IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страх - Чего вы боитесь ?
magistr_yoda
сообщение 8.5.2009, 7:43
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Чего вы больше всего боитесь - что мешает вам нормально, легко, эффективно общаться с девушкой ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 11:56
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Я боюсь, что подумают другие - как это так я подошел к незнакомой девушке на улице - наверное я долбанный пикапер, а если не получится - они все подумают что я долбанный пикапер-неудачник. Постоянно это в мыслях. Мешает.

Второй страх: "Вдруг девке я не понравлюсь".

Третий страх: "вдруг девка мне сама не понравится".

четвертый: вдруг я стану охуенным соблазнителем, она мне даст, я боюсь появляться с ней в обществе, т.к. мне кажется что она значительно круче меня выглядит и стесняюсь. что подумают другие об нашей паре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 11:56
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


пятый: вдруг она больше никогда не будет со мной общаться
шестой: вдруг она распиздит это всем своим подружкам и все будут знать о том, что я облажался и как я облажался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 8.5.2009, 12:51
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Боюсь успеха как такогого! Сознательно я понимаю что я достоин яхты, полного отсутствия лени, строительного холдинга в мировом масштабе,Ferrari, бешеной активности, Адрианы Лимы, но когда я это представляю себе (как будто у меня это уже есть) у меня просто от страха нах даже рефлекторика отключается, я просто не знаю как мне в такой ситуации быть и что делать . . . sad.gif .В голове сразу возникают вопросы: а не воруют ли у меня бабло партнёры? а куда пойти с Адрианой?( это ещё решаемо) Как же управлять Ферари, там же обзорность херовая да и к габаритам ещё не привык?А куда развиватть холдинг?а чё вообще делать то со своей "бешеной активностью"? Жарить щелыми днями Адриану не вариант . . .
Вот то есть так . . . Если есть идеи как это побороть или какие-то полезные ссылки там или ещё что-нибудь - помогите немного!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 12:55
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Shin_tf @ 8.5.2009, 13:51) *
Боюсь успеха как такогого! Сознательно я понимаю что я достоин яхты, полного отсутствия лени, строительного холдинга в мировом масштабе,Ferrari, бешеной активности, Адрианы Лимы, но когда я это представляю себе (как будто у меня это уже есть) у меня просто от страха нах даже рефлекторика отключается, я просто не знаю как мне в такой ситуации быть и что делать . . . sad.gif .В голове сразу возникают вопросы: а не воруют ли у меня бабло партнёры? а куда пойти с Адрианой?( это ещё решаемо) Как же управлять Ферари, там же обзорность херовая да и к габаритам ещё не привык?А куда развиватть холдинг?а чё вообще делать то со своей "бешеной активностью"? Жарить щелыми днями Адриану не вариант . . .
Вот то есть так . . . Если есть идеи как это побороть или какие-то полезные ссылки там или ещё что-нибудь - помогите немного!

Супер! Просто разберись пофантазируй еще больше как ты будешь со всем эти добром обращаться, зачем оно тебе вообще нужно? Уверен ли ты что тебе нужно именно это? как ты понял что тебе нужно именно это?

найди вопросы на эти вопросы и тебе станет спокойнее и будешь увереннее всем этим добром пользоваться!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 8.5.2009, 13:37
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Так, ладно! Вот диалог моего сознания со мной ( мы почти честно общались smile.gif)(+ моя реплика, - реплика внутренних глубинный хреновин моей головы)
Выкладываю просто чтобы было понятно что в моей голове( чтобы в другой форме описать - словарным запасом не обладаю пока )


1 Феррари
+ Люблю эту машину, их историю, вобщем нравится она мне сильно!
- И чО, пацан? Ты умеешь нормально ездить??? Хаааа . . . А хоть как страховку оформить знаешь?Хааа . . . А куда ты на ней поедешь?? В магазин?! Посмотрите на него! В магазин, умора! Там парковки такие, что на Smart людям выехать трудно! Твой дом - срвесный центр, феррари, если они от тебя не откажутся!
2 Бешеная активность!
+ Ах как круто всё всегда успевать, дохрена делать, вот оно, ррррр! И спиш охрененно!
- Што ты еп ты? Ты ж отмазки лепишь направо и налево, за какой-то сраный курсач сесть не можешь, хотя до сдачи 2 недели!! У тебя ж вся семья перед ящиком сидит целыми днями, а ты перед компом, ну удалил ты все игры, ну склеил пару тёлок помимо своей ЛТР и ЧО??? Думаешь это много - скажу тебе по генному опыту твоего рода - это 8нихуя не много, а твой прадед делал в 50000 раз больше в твоё время! Забуууууудь . . .ты ж ранимый и вчсё близко к сердцу воспринимаешь! smile.gif)
3 Адриана Лима!
+ Не могу себя держать! Так заводит! В её глазах ветер, прохладный морской бриз, немного похоти и бразильской свободы, охеренное чувство юмора и т.д., а про фигуру говорить не приходится!
- Ухаха! Вот этого я от тебя вообще не ожидало, сама Адриана! Да тебе таня из общаги не дала,а сама ебётся там ночью бухая со всеми!!! Ха ха ха! на кого метишь то??? Может тебе ещё и удасться краем глаза не неё глянуть но не более!!! Asshole!
4 Строительный холдинг в мировом масштабе!
+ Обожаю строительство, выгодно, приятно этим заниматься, хоть бы жил на своих обьектах, если б были!
- Пиздец! Ещё один!Ты высоты боишься, забыл??? Алифтов боишься ! забыл??? Дурак ты, Андрей . . .

- И вот ещ! Ч то хочу тебе сказать: Я - твой лучший друг, помни - жизнь слишком коротка, чтобы терять её в дискомфорте и исканиях, рисках и т.д.! Тебе 21 - всё ещё придёт само, законцишь универ, там мама тебя на работу получше устроит, там женишься, всё будет как у людей, понимаешь! А ты маму то слушайся - мама пожила, знает как надо! Говорила, что бизнес - это плохо и криминал, ты начал и прогорел! Вот видишь!Андрей, у каждого своя судьба, ну у тебя такая, ну и что, вон отец без Ферари и яхты прожил - неплохо прожил! И ты проживёш! Так что не тупи, лучше ляг выспись!

Мне порой хочется тому, что в моей голове лицо ( если ото есть ) разбить в мясо со словами "ПШЛО НА Х*Й!!!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 14:11
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Shin_tf, охуенно! Теперь Ответь этому челу.

Цитата(Shin_tf @ 8.5.2009, 14:37) *
1 Феррари
+ Люблю эту машину, их историю, вобщем нравится она мне сильно!
- И чО, пацан? Ты умеешь нормально ездить??? Хаааа . . . А хоть как страховку оформить знаешь?Хааа . . . А куда ты на ней поедешь?? В магазин?! Посмотрите на него! В магазин, умора! Там парковки такие, что на Smart людям выехать трудно! Твой дом - срвесный центр, феррари, если они от тебя не откажутся!

Так, стоп. Че за нахуй?? да я сейчас не умею ездить, а ты умел блять с рождения чтоли??? Шумахер ебаный. Научиться можно, и я смогу научиться. И страховку ебучую оформляют даже старые пенсионеры, я то уж как-нибудь разберусь. Куда ездить буду? Девок катать по тверской. В клуб. А может и внатуре в магаз на ней тоже буду ездить, а че бы и нет??? Такие парковки?? Да остановлюсь прямо на обочине, если че у меня узи в кармане. С чего вдруг мой дом серфисный центр? Если нормально ездить, быть уверенным в себе, уметь чувствовать машину, то я только в удовольствие буду на ней гонять, а в сервисный центр буду заезжать на питстоп чтобы шины сменить.

дальше сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 8.5.2009, 14:26
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Ай да красота! Подрючился немного! Результат есть! Просто, видимо надо сесть в кресло на 15 минут и чётко, качественно осознать, проникнуться тем, что я был рождён для этого, чтобы сделать холдинг, чтобы получить то что я хочу! Я не существую отдельно с этими вещами, я уже с ними, они уже меня ждут! Точно! Надо просто пойти и взять!

Daemon! Respect!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Da4HuK
сообщение 8.5.2009, 15:15
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 87
Регистрация: 19.4.2009
Из: Kиев
Пользователь №: 785



Репутация:   6  


Нащет моих тараканов
Тоже оч боюсь, что девушка окажеться круче меня. Сразу мысли типа А хуле она про меня подумает ? А хули если у меня ком в горле встрянет ? А хули не буду знать что говорить ?

А вообще больше всего боюсь клетки, целыми днями одного и того же, меня ето раньше не задевало, когда услышал про пикап, пнял что есть жизнь лучше етой, и теперь боюсь иногда, что не справлюсь и провалюсь, но ето меня немного мотивирует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.5.2009, 18:24
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Shin_tf @ 8.5.2009, 12:51) *
Если есть идеи как это побороть или какие-то полезные ссылки там или ещё что-нибудь - помогите немного!


]]>Части]]>
]]>Работа с подсознанием]]>
]]>Шестишаговый рефрейминг]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 8.5.2009, 19:20
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


Много чего боюсь, но все в итоге можно описать 2-мя словами.

Боюсь разочаровать.

На примере того же упражнения "Песенка": В голову лезут мысли: "А если среди толпы окажутся знакомые", "А если там будут люди с которыми мне придется в будущем вести какие-то дела и т.д." и все в этом духе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
У меня есть член...
сообщение 8.5.2009, 22:19
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 72
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 836



Репутация:   2  


Боюсь оказаться не в то время, не в том месте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 9.5.2009, 1:20
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Кстати! Я тоже боюсь разочаровать и боюсь выглядеть тупо!Действительно, а если в толпе(на остановке, ещё где-то) есть потенциальные партнёры или препод там стоит или декан . . . Я думаю будет вообще некруто потом . . .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislaw
сообщение 13.5.2009, 14:45
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 862



Репутация:   5  


Мешают разговоры с самим собой? Ну, это поправимо, есть масса техник, которые отключают внутренний диалог.

Вы всегда можете поговорить с собой, когда будете наедине с собой, а когда вы рядом с кем-то, надо разговаривать с окружающими. А то вас еще за шизофреника примут. smile.gif

Чем меньше вы будете думать о том, правильно ли вы что-то делаете, как на вас смотрят окружающие и т.д., тем легче будете себя чувствовать. Перестаньте оценивать себя и свои действия со стороны. Делайте то, что хотите делать не потому, что надо или для кого-то, а просто just for fun. Давать себе оценку можно тогда, когда имеешь хорошее самообладание.

Боязнь негативной оценки и другие страхи могут встречаться у кого-угодно. Обычно это вызвано различными негативными фиксациями, которые планомерно устраняются с помощью реимпринтинга и изменения личностной истории. Поищите в сети статейку "Концентрат сути V2.0" если не верите.

Можете тренироваться и подходить к как можно большему количеству девушек, набивать себе "мозоли" на больных местах, но, как только вы прекратите этим заниматься, у вас будет откат и вы снова не сможете нормально общаться с девушками. Поэтому лучше убирать проблему в корне. Заниматься НЛП самостоятельно довольно рискованно, поэтому советую обратиться за помощью к психологу или НЛП практику с лицензией и опытом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gallardo
сообщение 25.5.2009, 23:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 6.5.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 850



Репутация:   2  


к примеру видишь на остановке девушку, боюсь подоити, вдруг застебает или игнорить начнёт, то есть будет тупо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 17:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика