IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> не могу понять отношение её ко мне
Константин
сообщение 26.10.2010, 19:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 2136



Репутация:   1  


знаком с девушкой уже почти 2 месяца, встретились где то в конце первого месяца знакомства. т.к отдыхала в др. городе, ладно... свидания первые прошли хорошо я думаю, кинестетика и все такое. предлагаю встретиться я сам, не отказывается или если занята то на другой день говорит. вот уже 5 раз встречались.. разрыв где то неделя во встречах. на последних двух и за ручку ходили и целовались, с подругами познакомила. но волнует меня другое:
пишет сама оч. редко, обычно я завожу переписку. по скайпу правда сама предложила поговорить. вроде так не сопротивляется мне. Она мне в самом начале знакомства сказала что вообще "я очень придирчива, мне просто надо влюбиться это тоже для меня тяжело, т.к я не влюбчива как судьба распорядиться так и будет"
вот и думай или она просто ради развлечения со мной проводит время и не желает дальнейшего развития... или пока рано делать выводы и ждет действия от меня.
как поступить дальше. может какие решительные действия предпринять? чаще давать о себе знать? назначать свидания чаще?
жду адекватных ответов.
спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 26.10.2010, 20:08
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Переспать тебе с ней надо, пригласи её к себе домой - быстее.
БД - стеби её, вводи её в эмоциональные состояния.

Что нужно сделать чтобы девушка в тебя влюбилась ?
ОО это очень просто, надо найти клитор.

Южный парк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.10.2010, 20:14
Сообщение #3





Гости






    


Отвечаю. Девка засрала себе мозг собственной исключительностью и особенностью. Она ошибается. Она самое обычное говно с непомерным ЧСВ.
Для себя она УЖЕ решила, что с тобой ничего не получится, т.к. после пяти встреч неожиданная любовь не приходит. А это говно верит именно в быструю, с первого-второго взгляда любовь. Вообще, все, кто в это верят - говно на лопате. Тебя, скорее всего, намерена использовать как развлекаловку. Не совсем динамо, а просто скрасить тобою досуг, Костян)) Короче, как презерватив использовать.
В чём были твои проколы. На первом свидании нужно было быть милым и мужественным, а вот на втором нужно было резко нажать на её подсознание самки - лапать жёстко, лезть в трусы, палец в неё засовывать, засасывать жёстко, жопу в подушку для разминания пальцев превратить. Попытаться трахнуть, короче. Именно такой подход отключил бы её куриные мозги, зашоренные формулой "Мне просто нужно влюбиться", и включил бы подсознание - самку. После второго свидания своё сексуальное возбуждение она списала бы на неё, на неожиданную любовь. Женская природа очень практична. Она всегда оправдает всякую гадость и моральное падение женщины и затолкает всё это в красивую подарочную упаковку под названием "любовь". Т.е. если ты хорошо трахаешь женщину и не ведёшь при этом речей о дружеском сексе, женщина автоматически включает программу любви. Кстати, это и есть женская любовь.
Что ещё можно сделать. Может и поздно, но варик один: начни жёсткий сексуальный прессинг. Пусть он и запоздалый, может сработает ещё. Не обсуждай при этом ваши отношения, не вздумай ТФНить, спрашивать, что было причиной её холодности, есть ли у неё парень, встречаетесь ли вы с ней, твоя ли она девушка, про любовь ни слова. Короче, прожимай на секс. По телефону меньше болтай и по сети - это дегенератство, ТФНство и просерание отношений. Про аську вообще забудь - это идиотизм. Больше живого общения, желательно после секса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 26.10.2010, 20:31
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 2136



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.10.2010, 21:14) *
Отвечаю. Девка засрала себе мозг собственной исключительностью и особенностью. Она ошибается. Она самое обычное говно с непомерным ЧСВ.
Для себя она УЖЕ решила, что с тобой ничего не получится, т.к. после пяти встреч неожиданная любовь не приходит. А это говно верит именно в быструю, с первого-второго взгляда любовь. Вообще, все, кто в это верят - говно на лопате. Тебя, скорее всего, намерена использовать как развлекаловку. Не совсем динамо, а просто скрасить тобою досуг, Костян)) Короче, как презерватив использовать.
В чём были твои проколы. На первом свидании нужно было быть милым и мужественным, а вот на втором нужно было резко нажать на её подсознание самки - лапать жёстко, лезть в трусы, палец в неё засовывать, засасывать жёстко, жопу в подушку для разминания пальцев превратить. Попытаться трахнуть, короче. Именно такой подход отключил бы её куриные мозги, зашоренные формулой "Мне просто нужно влюбиться", и включил бы подсознание - самку. После второго свидания своё сексуальное возбуждение она списала бы на неё, на неожиданную любовь. Женская природа очень практична. Она всегда оправдает всякую гадость и моральное падение женщины и затолкает всё это в красивую подарочную упаковку под названием "любовь". Т.е. если ты хорошо трахаешь женщину и не ведёшь при этом речей о дружеском сексе, женщина автоматически включает программу любви. Кстати, это и есть женская любовь.
Что ещё можно сделать. Может и поздно, но варик один: начни жёсткий сексуальный прессинг. Пусть он и запоздалый, может сработает ещё. Не обсуждай при этом ваши отношения, не вздумай ТФНить, спрашивать, что было причиной её холодности, есть ли у неё парень, встречаетесь ли вы с ней, твоя ли она девушка, про любовь ни слова. Короче, прожимай на секс. По телефону меньше болтай и по сети - это дегенератство, ТФНство и просерание отношений. Про аську вообще забудь - это идиотизм. Больше живого общения, желательно после секса.


да ты прав я это ощущаю. тогда у меня вариант позвонить ей и напроситься к ней в гости или в наглую сказать.... как только вот ей это сказать??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.10.2010, 21:02
Сообщение #5





Гости






    


Цитата(Константин @ 26.10.2010, 21:31) *
да ты прав я это ощущаю. тогда у меня вариант позвонить ей и напроситься к ней в гости или в наглую сказать.... как только вот ей это сказать??

Братан, ты вообще читал, что я тебе сейчас написал? blink.gif Какие нахрен разговоры, какие телефоны, какие гости blink.gif ? Если ты придёшь в гости и начнёшь приставать, она посчитает, что это домашняя заготовка и хитроумный план. Прекращай ТФНить!!! На обычные гульки, свидание иди и прямо в парке, в кафе, ресторане, под ёлкой)) начинай трахать её и домогаться! Она просто кусок говна, а ты ей условия хочешь создать, как принцессе на горошине. Меньше слов, больше дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 26.10.2010, 21:11
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 2136



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.10.2010, 22:02) *
Братан, ты вообще читал, что я тебе сейчас написал? blink.gif Какие нахрен разговоры, какие телефоны, какие гости blink.gif ? Если ты придёшь в гости и начнёшь приставать, она посчитает, что это домашняя заготовка и хитроумный план. Прекращай ТФНить!!! На обычные гульки, свидание иди и прямо в парке, в кафе, ресторане, под ёлкой)) начинай трахать её и домогаться! Она просто кусок говна, а ты ей условия хочешь создать, как принцессе на горошине. Меньше слов, больше дела.

конечно прочитал внимательно
вот и именнно трахнуть ее. для этого ща погода не позволяет. а вот дома само то. не к ней так она ко мне. на тортик. поэтому парки отпадают, ну да либо встречаться и действительно ее жестко обрабатывать и лапать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 26.10.2010, 21:26
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Сорри за оффтоп - у меня вопрос к ДД - а какой девушкой вообще надо быть, чтобы ты ее сходу не назвал примитивным гавном? Ни в одном посте ты не сделал и комплимента ни одной девушке ни в одной истории.

К автору - просто ты для нее еще не так много значишь, это нормально, вы еще мало вместе. И она ничего тебе не обещает, так как еще не привязана. По поводу переспать - ну переспи, если хочется, может что выйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.10.2010, 21:28
Сообщение #8





Гости






    


Если боишься отморозить свою или её жопу, тогда понятно. Попытайся дома. Хотя это минус тебе, конечно. Главное - работать, работать. И никаких соплей, вопросов, любви, она её не заслужила. Только ты, она и твой член.
Кстати, автор, побольше слушай женскую часть форума - они тебя научат, как быть мужчиной. Откуда нам-то, мужикам, это знать?

Кошка, ну не напрашивайся на комплемент smile.gif Думаю, ты уже поняла, что тебя я считаю именно такой достойной девушкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 26.10.2010, 21:29
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 2136



Репутация:   1  


Цитата(Koshka @ 26.10.2010, 22:26) *
Сорри за оффтоп - у меня вопрос к ДД - а какой девушкой вообще надо быть, чтобы ты ее сходу не назвал примитивным гавном? Ни в одном посте ты не сделал и комплимента ни одной девушке ни в одной истории.

К автору - просто ты для нее еще не так много значишь, это нормально, вы еще мало вместе. И она ничего тебе не обещает, так как еще не привязана. По поводу переспать - ну переспи, если хочется, может что выйдет.


ну да, она мне как то сказала что не готова пока для отношений серъезных вообщем неопределенно так сказала и не нет и не да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 26.10.2010, 21:46
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.10.2010, 23:28) *
ну не напрашивайся на комплемент smile.gif Думаю, ты уже поняла, что тебя я считаю именно такой достойной девушкой.


Спасибо)
Не, на самом деле я серьезно - у тебя же довольно большой опыт, расскажи, благодаря каким качествам ты ценишь девушку и не считаешь ее примитивной стандартной овцой? Какой нужно быть, чтобы действительно тебе понравиться? От сердца.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 26.10.2010, 21:49
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Цитата(Константин @ 26.10.2010, 23:29) *
ну да, она мне как то сказала что не готова пока для отношений серъезных вообщем неопределенно так сказала и не нет и не да.

Она просто имеет ввиду что "ключик от ее сердца" еще пока не у тебя, и что если что - она вполне может замутить с другим мальчиком и не ждать встречи с тобой неделями. Еще у вас нет общих ценностей каких-либо. После секса уже пойдет другой разговор, другие привязанности, либо наоборот.
По сути как таковой проблемы у тебя еще нет - ты дал обычную ситуацию на начальном этапе.
Порадуй девочку интимной встречей и потом приходи, поделишься - что вышло и насколько неровно она к тебе дышит теперь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 26.10.2010, 21:58
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 2136



Репутация:   1  


Цитата(Koshka @ 26.10.2010, 22:49) *
Она просто имеет ввиду что "ключик от ее сердца" еще пока не у тебя, и что если что - она вполне может замутить с другим мальчиком и не ждать встречи с тобой неделями. Еще у вас нет общих ценностей каких-либо. После секса уже пойдет другой разговор, другие привязанности, либо наоборот.
По сути как таковой проблемы у тебя еще нет - ты дал обычную ситуацию на начальном этапе.
Порадуй девочку интимной встречей и потом приходи, поделишься - что вышло и насколько неровно она к тебе дышит теперь

обязательно. от поцелуев и обниманий на первом этапе не уворачивается.. значит надо думать куда глубже. она сказала мне что у нее был парень 2 года и просто был секс никакой любви и все такое. эт так для дополнения темы. может что яснее станет вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.10.2010, 22:09
Сообщение #13





Гости






    


Цитата(Константин @ 26.10.2010, 22:58) *
обязательно. от поцелуев и обниманий на первом этапе не уворачивается.. значит надо думать куда глубже. она сказала мне что у нее был парень 2 года и просто был секс никакой любви и все такое. эт так для дополнения темы. может что яснее станет вам.
Да тут итак всё ясно. Ситуация такова: девка 2 года трах...лась с каким-то типом. А теперь она себя жертвой выставила, вот, типа, любви в жизни не было... Бедная девочка. 2 года ебл...сь-пена летела, и, оказывается, она жертва. Ну так поскорее признайся ей в любви, дари букеты, медвежат плюшевых, распусти сопли. Посмотрим, что получится.
Перестань считать девушек ангелами - они не такие. Это волки в овечьей шкуре. Не поворачивайся к ним задом - откусят полжопы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 26.10.2010, 22:15
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 2136



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.10.2010, 23:09) *
Да тут итак всё ясно. Ситуация такова: девка 2 года трах...лась с каким-то типом. А теперь она себя жертвой выставила, вот, типа, любви в жизни не было... Бедная девочка. 2 года ебл...сь-пена летела, и, оказывается, она жертва. Ну так поскорее признайся ей в любви, дари букеты, медвежат плюшевых, распусти сопли. Посмотрим, что получится.
Перестань считать девушек ангелами - они не такие. Это волки в овечьей шкуре. Не поворачивайся к ним задом - откусят полжопы))


ну ты прям мастер. вот уж точно чему быть того не миновать. реальность как таковая. возьму на заметку серъезную! хитрый народ они...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 26.10.2010, 23:08
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 2136



Репутация:   1  


я в шоке.. о чем думал.... то и получаеться... завтра пригласила меня английск. язык поучить с ней... во дела. завтра вообщем придеться постараться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 10:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика