IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Больница., Нужен срочный совет!
RAFC
сообщение 30.6.2011, 10:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


Проблема состоит в следующем! Меня положили в больницу сегодня. Девочки так себе, даже знакомиться с такими не хочется. Но сейчас положили ещё 1 девчонку - просто бомба! Но и пацаны здесь я смотрю не тфны, вопрос: что мне делать? С пацанами ознакомился, но как то с ними контакт не очень пока налажен, так сказать ещё в компанию не приняли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.6.2011, 11:08
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Скажи ей, что ты готов менять под ней судно :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.6.2011, 11:18
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Крутись со всеми девками там,она увидит в это тебе,то что ты не такой как все,что ты общаешься со страшненькими,что тебе пофиг на внешность,и ты открытый человек.Она заинтересуется тобой,и тогда распускай свои сети=)
Поставь себя лидером в этой компаний,пускай эти поцаны будут под твоим влиянием.Или сразу подойти к той девке и начни с ней диалог,опереди полу тфнов и действий,не совершай тех ошибок и не повторяй ихнее действия!Работай в своем стиле!Ну а потом скажешь я зайду к тебе в палату сегодня=)))))))))Действуй бро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAFC
сообщение 30.6.2011, 11:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


Спасибоsmile.gif пошёл в бойsmile.gif потом отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.6.2011, 11:23
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(RAFC @ 30.6.2011, 4:22) *
Спасибоsmile.gif пошёл в бойsmile.gif потом отпишусь.

Пам парам парам!!В перед)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAFC
сообщение 30.6.2011, 21:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


Блин! Я на ся зол! Из за обследования я упустил девочку. Щас её облепили тфны... Подобраться пытался по разному, но нифига не получилось. Думаю забить и отдохнуть... Какие будут ваши советы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopnex
сообщение 1.7.2011, 9:26
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.6.2011
Из: г.Череповец
Пользователь №: 2960



Репутация:   8  


Покажи,что ты лучше других тфнов,оригинальнее и интереснее!!!
Можешь к примеру попросить родственников или друзей принести тебе цветы и подари ей!!!!
Ты будешь явно лидерои среди других,действуй чувак,удачи тебе!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexondor
сообщение 1.7.2011, 9:41
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 9.11.2010
Из: Омск
Пользователь №: 2188



Репутация:   13  


Цитата(mopnex @ 1.7.2011, 13:26) *
Покажи,что ты лучше других тфнов,оригинальнее и интереснее!!!


Звучит как, "докажи, что ты лучший тфн". rofl.gif
Цитата(mopnex @ 1.7.2011, 13:26) *
Можешь к примеру попросить родственников или друзей принести тебе цветы и подари ей!!!!
Ты будешь явно лидерои среди других,действуй чувак,удачи тебе!!!!!!!


Ну да, еще можно драгоценности подарить, точно будет лучшим из ТФНов.

RAFC, на твоем месте я бы ее игнорировал, но при этом показывался ей на глаза. Пусть она видит тебя, и видит, что тебе не интересна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopnex
сообщение 1.7.2011, 9:44
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.6.2011
Из: г.Череповец
Пользователь №: 2960



Репутация:   8  



RAFC, на твоем месте я бы ее игнорировал, но при этом показывался ей на глаза. Пусть она видит тебя, и видит, что тебе не интересна.
[/quote]
Да херня это,если так сделает так и будет серой массой среди других ТФнов,а про цветы хуй кто там додумается!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexondor
сообщение 1.7.2011, 10:01
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 9.11.2010
Из: Омск
Пользователь №: 2188



Репутация:   13  


Цитата(mopnex @ 1.7.2011, 13:44) *
Да херня это,если так сделает так и будет серой массой среди других ТФнов,а про цветы хуй кто там додумается!!!!


Ну я не тебе предлагаю так делать. У меня получалось таким способом несколько раз, приведу один. Несколько месяцев назад была у Газпрома конференция в нашем городе, ну меня заставили там участвовать. Приехав туда, заметил трех баб,которые вместе тусовались, ну понравилась одна, баллов 7-8. Так как моя цель была выиграть эту конференцию, на баб я не обращал внимания, После того как первая часть закончилась, всех повели в столовую. Вышло так, что они сидели прям напротив меня. Рядом со мной сидели какие-то пареньки и все время к ним клеились. Я же предпочел знакомству еду, ну вкусная она была. Но за столом-таки познакомились, немного поболтали. Вернувшись в корпус, где проходила конференция, бабы с пареньками пошли общаться, я сидел подальше от них и занимался своими делами, но уже высматривая ту 7-ку. Потом после награждения, 7-ка подошла и поздравила меня с победой. Вместе с ней пошли на остановку, чтобы ехать дальше по делам. Я был сильно загружен, поэтому телефон у нее не взял. Но она как-то ненароком сказала, как ее найти в контакте. На след. день, когда было свободное время написал ей, немного пообщались, и она сама позвала сходить погулять. Что было дальше думаю догадаетесь.

P.S. Это было в то время, когда я только зарегался на этом форуме и были мои первые говно-темы с нытьем.

P.P.S. Когда все хотят познакомиться с бабой, а ты ее игнорируешь, то как раз таким образом выделяешься среди всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopnex
сообщение 1.7.2011, 10:24
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.6.2011
Из: г.Череповец
Пользователь №: 2960



Репутация:   8  


Цитата(Alexondor @ 1.7.2011, 11:01) *
Ну я не тебе предлагаю так делать. У меня получалось таким способом несколько раз, приведу один. Несколько месяцев назад была у Газпрома конференция в нашем городе, ну меня заставили там участвовать. Приехав туда, заметил трех баб,которые вместе тусовались, ну понравилась одна, баллов 7-8. Так как моя цель была выиграть эту конференцию, на баб я не обращал внимания, После того как первая часть закончилась, всех повели в столовую. Вышло так, что они сидели прям напротив меня. Рядом со мной сидели какие-то пареньки и все время к ним клеились. Я же предпочел знакомству еду, ну вкусная она была. Но за столом-таки познакомились, немного поболтали. Вернувшись в корпус, где проходила конференция, бабы с пареньками пошли общаться, я сидел подальше от них и занимался своими делами, но уже высматривая ту 7-ку. Потом после награждения, 7-ка подошла и поздравила меня с победой. Вместе с ней пошли на остановку, чтобы ехать дальше по делам. Я был сильно загружен, поэтому телефон у нее не взял. Но она как-то ненароком сказала, как ее найти в контакте. На след. день, когда было свободное время написал ей, немного пообщались, и она сама позвала сходить погулять. Что было дальше думаю догадаетесь.

P.S. Это было в то время, когда я только зарегался на этом форуме и были мои первые говно-темы с нытьем.

P.P.S. Когда все хотят познакомиться с бабой, а ты ее игнорируешь, то как раз таким образом выделяешься среди всех.

Ну да неплохо конечно!!!Но там у тебя был неплохой козырь ты выйграл,тут немного другая ситуация,можно и так попробовать как ты сказал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAFC
сообщение 1.7.2011, 10:43
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


Я её пока игнорю, хотя пару раз видел. Ко мне ещё должны друзья с девушками приехать, думаю это покажет ей что моё внимание ещё надо заслужить и т.д. И как я слышал эти тфны вроде скоро уезжают:-) думаю потом можно будет распустить свои сети во всех масштабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopnex
сообщение 1.7.2011, 10:51
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.6.2011
Из: г.Череповец
Пользователь №: 2960



Репутация:   8  


Цитата(RAFC @ 1.7.2011, 11:43) *
Я её пока игнорю, хотя пару раз видел. Ко мне ещё должны друзья с девушками приехать, думаю это покажет ей что моё внимание ещё надо заслужить и т.д. И как я слышал эти тфны вроде скоро уезжают:-) думаю потом можно будет распустить свои сети во всех масштабах.

Да главное с друзьями веди себя как душа кампанни,громко веселитесь,думаю оа тебя заменит!!!
Удачи!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAFC
сообщение 1.7.2011, 12:21
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


Цитата(mopnex @ 1.7.2011, 11:51) *
Да главное с друзьями веди себя как душа кампанни,громко веселитесь,думаю оа тебя заменит!!!
Удачи!!!!!

спасибо! Надеюсь все получитсяsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAFC
сообщение 1.7.2011, 12:21
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


Цитата(mopnex @ 1.7.2011, 11:51) *
Да главное с друзьями веди себя как душа кампанни,громко веселитесь,думаю оа тебя заменит!!!
Удачи!!!!!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 21.5.2024, 0:57

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика