IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скажите "Здравствуй!" своему новому боссу - себе.
Rockkk
сообщение 10.4.2011, 18:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.4.2011
Пользователь №: 2733



Репутация:   0  


Здравствуйте!

Однажды, в небольшом магазинчике, произошла интересная сценка. Перед прилавком стояла очередь из трех человек: крепкий, стильно одетый парень;
бомжеватого вида грязный мужичок; и обычный пацан лет семнадцати. Стильный парень протягивает пятитысячную купюру и берет минералку. После него бомжеватый мужичок выгребает из кармана пару мятых купюр и грязную мелочь и просит пива. Последний покупатель, семнадцатилетней пацан, показывает продавщице на полки с пивом и говорит: - Дайте два пив... кхм. Оглядывается на предыдущих покупателей и задумчиво произносит: - Минералки дайте.

Когда я прочитал эту историю, то подумал, что парень-то посмотрел в перспективе. По предыдущим покупателям он четко увидел, к чему может привести та или иная покупка через несколько лет. Каждый раз, когда я сам что-то покупаю, я стараюсь думать о перспективе покупки. Думать о том, кем могу стать благодаря этой покупке; чего могу добиться.

Зачем бесконечно копить и откладывать деньги? От лежащих мертвым грузом накоплений пользы нет. Так пускай деньги работают на вас! И для этого вам ничего не надо будет делать - я сделаю все за вас!

Итак. Сегодня я предлагаю вам стать обладателем собственного бизнеса, приносящего постоянную и стабильную прибыль. Речь идет о бизнесе в сфере учебных работ, бизнесе "под ключ". На данный момент цена организации такого бизнеса "под ключ" - 500 тысяч рублей. Эта ниша очень востребована, и в сезонные месяцы бизнеса, вы в среднем будет иметь 200 тысяч рублей чистой прибыли в месяц. А в обычные месяцы около 100 тысяч рублей.

В стоимость бизнеса входит:

- Поиск, найм и обучение всех ключевых сотрудников (менеджеров, агентов, редакторов, исполнителей);

- Оплата оклада всем сотрудникам за первый месяц работы;

- Организация исполнительского отдела;

- Организация отдела продвижения;

- Организация отдела продаж;

- Отлаживание всех механизмов для четкой и стабильной работы всех отделов;

- Поддержка в процессе старта и в будущем;

Организовать бизнес можно в любом городе России!

Есть вопросы? Пишите прямо сейчас! e-mail: standarttech@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 17.5.2024, 0:38

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика