересованность делиться на нескольких ОЖП, и тебе не сильно надо следить за тем, что-бы ты проявлял меньше заинтересованность чем лтр, в случае обычного лтр. Так-же разнообразие, если ты разносторонний человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.8.2010, 5:14
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(vollad @ 9.8.2010, 20:27) *
У многих мужчин рано или поздно наступает такой период, когда знакомиться, общаться, соблазнять женщин становиться довольно легко, но останавливаться на одной как-то не хочеться. Как выход - МЛТР.
ЛТР с несколькими девушками.

Делимся советами, фишками, наблюдениями...комичными ситуациями. Как реагировали, что делали?


Как выход не МЛТР - а несколько любовниц, которые друг о друге не знают, гулять с которыми не обязательно - можно встречаться только для секса, а даже если она и знает что у тебя есть ещё кто то с кем ты спиш - то так как ты не обещал ничего, у вас не романтические отношения - то и воспринимает она это нормально - разумеется если ты нормально это ей приподносишь.

Более того, когда такие любовницы узнают что у тебя есть кто то ещё - это даёт тебе плюсы в их глазах, конечно они говорят что то типа "да ты офигел, я у тебя дома, а ты болтаешь по телефону с другой" - но они говорят это позитивно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.8.2010, 7:06
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(vollad @ 9.8.2010, 20:27) *
У многих мужчин рано или поздно наступает такой период, когда знакомиться, общаться, соблазнять женщин становиться довольно легко, но останавливаться на одной как-то не хочеться. Как выход - МЛТР.
ЛТР с несколькими девушками.

Делимся советами, фишками, наблюдениями...комичными ситуациями. Как реагировали, что делали?

Наоборот. Сначала МЛТР, потом находишь лучшую и выбираешь ЛТР. По крайней мере у меня так было. И не нужно мне рассказывать про природную полигамность самцов, это все от желания самоутвердиться. Спорить не буду, высказал свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 10.8.2010, 18:37
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(fgt @ 10.8.2010, 2:26) *
Ценность побочной и главной лтр одинаковая ? меняется-ли эффективность при общении ?

Думаю млтр полезно тем что твоя заинтересованность делиться на нескольких ОЖП, и тебе не сильно надо следить за тем, что-бы ты проявлял меньше заинтересованность чем лтр, в случае обычного лтр. Так-же разнообразие, если ты разносторонний человек.


У меня не было главной и побочной ЛТР. В будушем планирую завести отношения по типу одна основная ЛТР + несколько побочных.
Эффективность в общение меняется. Вообще меняется твое отношение к женщине и их отношение к тебе.

"Думаю млтр полезно тем что твоя заинтересованность делиться на нескольких ОЖП..." - да. Это считаю одним из плюсов МЛТР.
И да, мне нравиться разнообразие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 10.8.2010, 18:41
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(magistr_yoda @ 10.8.2010, 8:14) *
Как выход не МЛТР - а несколько любовниц, которые друг о друге не знают, гулять с которыми не обязательно - можно встречаться только для секса, а даже если она и знает что у тебя есть ещё кто то с кем ты спиш - то так как ты не обещал ничего, у вас не романтические отношения - то и воспринимает она это нормально - разумеется если ты нормально это ей приподносишь.

Более того, когда такие любовницы узнают что у тебя есть кто то ещё - это даёт тебе плюсы в их глазах, конечно они говорят что то типа "да ты офигел, я у тебя дома, а ты болтаешь по телефону с другой" - но они говорят это позитивно.


"Как выход не МЛТР - а несколько любовниц" - по сути это оптимальный вариант, если ты не испытываешь каких=то особых чувств к девушке. А если испытываешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 10.8.2010, 18:42
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(DorogoyDrug @ 10.8.2010, 2:06) *
Когда будет ясный ответ - отпишусь.


Ждемс... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 15:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика