IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДОД., а стоит ли?
g.luck
сообщение 24.8.2010, 15:46
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.8.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1922



Репутация:   3  


всем привет. ситуация следующая - есть девушка, 21 лет. знакомы с ней давненько, учились в одном инсте. раньше общались как друзья, я бы даже сказал хорошие знакомые. у нее были отношения, у меня тоже. с того момента прошла х...ва гора времени. сейчас у нее никого серьезного нет, так что-то там пытается заиметь. я недавно расстался с девушкой, после которой соответственно изменился, перечитал пикап форумы, нарыл кучу полезной инфы и решил плюнуть на эти сопливые отношения "люблю-немогу"). так вот, собственно произошло следующее: встретившись с ней не так давно в пабе сидели пили алкоголь. на тот момент у нее были рамсы с ее новым чуваком, с которым они общаются всего ничего. он делает много ошибок, предсказуемый и немного жалок, кароче чел не в теме, не то что мы. он не знает женских принципов и не ведет себя как мужчина) дальше едем к ней с ее подругой бухать. бухаем, у нее дебильное настроение, она бухая орет песни, говорит "я такая ох....я, а он му...к". я говорю ага и все такое, он,говорю, просто не тот мужчина. она говорит всякие вещи, которые ставят меня во фрейм друга. меня бесит. дальше выруливаем на разговор "она- вот если бы я позвонила и сказала, что мне плохо, ты бы приехал?_я- как друг?_ее подруга- так,стоп!" дальше раздув, типа, подруга все поняв, спрашивает сначала меня, а потом ее, как мы относимся друг к другу. она на вопрос не отвечает, я видя ее дурацкое настроение(ее переполняет злоба на этого хмыря+бухая) говорю что к ней отношусь хорошо и этот вопрос не для данной ситуации. еще бухаем, идем в магаз под утро. обнимаю ее, был момент хотел поцеловать в губы-она увернулась. на след день разъехались. еще момент: за некоторое время до этого обещал ей подарить "маленькую книжку, в которой все все про всех всех написано"-ну заинтриговал чуток. купил в книжном "афоризмы о любви", запечатал в здоровый конверт, когда встретились, сказал "прочтешь потом". она несколько раз спрашивала "и что,я все пойму и т.п". так вот, когда мы разъехались, то книжка лежала еще запечатанной. потом мы договорились всретиться через день, чтоб выпить у меня на работе(в баре). когда подошло время, она сама позвонила, типа, я освободилась уже. я говорю, зависни немного на работе(она тоже в общепите робит), у нас важный начальник сидит, ко мне пока нельзя. он сидел очень долго. она через часик написала"можно уже". я "не пока". прошло часа 1,5 , начальник ушел. я ей звоню-не берет. еще через пол часа-не берет. еще через часа 1,5 - та же херня. через день скидываю смс "здорова. ты когда выходная?" - нет ответа. вот и вся хистори. она мне не то чтобы дорога, но я не прочь подмутить с ней чуток. при встречах кинестетика с моей стороны+с ее ,когда сидели в пабе, но там она делала это для того, чтоб друга позлить, потом еще прослезилась мне в плечо. кароче, ничо хорошего. я думаю этот долбанный фрейм друга ее не отпускает, хотя я говорил ей, когда бухали у нее "как это ты записала меня в лучшие друзья, хотя мы никогда такими не были?" она "ну ты просто не замечал и т.п" Ща не звонит, я не звоню. вопрос:дальше что? забить можно, но охота прокачать ее, пока цепляет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
g.luck
сообщение 24.8.2010, 16:02
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.8.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1922



Репутация:   3  


еще вата, что книженция про любовь, вдруг, дура, подумает что я в нее влюблен. хочется встретиться, расставить точки над и, а пока не получается как-то..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.8.2010, 23:52
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну, кто не попадался на таких назвонах - ненадо так названивать, и про книжку про любовь, думаю тоже лишнее было - наверно это её напрягло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
g.luck
сообщение 25.8.2010, 0:05
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.8.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1922



Репутация:   3  


да хз, не думаю, что она прочла эту книжку прям за эти пару часов пока ждала. скорее раньше, у нее на это было около 1,5 суток. ну и тупо звонками я ее никогда не доставал, только, когда неожиданно стопэ дала. щас то че делать, время выждать? все что не делается- к лучшему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.8.2010, 7:00
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Когда она бухая была надо было действовать. Включил бы музыку, потащил танцевать, там низким голосом в ушко приятные слова, ручками плотнее обнимаешь, начинаешь поглаживать спину, губами ушко щекочишь, дуешь, руки уже захватывают область задницы и бедер, губами целуешь шею и дальше дальше. А ты сам себя вел как лучший друг, вот таким и стал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 25.8.2010, 7:36
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Вытащи на встречу и раскручивай на секс. Все как всегда...если не хочешь с девушкой ЛТР, а хочешь просто секс и отношения на какое-то время.

Что ты теряешь? Не получиться с ней - похуй. Сам же писал, что значимость ее для тебя маленькаяsmile.gif
Действуйwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 25.8.2010, 7:42
Сообщение #7





Гости






    


Почему мы тут стараемся все косяки переложить на мужчину? Типа вот ты сделал так, и поэтому... а тогда нужно было показать себя самцом... и поэтому.... Да что за бред!?? Женщины очень непоследовательные и больные на голову существа и чаще в отношениях прогон дают они, а не мужчина. Так-что расслабьтесь и примите это как данность, перестаньте в 100% случаев винить себя, мужики. В конце-концов, девка может быть просто ДУРОЙ и этим объясняться разлад или непонимание между вами, а парень будет искать воспоминание, где он пропустил момент, когда нужно было быть самцом. Девушки такие же люди, они могут быть нервными истеричками, которые не знают, что им нужно и кто им нужен, иметь уровень интеллекта 60 пунктов, как у негра и плохо понимать, что творится вокруг, сегодня хотеть одного, а завтра совершенно другого, и т.д. и т.п. Перестаньте гнобить себя и искать причину в себе. Чаще всего она в тупорылой и никчёмной девичьей душе (если это можно назвать душой).

Женщина по определению Омега. Даже если она премьер-министр, то это зарвавшаяся Омега. Альфа не должен ебать себе мозг проблемами Омеги. Представьте себя самца гориллы, который ебёт себе мозг и ищет причины в себе в случае, когда самка убегает и не даёт ему. Я таких ситуаций представить не могу. Проблема ВСЕГДА будет найдена в самке, где она, собственно, чаще всего и находится. Коофициент интеллекта среднего мужчины выше, чем средней женщины. Эмоциональность меньше, разумность больше. Исходя из этого - мужчина более последователен и разумен. Таково моё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.8.2010, 8:10
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 25.8.2010, 7:42) *
Почему мы тут стараемся все косяки переложить на мужчину? Типа вот ты сделал так, и поэтому... а тогда нужно было показать себя самцом... и поэтому.... Да что за бред!?? Женщины очень непоследовательные и больные на голову существа и чаще в отношениях прогон дают они, а не мужчина. Так-что расслабьтесь и примите это как данность, перестаньте в 100% случаев винить себя, мужики. В конце-концов, девка может быть просто ДУРОЙ и этим объясняться разлад или непонимание между вами, а парень будет искать воспоминание, где он пропустил момент, когда нужно было быть самцом. Девушки такие же люди, они могут быть нервными истеричками, которые не знают, что им нужно и кто им нужен, иметь уровень интеллекта 60 пунктов, как у негра и плохо понимать, что творится вокруг, сегодня хотеть одного, а завтра совершенно другого, и т.д. и т.п. Перестаньте гнобить себя и искать причину в себе. Чаще всего она в тупорылой и никчёмной девичьей душе (если это можно назвать душой).

Женщина по определению Омега. Даже если она премьер-министр, то это зарвавшаяся Омега. Альфа не должен ебать себе мозг проблемами Омеги. Представьте себя самца гориллы, который ебёт себе мозг и ищет причины в себе в случае, когда самка убегает и не даёт ему. Я таких ситуаций представить не могу. Проблема ВСЕГДА будет найдена в самке, где она, собственно, чаще всего и находится. Коофициент интеллекта среднего мужчины выше, чем средней женщины. Эмоциональность меньше, разумность больше. Исходя из этого - мужчина более последователен и разумен. Таково моё мнение.

Не стоит обобщать. В общем может быть, но в конкретном случае действительно может косячить неопытный мужчина. Девушки в вопросах межполовых отношений шарят по-любому лучше нас, у них есть интуиция и какой-то проницательный "третий глаз", который видит нас насквозь (не у всех девушек, но у большинства). Причина тому кроется в том, что они с младенчиства играют в отношения (вспомним их игры в куклы, в семью и т.п.), а мы тем временем играли в войнушки, в машинки, футбол и т.п.
Конечно сваливать всю вину на девушку очень полезно для ЧСВ и своей самооценки, НО нужно видеть и свои косяки, и учитывать их на будущее, чтобы набираться опыта и не спотыкаться дважды на одном камне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 25.8.2010, 8:20
Сообщение #9





Гости






    


Цитата(Recordmind @ 25.8.2010, 9:10) *
Не стоит обобщать...
...Конечно сваливать всю вину на девушку очень полезно для ЧСВ и своей самооценки, НО нужно видеть и свои косяки, и учитывать их на будущее, чтобы набираться опыта и не спотыкаться дважды на одном камне.

Да у меня интуиция сильнее, чем у всех моих девушек бывших. Женская интуиция - это всего-лишь подозрительность и придирчивость, которую мы принимаем за стервозность, когда невиновны и за интуицию, когда подозрения нас в чём-либо оправданы.
Я самокритичен, и работаю над собой и далее. Однако мы привыкли считать, что косячит в основном мужчина, он всё ДОЛЖЕН, а женщина - это такой одуванчик, который и умный, и красивый, и всего достоин, и девственница она после того как 3 километра отсосала и принцесса впридачу. НИХРЕНА-А-А-А!!! clapping.gif Женщина - это всего лишь самка обезьяны, которая уступает мужчине во всём, кроме детородной функции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.8.2010, 8:28
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 25.8.2010, 9:20) *
Да у меня интуиция сильнее, чем у всех моих девушек бывших. Женская интуиция - это всего-лишь подозрительность и придирчивость, которую мы принимаем за стервозность, когда невиновны и за интуицию, когда подозрения нас в чём-либо оправданы.
Я самокритичен, и работаю над собой и далее. Однако мы привыкли считать, что косячит в основном мужчина, он всё ДОЛЖЕН, а женщина - это такой одуванчик, который и умный, и красивый, и всего достоин, и девственница она после того как 3 километра отсосала и принцесса впридачу. НИХРЕНА-А-А-А!!! clapping.gif Женщина - это всего лишь самка обезьяны, которая уступает мужчине во всём, кроме детородной функции.

"Женщины дуры не потому что они дуры, а потому что они женщины" - Д.Нагиев
Мне очень нравится это высказывание. Однажды моя девушка променяла меня на солдатика из колхоза и я долго страдал, понимая, что раз она выбрала его, значит я хуже. Но потом узнал, что она и его бросила, просто она дура, а я столько мучил свое ЧСВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 25.8.2010, 8:38
Сообщение #11





Гости






    


Цитата(Recordmind @ 25.8.2010, 9:28) *
"Женщины дуры не потому что они дуры, а потому что они женщины" - Д.Нагиев
Мне очень нравится это высказывание. Однажды моя девушка променяла меня на солдатика из колхоза и я долго страдал, понимая, что раз она выбрала его, значит я хуже. Но потом узнал, что она и его бросила, просто она дура, а я столько мучил свое ЧСВ.

Вот и я о том же. Женщина в среднем глупее и неорганизованнее мужчины, и из этого и нужно исходить. Мы - мудрые и сильные МУЖЧИНЫ, а они всего-лишь слабые женщины. Помню, как моя сильная и властная начальница терялась в момент конфликтов, не могла забрать деньги у должников, и я сам вставал, ехал и лично выжимал из этих скотов всё, что они должны. Как-то один урод задолжал фирме деньги и потерялся от нас. Я на досуге нашёл его по собственной инициативе. Директриса запретила мне вмешиваться и начала заниматься им сама. Он просто послал её наху... и фирма осталась ни с чем, но мне запретили его трогать (директрисе было неудобно, что она не смогла, а я бы смог). Вот вам и Альфа-женщины. Вскоре после этого меня повысили и по всем конфликтным вопросам всё решал я. Короче, настоящие мужики - сила и опора, и не стоит отдавать эту роль женщинам - всё равно облажаются. Перестаньте тиранить себя, а просто ставьте женщин на их место, достойное, но подчинённое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.8.2010, 8:56
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 25.8.2010, 9:38) *
Вот и я о том же. Женщина в среднем глупее и неорганизованнее мужчины, и из этого и нужно исходить. Мы - мудрые и сильные МУЖЧИНЫ, а они всего-лишь слабые женщины. Помню, как моя сильная и властная начальница терялась в момент конфликтов, не могла забрать деньги у должников, и я сам вставал, ехал и лично выжимал из этих скотов всё, что они должны. Как-то один урод задолжал фирме деньги и потерялся от нас. Я на досуге нашёл его по собственной инициативе. Директриса запретила мне вмешиваться и начала заниматься им сама. Он просто послал её наху... и фирма осталась ни с чем, но мне запретили его трогать (директрисе было неудобно, что она не смогла, а я бы смог). Вот вам и Альфа-женщины. Вскоре после этого меня повысили и по всем конфликтным вопросам всё решал я. Короче, настоящие мужики - сила и опора, и не стоит отдавать эту роль женщинам - всё равно облажаются. Перестаньте тиранить себя, а просто ставьте женщин на их место, достойное, но подчинённое.

Тебе нужно в рэкет laugh.gif
Девушке сказал, что она глупенькая (например, когда она ревнует) и ей это нравится blink.gif А еще одной девушке сказал, что она сучка, когда мутил с ней фаст, так она завелась еще сильнее и взяв мой палец начала его страстно сосать, естественно я намек понял laugh.gif Это доказательство их глупости из недавнего, что вспомнил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
g.luck
сообщение 27.8.2010, 17:34
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.8.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1922



Репутация:   3  


спасибо за комменты. В чем то каждый из Вас прав. Одно верно - когда ты хочешь соблазнить женщину - нужно действовать ВСЕГДА. Т.е. не давать передых, постоянно - кинестетика, взгляд, метафоры и т.п. Однако это немного тупо, ведь ты не бездушную куклу завоевываешь. всегда хочется чуть больше, видеть реакцию на каждое действие. и, да - бабы НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ. то есть реакцию нельзя просчитать. если одна отреагировала так, то другая, возможно, сделает обратное. чем больше узнаю женщин, тем больше нравятся мужчины)))))) (шутка, блин).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 18:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика